Подведение итогов и lite РСП1

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение budowniczy » 03.09.21 03:00

Всех приветствую. Тема больше в копилку АБФ.
Итак. Еще в старом сайте я зарегистрировался и создал свою тему, но ее снесли (наверное), посчитав это фейком.
Вкратце перескажу. Итак сейчас мне 38 лет. За спиной два неудачных брака. Двое детей: от первого брака - дочка (14 лет), от второго - сын (8 лет).
Про первый брак не очень интересно рассказывать, давно было, в памяти затерлось и молодой был. Но вкратце учились в разных местах, ее распределили с технаря (мы почти одногодки - (-1) год она), я еще остался доучиваться два года (5 лет ВУЗ vs 3 года технарь), ну и ее начал чпокать хмырь с работы, что со временем и выплыло. Короч, все стандартно, думал прощу, родилась дочка, но все пошло по 3,14зде.
А вот второй брак поинтересней был, за что мою старую тему и выпилил кто-то, так как не очень правдоподобной была, посчитали за вброс.
Итак после развода познакомился с 3-курсницей своего факультета, там все завертелось (стандартно - сразу я на нее xyz забивал, она за мной бегала, со временем баланс стал не в мою пользу).
Короче поженились, мамка ее не простой человек была, своя фирма строительная, а мы учились на ПГС СФ БНТУ Минск. Ну и я как истинный алень решил, что лучше поехать после ее диплома к ней, так как с мамой постоянно на связи была, подумал - ну нахер постоянно ездить в гости, да и дите родиться, мамо поможет если что. Вот так я и просрал все на первом ходу партии :lol: Мамо манипулятором еще тем оказалась.
Короч, приехали к ним, доча устроилась к маме на фирму в ПТО, а затя спецом устроили (только со временем понял, так как нихера не знал про город и теща вызвалась помочь) в самую конченную госорганизацию в городе с предбранкротным состоянием. Ну и началась война за влияние над дочой, с одной стороны муж постоянно без премии (организация реально агонизировала), с другой мамо (я так подозреваю, со словами - "я же говорила") с возможностью манипулировать зарплатой и отношением на работе. Вся эта херня уложилась в хронологию с 2010 по 2012 год.
Ну и короче жили, вроде не сильно и тужили, но в процессе супруга увлеклась компьютерными играми и попала в женскую команду. А там появились подруги, и в 2012 она решила поехать к ним на встречу в Питер. Ну я ж мужик, xyLи там, пусть едет к бабам, все под контролем. Ну и по приезду холод, даже не поцеловала (сук, сча многие узнали похожую ситуацию наверное). Запилил кейлогер ей, выяснилось что она влюбилась в БАБУ с команды. У них там виртуальная любовь и все дела. Ну и понеслась канитель, что развод и все дела. Тут ее мамо вмешалась, что за хрень у вас творится. Ну я и рассказал как есть, ваша доча любит другую бабу, разбирайтесь сами. На что меня красиво развели: "А что ты хотел, вы два года в браке живете, детей нету, вот и от дурости херней и маятся". Поговорил с ней, решили что давай пробовать, может ребенок все исправит, стали спать в открытую (т.е. в нее). Через месяц должны были пойти месячные, тест сработал, что беременна, все подтвердилось. Прошло две недели, поехала с родней в Минск, какую-то херню купить, потом звонит - я к маме в гости, посидим немного. Я - ок, сиди. Позже - поздно, я у мамы останусь ночевать, я - ок.
Утро субботы, приходит около 11 утра и начинает собирать вещи, я в axyе, что за хрень. На попытки остановить ее, поговорить - истерика. Я на балкон покурить, звоню теще - что за херня, вы ее ждете? Теща - Да, а я что, она сама попросила.
Супруга - Тебе два дня на то, что бы съехать. А это cyка, другой город, в 250км от моего родного, и я работаю в ее городе. Говорю - Это тебе две недели, чтоб мозги на место встали или я уезжаю домой (за это время думаю, что уволюсь если что). Итого закономерен - я съехал :)
Эту тему снесли, посчитали наверное нереальной, вбросом, что жена полюбила другую бабу и браку пришел 3,14здец. Но уверен, что не я один такой.
Лан, хотел покороче написать, но в конце как-то уж все точно расписал.
Надеюсь модераторы (админы) не снесут тему, если что, то готов все подтвердить в личке.
Итак, с 2012 (октября) по 2015 (август) я жил холостяком, шпилил девок, потом одной из этих девок оказалась она - РСП1.
Ну и постепенно стали встречаться, позже стал оставаться ночевать и там завертелось. На момент знакомста мне было 32, ей 24.
По итогу, я стал с прораба главным инженером, уменьшил алики у нас в РБ до минимума официального, на хату свою так и не собрал, начинал свое дело (не пошло), сейчас жonа в стройке у нас. Отрасль убили нахер.
Сейчас снимаю хату, РСП-ху за время проживания продавил на расходы пополам, сейчас являюсь "жмотом" (у ее подруг нихера нету раздельных счетов, мужа деньги - это семейные (жена распоряжается), а жены - на косметику).
Несколько раз палил потенциальных Васьков в начале (в зародыше), уже ученый в этом. Уходил, возвращался (на коленях стояла - но я в эти слезы по факту не верю).
Сейчас в сухом остатке через 6 лет - сосать перестала, в жonу дает, убирает, готовит. Прислушивается больше к подругам, со мной спорит. Понимаю, что нужно сливать уже ее, но как бы повода нету, да и выгодно на данный момент мне финансово (половину за хату плачу). Короче, вроде живу с бабой, но не найс как-то, вижу что у нее любовь прошла, но а я прошаренный и не влюблен был, но подкупало ее отношение ко мне, а сейчас и это ушло.
По целям на жизнь - есть финансовая подушка, строительной отрасли в стране пришел 3,14здец, второй месяц изучаю java, хочу переквалифицироваться, но сцуко 38 лет х3 как работодатели будут относиться к этому.
По вопросам. Первая половина текста больше в копилку АБФ была, вторая - х3 что делать, на распутье я. Может наводящие вопросы или волшебные пендели комрадов направят на путь истинный.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Grafoman » 03.09.21 05:42

