5 лет счастья и предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Стерегущий » 05.09.17 13:16

Круто, поройся, нет там кнопки: "вернуть плядину маме"???

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
mansome писал(а):
05.09.17 12:20
На все отвечать не буду.
Здесь играем, -здесь не играем, а тут рыбу заворачивали?
Нет уж, давай разбираться.
Или ты думал, что на форуме, как у мажорного платного психолога, тебя оближут, скажут какой ты замечательный, и пожурят всех вокруг, какие они бяки, хорошего мальчика обидели?

Одна из самых больших твоих проблем, что ты- баба, без яйков, и ведешь себя также.
Дай тебе девственницу из патриархальной семьи, с приданным, так ты и девку испортишь, и приданное просрешь.
Почему?
Вот в этом тебе и надо разобраться.
Повторяю вопрос:
Стерегущий писал(а):
05.09.17 09:34
mansome, бить себя, вся эта и истеричность- откуда ты это взял?
Из-за чего отец бил мать?
Кто у вас в семье рулил, и как, раскажи?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
mansome писал(а): ↑Пн сен 04, 2017 5:54 pm
Да что я скрываю, я очень хочу, чтобы она умоляла на коленях, чтобы ебашила себя по лицу до крови как и я. Хочу унижений. Хочу вытирать о нее ноги. Чтобы ходила по улицам и орала что она женщина легкого поведения и недостойная мать
Автор, залезь в штаны себе.
Как там дела? Яйки с пипкой еще не втянулись, вагина не образуется?
Откуда в тебе этот бабий истероидный тип?

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
mansome писал(а): ↑Пн сен 04, 2017 8:57 pm
Чтобы у вас не сложилось ложное представление. Если я сталкиваюсь с неприятелем в физическом столкновении при моей небольшой массе я забывают и кидаюсь на противника руками, ногами, зубами с сильной агрессией. Со стороны, я думаю, это выглядит безобразно. Но себя в таких случаях не бью, понятное дело.
Расскажи нам, когда, при каких обстоятельствах происходили такие столкновения , когда это было в последний раз, каковы были последствия?
Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Здесь пинают не для того, чтобы обидеть, здесь - этакий виртуальный старший брат, из патриархального уклада, который сурово, подзатыльниками, наставит на путь истинный.

strict
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.06.17 22:52
Откуда: что?
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение strict » 05.09.17 13:27

Решение принял. Молодец!
mansome писал(а):
05.09.17 12:51
Не хотел идти ногами и терять на это время.

А вот для последующего развития событий и опыта было бы весьма полезно.
Впереди туева хуча юридических моментов и придется нехило в этом самому разбираться, не всё же кнопочками щелкать.
mansome писал(а):
05.09.17 12:20
И более того, в случае если будет камбэк с ее стороны, то отвергну
И вот чтобы такого не было, читай, читай и снова читай форум.
А то спустя некоторое время разных мыслишек сор в голову лезет.
Будь готов к появлению такового в твоих мыслях и качелькам, пусть даже кратковременным.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 05.09.17 13:38

Стерегущий писал(а):
05.09.17 09:34
Расскажи нам, когда, при каких обстоятельствах происходили такие столкновения , когда это было в последний раз, каковы были последствия?
Ок. Отвечаю на оставшийся вопрос. Дрался в последний раз давно, больше в школьном и студенческом периоде, но все те разы когда дрался - брался за горло, душил, лез ногтями зубами, метил в глаза, себя не сдерживал в эмоциях, физиономию крутило в нелицеприятные гримасы.
Почти всегда выходил победителем, хотя по честному часто разнимали, видя мою истерику. Один раз получил по лицу так, что потерял сознание.

Обстоятельства всегда внезапные. Так как не обладаю хорошими физическими данными, предпочитаю всегда при виде неизбежного конфликта нападать первым и без выбора удобного места и без "пойдем выйдем".

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Стерегущий писал(а):
05.09.17 13:26
Одна из самых больших твоих проблем, что ты- баба, без яйков, и ведешь себя также.
Дай тебе девственницу из патриархальной семьи, с приданным, так ты и девку испортишь, и приданное просрешь.
Почему?
Вот в этом тебе и надо разобраться.
Сейчас сижу и понимаю это. Видимо сам испортил. Потерянного не вернуть, но это ведь не отменяет того факта, что она сука и лядина? Или все же вся вина целиком и полностью на мне?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сегодня пятый день моего санчаса. Вчера я его не выдержал: не учил английский, не сделал подходы отжиманий, не поел, не убрался. Пил воду, читал форум, напрягался. Сегодня попытаюсь вернуться в режим.

Далее. Заметил за собой в последнее время не сколько сожаление, а больше злость. Думаю слишком мало времени прошло для того, чтобы перейти в следующую стадию принятия неизбежного. Видимо качели. Поэтому вопрос: какая амплитуда у качелей? Злость со вчерашнего дня и по сегодняшний.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
strict писал(а):
05.09.17 13:27
И вот чтобы такого не было, читай, читай и снова читай форум.
А то спустя некоторое время разных мыслишек сор в голову лезет.
Вчера это и делал весь вечер. В итоге режим санчаса сорвался в виде неисполненных пунктов по саморазвитию.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Стерегущий » 05.09.17 14:09

mansome писал(а):
05.09.17 13:46
Потерянного не вернуть, но это ведь не отменяет того факта, что она сука и лядина? Или все же вся вина целиком и полностью на мне?
Факта не отменяет.
Но, скажи, человека с таким поведением, женщина будет воспринимать самцом?
Триста лет назад у тебя был шанс не словить Васька,ибо лядство сурово порицалось, и т.д.
Сейчас, в эпоху всеобщего лядства и вседозволенности- отвечу, с таким поведением, такой прошивкой, у тебя нет шансов НЕ СЛОВИТЬ ВАСЬКА.
Сможешь ли ты поменяться???
Вздернуться, перед этим поистерив, и побив себя по лицу, гораздо проще чем измениться.
Меняться сложно, надо разобраться в себе, много работать над собой...
Тебе повезло- ты получил мощнейший пинок, вышедший тебя из зоны комфорта.
Как распорядиться своей жизнью дальше- решать тебе.
Можно выгнать из себя бабье дерьмо, и стать мужчиной.
А можно превратиться в истеричного женоненавистника.

Давай про отношения в своей семье- папа/мама/бабушка-свекровь, бабушка-теща, примачил ли отец, жил ли призяченным, или создавал семью на своей территории...
На тебя камрады время тратят, я вот простыни тебе пишу, а как девочка капризная это я вам расскажу , а то не расскажу...

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Kosmopolit » 05.09.17 14:28

Держись друг, у меня тоже в голове бывшая не как не исчезнет. Всякие воспоминания и деалоги мучают. Наверно тоже нужен опять санчас. До обсуждался с родственниками и знакомыми про мою несложившуюся жизнь. Раскачали мои нервы не слабо. Надо занять себя по больше и будет результат.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 05.09.17 15:20

Kosmopolit писал(а):
05.09.17 14:28
Держись друг, у меня тоже в голове бывшая не как не исчезнет. Всякие воспоминания и деалоги мучают. Наверно тоже нужен опять санчас. До обсуждался с родственниками и знакомыми про мою несложившуюся жизнь. Раскачали мои нервы не слабо. Надо занять себя по больше и будет результат.
Запретил друзьям и родственникам обсуждать со мною БЖ. Правильно сделал?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Поднимающийся » 05.09.17 15:41

mansome, ты xyйyнeй особо не запаривайся, мелкими частностями и ненужной побочкой, не дергай из контекста то, что легче осуществляется. Ты свою проблему и свою ситуацию, оцени сначала в общем, потом разбери на составляющие. Это и для сознания, и для своих шагов.
И да, Стерегущий прав, ни у кого, кто именно помогает тебе здесь, нет никакого желания тебя унизить лишний раз, ты сам для этого сделал дохера. Тебе да, помогают, но цацкаться и вытирать сопли никто не будет, прими как есть. С соплями справляйся сам, дружище.
Себя винить сейчас тоже лишнее, виноват не виноват, сам сделаешь выводы для будущей жизни. У тебя сухой остаток: есть плядь, предатель, есть дальнейшие мероприятия по вытягиванию себя любимого из дерьма. Приводи мозги в порядок и не пейсди, а действуй. Тут это не сильно любят, когда тратят на тебя нервы и усилия, а не в коня корм.

strict
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.06.17 22:52
Откуда: что?
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение strict » 05.09.17 15:52

mansome писал(а):
05.09.17 15:20
Запретил друзьям и родственникам обсуждать со мною БЖ. Правильно сделал?
Мне одному кажется или это только моя имха, что яйки-то еще у автора мягонькие.
Пол в суде не топтал, а вроде как и решение принято (пусть даже через кнопку). И такие советы спрашивает и одобрения ищет.
Зачем? Не надо спрашивать одобрения таких "решений" у людей по ту сторону монитора компьютера. Это ведь не кошерно.

