Жена ушла к другому

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
golkeeper
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение golkeeper » 17.04.24 19:00

Данил344 писал(а):
17.04.24 18:55
всмысле
закамбэчат

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Егор40л » 17.04.24 19:10

васи пошли конечно,скоро к тебе прибежит чтобы ты с бж поговорил,я бы на твоем месте обоих одним выстрелом,и бж и васю,чтобы он ее с тобой увидел и ты бж помахал ручкой,типа накуа мне общественный туалет...иди к васе пока бегает,вы с ним одного уровня,помоешного...образно.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Саммисвободен » 17.04.24 23:01

Данил344 писал(а):
17.04.24 18:18
асек ей цветы с конфетами тоскает , умоляет вернуться подруг её штурмует это за пару месяцев рсп так пилотку натянула ему
ДНК нету, и чую не будет,
Данил344 писал(а):
28.03.24 13:05
Разблокировал в ватсапе её, начал общаться по сыну, возьму в выходные сделаю тест сразу, просит ради ребёнка остаться в хороших отношениях сказал что йух ей а не хорошее отношение
какие по счету выходные пошли ? САНЧАС , его нету , тест его нету, скоро с васькой шпилить будете по очереди, реально ты не сделал ничего.

Intruder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Intruder » 27.04.24 16:01

Автор как дела твои?

Данил344
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.02.24 15:18
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Данил344 » 02.05.24 19:55

Сын мой днк 99.9%

Отправлено спустя 36 секунд:
Постоянно камбэчить пытается

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
Почему то пока у неё никого нет мне насрать на неё, если снова васек появится меня качнет чувствую, может кто объяснить почему так?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Пауль Зиберт » 02.05.24 21:10

Данил344 писал(а):
02.05.24 20:11
если снова васек появится
Пока ты шрайбал эти строки - вася присунул твоей между булок. :lol:

Ты пиши, пиши...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Егор40л » 03.05.24 03:20

это психология,у всех так было,но при дистанции каждый вася для тебя будет неактуален.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Роман Оленьев » 03.05.24 04:45

Данил344, Привет, камрад. Будем держаться вместе. Похожая ситуация, но дочке уже пять и я не отмораживался, с первых дней забирал её. Бж начала камбэчить через три месяца уже, до этого просто сняла кв и свалила развлекаться с васяндрой в августе прошлого года. Сейчас так же, вася хочет с ней отношений она его держит на коротком поводке, от этого вася страдает и даже со мной встречи ищет, потому что в забор он въехал серьезно.

1. Камбэк зло. Предавший один раз предаст не единожды. Тебе оно надо, переживать весь этот пздц ещё раз? Любви нет, уважения нет, доверия нет. Это всё. Я и сам прокручивал мысли о камбеке, взвешивал за и против, я тоже хотел бы семью для ребенка.
Нет, это не твоя женщина -- как жить с ней? Как с сожительницей, которая едет бухать с подружками и ты знаешь, что её будут иметь во все щели, пока ты тут с дитём рисуешь акварелью.
Это будет бить по нервам, это нервоз и хаос в жизни, ты будешь чувствовать себя конченным куколдом, и всё это в итоге закончится тем, что новый Вася НА ЭТОТ РАЗ будет тот самый, кого она хочет видеть рядом. Опыт жить одной у неё есть, и если ей сейчас кажется тяжело, то когда вы устанете жить в камбэке она будет вспоминать сегодняшнее её одиночество как идеал жизни. Бытовуха, взросление ребенка, никуда ведь не денутся, но это всё будет теперь после камбэка, без доверия, без уважения, без секса в конце концов, да, первые разы трах будет наверно норм, а потом когда ты будешь пристраивать свой мпх к её пилоточке ты будешь представлять на своём месте васю который так же истекая слюнями ей вставлял. Нет, это пздц будет.

2. Ребенок никуда не денется. Надо придти в себя, успокоиться, и там уже будешь думать как ты намерен с дитём выстраивать жизнь.
Боюсь, что ввиду малого возраста ребенка и если БЖ будет препятствовать вашему общению, связь можно утратить. Я не знаю, это зависит от твоего отношения к ребенку.

