нужен ликбез : измена , васек(васьки) , ребенок ,активы..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

нужен ликбез : измена , васек(васьки) , ребенок ,активы..

Сообщение driverz » 26.08.13 17:23

Всех приветствую !
На форуме немог зарегатся 2 недели . Поэтому требуется экстренная помошь в сжатые сроки ..
Ситуация такая, что начал подозревать свою еще настоящую Ж ( но это только формальность) в лядстве .. Все началось еще весной с новой работы,куда её же дятел сам и устроил .. В итоге 1 раз предупредил , потом просто свалил послав её нах . Все свои документы и доки на имушество забрал ,машину тоже . Разборок устраивать не стал , т.к. жили в тот момент на територии её родителей .. Я в это время и всю зиму предшествубщую усиленно стороил дом (родовое гнездо) . Финансы истощились на тот момент ,приходилось все делать самому ..Естественно в будни на работе , все выхи на стройке .. Приходил и валился с копыт ..А эта сучка нашла себе трахаля в этот момент . Ну и песни про мало внимания и все остальное ,притензии какие то . Как будто я с друзьями бухал по саунам .
Походу вася 1й был коллега . Потом какие не знаю ,да и пох. Не хотелось капатсяв этом говне. . Ушел еще в мае . Но на развод не подавал , оленизм не отпускал ..Подогнал дом ,что бы там жить самому,комуникации провел .. Забирал дочь на выходные и на будни ..Вася там всевремя мелькал, уже другой. Мелкая расказывала ,что гуляли вместе с мамой и в парк возил их на машине.. Родным не её не своим не говорил нечего по максимуму. ТП все время пыталась включать дурочку типанепанимаю что случилось .. Сказал что есть только 1 вариант моей ошибки на 0,5% и его может подтвердить детектор .Типа давай !.Отказалась под дибильнымми предлогами . Ну я илюзий и непытал .Хотя временами накатывало . Жил и все , было пох как то , работал , стройкой занимался . . Но уже не так усиленно , т.к. начал думать о разделе имущества.. Эта тварь увидев что прощатьяеё не собираюсь ,начинает манипулировать ребенком , пытатся поминимуму дать мне с ним общатся , потоянно пиндит .Ребенок часто в слезах .Самой дома нет ,дето шараебится ,толи на работе толи с васьками , но мне не сообщает что ребенок без присмотра. Тесть там квасит временами превращаясь вживотное .
Но мне вопреки удается еще больше сблизится с дочкой за последнее время ..постоянно пресую её чтобыду мала о ребенкеи заботилась , чтобыни каких васьков рядом .. пох . видимо думаетчто ревную .. полныйахтунг ..
но в один момент СДС слетает с катушек окончательно ..Этот момент уже сйчас настал .. На даный момент ситуация такая что ребенка мне обещано не увидеть . Из активов успел переоформить только машину на друга, через куплю продажу . Землю пока не могу (куплена в браке хотя есть надежда призрачная подарить ) , дом еще не зарегистрирован, по причине непонятокс землей .. Про то что машину я переоформил узнали они не давно и тут начались такие говнокипения что трандетц . Теща названивала со всякой куетой типа ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ и т.п. ТП тоже в истерике .
вопрос собственно как себя сейчас вести ? боротся, за землю, дом и другие активы с войной и морем дерьма или делить спокойно попалам и побыстрее начинать новю жизнь ?
Если есть юристы может ли она оспорить продажу машины? Сумму указал где 150 ,рыночная стоимость 350 ..
Блин малу ю жалко что трандетц .Пропадет там . Просто она такая никогда непозвонит не скаже папа приедь забери ,а её там пресуют .потом уже рассказывает когда забираю .Санчасить поэтомутоже не могу. т.к. ребенка потеряюиз виду . а она такаячтомне и не позвонит если сам не буду возникать .. также точно когда она со мной про мамуособо не вспоминает ..
Комрады помогите выкарабкатся !! Что то я вообще щас в прострации ..Сегодня чуть не вломил люлей ТПде . Когда она дочу начала из машины выдирать ..И все под камерами у нее возле работы. Заехал пообщатся блин . Потом звонила пугала записью - послал нах ..
мне 32 , ей -27 , дочке 4,5 ...

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 17:26

Извиняйте за скомканое повествование !! Что нужно уточнить спрашивайте .
И посоветуйте хорошего юриста в Питере , кто может помочь в таких делах .Буду очень благодарен,можно в личку ..

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.13 17:33

Сначала займись разводом. Срочно. Если лядь залетит от одного из васьков, то ублюдка запишут на тебя, будешь еще 18 лет кормить чужое отродье.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 17:47

думаю щас сама побежит на развод подавать , обосравшись насчет имущества .я еще сказал что и участок тоже переоформил - подергать суку .

