Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 06.04.24 18:31

ensous писал(а):
06.04.24 09:30
Т.е. ты хочешь заткнуть себе дырку в дУше. Кем нибудь.
И получить одобрение себя со стороны.
Так?
по сути да.
но кем попало не хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
06.04.24 14:07
Попадаются борзые, веселись, обламывай
только что пришел со встречи.
очень адекватная и приятная женщина. хорошо провели время, классно пообщались. абсолютно без флирта.
мне не зашла. думаю я ей тоже. но вполне себе неплохо получилось.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 06.04.24 18:55

Грешный Ангел писал(а):
06.04.24 14:07
Попадаются борзые, веселись, обламывай
Знакомый чувак любил в свое время обламывать, приезжал на гелике на свиданку, но в рваных штанах и кедах, зимой в валенках, выглядел так себе в общем, припарковывал машину чуть поодаль. Как только телки видели его внешний вид, то разворачивались и уходили сразу или через 1-2 минуты с начала диалога, он тут же садился в тачку и старался попасться на виду, то посигналит, то рукой махнет, то крикнет чего, но главное что бы телка заметила. Так вот что интересно, через день-два, практически 100% на СЗ пинговали повторно, что то написывали, но он уже слал всех лесом. Хотел себе найти даму не корыстную и с юмором, очень давно его не видел, не знаю чем его эксперимент закончился.

ensous
посвященный
Сообщения: 9983
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ensous » 07.04.24 08:11

Йожек писал(а):
06.04.24 18:34
но кем попало не хочу.
Так понятное же дело. Ты хочешь с той, кто закроет все твои потребности в один миг. Пусть даже и иллюзорно.
А учитывая твоё состояние брошенной собачки, то любая пожалевшая. Типа - она меня понимает.
Не баба должна тебя понимать. А ты- бабу и самого себя.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 10:17

DiM ario писал(а):
06.04.24 18:55
Хотел себе найти даму не корыстную и с юмором
Первое впечатление играет решающую роль. Если приходит какой-то крокодил, который сам себя гавном облил перед свиданием, не захочешь с ним в тот гелик и садится. Тем более это его гелик, он все равно чужой. Это ж не общанажитое) гордиться нечем, чужое имущество. Короче, дибила гелик не спасает. Какое ехало таких и дыбало

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 07.04.24 11:25

Nevada писал(а):
07.04.24 10:17
крокодил
Nevada писал(а):
07.04.24 10:17
равно чужой
Тем не менее на СЗ пинговали и написывали практически все, в этот же день ну или на следующий. Там интересно было, как только не выкручивались и чего только не придумывали. Но в основном в дурочку играли.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 11:33

DiM ario писал(а):
07.04.24 11:25
не менее на СЗ пинговали и написывали практически все, в этот же день ну или на следующий. Там интересно было, как только не выкручивались и чего только не придумывали. Но в основном в дурочку играли
Ну кто клюнет на дибила? Такие же как и он сам.
Если он адекватным способом не может выбрать себе бабу, стоит только догадываться , сколько мусора он к себе клеет

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 07.04.24 11:47

Nevada писал(а):
07.04.24 11:33
адекватным способом
:|
Для него это был больше юмор,пранк. Но при этом рассмотрел бы и достойный вариант, подвернись он. Первый раз все случайно получилось, ехал то ли с леса, то ли с дачи и такой вот поворот, ему понравилось ну а дальше закрутилось)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 12:05

DiM ario писал(а):
07.04.24 11:47
. Но при этом рассмотрел бы и достойный вариант
Ты же пойми, достойный вариант его бы не рассмотрел.
Я бы восприняла дырявые носки на свидании как не уважение ко мне. Это базовые понятие о воспитании. И гелик не спас бы быдло водителя. До конца, конечно уже пришлось бы отсидеть, но в каком месте с него нужно было смеяться, до меня не дошло бы.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 07.04.24 12:24

Nevada писал(а):
07.04.24 12:05
дырявые носки
Да не было там дырявых носков, просто так себе одет.
Будь проще и люди к тебе потянутся (С) :trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 07.04.24 14:15

DiM ario писал(а):
06.04.24 18:55
СЗ пинговали повторно
Надо было ответить: «Что сучк@, на гелик повелась? Расслабься, ты не в моем вкусе»

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Nevada писал(а):
07.04.24 12:05
достойный вариант
Невада, а достойный вариант это как ты что ли? Ну вот тогда сразу же возникает вопрос
А в чем конкретно ты достойная? Что ты можешь дать мужчине, кроме как ноги раздвинуть? Ну или опиши основные признаки достойной годной женщины, а то может мы тут все о разном имеем в виду.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 07.04.24 15:00