3. Я зайебалса уже отбиваться от камбэка, баба тупая просто, ну нет мозгов, сама не понимает. Так же как рвалась от меня, сейчас рвется ко мне, потом опять будет рваться обратно. Это надо понимать. Потом она просто скажет, да, зря Я! СОШЛАСЬ ОБРАТНО С ТОБОЙ. Я! КОРОЛЕВА ДАЛА ТЕБЕ ШАНС ВТОРОЙ, ТЫ НЕ ОПРАВДАЛ.
АБф в помощь, Ютуб - канал Максима Вердикта, Максометр есть такой мэтр, они тебе за гормоналок расскажут всю подноготную. Ну существа они такие - слабый пол, ну не могут они как мы видеть дальше носа. Сегодня есть определенная эмоция -- идёт на поводу этой эмоции. Завтра - другая.
Слезу пустить им как поссать сходить, слеза бж это кродилья слеза - бж просто с первого раза тебя не убила, она видит что ты не бухаешь, выплываешь, становишься сильней её это не устраивает, потому что она думала что ты умрёшь без неё. Да. Когда она уходила к Васе, она хотела чтобы ты сдох.

Моя бж знаешь что сделала, когда съехала? Через 6 дней у неё была днюха и в ватсаппе появилось фото с пышным букетом роз, а БЖ с такой загадочной улыбкой нюхала их и какбе говорила: смотри смотри, да, меня уже сношают в разных позах пока ты там на стены лезешь. Она знала что я вижу фото, мы с ней по ребенку общались с первого же дня.
Простить можно, понять можно. Вернуть эту суку, которая с первого раза тебя не убила НЕТ.
Вторая попытка будет смертельной. Она тебе отомстит за то, что ты простил ей измену - как бы это парадоксально не звучало

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Егор40л » 03.05.24 08:58

Молодец Романыч поддержу,я еще добавлю хоть сколько ты потом и детей сделаешь,таким покуй,натуры такие,я жалею что вообще с бж отношения начал,но беременность,там 2ая,третья,думал хоть что то в голове появится,никуа,с бж все этапы и возможности испробовал,поэтому и нежалею,сделал все что мог в тех отношениях,правда если бы заглянул в будущее,ни детей никого незаводил.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
кстати бж ща с васей живет и все тоже самое,что со мной,вася там перед ней бегает а она от него,правда смотрю уже как зритель со стороны и думаю а когда то я был на месте васи.

Отправлено спустя 34 секунды:
в смысле так же гуляет все тоже но уже от васи.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Роман Оленьев » 03.05.24 12:14

Егор40л писал(а):
03.05.24 09:01
в смысле так же гуляет все тоже но уже от васи
Да это всё. Блудняк порождает блудняк. Пока в климакс не выйдет петушки будут топтать курочку.
Да и то не факт, есть такие кто одним глазом уж на погост глядят, а всё туда же хотят и хотят чего-то

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Пауль Зиберт » 03.05.24 13:21

Тест ДНК данила сделать так и не дерзнул.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Егор40л » 03.05.24 13:37

честно сказать покуй,их таких невест ща докуа,я к чему время проходит и все вместе с ним,помню васю с бж,вася улыбается,как то прошли мимо,сам думаю дурак ты вася,шлендра с моего куя слезла во всех смыслах,подробности писать не буду,ща уже не улыбается,тоже не суть так что енто все временно.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Пауль Зиберт » 03.05.24 13:52

Изображение

Стилет
бывалый
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Стилет » 03.05.24 14:50

Taiti писал(а):
22.02.24 15:39
А ребенок точно твой?
конечно его! :lol:

Отправлено спустя 42 секунды:
Пауль Зиберт писал(а):
03.05.24 13:21
Тест ДНК данила сделать так и не дерзнул.
а зачем? :mrgreen:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Жена ушла к другому

Сообщение Толяныч » 03.05.24 17:33

Пауль Зиберт писал(а):
03.05.24 13:21
Тест ДНК данила сделать так и не дерзнул.
Данил344 писал(а):
02.05.24 20:11
Сын мой днк 99.9%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Nightrain и 25 гостей