Баб напортил :trololo:
Какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Синхрофазатрон » 03.09.21 07:09

Автор! Что хочешь от форума то? Ты дяденька взрослый, ситуация у тебя даже не ситуация... если не комфортно с ней, разбегайся и живи дальше! Проблема твоя выеденного яйца не стоит, честно говоря. Да и не проблема это совсем.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение ятамужебыл » 03.09.21 07:16

Завидую тем, кто приходит сюда будучи еще женатым, в отношениях и даже вроде как пока все хорошо. Но похоже привкус красной пилюли покоя не дает, вот и мучается наш брат в поисках ответов. Все вроде знает, все читал, все курил, а как-будто первоход. Знает, что бабо негодная в корне, но запах пельменя туманит разум. Ох и житуха у тебя. Баб портишь, себя не любишь, детей тоже. Может тебе в монахи?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение ЛюблюКошек » 03.09.21 07:21

в 38 лет в джуниоры , вы батенька даете. Норм программер, если к 25 не ведущий, толку нету. В 38 - 40 от человека ждут написание кода ну как минимум на мидле и около сеньора... А вы возможно всех моментов не знаете. Ну право , вы строитель , какой джава????!!!!

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Mihel » 03.09.21 07:38

budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
второй месяц изучаю java, хочу переквалифицироваться, но сцуко 38 лет х3 как работодатели будут относиться к этому.
Да привыкают работодатели к джуниорам в 45. От этого ни куда не деться.

ensous
посвященный
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение ensous » 03.09.21 07:42

budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
что делать
Автор,тебе определиться надо. Где , в каком качестве и с кем ты хочешь старость встретить.
Время твоих великих свершений проходит.
Пора мозг включать.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Qashqai » 03.09.21 08:34

budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
изучаю java
Если не знаешь нормально английский язык, толку не будет. Ни кто не возьмет скорей всего. Бесперспективный в плане обучения. Но , это лучше чем водку жрать. Знаю лично несколько ребят, которых брали только из за нормального английского, остальному сказали научим.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение hose » 03.09.21 09:21

Один не пойму- зачем Автор себе голову форумом забивает? Чтоб бап с лёгкостью бросать?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Petroff » 03.09.21 09:30

budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
и в 2012 она решила поехать к ним на встречу в Питер
Камрады, никогда не отпускайте ОЖП одних в Питер, особенно надолго. На "свежих" ОЖП без коронного "питерского" выражения фейса мужики тут слетаются, как мухи на мед. Вольют в уши и трахнут 100%. У нас в этом плане почти как в Турции.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Mihel писал(а):
03.09.21 07:38
Да привыкают работодатели к джуниорам в 45. От этого ни куда не деться.
Если код писать умеешь и с инглишем гуд - место джуна найдешь.

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение budowniczy » 03.09.21 09:45

Grafoman писал(а):
03.09.21 05:42
Какие вопросы к форуму?
Синхрофазатрон писал(а):
03.09.21 07:09
Что хочешь от форума то?
Попытаюсь сформулировать вопрос. Ситуация сейчас такая, что бабе 30 лет, отношения ко мне ухудшаются, скоро должен начаться второй брачный тур. Я пустил все на самотек, в закручивании гаек уже не вижу смысла, т.к. понимаю что это временное решение. Я понимаю, что через какое-то время всему придет 3,14здец. По логике нужно было бы свалить самому сейчас, но начнутся кортизольные ванны у меня, сопли с ее стороны - люблюнемогу, запустится демка и мозг сработает на камбэк, вот мы и пойдем на очередной бессмысленный круг. С другой стороны, я ее выдрессировал за 6 лет под себя - убирает, жрать готовит, работает (часть денег отдает "жмоту"), но секс стал говно (не сосет, я уже и не заставляю), чувствую тестостерон упал, на работе жonа (объектов считай нету по стране).
Вот и вопрос: свалить с риском попасть в гормональный угар или пусть все течет своим чередом с известным финалом?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение hose » 03.09.21 09:47

Petroff, Вместо "Питер" можно вставить любой другой город, т.к. бапы в поездках ведут себя везде одинаково, чем привлекают местных чпокателей. Проверено.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
budowniczy, Упал, так ведь и возрастные изменения. Не сосет- не спрашивай, задвигай и всё. К чему тебе скачки? Пусть течёт своим чередом, нету там уедь развейся заодно.

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение budowniczy » 03.09.21 09:52

ensous писал(а):
03.09.21 07:42
Автор,тебе определиться надо. Где , в каком качестве и с кем ты хочешь старость встретить.
Я определился давно, встречу один, надеюсь стакана воды не захочется в финале :)
Нормально я один себя чувствую, баба по сути для одного и нужна. Но здесь со временем засосало в отношения, уж больно долгая демка была.

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Petroff писал(а):
03.09.21 09:34
Если код писать умеешь и с инглишем гуд - место джуна найдешь.
Пока решил все силы направить на код, смысл учить просто английский язык я не вижу. Мозг технаря у меня, по молодости даже республиканские олимпиады по математике выигрывал, так что сначала джава, в процессе со временем английский.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Толяныч » 03.09.21 11:24

Автор, ты можешь жить с ней и дальше с пониманием того, что в любой момент придет зверек. Но! Если появится вася, и она тебя жестко сольет, то картизолить будет в разы сильнее, чем если ты сейчас ее бросишь! Можно конечно настроиться на такой исход, но это не сильно снизит стресс в будущем. Так что думай сам, что для тебя лучше. Я бы бросил сейчас. Скажи мне, нукуй тебе постоянная баба, если тебе и одному хорошо?

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение budowniczy » 03.09.21 11:49

Знаешь, мне кажется, с васей проще было бы, все предельно понятно бы стало. А сейчас морально в каком-то подвешенном состоянии, понимаю что нужно сваливать, но как бы все норм же и повода нету :facepalm:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение exciter9 » 03.09.21 11:59

budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
нужно сливать уже ее, но как бы повода нету, да и выгодно на данный момент мне финансово (половину за хату плачу). Короче, вроде живу с бабой
Ну если настолько проблема с финансами, что готов терпеть неприятную тебе тетку, зачем жаловаться? Некоторые вон в общагах живут, по 5-8 человек в комнате.
Прицеп тоже с вами обитает?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Grafoman » 03.09.21 12:01

Тебе Мало было гладиолусов в втором браке? Вали и всё. Пока эта тебе гладиолусов не кинула.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение fotoGRAF » 03.09.21 12:14

budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
Понимаю, что нужно сливать уже ее, но как бы повода нету
да ну? а это разве не повод?
budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
Прислушивается больше к подругам, со мной спорит
budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
у нее любовь прошла
она в поиске:
budowniczy писал(а):
03.09.21 03:00
Несколько раз палил потенциальных Васьков в начале
и ведь найдет, не сомневайся. тебе уж по 40. Время летит. а в 50 ты уже не найдешь нормальную. или сейчас рви, или не трепыхайся: гоняй её васькоФФ, подпиливай время от времени рога.

Это как себя надо неуважать?

ensous
посвященный
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение ensous » 03.09.21 12:46

budowniczy писал(а):
03.09.21 10:08
Я определился давно, встречу один
budowniczy писал(а):
03.09.21 11:49
А сейчас морально в каком-то подвешенном состоянии
Как бы не понятно . Слегка.

Отправлено спустя 46 секунд:
fotoGRAF писал(а):
03.09.21 12:14
а в 50 ты уже не найдешь нормальную
А чего так то?

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение budowniczy » 03.09.21 12:52

ensous писал(а):
03.09.21 12:47
А чего так то?
Да потому что она сегодня нормальная, завтра сломалась. Постановка вопроса изначально не правильная, на поиск. Ты ведь не ищешь авто на всю жизнь. Нужно пользоваться определенное время, дальше передавать другому или в утиль.

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Перефразирую вопрос, может накидаете каких мыслей, вдруг у кого-то похожая ситуация была.
Мне нужно слиться так, что бы этот процесс не запустил у нее демку, т.к. это приведет к еще одному временному витку отношений. Не хочу свалиться в кортизольную яму. Т.е. условно если бы сейчас сели и поговорили, что любовь прошла и все дела, пора разбегаться, то все нормально бы прошло. Я понимаю, что в сумме 6 лет совместных могут запустить нихеровый такой коктейль из гормонов в организме при расставании и мозг сработает против меня, ему ведь комфортней в привычных условиях. Так и получится камбэк.
Условно, может к подруге ее подкатить или еще какую херню сделать, но нужно чтоб это не запустило у нее демку, а я в ответ не отреагировал на нее (демку).
Короче, нужно безболезненно слиться, чтобы потом не сидеть в печали о роднульке. Ваши мысли камрады?

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Написал и сам понял, что никак на данный момент. Выпадать на полгода из-за санчаса не вариант. Загрузки по работе нету. Пусть все идет самотеком, попробую пожестить немного, расшевелить это болото.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение fotoGRAF » 03.09.21 14:02

budowniczy писал(а):
03.09.21 13:14
Мне нужно слиться так, что бы этот процесс не запустил у нее демку
как всё трудно... ну выбей ей пару зубов спереди. камбэкоФФ и демок точно не будет - она обидиЦЦа :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение ensous » 03.09.21 17:37

fotoGRAF писал(а):
03.09.21 14:02
выбей ей пару зубов спереди
Оригинальное решение.
budowniczy писал(а):
03.09.21 13:14
что бы этот процесс не запустил у нее демку, т.к. это приведет к еще одному временному витку отношений.
Автор. Я так и не понял. За тебя баба решает как и с кем жить?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Сиржант » 04.09.21 08:02

budowniczy, лучше сразу в управдомы переквалифицируйся, ка Остап. При любой власти работу найдёшь.
Не хочу никого учить, но шагнуть из главных инженеров в хрен пойми что-такое себе счастье.
Лучше компетенции наращивай в своей сфере или подай я на Россию. Инженеров не хватает везде.

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение budowniczy » 04.09.21 13:53

Нету строек, все почти приостановленно. Рынок схлопывается, перспектив на ближайшее время никаких. Как выше написали, лучше я переквалифицируюсь, чем водку тупо дома пить. А получится или нет - это другой вопрос. По крайней мере я буду знать, что попытался, а не жалеть позже, что не попробовал.
На вахты ехать в Россию желания нету, да и не заработаешь там, здоровье только убьешь.
Может я и наивный, но отписавшиеся выше почему-то считают, что лучшие разработчики - это молоденькие выпускницы ин. яза. Хз, посмотрим что выйдет, но нужна какая-то цель в жизни на данный момент.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Подведение итогов и lite РСП1

Сообщение Qashqai » 05.09.21 13:08

budowniczy писал(а):
04.09.21 13:53
молоденькие выпускницы ин. яза.
Потому, что ин.яз на первом месте, а умение код писать на втором.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, stupid_deer, xtrt32 и 39 гостей