Измена, развод, не удалось отбить детей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 01.08.19 15:04

Хочу рассказать вам свои обстоятельства и попросить совета. Если слишком подробно – то удалите.
С женой жили 12 лет, в ЗБ 10 лет. Мне 38, ей 37. Двое детей – 6 и 10 лет. И я и жена из полной семьи. Женился не то что по большой любви, скорее впервые нашёл девушку, которая не надоела за полгода. Потому что была как я люблю – весёлая и е@ливая. Захотелось создать ячейку, всё как у людей. Жили сначала с моими родителями, потом на съёмной. Пока жена сидела в декрете, купил 2 квартиры в ипотеку, обе ипотеки выплатил. Машину купил жене, я сам не вожу. Проблемы начались с рождения первого ребёнка. Началась инверсия доминирования. Ребёнка не давала воспитывать, как я считаю нужным. Каждое моё слово подвергалось критике. Откровенно назло говорила ребёнку не слушать папу, делать наоборот. Это очень вымораживало. На мои замечания обижалась, замолкала. Неделями не разговаривали. На примирение всегда шёл я. Сама за всю жизнь ни разу не извинилась, ни разу не сказала, что была не права.
Отношения то охлаждались, то налаживались. Вернее налаживал их исключительно я. Оживлял дохлую лошадь, как тут говорят. Всё ради детей, да и лень было менять устоявшуюся жизнь. Звоночков, что БЖ уже ищет другую ветку было предостаточно, но я, как сейчас понимаю, прятал голову в песок, оберегая свой уютный манямирок.
Полтора года назад состоялось очередное выяснение отношений, что мы чужие люди, нет общих интересов, я ни к чему не стремлюсь, и всё идёт к разводу. Я отреагировал спокойно, ну развод так развод. После этого пошла жизнь хуже чем раньше. Уборку делать перестала, посуду даже за собой не мыла, новый год праздновал с детьми у друзей – она одна дома осталась. ДР свой праздновал с друзьями и их семьями – не пошла с нами. Сидит в телефоне или сериалы смотрит. Телефон запаролен.
Деньги с моей зарплаты шли на семью, деньги с её зарплаты – хз куда, да ещё всегда как зарплату приносил – говорила, чо так мало. После разговоров про развод я эту лавочку прикрыл, деньги отдавать перестал, сам стал оплачивать все счета, продукты покупать и детям всё. Вот тут у БЖ знатно припекло. Превратилась в ведьму просто. Я её реально не узнавал. Пилила меня, чтобы ей непременно ей с з\п хотя бы 30 т.р. отдавал. Иначе какой я муж? На мои резонные вопросы, куда она будет тратить эти деньги – молчок. Очень это странные были диалоги – как с сумасшедшей разговариваешь.
Жить мне так было не комфортно, в грязи и раводушии. На мои претензии отвечала пожатием плеча – я в этой квартире ничего не хочу делать. Как я сейчас понимаю, она меня провоцировала, чтобы я первый ей развод предложил, чтобы виноватым себя чувствовал потом. Я решил для собственного комфорта наладить отношения. А то уже прибухивать стал дома втихаря, от невыносимой обстановки. Думал, может кризис у бабы, стареет, устаёт. Пожалел, короче. Поводил по концертам всяким, паркам, фестивалям. На моря съездили несколько раз. Говорил ей: «Чего мы соримся, чего нам делить? Молодые, здоровые, бабки-квартиры есть. Давай кайфовать, путешествовать, трахаться, да смотреть как детки растут».
В путешествиях был прямо медовый месяц. Секс отличный, весёлая, ласковая. Но как только приехали из последней поездки – всё кончилось. А начался прямо страшный прессинг – купи мне вот эту машину за лям. Разве я за всю жизнь не заслужила? Прямо ложилась и вставала с этой машиной на устах. Я с юмором отказывал – она нам не по карману. Следующий месяц – новый прессинг, давай всё продадим и дом купим. Искала варианты, мне показывала. Но мне этот дом не сдался, да и доплатить нужно порядочно, да доделывать нужно, следить – а у меня к этому душа не лежит. И финальный бзик – давай продавать родительскую квартиру. А нам они пусть купят на эти деньги другую. «А то я не чувствую себя тут хозяйкой.» Тут даже такой алень как я стал догадываться, что меня собираются кидануть.
Измену обнаружил случайно. Починил старый сломанный телефон БЖ, хотел сыну отдать. Полез полюбопытствовать, а там, ёманый рот, тёмный лес просто. В Вацапе переписка с любовником с работы, да как она с ним гуляла, да как ездила вечерком пока муж с детьми гулял. Да разговоры с подружками, как классно с ним, а подружки-то за неё рады. В почте код регистрации на тиндере. Полез в интернет, стал искать – на 4-х сайтах знакомств её нашёл. Первая страничка аж пятилетней давности. Пишет, замужем для вида, ищет встреч для секса. Она на сайтах знакомилась с мужиками, потом под разными предлогами на свиданки бегала к ними. С кем потрахаться, с кем просто пофлиртовать. А в вацапе переписка с несколькими. Фу мля. А пока читал, думал меня инсульт хватит.
Не знаю как вытерпел два дня. Всё смотрел ей в глаза бесстыжие. Всё поверить не мог, что вот так по приходу домой можно в глаза невинно улыбаться мужу и детей целовать, когда из под ё@ыря ещё не остыла. На третий день вечерком, когда дети спят, всё ей выложил. Распечатки показал. Она глазом не повела. Это я всё напридумывал из-за комплекса неполноценности. Да и вообще, я сам ей изменяю.
Я от такой наглости даже растерялся. Развод, говорю. Она плечом пожала, «Ну раз ты хочешь. Я вот тут квартиру двушку присмотрела. Купи мне с детишками, чтоб в школу близко ходить». И пошла себе спать. Провёл я сутки как в забытьи. А она как не в чём не бывало. Даже вроде веселее обычного.
Утром через день позвал её на продолжение разговора. Постарался без эмоций, только по делу. Разводимся, причину никому не говорим – это позор, скажем просто разлюбили. Детей мирно поделим кому с кем комфортно жить. Имущество пополам. Только одно условие у меня – уйди с глаз долой. Поживи на съёмной квартире временно, я оплачу. Ну не могу я тебя видеть после всего. Не доводи до греха. Она в ответ смеётся нагло: «Тебе надо, ты и уё@вый, а мне и так хорошо». И пошла себе летящей походкой мимо меня, дальше в телефоне залипать. Тут меня прорвало, закрыл я дверь в комнату, чтоб сына не будить и понёс её самыми чёрными словами. Видно что-то такое в моих глазах БЖ увидала, что улыбаться перестала, стала хватать горшки цветочные по комнате швырять. Все перебила, потом в комнату к сыну кинулась, закрылась им сонным как щитом, кричит «Твой папа сошёл с ума, он меня бьёт и убивает!».
Очень длинно получается. Короче, выгнал её. Машину отдал, вещи разрешил забрать. Месяц квартиры съёмной оплатил даже. Детей с собой оставил. Про маму им сказал, что разводимся, она их любит, а пока уехала по делам. БЖ, после всей высказанной про меня гадости в вацапе и ночных звонков из под васька, заблочил. Жил с детьми полгода припеваючи, родители помогали.

Сейчас ситуёвина такова, что суд присудил место жительство детей с мамулей, апелляция решение оставила в силе. На днях БЖ должна получить решение суда на руки и будет требовать себе детей. Жду этого с болью. Меня гложет чувство, что я сделал не всё, что можно было. Испытываю вину перед детьми, что не отстоял. Знаю, что с БЖ им будет хуже, чем со мной. Адвокат есть, всё им предписанное исполнял и исполняю строго, но после проигрыша моя вера в него пошатнулась. Ещё дико бесит мысль, что этой шлюшке я должен буду выплачивать алименты.
По санчасу: одежды новой накупил, причёска модная. Спорт начал было, но лениво и времени жалко – провожу всё его с детьми. Из хобби – ну разве что стихи пишу, на разных поэтических сайтах зарегился, срусь там в комментах с критиками. )) По БЖ почти не качает, дети очень спасают. Т10Д проходить не буду – противно. Подумываю работу сметить – директор баба, манипулирует и виноватит, как я сейчас вижу.
Форум начал читать почти сразу после разрыва. Пишу свою историю, чтобы соратники развеяли мои сомнения, указали на возможные ошибки в разводном прошлом и перспективы в послеразводном будущем.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение e2e4mat » 01.08.19 15:16

По законодательству РФ, дети достигшие 10 летнего возраста вправе выбирать, с кем из родителей остаться при разводе.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Я еду не мойся » 01.08.19 15:18

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
На примирение всегда шёл я. Сама за всю жизнь ни разу не извинилась, ни разу не сказала, что была не права.
Моя такая же.