Грешный Ангел писал(а):
07.04.24 14:19
Расслабься, ты не
Всерьез он не подходил к этому, отвечал на юморе, чисто ржал и все. Телок у него и без этого хватало. По моему с некоторыми организовывал повторную свиданку, но уже не для себя а для друзей. Я этого чувака не очень хорошо знал, но хорошо общался с его другом (был моим напарником по работе), в основном он мне что то и рассказывал, а в курсе темы стал т.к. как один раз у нашей работы он и чудил, при мне и обсуждались все тонкости событий, потом его друг уволился и пересекались мы уже редко, последний раз лет 7 назад. Еще важный момент на момент событий мы были еще пацанами, лет по 23-24.Чувак этот был из богатой семьи, но понимал свое положение и поэтому особо не обольщался на женское внимание.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 17:32

Грешный Ангел писал(а):
07.04.24 14:19
Что ты можешь дать мужчине, кроме как ноги раздвинуть
А что мужчина ищет?! Запросы уточни пожалуйста, а оценю, смогу помочь или нет. Ну и бартер вообще какой. С чего ли я должна кого-то выручать и стараться еще и что-то дать, еще и ноги раздвигать :lol: мотивация для стараний какая?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 07.04.24 17:37

Nevada писал(а):
07.04.24 17:32
Запросы уточн
Какие запросы еще, ты ж сама написала, что цитирую:
Nevada писал(а):
07.04.24 12:05
Ты же пойми, достойный вариант его бы не рассмотрел.
Ты сама в этот достойный вариант , что вкладываешь? Вот какими качествами должна обладать женщина, чтобы ты назвала ее достойным вариантом?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 17:40

Грешный Ангел писал(а):
07.04.24 17:37
Ты сама в этот достойный вариант , что вкладываешь? Вот какими качествами должна обладать женщина, чтобы ты назвала ее достойным вариантом
Ну как минимум, воспитанная женщина, которая пришла на свидание не в рваных носках и с мытой головой будет себе в спутники выбирать такого же.
А там я так поняла вывалились их кустов чет с перегаром в тельняшке и с небритой рожей и это все на первую встречу.
Ну и смысл изначально из себя делать посмешище? В каком месте этот мужик был достоен?!
Наличие гелика скорее ему добавило тараканов и неуверенности в себе, чем помогло.

Отправлено спустя 45 секунд:
Скорее всего и на гелик же сам не заработал, поэтому и вести себя не умел, боялся

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Грешный Ангел » 07.04.24 17:54

Nevada писал(а):
07.04.24 17:41
воспитанная женщина
Ну тут соглашусь
Пришла в валенках, явно что-то не так

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 17:58

Грешный Ангел писал(а):
07.04.24 17:54
Пришла в валенках, явно что-то не так
Ну так представь, как оно должно было выглядеть, чтоб ни единственная баба дала деру, даже не захотев осаться пожрать.
Вообще, не поняла конечной цели эксперимента, если чувак искал ожп для соединения активов, нужно было такую же и звать на встречу на гелике. Нахрена тратить время на нонсенс

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 07.04.24 18:21

можно и в лаптях в говно пьяный в рваной рубахе😉😂😂😂

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
я вот думаю может какая бичевка так же ищет себе спутника жизни а я теряюсь,специально ходит по шашлычкам и рюмочным ругается матом а на самом деле все не так😉😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а у самой гелик и кружева под такой оберткой а на самом деле там богатый внутренний мир...😉😂😂😂

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 07.04.24 19:27

Nevada писал(а):
07.04.24 17:41
вывалились их кустов чет с перегаром в тельняшке
ты очень сильно утрируешь
Nevada писал(а):
07.04.24 17:41
смысл
я все расписал, но ты цепляешься и переиначиваешь под себя, как тебе удобно, видишь одно, но не замечаешь другое
вот парни наглядный пример, как бабо все переврет и наебет
короче закрываю эту темку в теме)
P.S. Одевался он так себе, шмотки быбли потрепаные и подвытянутые, бухать не бухал, шмотье хоть и не очень выглядело , но брендовое. На свиданку звал только расфуфыренных фиф, которые гламурные, и которым только бабки нужны. НА СЗ была одна фотка, по которой не сделать выводов, но при этом парень грамотный и образованный, поставленная речь и дикция. Дело не в нем, а в том что приходили тупые как пробки, которым нужны только бабки и статус. На самом деле было легко догадаться что он не какой то оборванец из кустов. Еще раз повторюсь, не воспиринимайте всерьез эту историю, он просто чудил.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 07.04.24 19:51

