40 лет - полная апатия и разочарование

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
aximo12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.20 19:29
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение aximo12 » 15.05.20 20:33

Здравствуйте!
Решил вылить свои мысли и переживания на этом форуме.

Мне на днях исполняется 40 лет. Элементарным комфортом я обеспечен, работа интеллектуальная. На текущий период жизни, у меня полнейшая апатия и разочарование во всех женщинах и построении отношений с ними. Предполагаю, что построить семью уже не получиться. Меня охватила паника какая-то.

Итак, мои "осознанные" приключения начались примерно с 33 лет. В этом возрасте я познакомился с красивой женщиной, старше меня на 5 лет (РСП) - знакомство произошло в рабочей обстановке. На первом этапе, все было просто замечательно, на тот момент мне казалось, что есть взаимность. Я действительно считал ее своим другом. Через полгода - забеременела. И тут - словно подменили, пошла - сделала аборт - как потом выяснилось - с ее слов - ей посоветовали родственники. У меня внутри все сникло, охладел моментально. ушел, игнорировать общение начал. общение сошло на нет. Спустя еще полгода - заявилась, напомнила о себе, и зачем-то упомянула, что была в отношениях с каким-то мужчиной. но на тот момент, мне было на столько плевать - что я как-то пропустил мимо ушей. Помню фразу - которую я ей сказал - "пожалуйста, отстань, у меня другая женщина, не подставляй меня". Другой женщины не было.

в 36 лет случилась, как мне казалось, любовь всей моей жизни. я сильно влюбился в женщину, старше меня на 4 года. Это было какое-то безумие, крыша съехала моментально. были мы вместе с ней 2 года. отличалась очень своенравным характером, ее я так и не смог разгадать. После ее слов "мы с тобой расстаемся" (внезапно) был на столько сильный удар мне, что внутри меня что-то пошатнулось и пришлось даже уйти с работы в никуда. Рухнуло все в моей жизни. Как отрезало - больше ее не слышал, не видел. Но вот почему-то люблю ее до сих пор, хотя понимаю, что человек не заслуживает доверия.

следующая "любовь" у меня случилась в 38 лет. женщине было на тот момент 30. Высокая, красивая с длинными волосами. Свободная, без детей. С дуру признался ей в своих чувствах (симпатии) после нескольких месяцев знакомства. Позже выяснилось, что гнилая насквозь, чрезвычайно меркантильная особа - "колхозная" на всю голову - матершинница. Познакомились в рабочем коллективе. Общение было примерно пару месяцев и прекратилось после того как начала унижать социальным статусом и возможностями и оскорблять последними словами. сразу прекратил все, по понятным причинам - отсутствие элементарного уважения. Сказал ей, что погорячился в своем признании. Ей было пофигу

и вот... мне уже почти 40 и я один. смотрю на девушек и первая мысль - это не для меня.. дошел до такого даже, что вызывает отвращение одна мысль об общении.

Элементарным комфортом я обеспечен, работа интеллектуальная, не рву, по головам не иду, живу и живу...

как быть дальше - доверия нет никакого к женщинам....

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Taiti » 15.05.20 20:55

Ты всю жизнь подбирал помойки. Поэтому и состояние такое.
Урод чтоли, с дефектами тела и головы?

Ты был жалок, а на таких ведутся твари.
Прокачай себя, и сам удивишся, что бабы нормальные есть

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение VeteranVO » 15.05.20 20:59

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
как быть дальше - доверия нет никакого к женщинам..
Верить никому нельзя, даже себе, хотел только пукнуть, а тут такое. Шутка.
Как быть дальше - усвоить простую истину:
При встрече мужчина хочет залезть женщине (ебабельной) в трусы, а любая баба хочет залезть тебе в карман.
Поэтому главное - не подпускать бабу к своим ресурсам, а драть всех подряд (в гандоне).
Розовые сопли и слюни забудь, ты уже достаточно взрослый.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Странный Тип » 15.05.20 21:14