Я понимаю эти ощущения и всю гамму чувств в этот период: растерянность, потеря ориентиров, туман, густой туман в голове. Сердечко побаливает и жмет. Никого нет рядом. Только ТЫ.
Сядь сам. Подумай. Набросай план. Определи врагов и обдумай свое окружение. Сделай алгоритм. ПРОАНАЛИЗИРУЙ те или иные шаги и какой результат будет. Не трать время на глупые вопросы - праильна или нет. Будь готов и прими что у тебя НИКОГДА не будет понимания того броуновского движения, которое происходит в голове бж по части принятия ею решений и ее действий. Будет борьба и сюрпризы для тебя. Они были и есть у всех. Чтобы этого избежать, перестань спрашивать глупые вопросы и продумай все САМ.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Добряк » 05.09.17 15:54

mansome писал(а):
05.09.17 13:46
это ведь не отменяет того факта, что она сука и лядина? Или все же вся вина целиком и полностью на мне?
Какая теперь тебе разница?
Если ты убедишь себя, что ты виноват, легче станет? Умолять вернуться будешь, с воплями, прости родная?
В твоем аленизме виноват ты.
В плятстве бабы виновата баба.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Марк Аврелий » 05.09.17 16:25

Автор.
Ну ты чертяга!!!
Конечно, именно ты виноват в том, что твоя бывшая жена б-лядь и чм0. Вот если бы ты разрешал ей, Гишпакских Кабальеров в гости приглашать.
И они бы долбили бы ее раком в туз, а ты бы в это время вылизывал клитор, то вы бы и дальше сейчас жили счастливой семьей.

А так ты виноват во всем, испортил годную бабу, на дав ей поротся так - как она хочет, и с теми - с кем она хочет.

Казнить нельзя помиловать.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Чота не могу найти, где наш Пьеро интеллектуал, про кровиночку строчил.

Кровиночка 25 дней глотала по самые яйца у карфагенцев и марокканцев с испанцами.
Да так умело делала им там "глубокую глотку", что парочка йобырей ее решили даже в фейсбуке зафрендить, вдруг еще раз на огонек к ним заскочит.

хехе хе хе....

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Не, ну ржу сижу....

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Будет камбек, и жона автора опять поедет в гишпанию, а через 9 месяцев у него родится первенец, оливкового цвета и весь волосатый как гомодрил и вонючий.
Автор все поймет и простит, но окружению будет втирать про "копия меня".

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Ryzhyi_Lis » 05.09.17 17:37

Kosmopolit писал(а):
05.09.17 14:28
Держись друг, у меня тоже в голове бывшая не как не исчезнет. Всякие воспоминания и деалоги мучают. Наверно тоже нужен опять санчас. До обсуждался с родственниками и знакомыми про мою несложившуюся жизнь. Раскачали мои нервы не слабо. Надо занять себя по больше и будет результат.
Вот это огромная ошибка - мысленно говорить с БЖ, спорить, что-то доказывать, угрожать, упрашивать (или с ее родней). Любыми способами отвлекайся от этого - музыка, чтение, кино, на улице плеер. Лучше всего с живыми людьми говорить как можно больше. И побольше ярких впечатлений, чтобы они вытесняли прошлое из головы.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

5 лет счастья и предательство

Сообщение Babtist » 05.09.17 18:25

mansome писал(а):
05.09.17 12:20
Истеричность из-за слабой психики. Сам себя за это корю. Парни, пока не привязывайтесь к эпизоду с самоизбиением. Я обязательно что-то с этим буду делать, сейчас мне нужно избавиться мыслями о камбэке и вообще о ней.
Я верю тебе, всё будет хорошо- ты же взял планку-санчас проходишь. Докладывай сколько жмешь от груди, каждый грамм

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Юрист83 » 06.09.17 15:35

Изображение

Автор по теме это лютый пиз...ц.
Соберись!!!! Ты молод и перспективен!!!! Занимайся собой.
Погуглил видео - так и не смог найти где чуваки сами себя хреначат - что то новенькое)

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
тоже почитай

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
http://masculist.ru/blogs/post-2101.html

Отправлено спустя 17 секунд:
с этого начни!

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение arturius057 » 06.09.17 20:01

mansome писал(а):
05.09.17 08:57
arturius057, спасибо за троллинг, но я бы был больше благодарен, если бы вы дали совет как перестать думать о ней во время санчаса? Мысли приходит в день по нескольку раз
А ты не перестанешь о ней думать, ну или по крайней мере вспоминать еще долгое время, санчас нужен тебе для того чтобы ты остудил свои эмоции, боль, переживания ,( это произойдет обязательно), сделать что-то полезное в первую очередь для себя (поверь, попробовать стоит), но находясь рядом с причиной этих переживаний(бж) ты не сможешь этого сделать, т.к будешь ее видеть, слышать и думать что все по прежнему, что может она просто оступилась и все можно вернуть.НИЧЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! Принять это больно, но придется.
Так вот, когда сегодняшние эмоции тебя начнут отпускать, а еще раз повторю-ТАК И БУДЕТ! и твоя голова начнет спокойно анализировать произошедшее, вот тогда и примешь решение на холодную голову о дальнейшем общении или не общении с бывшей.
А по поводу советов здесь уже более опытные камрады,чем я, тебе написали.

И эта, хорош зацикливаться уже по поводу избиения, ну и не писди себя больше-ты еще себе пригодишься. :D

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Icebeer » 06.09.17 22:18

Название темы начинается словами "5 лет счастья".

И как то ни одного слова в теме про это счастье. Странно.

Автор, а что было счастьем в твоём разумении? Хотя лучше подумай, и расскажи - чего ты лишился сейчас?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Саммисвободен » 07.09.17 08:41

Стерегущий писал(а):
05.09.17 13:26
Здесь пинают не для того, чтобы обидеть, здесь - этакий виртуальный старший брат, из патриархального уклада, который сурово, подзатыльниками, наставит на путь истинный.
упс отлично сказано, в камень эту фразу !!!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Поднимающийся » 07.09.17 08:54

Icebeer писал(а):
06.09.17 22:18
Название темы начинается словами "5 лет счастья".
Вспомни анекдот про двух червей. Ну, про яблоко и говно. Это - Ро-ди-на. И все.
Про это же много сказано. Мнимая зона мнимого комфорта. В своей голове, пораженной метастазами аленизма и РГМ, можно из любого унылого говна, а даже и не так, лютого треша, устроить такое счастьюшко, просто потому, что "привычка свыше нам дана". Человек так привык к окружающей его ситуации, что иного и не мыслит. Стабильное дерьмо, оно, канеш, дерьмо, зато стабильное. И теплое, пилять, свое. Потому и выныривать не торопятся, лишить себя хоть и дерьмовой, зато стабильности. Вот и все.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Павлов » 07.09.17 09:21

mansome писал(а):
05.09.17 13:46
все те разы когда дрался - брался за горло, душил, лез ногтями зубами, метил в глаза, себя не сдерживал в эмоциях, физиономию крутило в нелицеприятные гримасы.
Почти всегда выходил победителем, хотя по честному часто разнимали, видя мою истерику. Один раз получил по лицу так, что потерял сознание.

Обстоятельства всегда внезапные. Так как не обладаю хорошими физическими данными, предпочитаю всегда при виде неизбежного конфликта нападать первым и без выбора удобного места и без "пойдем выйдем".
Вам сколько лет, автор?


Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Кеша » 07.09.17 09:26

Юрист83 писал(а):
06.09.17 15:52
Погуглил видео - так и не смог найти где чуваки сами себя хреначат - что то новенькое)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Юрист83 » 07.09.17 09:29

Кеша, точно! это 5)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Саммисвободен » 07.09.17 10:50

Ryzhyi_Lis, это не ошибка а свойство мозга, "не думать про белую обезьяну" и будешь обязательно думать. Я это патефоном зову, два года, практически никаких контактов, она в другом городе, а патефон щас уже совсем редко но включается, но я уже не реагирую и переключаю мозг на другие мысли, ТС у это пройдет, время нужно каждому свое, если занят чем то то и не будешь думать, поэтому и говорят , спорт, хобби и т.д.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение ЯСМОГ » 07.09.17 12:50

+
Заставить себя не думать о чем то задача невозможная. Поэтому если ты думаешь о бж, то не надо переживать по этому поводу. Процесс внутреннего диалога по недавним событиям прошлого нормален и естественен.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

5 лет счастья и предательство

Сообщение Babtist » 07.09.17 20:45

Кеша писал(а):
07.09.17 09:26
Да, я тоже об этом сразу подумал- но, простите, это в некотором роде шиза

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Ryzhyi_Lis » 07.09.17 22:11

ЯСМОГ писал(а):
07.09.17 12:50
+
Заставить себя не думать о чем то задача невозможная. Поэтому если ты думаешь о бж, то не надо переживать по этому поводу. Процесс внутреннего диалога по недавним событиям прошлого нормален и естественен.
Согласен. Но и бороться с этим тоже нужно. Иначе котелок закипает.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Кеша » 07.09.17 22:13

Babtist писал(а):
07.09.17 20:45
это в некотором роде шиза
А как думаешь, какой у автора диагноз?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadejda, Корсар и 20 гостей