DiM ario писал(а):
07.04.24 19:27
На свиданку звал только расфуфыренных фиф, которые гламурные, и которым только бабки нужны
Обьясни мне далекой, как можно на свидании отжать чужой гелек или бабки?! Клафилином его напоить разве что, бумажник вытрусить, но как быть с геликом?! Его ни угнать ни забрать ну вот даже если отсосать, гелик не перейдет к тебе как триппер.
Не вижу перспективы

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я так поняла, он боялся за свой гелик, потому и прятал его в кустах. Но я не понимаю, каким образом имущество может пострадать, даже если ты в нём покатаешь какую-то фифу.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 07.04.24 20:11

Nevada писал(а):
07.04.24 19:54
отжать чужой гелек или бабки?!
Да просто не хотел его показывать, хотел что бы он понравился как личность, без всех этих статусных вещей. Но еще раз, в пятый, его это все веселило в первую очередь, особенно потом, когда выяснялось что он не какой то там оборванец, он так и говорил что фифы пачку открывали от такого диссонанса, а потом написывали в СЗ, а он отфутболивал, НРАВИЛОСЬ ЕМУ ЭТО ВСЕ, ЭМОЦИИ,ЧЕРНЫЙ ЮМОР, понимаешь теперь? Чего тут непонятного, не было у него никакой злости или злого умысла кого то там наказать, весело было и все. Так же не особо убедительно говорил, вот бы найти нитакую себе, мы еще больше ржали от этого. Вот и все, тут и рассуждать нечего особо. Происходило все это на такой позитивной волне.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 08.04.24 05:35

Невада а если отошел гелик как триппер,надо полагать отсосала бы😉😂😂😂,ладно ты не одна такая😉😂

Отправлено спустя 58 секунд:
ты где кстати чалила,столько нюансов знаешь и клофелин и прочее😉😂😂😂

ensous
посвященный
Сообщения: 9983
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ensous » 08.04.24 07:19

DiM ario писал(а):
07.04.24 20:11
что бы он понравился как личность, без всех этих статусных вещей.
Такого не бывает.
Если как личность , тогда друг для общения.
Если для жить - тогда на обмен.
В другую сторону работает точно так же. Может кто хочет вдуть жирной , неухоженной бабе? А вдруг у неё душа добрая и вообще интеллект?
Не?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Nevada » 08.04.24 13:30

Егор40л писал(а):
08.04.24 05:36
Невада а если отошел гелик как триппер,надо полагать отсосала бы,ладно ты не одна такая
Та понятно что не одна, и ты отсосал бы. Еще и подрались бы с тобой за гелековский член

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ensous писал(а):
08.04.24 07:19
Такого не бывает.
Если как личность , тогда друг для общения.
Если для жить - тогда на обмен.
В другую сторону работает точно так же. Может кто хочет вдуть жирной , неухоженной бабе? А вдруг у неё душа добрая и вообще интеллект
От меня отскочило вообще, чем ему собственный гелик помешал раскрыть свои качества и найти друзей.
Особенно если вопрос о соединении активов и создании общей берлоги не стоял вообще. То есть по факту, проблемы высосана с пальца, ее у него не было вообще. Сам придумал себе историю поднятия самооценки через гелик

Финн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Финн » 08.04.24 13:34

осилил 12 страниц, зацепило начало , грамотный язык , правильное понимание проблемы(я наверное с год потратил чтобы начать так думать) и тд... а дальше какая-то жевачка началась 'любитнелюбитглотаеткончает' особливо это 'письмо прощальное аленя' :twisted: , и только один раз про сына вскользь упомянул, про друзей и хобби ноль информации, вся жизнь автора была построена на обслуживание бабы и ее интересов, и вот под сраку лет боженька решил ему дать шанс зажить своей жизнью наконецто , автор без обид но по первому щелчку этой дамочки ты принесешь тапочки в зубах и забудешь форум :evil: , еще раз тебе дан шанс зажить своей жизнью, своими интересами, своим сыном,друзьями и тд, не просри его...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Егор40л » 08.04.24 16:10

вот ты жгешь невада,вот она разница му нами,мужиками и вами такими бабами,знаешь если я бы хотел то жил бы за ваш счет бабский и не тужил,но не тот характер,у меня бж вся в золоте ходила,сам где то проморгал но да ладно,а гелик могу и сейчас себе позволить но не в нем счастье да и не нравятся они мне,и на клык не каждой бабе дам,хоть сколько она предложит.

Отправлено спустя 43 секунды:
поддержу финн...

Отправлено спустя 34 секунды:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей