не хочется верить... или наоборот хочется...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 17:00

Привет форумчане.
Честно иногда поглядывал на форум и переживал за тех кому довелось оказаться в сложной ситуации.... Даже книгу прочел женщина учебник для мужчины!
Но вот прилетело откуда не ждал.
Ситуации следующая мне 39, жене через неделю 33, в наличии 2 совместных детей (сын 10 лет дочь 5 лет) и дочь от первого брака жены почти 14 ти лет.
Так сложились обстоятельства что поехал я на работу в Москву оставив жену с детьми в родном им городе, как бы сам особо этому рад не был но семью надо кормить, а найти работу с хорошим уровнем дохода, еще и быстро не представлялось возможным, так что особо без вариантов было. старался прилетать к семье в гости плюс жену привозил в Москву, потом немного закрутило на работе и полететь не получалось....но при этом средства коммуникации типа СКАЙП Ватсап телефон всегда были в ходу по несколько раз в день, и с женой общался и с детьми... зная расточительность супруги отправлял им деньга еженедельно по 15 тыс рублей, плюс весь затратник сверху лицеи тренировки телефоны интернеты тоже были на мне. тут вроде как обсудили что семья с женой на лето прилетит ко мне ... собственно предистория.
А 9 мая закрутилосб, утром пришло СМС от жены что угнали машину от дома, особо помочь издалека не мог, обзвонил знакомых кто по моему мнению мог быть связан с криминалом, в итоге угонщики позвонили сказали что 160 тыс и машину вернем, за это время с женой общались поддерживал, у нее была реальная истерика... потом сестра жены начала мне писать что пришли денег срочно выкупать машину. у меня прям такого быстрого варианта не было.... поэтому собственно сказал ей что денег нет. Позвонил жене сказал почему не ты ко мне с этим вопросом обращаешься, вроде нормально поговорили, и тут 11 мая я влетаю в жесткий игнор со стороны жены заблокирован в скайпе ватсапе на телефоне.... через знакомых узнаю, что вроде денег ей занял любовник нашей общей знакомой, помог с бандитами, чтобы не кинули бывший трахарь сестры.. (и одного и второго я знаю), и дальше тишина, со мной не общаются
Причина якобы обида что не помог, хотя собственно и вариантов помочь мне особо не дали.. Потом фраза от жены, что вот дескать чужие люди помогли больше чем муж.
Вчера наконец то позвонила жена - сказала все подаю на развод, изначально даже ляпнула, что если хочешь детей общих забирай, в итоге 2 бессоных ночи на нервяке работа встала раком, благо объяснил начальнику ситуацию без подробностей вошел в положение.
Вчера ночью обсуждали ситуацию с женой по СМС: детей уже отдать не готова, только через суд, типа хочу алименты на детей, либо договариваемся либо через суд, имущество пилим - ее вариант ей машина, мне ипотечная квартира особо больше делить и не чего...
на все мои подозрения о наличии васька в глубокий отказ, и на каждую претензию по ситуациям, то выключенный телефон, то замена пробитого колеса 4 часа до пол первого ночи... всему есть объяснения.... тут сегодня надеюсь продолжить разговор обсудить дату прилета, чтобы все на месте порешать... опять труба молчит на смс игнор, звоню детям , пообщаться оказалось мамы нет уехала как раз к подруге чей любовник выручил ...
короче хочется верить, что все дело в моей не помощи но мозаика как то по другому складывается..
Пинайте...

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Барабас » 16.05.17 17:29

Езжай и разбирайся. То что сливает тебя- однозначно. Вася? Скорее всего да. Если даже и нет, то в мозгах у нее он точно есть!
Что по полимерам? Зарплата официальная? Что нще есть из имущества? Уверенность что 2 детей точно твои есть?

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 17:38

Зп официальная по имуществу кроме квартиры машины и снегохода (он не оформлен и документы у моих родителей) нет ни чего...
по детям да уверен...
из за чего сливает не понятно, я для нее сейчас как враг какой то.. отношение такое.
По сегодняшней поездке точно у подруги

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение АбрамТерц » 16.05.17 17:45

Чего пинать то? И так тебе плохо.
Увы, но вопрос чего делать как бы не стоит. Приплыли как говориться. Чего бы ты не решил все идет уже как идет.
Я N назад на СЗ сидел и знакомился с ожп. РСП пристала ко мне. Ну встретились в кафе. Спрашиваю ее где муж, почему развелась. Историю рассказала очень похожую на твою с автомобилем. Муж не помог из другого города, а только хороший старый друг помог.
Вот просто очень хороший друг помог.
Вот очень хороший. А муж не помог.
Дальше я не спрашивал.
Заплатил за кофе и сбежал от этой падшей женщины.
Splif77 писал(а):
16.05.17 17:00
ее вариант ей машина, мне ипотечная квартира особо больше делить и не чего
Соглашайся пока она не передумала. Только подумай сможешь ли ты ее оттуда выставить?
Splif77 писал(а):
16.05.17 17:00
если хочешь детей общих забирай
Это они ей вот прямо сейчас так сказать "мешают немного".
Деньги только обналичь все свои. Вплоть до копейки. Прямо вот сейчас.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 17:52

позвонила, говорит давай ты за меня долг отдашь в 160 рублей, я говорю не вопрос продавай машину отдавай долг, приезжай за 3 месяца подобьем денег к осени новую купим....
Ты говорит не понял,я с тобой развожусь просто долг отдай..
я вот думаю может кредит какой мульта на два три взять чтоб сюрприз был...