Отправлено спустя 38 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Вернее налаживал их исключительно я.
За её косяки тоже извинялся перед ней?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
манямирок
здесь все твои друзья, если понимаешь о чем я :wink:

Отправлено спустя 48 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Уборку делать перестала, посуду даже за собой не мыла
Готовить тоже стала 1 раз в неделю?

Отправлено спустя 45 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Телефон запаролен.
вася детектед

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
деньги отдавать перестал
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Вот тут у БЖ знатно припекло
Один в один. Только моя в телефоне не сидит, ибо кнопочный 8)

Отправлено спустя 47 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
На мои резонные вопросы, куда она будет тратить эти деньги – молчок.
Квартиру на час оплачивать.

Отправлено спустя 53 секунды:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Как я сейчас понимаю, она меня провоцировала, чтобы я первый ей развод предложил, чтобы виноватым себя чувствовал потом.
Ну и детям в уши нассать, что папа нас бросил.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Я еду не мойся » 01.08.19 15:38

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
А она как не в чём не бывало. Даже вроде веселее обычного.
они от этого кайф ловят

Отправлено спустя 50 секунд:
Жизнелюб, нет. На лядстве не ловил. Всё под контролем пока. В соцсетях не сидит, тел кнопочный.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
щё дико бесит мысль, что этой шлюшке я должен буду выплачивать алименты.
Про две квартиры не забывай. Тоже половину отдать придется

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Макарыч » 01.08.19 16:07

М-да. Страданул ты, братец знатно. Это что за бешенство ман...ы такое, хлестаться на право и налево со всякими мутными васьками с СЗ?
Одно должно тебя радовать, от такой прошмы избавился, пусть такое счастье достанется васькам.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 01.08.19 16:08

А может ещё тест ДНК сделать? А то мало ли. твоя шалашовка знатно пошпилиась налево

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Я еду не мойся » 01.08.19 16:13

И провериться на ЗППП

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Автор, распечатки в каком виде? Скриншоты экрана? Покажи тестю с тёщей, пусть знают, кого воспитали. Ну и как сын повзрослеет, тоже ознакомь.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение ДушительАльфонс » 01.08.19 16:45

Вопрос след. на прошедшем заседание суда, спрашивали у твоего 10 летнего ребенка с кем он хочет жить?
След. если нет,то пишешь что б пересмотрели данное дело в суде. Адвоката нанимай нового.
Собери все какие можешь чеки за то время пока проживал с детьми,и предоставь их суда в виде доказательной базы,что мол мамаша ни копейки за 6 месяцев на детей не потратила.
ТС которое ей досталось,пили не задумываясь. Догадываюсь что куплена она была за твой счет.
То что недвигу ей оплачивал, долпоеп.
Если в твоих недвигах БЖ имеет доли, то тут два пути- либо выкупить ее доли или продавать и пилить. Тут сам решай.
Ну и самое главное, я как отец отсудивший ребенка до 10, могу смело тебе заявить. Только деньги решат данный вопрос. Нету у тебя денег нету и детей. Все эти разговоры в пользу бедных про судей ОЖП,про работников опеки и пр. клоунов они для бедных. Если у тебя есть средства то считай дети останутся с тобой. как то так.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 01.08.19 16:47

Я еду не мойся писал(а):
01.08.19 16:15
И провериться на ЗППП

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Автор, распечатки в каком виде? Скриншоты экрана? Покажи тестю с тёщей, пусть знают, кого воспитали. Ну и как сын повзрослеет, тоже ознакомь.
Проверился, как раз перед разрывом. БЖ анализы сдавала, нашли болячку. Мне сказала, что она бытовым путём подхвачена. Врач подтвердил мне в больничке. Но я то сейчас понимаю, какой там путь. У меня, кстати, её не нашли.