Автор, прочитав старт-топик, у меня возникло ощущение, что ты до одури скучный и занудный тип, общение с которым утомит за 15 минут.
Возможно, я ошибаюсь, и ты просто сегодня "не в духе" :D
Но, по факту, ты вылил несколько абзацев, умудрившись не рассказать о себе ничего, зато о бабах своих поведал в полной мере.
Давай, рассказывай ещё что-нибудь, кроме того, что ты обеспечен бытом и комфортом.
Сколько кг лишнего веса, какие увлечения, хобби, спорт, из какой семьи, образование и тд.

aximo12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.20 19:29
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение aximo12 » 15.05.20 21:22

о себе я напишу - лишнего веса во мне нет - ни худой, ни толстый, рост средний. я самый обычный человек, павлиньих хвостов у меня нет тоже. работа сложная, интеллектуальная с цифрами. образование высшее, воспитывали в полной семье

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Newman » 15.05.20 21:31

Бл@, камрады, только вылез с сз, завтра двух иппу, три в очереди. Конеш рсп, но так прикольно их разводить! P. S. Диапазон от 30 до 43.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение mahmud » 15.05.20 21:35

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
и вот... мне уже почти 40 и я один. смотрю на девушек и первая мысль - это не для меня..
Ну да, тебя ж смотрю по бабушкам пропирает :o

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Newman » 15.05.20 21:36

mahmud писал(а):
15.05.20 21:35
тебя ж смотрю по бабушкам пропирает
Его контингент от 25

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Gidraer » 15.05.20 21:38

Без обид, найди себе ОЖП своего круга и склада характера , из такой же семьи. Думаю, в тебе драйва маловато - оттого и бабцы сливаются.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение mahmud » 15.05.20 21:39

Newman писал(а):
15.05.20 21:36
Его контингент от 25
Был.
Когда он первой рспе пузо надул.

(замастырить личинуса РСП под сорокет, которая старшего тебя самого, потом убиваться после того как она сходила выскреблась, блэт чо я прочитал вообще :=/ )

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Newman » 15.05.20 21:41

mahmud писал(а):
15.05.20 21:39
блэт чо я прочитал вообще )
Ничего, бро, омп разные тоже

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение ИмяПользователя » 15.05.20 22:44

Taiti писал(а):
15.05.20 20:55
Ты всю жизнь подбирал помойки. Поэтому и состояние такое.
Урод чтоли, с дефектами тела и головы?
А ты всю жизнь трахал девственниц и зачинал им детей, которых вырастил и воспитал?

Persik_kofe
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.05.20 01:03
Откуда: Рязань
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Persik_kofe » 15.05.20 22:55

Ну во-первых почему женщин зачастую выбираешь постарше? Психологически мать ждёшь или хочешь любви такой? Мать одна и искать ее в бабах не вариант. Во-вторых постоянное обесценивание в следствии разочарования, где бабы все плохие это последствия псих защиты мозга. Сам перечитай, как они у тебя из богинь в колхозниц и мразей превращаются.
Вывод
1) хотелось бы послушать какой ты лапочка, если даже гоблины находят себе кого-то, а ты все ещё один.
2) убрать идеализацию с последующим обесцениванием и просто нейтрально смотреть на тёток

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Taiti » 15.05.20 22:59

ИмяПользователя,
А зачем дерзить.

Вот у автора было 3 бабы, все старше его и корыстные суки.
Они вбили в его голову апатию к бабам.

Вот я ему и написал, что они помойки. А ты разве урод что с ними связался?
Начни любить себя и достойные бабы подтянуться.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Dream follower » 15.05.20 23:27

А апатия то от чего?
Без постоянной женщины рядом жизнь не мила?
Ну, разочаровался, ну понял что никакие они не спутницы жизни и никакого тыла в них нет.
Бывает.
Они ж прикольные. С сиськаме.
Правда, после того как разгадаешь их загадочность :lol:, звиздец как скучно диалоги вести становится.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Чужой » 15.05.20 23:30

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
уже почти 40 и я один.
мне 54 и что

Отправлено спустя 40 секунд:
Taiti писал(а):
15.05.20 20:55
подбирал помойки.
как многие тут :lol:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение фермер » 15.05.20 23:32

Какой-то наплыв сегодня разочарованных и отчаявшихся. Может полнолуние?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А нет, видимо меркурий в созвездии змееносца.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение ИмяПользователя » 15.05.20 23:36

Taiti писал(а):
15.05.20 22:59
Они вбили в его голову апатию к бабам.
все бабы одинаковы, независимо от возраста.
одни более опытны, другие менее.
но результат один и тот же.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
баба живет идеей, что она звезда, дети - ее личная собственность, а мужик - это чувак, который сбоку-припеку и обеспечитель ее потребностей.