. там тем более какого то юриста нашла . когда дочь забирал срисовал бумажку с телефоном и списком документов которые он ей надиктовал .. потом звонила с криками не можешь ты участок переоформить, без моего согласия . послал нах ..
На развод сам не подавал из за дочки . Что бы небыло ОМЖ и 2 часа в месяц от бабосуда .. Прописана дочь кстати у меня в другом р-не ЛО . Недвижиморсть 1\2 трешки моя добрачная ,но там еще мать моя живет и бабушка .
Комрады ,как думаете по поводу дома и участка ? может построить забор 2х метровый на територию пару волкадавов и сказать что совместно владеть не против )) заходи типа )) .. или не прокатит и выдаю желаемое за действительное ..
Думал ей послать смс сегодня с текстом : будешь так вечти себя и дальше останешся с голой жопой вообще .. потому как делится готов но не с таким отношением ..
как думаете стоит нет попугать ?

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 17:51

еще отправил 1 раз почтовым переводом 25% зп . белую ЗП сейчас уменьшаю по минимуму .
Седня заявила что денег ей не надо и можешь не переводить .. Сказал не твое дело ,это ребенку . Если что открою книжку .
Мелкую жалко до ужаса , ужас как боюсь её потерять ..

ПС : Как редактировать сообщения ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.08.13 17:53

никак. Использовать перед отправкой "Предпросмотр". ВОзможность редактирования отключена навсегда.

По ситуации - запустил ее слишком. Счас только с юристом бодаться и без потерь не обойдешься. Ну или ежели совсем без потреь, так вряд ли это будет законно.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.13 17:53

Попробуй подарить имущество своей маме.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.08.13 17:56

Есть момент по недострою и земле, опиши,-автор, на ком земля, как покупалась, как строился твой недострой, это важно!!!

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 26.08.13 18:00

driverz писал(а):думаю щас сама побежит на развод подавать , обосравшись насчет имущества .я еще сказал что и участок тоже переоформил - подергать суку.
...
Думал ей послать смс сегодня с текстом : будешь так вечти себя и дальше останешся с голой жопой вообще .. потому как делится готов но не с таким отношением ..
как думаете стоит нет попугать ?
Ну наконец-то зарегился! Не стоит никого пугать, лучше прикинутся дурачком, а через юристов продвигать свои замыслы. Но кажется, этот момент уже упущен и твоя кобыла уже готовит контрудар.
Тебе надо связаться с камрадом boatswain, он твой земляк и у него многое что получилось.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 26.08.13 18:06

Сделал 1, но большую ошибку-озвучил ей планы. Но не расстраивайся, все поправимо. Включай "аленя"-мол прошу вернись, я все прощу, подумай о ребенке, давай ей жизнь не ломать. Сыграй покорного. Закрой на все глаза. Пока она расслабится делай-все активы по максимуму выводи из под удара. А потом козыри и достанешь.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:10

никак. Использовать перед отправкой "Предпросмотр". ВОзможность редактирования отключена навсегда.
понятно . спасибо! а как часть чужого поста процитировать ?

По ситуации - запустил ее слишком. Счас только с юристом бодаться и без потерь не обойдешься. Ну или ежели совсем без потреь, так вряд ли это будет законно

согласен , но хочу побороться ..

Есть момент по недострою и земле, опиши,-автор, на ком земля, как покупалась, как строился твой недострой, это важно!!!

участок в СНТ . покупался в браке . записан на меня, в собствености 1 год .. дом еще не готов полностью -недостроем можно назвать ..
покупал я его за 375 тысяч ( раальная цена на тот момент прописанная в договоре) , щас где то 700-800 стоит .

Ну наконец-то зарегился! Не стоит никого пугать, лучше прикинутся дурачком, а через юристов продвигать свои замыслы. Но кажется, этот момент уже упущен и твоя кобыла уже готовит контрудар.
Тебе надо связаться с камрадом boatswain, он твой земляк и у него многое что получилось.


да уж , не просто это было что то ..думал уже бросить .. буду искать юриста ..
попробую связатся . спасибо за все !!