Когда БЖ во время скандала с сыном заперлась, я БТ позвонил, мол уймите дочь, может ребёнку навредить. Её ответ: "Это ты её довёл". Значит, в курсе похождений дочи.

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
skif150763 писал(а):
01.08.19 16:08
А может ещё тест ДНК сделать? А то мало ли. твоя шалашовка знатно пошпилиась налево
Думаю об этом. Но денег жалко - дорогое удовольствие.
И ещё боюсь, что покажет что не мои. Очень ребят люблю, как буду жить если окажется не что чужие - не представляю.
Первый раз сделал на эмоциях.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Юраха080 » 01.08.19 17:07

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:02
Но денег жалко - дорогое удовольствие.
У меня в регионе если не для суда - рублей 15. Это не много.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:02
И ещё боюсь, что покажет что не мои. Очень ребят люблю, как буду жить если окажется не что чужие - не представляю.
Первый раз сделал на эмоциях.
Это другой разговор. Об этом надо думать.
Как по мне - знать надо. А потом исходить из результат. Сам собираюсь делать. Но у меня ребенок пока вне досягаемости от меня.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 01.08.19 17:11

ДушительАльфонс писал(а):
01.08.19 16:45
Вопрос след. на прошедшем заседание суда, спрашивали у твоего 10 летнего ребенка с кем он хочет жить?
След. если нет,то пишешь что б пересмотрели данное дело в суде. Адвоката нанимай нового.
Собери все какие можешь чеки за то время пока проживал с детьми,и предоставь их суда в виде доказательной базы,что мол мамаша ни копейки за 6 месяцев на детей не потратила.
ТС которое ей досталось,пили не задумываясь. Догадываюсь что куплена она была за твой счет.
То что недвигу ей оплачивал, долпоеп.
Если в твоих недвигах БЖ имеет доли, то тут два пути- либо выкупить ее доли или продавать и пилить. Тут сам решай.
Ну и самое главное, я как отец отсудивший ребенка до 10, могу смело тебе заявить. Только деньги решат данный вопрос. Нету у тебя денег нету и детей. Все эти разговоры в пользу бедных про судей ОЖП,про работников опеки и пр. клоунов они для бедных. Если у тебя есть средства то считай дети останутся с тобой. как то так.
Спрашивали, сказал что с папой.
Чеки могу поднять только с билетов на море разве что.
Ты мне предлагаешь в суд подавать повторно на место жительства детей? На основании чего, что она денег на детей не давала?
Оплатил ей месяц квартиры, чтобы она детей не кошмарила у меня под окном. Хотя зря плотил, конечно.
ТС суд поделил. Ей машина, мне денежная компенсация половина.

У меня денег больше, чем у БЖ, но мне это не помогло. Если ты говоришь о нестандартных путях решения вопросов, то мне назвали сумму заоблачную. И без гарантии. Я не решился рисковать.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Кот- пилот » 01.08.19 17:12

Е6ать-колотить :facepalm:
Да Жизнелюб, что можно сказать, ну и прошмандь тебе досталась.
Если вас обманули-это не значит, что тот, кто вас обманул- сильно умный или хитрый.
Просто вы обманувшему доверяли больше, чем следовало бы.
Ну а теперь, когда тебя предали и продали, ты конечно погрустил, всё правильно. Но уже пора бы и праздник закатить, в честь того, что в твооей жизни стало на одну мразь меньше. (не, пи3дЮ, не на одну, больше. Ты уже сам увидел по ситуации, кто люди, а кто говно на блюде)
Добро пожаловать на борт. Собственно ты всё правильно сделал, не аленил когда вскрылось, развелся.
Ну косяк конечно, что ты ей хату оплачивал.
Ну, что было то сплыло. Готовься к распилам, фиксируй убытки. Советов грамотных тебе уже дали, уйди на санчас, полечись.
А с работы увольняться не торопись.
Попробуй поиграть с бабойдурой в интересную игру. Отвлечёшься от тяжких мыслей.
Ведь это так забавно, когда насквозь видишь манипуляшки, так прикольно видеть, как макакишна усердно усирается, аж наизнанку её выворачивает от желания прогнуть тебя.
У меня похожая история на работе :wink: только баба- зам.гендиректора, тоже поймавшая звезду. И ничо, осаживается на жопу на раз-дваз.
С уважением.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 01.08.19 17:13