хоть 18 лет ей, хоть 40.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение фермер » 15.05.20 23:46

Dream follower писал(а):
15.05.20 23:27
Правда, после того как разгадаешь их загадочность :lol:, звиздец как скучно диалоги вести становится.
А я с ними рассуждаю вслух. Проговаривая что-то вслух лучше сам себя понимаешь. И вроде кто-то слушает.

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Ol Romanoff » 16.05.20 00:16

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
В этом возрасте я познакомился с красивой женщиной, старше меня на 5 лет (РСП) - знакомство произошло в рабочей обстановке. На первом этапе, все было просто замечательно
дальше не читал.
по секрету: с рспхами всегда замечательно, потому что легкая добыча. Как и секс с замужними.
По сабжу: если повезет, то и в 60 будешь примерным папочкой. А не повезет, то и в 25 ничё не получится, будь ты хоть раскрасавцем-мачо.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Petroff » 16.05.20 01:04

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
как быть дальше - доверия нет никакого к женщинам....
Так а проблема-то в чем? Так и должно быть :) Как говорится, жизнь научила.
Можешь азарта ради забить на урок жизни и попробовать доверить спину еще одной женщине. Потом ждем тебя тут снова. :)

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Как показывает мой опыт наблюдений за семьями друзей и знакомых, которые еще не распались - баб от выпинывания мужа удерживают следующие соображения:
1) Уважение к "внутреннему плохому парню" мужа, который сумел сохранить его в себе с подростковых времен. Баба достоверно знает, что по мозгам и по нервам ему не поездишь - будешь твердо послана и на манипуляхи он не поведется. Короче говоря, спинной мозг бабы не распознает в муже и малейших признаков лоха.
2) понимание, что лучше она себе все равно вряд ли найдет - шило на мыло менять смысла нет.
Но это все до поры до времени. Как мужик внутренне постареет и надломится - начнется классика.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
построении отношений с ними
Забудь это слово. Забудь его! Построение отношений - не твоя забота. Менеджмент отношений с мужиной - женское предназначение и прерогатива. Если женщина в тебе заинтересована, она сама выстроит с тобой такие отношения, что будешь на седьмом небе. А как интерес пропадет - сольет их в унитаз и врубит тебе СДСину.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
построить семью
Опять "построить". Нужно смотреть функционально: мужику от семьи нужен бытовой, моральный и сексуальный комфорт. И если женщина в тебе заинтересована, она тебе сама обеспечит и первое и второе и третье. Они знают, на что нас ловить, не переживай. И если не ловят - значит, рыбка не заслуживает внимания и усилий по ее поимке. А вот почему - стоит задуматься.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
и вот... мне уже почти 40 и я один. смотрю на девушек и первая мысль - это не для меня.. дошел до такого даже, что вызывает отвращение одна мысль об общении.
"Мемуары Омеги" тебе в помощь. Вариант - привези филиппинку. Нынешние рашенбабы тебе противопоказаны.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение DyrogonovPetya » 16.05.20 01:22

Причем здесь бабы и твоя замечательная, интересная, насыщенная жизнь?

У меня как то с полгода машины не было.
Страдал по началу. Да и знакомые все на колесах, косятся - как так без машины?

А ни чего. Вызывал за деньги по обьявлениям.
И ни каких забот - масло ей там поменять или чехлы с начесом.

Моя жысть не стала без машины напряжнее или бесцельней. Это все навязанные стереотипы, что к 40 у мужчины должна быть красивая, безотказная крутая тачка.

А если она тянет из кармана, сыплется, капризничает, делает твою жысть не комфортной, а суетной? Да нафиг она нужна, вкладываться в нее.

И ничего. Пережил я отсутствие колес.
Потом выбрал какую захотел. Не, ну обслуживать то любую надо. И на аппетиты ее смотреть, по своему карману выбирать. Но если разонравится - сменю и париться не буду. Или такси вызову.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Petroff » 16.05.20 01:23

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
Через полгода - забеременела. И тут - словно подменили, пошла - сделала аборт - как потом выяснилось - с ее слов - ей посоветовали родственники.
Перекрестись, дурачок, что на пузо тебя не приделала

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Моника » 16.05.20 02:15

aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
Через полгода - забеременела.
Предложение брака наверняка не сделал. Я понимаю её чувства - тянуть двух детей одной, поэтому она решила избавится от ребёнка.
aximo12 писал(а):
15.05.20 20:33
я познакомился с красивой женщиной
Ты любишь красивых женщин. Ты всегда верен себе и своим хотелкам. Ты не продаёшься за деньги.
Мне всегда нравились мужчины с такой позицией в жизни. Ты выбираешь только тех женщин, которых хочешь сексуально. Ты не плюёшь женщинам в душу, не бросаешь их. Ты недоступен для страшилок и жирушек. Таких как ты единицы. Такие как ты заслуживают уважения, но они всегда плохо кончают по жизни. Красивых женщин мало, охотников на них много, проигравших ждёт одинокая старость.
Большинство мужчин другие, они продаются за комфорт, имеют семью, детей, внуков, достаток, благополучную старость. Большинство мужчин женятся на обычных женщинах, даже совсем некрасивых, проживают полноценную жизнь. Единственный минус - в их браке нет любви, секс - приятная обязанность, не более. Они не испытывают к жене той сексуальной страсти, вожделения, которые испытывает влюблённый мужчина к своей женщине.
aximo12, смирись, себя не переделаешь, наступить себе на горло и сойтись со страшилкой ты не сможешь, а красивых женщин ты, видимо, не тянешь физически и материально.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

40 лет - полная апатия и разочарование

Сообщение Firefly » 16.05.20 08:10

Моника писал(а):
16.05.20 02:15
проигравших ждёт одинокая старость.
Точно?
А вдруг эти охотники за красотками быстро переобуются на лету и сделают вот так:
Моника писал(а):
16.05.20 02:15
Большинство мужчин другие, они продаются за комфорт, имеют семью, детей, внуков, достаток, благополучную старость.
Вообще, конечно, вы жжёте глаголом сердца людей не по -деццки.
Моника писал(а):
16.05.20 02:15
Большинство мужчин женятся на обычных женщинах, даже совсем некрасивых, проживают полноценную жизнь. Единственный минус - в их браке нет любви, секс - приятная обязанность, не более. Они не испытывают к жене той сексуальной страсти, вожделения, которые испытывает влюблённый мужчина к своей женщине.
Вот прям ваще нет любви в браках обычных людей, ну тех, кто не Марго Робби или Крис Хемсворт?
Никакой сексуальной страсти, говорите? Может и оргазмов тоже нету?
Вот ещё вопрос есть. А обычная, даже совсем некрасивая женщина что хоть испытывает к мужу? Уважение, наверное?
И что там с сексом у этой некрасавицы - тоже нету вожделения к обычному мужу?
Лежит, такая задумчивая, под пыхтящим мужем, смотрит в потолок и думает - Надо бы побелить.
А муж в это время представляет на её месте какую-нибудь Ирину Шейк. Это так выглядит в вашем мрачном мире обычных людей? :lol:
Моника писал(а):
16.05.20 02:15
смирись, себя не переделаешь, наступить себе на горло и сойтись со страшилкой ты не сможешь, а красивых женщин ты, видимо, не тянешь физически и материально.
Как всё мрачно и безнадёжно.
А почем сегодня красивые женщины? И если по поводу материальных запросов красавиц я ещё могу что-то нафантазировать. То вот что значит - физически не тянет - не пойму?
На руках не может носить?
Или недостаточно сам красив? Ну так красивые мужчины привлекают красивых женщин и без толстого кошелька.
Ну в общем, странный у вас концепт жизни обычных людей.
И про красавиц вы знаете удивительно мало. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Narciz и 72 гостя