Отправлено спустя 44 секунды:
деньги обналичивать наверно точно нужно...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение АбрамТерц » 16.05.17 17:57

Splif77 писал(а):
16.05.17 17:38
из за чего сливает не понятно
Любовник "одной твоей общей знакомой" помог. :D :D :D
Любовник нашей общей знакомой (он же вероятный вася) - вообще запретная тема не то что для общения у ожп должна быть, а даже для упоминания вслух. Замужняя женщина общается только со статусными уважаемыми замужними женщинами, уважаемыми в приличном обществе а не с говном всяким.
Сам посуди. Вот ты поможешь подруге своей подруги? Да хер бы там. Жене друга? Да, конечно. Позвонишь другу и с его благославления дашь денег если он скажет так поступить. А левой бабе дашь 160 тысяч?
Но при жизни в разных городах иного варианта развития событий увы быть не могло. Но тут уже ничего не поменять. Просто проанализируй это на будущее.
Splif77 писал(а):деньги обналичивать наверно точно нужно...
Не наверное, а просто сделай это чтобы потом не пожалеть. Не понадобится - да и ладно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Инженер Гарин » 16.05.17 18:11

Splif77 писал(а):то замена пробитого колеса 4 часа до пол первого ночи.
Там ей немного другое пробивали

Отправлено спустя 43 секунды:
Splif77 писал(а):говорит давай ты за меня долг отдашь в 160 рублей
Не вздумай. Возможно и нет никакого долга

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Splif77 писал(а):мамы нет уехала как раз к подруге чей любовник выручил ...
Думаю, что не совсем так. Вероятнее всего у неё есть свой хахаль. А подружка-поблядушка это всё покрывает

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Splif77 писал(а):Потом фраза от жены, что вот дескать чужие люди помогли больше чем муж.
Виноватит.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение SlonVR » 16.05.17 18:15

Да уж, РСП 3, разбрасывается кормильцами, которые впахивают вдали от дома и высылают деньги, видно пихарь, как написал Абрам действительно статусный брутал в глазах твоей жоны.
Видно все кроется в деталях. Где встретил ты эту чудесную женщину, с дитем ее? Где папа старшей? Семья какова у жоны? Не бумеранг ли тебе прилетел?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Инженер Гарин » 16.05.17 18:16

Splif77 писал(а):Даже книгу прочел женщина учебник для мужчины!
Думаю на досуге почитать про полёты в космос. Твоё мнение-возьмут меня в космонавты?

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Барабас » 16.05.17 18:28

160 тыщ не отдавать. Ехать домой и продавать машину, очень быстро. Машина-то кстати какая? В смысле какова ее примерная рыночная стоимость? Если продать мином не выйдет, то на ней же обратно и езжай, здесь продашь. Финансирование с сегодняшнего дня обрезать. Вообще. Совсем. Ты услышал- Обрезать а не Урезать.
Насчет ДНК все же поразмысли.
Есть ли возможность увести зарплату в тень?
Последний раз редактировалось Барабас 16.05.17 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Джуффин » 16.05.17 18:29

А был ли угон?) Жена написала, сестра написала, васек заплатил...
Я вижу что жена тебя сейчас разводит на 160 рублей и рубит все концы. Почему, зачем - это тебе виднее
Все остальное - манипуляции и ложь. Но тебя слили, жестко. Спасай полимеры

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 18:43

Барабас писал(а):
16.05.17 18:28
160 тыщ не отдавать. Ехать домой и продавать машину, очень быстро. Машина-то кстати какая? В смысле какова ее примерная рыночная стоимость? Если продать мином не выйдет, то на ней же обратно и езжай, здесь продашь. Финансирование с сегодняшнего дня обрезать. Вообще. Совсем. Ты услышал- Обрезать а не Урезать.
Насчет ДНК все же поразмысли.
Есть ли возможность увести зарплату в тень?
по 160 и не собирался отдавать, сказал ей с чего бы я чужой бабе 160 рублей дарил...
стоимость машины не велика рублей 650....
по финансированию думаю урезать... до варианта прокорми МОИХ детей..

Отправлено спустя 51 секунду:
угон был через знакомых ментов и бандитов пробил уезжала машина..

Отправлено спустя 37 секунд:
у космонавтов потом проблемы с размножением ... оно тебе надо?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Инженер Гарин » 16.05.17 18:47

Про космонавтов пример был к тому, что мало прочитать книгу про МПО-надо еще уметь применить полученные знания на практике

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Chaweng » 16.05.17 18:56

Splif77 писал(а):
16.05.17 17:00
Ситуации следующая мне 39, жене через неделю 33, в наличии 2 совместных детей (сын 10 лет дочь 5 лет) и дочь от первого брака жены почти 14 ти лет.
Твоя жена РСП?

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 18:56

да, мы в браке 10 лет

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Барабас » 16.05.17 19:05

Да не надо урезать! Какой прокорм, окстись! Про прокорм твоей блядоверной надо было думать прежде чем по куям скакать! Прокормит, за это даже не переживай! А не прокормит- скажи: Раз не можешь, давай мне их, сам прокормлю. Не ведись на это бла-бла-бла что дитяткам есть нечего, по лавкам сидят и сиську просю-у-у-ут, горемычные!
И ты не ответил есть ли возможность увести зарплату в тень!
И еще вопрос- а на чужого тебе ребенка, ну первую РСПшкину дочку кто-то алики платит или ты полностью обеспечиваешь? Как с ней отношения у тебя?

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Chaweng » 16.05.17 19:12

Ага,судя по возрасту ее дочери,она рсп.
Ну тут все понятно.
Васек,конечно же есть,или в моменте или завтра.
п.с.
Пойми,что все женщины-это животные.
У них нет морали.
Они руководствуются только двумя категориями-выгода и страх.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 19:15

зп в тень нет возможности увести, буржуйская "белая" контора...
По первой дочери Жены, за 10 лет они то платятся то не платятся я этим вопросом не заморачивался, сам обеспечивал, отношения с ней хорошие я ее с 2 -х лет воспитываю..

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Барабас » 16.05.17 19:17

Chaweng, истинную правду говоришь!
Иногда думаю- лучше б я в детстве зачитывался не приключенческими романами Жюля Верна, Майн Рида, Луи Буссенара, индейцами и пиратами, а вот учебник бы какой для мальчиков в стиле АБФ что из себя представляет женщина, готовился бы с детства к взрослой жизни! А то платьица-платочки, благородные рыцари, дамы серлца, любовь и букетики... Тьфу, мля... Враки все это...

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Понятно, плохо что в тень не увести... И з/п видать хорошая, раз под сотку в месяц домой отправляешь. Обидно, конечно... Но тем не менее пораскинь мощгами, модет есть какой-никакой вариант.
Кстати кто ты по профессии?

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Chaweng » 16.05.17 19:20

Барабас писал(а):
16.05.17 19:05
И еще вопрос- а на чужого тебе ребенка, ну первую РСПшкину дочку кто-то алики платит или ты полностью обеспечиваешь? Как с ней отношения у тебя?
Читаю тему,и удивляюсь.
Мужчина,в итоге,оплачивает детей.Тут уже без разницы,своих,или чужих.Все равно он их не видет рядом.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Splif77 » 16.05.17 19:25

да эффективный менеджер... как и половина в России

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Chaweng » 16.05.17 19:26

Барабас писал(а):
16.05.17 19:20
а вот учебник бы какой для мальчиков в стиле АБФ
Это невозможно.
Если мальчикам рассказать правду,то они телок употреблять перестанут.
А это противоречит инстинкту размножения,и социальным нормам.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Барабас » 16.05.17 19:28

Да понятно что невозможно, это я так, мысли вслух, теоретизирую, так сказать.

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение Lerich » 16.05.17 19:37

Splif77 писал(а):
16.05.17 19:15
зп в тень нет возможности увести, буржуйская "белая" контора...
По первой дочери Жены, за 10 лет они то платятся то не платятся я этим вопросом не заморачивался, сам обеспечивал, отношения с ней хорошие я ее с 2 -х лет воспитываю..
Спасай что есть, 160 р. нафиг пошли всех и точка ... Послушай комрадов бывалых они ерунду не посоветуют, я во время не слушал и тоже дров ломал..., но мои бои еще не окончены и теперь буду играть по жестким правилам, но это мои правила хоть копейку но цука отожму...
Хоть и с большими потерями, но Мы (наши деды) великую войну выиграли...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

не хочется верить... или наоборот хочется...

Сообщение ЙолоПуки » 16.05.17 19:38

Автор:
1. Менять работу (на работу, при которой ты можешь забрать детей к себе хотя бы на часть их жизни и на работу, где можешь увести доходы в тень). Не поменяешь - половину своей денежной импортной зарплаты будешь отдавать чужой тете.
2. Продавать машину. На ком числится? Немедленно забрать и контролировать.
3. Никаких 160тр никому не отдавать.
4. Жену подругу жены любовницу жены любовницу любовника жены - всех в черный список. никаких смс, никаких соцсетей. С детьми созваниваться только по детским вопросам.
5. Подать на развод, на омжр с тобой.
6. Ипотечную квартиру очистить от проживающих и сдать в аренду. В ответ на "где нам жить" - отвечаешь - дети живут со мной, где жить тебе мне покуй. Ответ если пробъется, ты помнишь что тетя и ее товарки в черных списках. Лучше бы не пробилась.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А да, старшая "дочка" - прицеп тебе такой же враг как и ббж, забудь ее, забудь. Ты новоселова каким местом читал, что так феерично подставился?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Kocha124rus, Kollega_1, Трипса и 40 гостей