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.08.13 18:12

Автор, не все так плохо по участку и груде кирпича, вечером отпишу, извини, щас не успеваю

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:14

Castor писал(а):Сделал 1, но большую ошибку-озвучил ей планы. Но не расстраивайся, все поправимо. Включай "аленя"-мол прошу вернись, я все прощу, подумай о ребенке, давай ей жизнь не ломать. Сыграй покорного. Закрой на все глаза. Пока она расслабится делай-все активы по максимуму выводи из под удара. А потом козыри и достанешь.
херню спорол спасибо .. и что номера запалил новые на машине . но что то как то спонтанно все вышло . Аленя я с мая включал , думаю она не подавала на развод в какой то надежде .. Тачку вот переписал ,а с участком куда не обращался все говорили что без согласия жены ни как .. Так что особо нечего не потерял . Правда потом один человек сказал что подарить можно ,какой то закон вышел с 1 го мая по регистрации земли ..Правда эта инфа не подтвердилась ..

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:15

согласен вернее что херню спорол ..

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:16

Chubirko писал(а):Автор, не все так плохо по участку и груде кирпича, вечером отпишу, извини, щас не успеваю
ага жду ..правда дом деревянный :)

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:21

Вот может кто знает . ?.Если при разделе она скажет что типа дом и землю продавать хочет .А я скажу что нах , жить там хочу и можно это по факту разделить , два входа сделать и на участок и в дом ...Это же не квартира .. Что суд ответит скорее всего ?
И получится ли у меня включить дурочку что дома вообще нет на участке .. ?документов то нет на него никаких вообще . Ну только застрахован 8)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.08.13 18:23

А кто тебе такую глупость сказал, что там был дом???? Нееее, камрад, погоди-ка. Не спеши.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:26

предлагаешь разбирать и вывозить\продавать частями ? :)

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 18:27

вся проблема в том что недостроем он снаружи не выглядет совсем ..недострой весь внутри ..

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 26.08.13 18:36

Даа уж, это как сказать человеку: Я тебя сейчас по яйцам с левой, потом в ухо с правой. Как можно озвучивать свои планы! :evil:
Извини, братан, но, судя по правописанию, тебе и правда нужен юрист, без обид. Причем принцип только один- сделать всё по твоему плану. Со своими корректировками на юридическую чистоту мероприятия.
Времени нет писать, первое, что приходит на ум - это строительная организация. Дружественная. Можно ИП. Которая тебе натворила в долг деелоов.. И фундаменты, и грунт, и проект, и сто дел по смете, а ты, редиска, им только двадцать тыщщ, да и то по безналу частями/ это важно!!!/
И сам забыл, что всё давно оплачено, видно, бухгалтер тетя Зина случайно свой приходник потеряла. Короче, подстраховаться надо. Тут доверяй, но береженого, сам дальше знаешь. И пассия твоя умоется нараз. Нету дома. Нет. За долги ушел. И готовься, что уйдет в реале. На время. И посоветуйся с юристом, может, быстренько тебе иск вчинят? На опережение, так сказать. Только НЕ ГОВОРИ об этом НИ- КО- МУ.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.08.13 18:38

Мелкую жалко до ужаса , ужас как боюсь её потерять ..
driverz, а вот не надо бояться, не потеряешь ты ее. Сейчас о дочери не думай лучше вообще. Сейчас ты уязвим, понял? Себя не спасешь, значит и дочь подставишь. Лядь все это чувствует, будет давить постоянно на больное место - оно тебе сейчас не нужно. Остынешь, распил проведешь, вот тогда и дочерью займешься. Она тебя не забудет, не волнуйся.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.08.13 18:51

driverz писал(а):
а как часть чужого поста процитировать ?
оставляешь первые и последние скобки остальные обязательно стираешь.корректируешь цитату между скобок.
за последними скобками пишешь свое сообщение.проверяешь "предв.просмотр" и отправляешь.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.08.13 19:00

Репей , ну планов то и не особо много .. Участок хотел слить ,но по факту , что это если даже получится то 20% успеха по максимуму . Издержки на это мероприятие 30тыщ где-то . На данный момент сумма не маленькая для меня . И главное что эта сделка будет практически на 100% оспарима в суде, что ведет еще за собой и судебные издержки . Т.е. по факту ,что я мог вывести это машину и это сделал .Хотя конечно тоже можно оспорить . А так ты прав конечно . И недостаток самоконтроля на лицо . Как то даже странно получилось . На начальной стадии трандеца я был спокоен , было пох на шлюху ,а под конец меня раскачало . Ребенком победили меня . А конкретно хреновым отношением к моему ребенку . И АБФ я конечно поздно обнаружил ..

Прохор, респект за подержку !
Сам это понимаю ,но неделя проходит и не могу не поехать не забрать . Как забираю крылья сразу вырастают за спиной ..

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.08.13 19:22

driverz писал(а):Ребенком победили меня.
тема трубочиста в помощь.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 26.08.13 19:35

Автор тачку на надежного друга переписал? не кинет? Ото ты сейчас все быстро стараишся сделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Трипса и 15 гостей