Макарыч писал(а):
01.08.19 16:07
М-да. Страданул ты, братец знатно. Это что за бешенство ман...ы такое, хлестаться на право и налево со всякими мутными васьками с СЗ?
Одно должно тебя радовать, от такой прошмы избавился, пусть такое счастье достанется васькам.
Пока вопрос с детьми не даёт радоваться. Но так-то ты прав.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кот- пилот писал(а):
01.08.19 17:12
Е6ать-колотить :facepalm:
Да Жизнелюб, что можно сказать, ну и прошмандь тебе досталась.
Если вас обманули-это не значит, что тот, кто вас обманул- сильно умный или хитрый.
Просто вы обманувшему доверяли больше, чем следовало бы.
Ну а теперь, когда тебя предали и продали, ты конечно погрустил, всё правильно. Но уже пора бы и праздник закатить, в честь того, что в твооей жизни стало на одну мразь меньше. (не, пи3дЮ, не на одну, больше. Ты уже сам увидел по ситуации, кто люди, а кто говно на блюде)
Добро пожаловать на борт. Собственно ты всё правильно сделал, не аленил когда вскрылось, развелся.
Ну косяк конечно, что ты ей хату оплачивал.
Ну, что было то сплыло. Готовься к распилам, фиксируй убытки. Советов грамотных тебе уже дали, уйди на санчас, полечись.
А с работы увольняться не торопись.
Попробуй поиграть с бабойдурой в интересную игру. Отвлечёшься от тяжких мыслей.
Ведь это так забавно, когда насквозь видишь манипуляшки, так прикольно видеть, как макакишна усердно усирается, аж наизнанку её выворачивает от желания прогнуть тебя.
У меня похожая история на работе :wink: только баба- зам.гендиректора, тоже поймавшая звезду. И ничо, осаживается на жопу на раз-дваз.
С уважением.
Спасибо на добром слове.
На работе я сдавал позиции одновременно с домашним фронтом. Прогибаясь дома, стал прогибаться на работе. А теперь обратно бабе рабочей мозги не подвинешь - потерял уважение её, потому что отступал, когда надо было спорить. Да и вправлять мозги, играть с ней нет охоты - противно. Борюсь с искусом послать её подальше. Пока деньги держат.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Кот- пилот » 01.08.19 17:33

Жизнелюб, у тебя хороший ник)
Не путай работу и семейную жизнь. Это в любви тебя баба сливает навсегда, а работа-это иное. Ты же не её самец, а коллега.
Начни потихоньку выправляться, не уступай там, где прав. Или предоставь дуре сделать ошибку (причём так, чтоб все знали, что ошибка из-за неё)
Я тебе скажу, если не работе будет нормально с самоуважением, то общее состояние станет лучше.
Будь спокоен, не надо её посылать. Общайся вежливо, с легким равнодушием и только по делу. Ну если совсем невмоготу будет с кАрАлевой, ну ищи значит, где денег больше заработаешь.
(кстати, не цитируй предыдущий пост, здесь низзя)
С уважением.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 01.08.19 17:49

А как ответить адресно без цитаты? Я не разобрался ещё.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 01.08.19 17:51

Жизнелюб, бро. У тебя старшему 10 лет. Он уже взрослый. Если он решит жить с тобой, то никакие предписания судов не смогут его остановить. Просто: после школы он идёт к тебе. И всё.
С младшим сложнее. Но может много времени проводить с вами.
Алики платить западло, конечно. Но тут уж ничего не поделаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:49
А как ответить адресно без цитаты? Я не разобрался ещё.
Нажимаешь на ник и будет контекстное меню. Чтобы цитату сделать с мобилы, копируешь текст, зажимаешь его и чуток в сторону тянешь. Потом жмешь на "цитировать текст" (у меня иначе одно слово только цитируется".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lelik » 01.08.19 17:57

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
причину никому не говорим
Обязательно озвучиваем. Всем и каждому. И, при необходимости, доказательства предъявляем.

Отправлено спустя 2 минуты :
Я еду не мойся писал(а):
01.08.19 16:15
Ну и как сын повзрослеет, тоже ознакомь.
Обязательно.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:11
Ты мне предлагаешь в суд подавать повторно на место жительства детей? На основании чего, что она денег на детей не давала?
На основании того, что можете их лучше обеспечивать и уделять больше внимания.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 01.08.19 18:21

Жизнелюб, я думаю, что матриархальная прошивка делает так, что бабьё совершенно в порядке вещей настраивает детей против отцов. При чём делается это одновременно всеми ОЖП, объединившимися в кучу: бж, бт, подруги и тд.

Мужики из чувства "благородства" этим не особо занимаются. А на самом деле сливают позиции перед врагом и предателем.

Я своим в самой прямолинейной форме объяснял ежедневно, почему происходит такая ситуация в семье. Ни слова лжи, только правда, только факты. День за днём, день за днём. С доказательствами, со скринами, с записями на диктофон.

В Опеке их опросили без моего присутствия. Составили акт. Выслали ей. Там про оскорбления и про рукоприкладство написано (дети дали показания).
И она отвалила. До этого постоянно говорила, что суд по детям будет, потом заткнулась и свалила в закат. Сейчас квартира на продаже по долям: я с детьми, она - без.

Все эти разговоры о том, что нельзя и не этично настраивать детей против бж - хйуня собачья.
Можно и нужно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lelik » 01.08.19 18:28

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
суд присудил место жительство детей с мамулей
Кто бы сомневался :lol:
А в суд вполне можно подать "повторно". А на самом деле, возражение, апелляцию. Ибо, как понимаю, вы всё это время занимали пассивную позицию по принципу "будь, что будет", специалистов-юристов-адвокатов не привлекали, и исходили из наименьшего сопротивления. Что, в общем-то, понятно исходя из нервного и морального потрясения.
Но теперь, вам ничто не мешает попробовать побороться. 8)

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Я еду не мойся » 01.08.19 18:28

Автор, что с двумя хатами, которые в ебатеку взяты и оплачены тобой? Кто там живёт? Проясни.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ясон писал(а):
01.08.19 18:21
Все эти разговоры о том, что нельзя и не этично настраивать детей против бж - хйуня собачья.
Можно и нужно.
Ясон, согласен с тобой на все 100! Сам придерживаюсь такой позиции. Бабомразь визжит, что хочет развестись и всячески меня выдавливает из общего дома. Я не ведусь. И не аленю. Говорю: Подавай, мне пох. Плюс тотальный игнор по отношению к ней. Ну и детям доходчиво объясняю, что это мама хочет развалить семью, лишить их полноценной семьи и тд. Дети в любом случае на моей стороне и останутся со мной. Я еще на алименты подам на эту мразь.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Сон и аппетит прекрасные. Никаких пиzдостраданий по роднулечке, никакой беготни за этой мразью. Делаю что хочу, ухожу и прихожу когда хочу. Если хочу выпить, беру и пью! При ней.

Отправлено спустя 33 секунды:
Шаблон рвётся знатно у неё.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 01.08.19 18:44

Я еду не мойся, обязательно бассейны, секции, кружки, поездки к семейным друзьям и тд и тп - с детьми. Готовить, стирать, убирать - вместе с ними.
Музеи, книги в слух и тд.
Игрушки, подарки.
Держись! :!:

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Я еду не мойся » 01.08.19 18:45

Ясон писал(а):
01.08.19 18:21
Я своим в самой прямолинейной форме объяснял ежедневно, почему происходит такая ситуация в семье. Ни слова лжи, только правда, только факты. День за днём, день за днём.
Тоже самое.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
:lol: Держаться? Мне это не нужно. Я холоден и спокоен. Как говорится: холодный ум, горячее сердце и разборчивые гениталии.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Она проиграла стратегически. Что бы она сейчас не делала, всё бесполезно будет.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сейчас вспоминаю, каким идиотом я был год назад, опа просто :facepalm:
Бегал, извинялся перед ней за её же косяки БЛRДЬ. Возвращал от мамы-старой мрази. :=/

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Как-нибудь выскажусь тут. Очень МНОГАБУКФ будет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Несломленный2 » 01.08.19 18:56

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:02
Думаю об этом. Но денег жалко - дорогое удовольствие.
6 рублей в круг цена вопроса

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 01.08.19 18:56

Я еду не мойся писал(а):
01.08.19 18:54
Держаться?
Держи позиции, имел в виду! :D


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей