Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Dimka1989 » 24.04.24 20:01

Shai писал(а):
24.04.24 19:29
не братан это ппц,у меня бы сразу желание пропало, с такими,а остаются в нашем варианте только такие наверно,вдова?
Да вариантов много на самом деле))Искать просто нужно. Я к тому что на СЗ найти кого-то "более менее" мало шансов. Е6анашек много, если хочешь тупо потрахушки устроить, то можно цепануть. Но мне с общения большинство сразу не заходят, нету никакого желания продолжать, хотя и написывают потом сами и встретиться предлагают.
Shai писал(а):
24.04.24 19:29
ппц ты меня убил) а была надежда) но это чтоб тупо писечка была рядом,любви то всё равно от меня уже не будет. хотя хз.
Нет, я жену себе тоже не ищу)) Но хочется все-равно взаимодействовать с Ж, к которой хоть какие то симпатии испытываешь. А с СЗ попадались такие, что сразу понимаешь что не "твое". Опять же, это сугубо мой пример, я не утверждаю что это истина. Вообщем попробуй сам, думаю поймешь меня)) Я просто сам очень избирательный стал, своих требований и 3аебов выше крыши. Е6ать то что движется уже прошло у меня, не те года :lol: Сам не знаю, правильно ли это...))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Shai писал(а):
24.04.24 19:29
солист PRODIGY кейт флинт покончил жизнь изза бабы,его второй раз кинула баба, на этапе раздела имущества он выпилился.
У "звёзд" свои 3аебы)))Все творческие личности припи3днутые)) актеры, писатели, музыканты и тд))

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Shai писал(а):
24.04.24 19:29
с ней начал жить, мои друзья стали её друзья. да и как друзья,собутыльники готовы приехать на халявный шашлык. да и в 37 лет не друзья а только коллеги существуют. и не люблю я загуливать. домашний я человек.
Дружище, ну а кто же тебе говорит загуливать?)) Речь идет о шашлыке 8-) вместо бухича кваса возьми))
А на счет друзей у меня также. Но после развода друзья встали на мою сторону, хотя и жены наши не один год знакомы и сколько выходных и праздников проводили вместе, сейчас насколько знаю не общаются с БЖ.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 25.04.24 19:00

Dimka1989 писал(а):
24.04.24 20:10
Нет, я жену себе тоже не ищу)) Но хочется все-равно взаимодействовать с Ж, к которой хоть какие то симпатии испытываешь. А с СЗ попадались такие, что сразу понимаешь что не "твое". Опять же, это сугубо мой пример, я не утверждаю что это истина. Вообщем попробуй сам, думаю поймешь меня)) Я просто сам очень избирательный стал, своих требований и 3аебов выше крыши. Е6ать то что движется уже прошло у меня, не те года Сам не знаю, правильно ли это...))
пока самому выгребсти

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Dimka1989 писал(а):
24.04.24 20:10
на счет друзей у меня также. Но после развода друзья встали на мою сторону, хотя и жены наши не один год знакомы и сколько выходных и праздников проводили вместе, сейчас насколько знаю не общаются с БЖ.
повезло, а там все мои друзья(да и не друзья а так, она вечно их приглашала в дом) = ее друзья.короче не моя тема там) да и хер с ними

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение ИгорьА » 26.04.24 22:14

Shai, честно--подZаебал ты с соплями.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Jackson » 27.04.24 09:41

Новичок я писал(а):
10.04.24 16:41
Короче живём но булки не расслабляю.
Дом, в котором живёте, на кого и как оформлен? Как я понял, он под раздел не попадал.
Машину только новую не купи жене, на радостях.
Если себе будешь покупать новую(другую) оформляй на родителей. Чтобы, в будущем, под раздел не попала.
Делай выводы, чуть развод/раздел у тебя не случился. Заработанное чуть не потерял.
Ну и лишние деньги не свети, либо на вклад на родителей, либо в доллары и родителям на хранение.
Жене сейчас 33, следующий кризис ("а я ещё ничего") будет в 40 или под 40.
Всё пишу на личном опыте. Терял многое при разводе)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ИгорьА писал(а):
26.04.24 22:14
Shai, честно--подZаебал ты с соплями
Плюсанусь
Открывай свою тему и пиши там, засоряешь чужую

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 27.04.24 10:12

следующий кризис года через три

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Малой86 » 27.04.24 14:48

Shai, ладно в своей теме болото из соплей развел, зачем в чужих темах сопли пускаешь, тут камрады ТСу помогают советами, а ты как великий писькастрадалец готов и тут на свою мандатру сопли пускать стоя перед ней на задних лапках

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 27.04.24 19:01

шай у нас поэт,а поэта легко обидеть,мандтатровый поэт,потом когда с труб начнет вещать,может что и дойдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nadejda, Матросс и 17 гостей