Контрацепция. ? к тем кто ею пренебрегает и к тем кто в теме

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 26.04.12 19:54

Посочувствовай в противогазе. :lol:

Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 26.04.12 20:02

Ну ни у кого из моих М не было пол-шестого от "противогаза"..
Я иногда проверки делаю "чуйствам". Заставляю на N-ом году совместной жизни одевать презерватив (по обьективным причинам каким-нибудь).
Ниче, все работает. ОМП нужно, чтобы ОЖП (естестно) просто чуть больше времени предварительным играм уделила.
И на моменте, когда мужчина говорит, что больше уже не может терпеть, спокойно одевать на него любой "противогаз".
Правда не было еще опыта с ОМП 42+. Может там все совсем плохо, ХЗ

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.04.12 20:08

Муза писал(а):Это значит, что я хотела ребенка, но не хотела официально замуж.
парни тоже хотят того, но чтоб без этого.
подходят к вопросу - тщательно, тренируются, набираются опыта.
отвественные парни. 8)
тыж тоже не девственной пошла заму... ну того... короче этого :D
хер пойми, но особой разницы нету :D
ато выходит так-то они сношаются, а ежели приглядеться, то ... :D
твой-то ... этот, ну который... , короче тоже сиднем дома не сидит, сама сказала 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.04.12 20:26

Муза писал(а):Ну ни у кого из моих М не было пол-шестого от "противогаза"..
... чувствуется и опыт (сын ошибок трудных), ну и не без парадоксов друга не обошлось :-)
Я хоть теперь понял, что этого, ну последнего можно звать как `член группировки "М"` :-)
и выходит, что эта группировка состояла и из приверженцев "противогазов", так и не только из них :-)
Муза писал(а):Я иногда проверки делаю "чуйствам". Заставляю на N-ом году совместной жизни одевать презерватив (по обьективным причинам каким-нибудь).
Ниче, все работает. ОМП нужно, чтобы ОЖП (естестно) просто чуть больше времени предварительным играм уделила.
"вот эти первые 10 ласок и есть предварительные ласки" (с) Вадик Рембо Галыгин - Суслик сука личность
Муза писал(а):И на моменте, когда мужчина говорит, что больше уже не может терпеть, спокойно одевать на него любой "противогаз".
Правда не было еще опыта с ОМП 42+. Может там все совсем плохо, ХЗ
если человек говорит, что он больше не может, то проще отпустить его всё-таки в туалет.
эти надуманные сложности - лишние затруднения.

* чтож они там все так нетерпиливые такие... напиваются чтоли от ужаса, а потом - ктож выдержит..? 8)

Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 26.04.12 21:11

МД, не ласкам, а играм. 8)
Но вы, взрослые мужчины, меня лучше просветите, шо ж там после 42+ у ОМП происходит
"Воно процюе, чи так ... низенько-низенько?" :wink:

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 26.04.12 21:18

Robot писал(а):Сифак есть. У меня был. Уши и нос отваливаются в последней стадии. А в первой лечится тремя уколами экстенцелина. А спида нет.
Нда, Вы, аднака, тёртый калач..

Спиду, ховорите, нет ? От и чудненько, пусь его не буит.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 26.04.12 22:06

Таки да. Знания никогда не помешают.
http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1 ... 80&bih=585

AlVal
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.03.12 22:53
Откуда: СПб

Сообщение AlVal » 27.04.12 11:20

Уважаемые камрады и не камрады. Те из вас, кто трахается без презервативов с несколькими партнерами напоминает чувака, который сыграл в русскую рулетку разок-другой и теперь всем говорит: "Не, все пучком, играйте - она не убивает. Я ж играл и жив до сих пор. Видите ведь?"

Особенно повеселил Robot с заявлением про СПИД. Странно, да, ВИЧ существует, описан, механизм его воздействия на организм изучен, а СПИДа все ж таки нет.

Печалька, конечно, что Robot не верит в существование СПИДа, ну да ладно. Я рад, что он не обладает достаточной властью у нас, как, например король Свазиленда у себя в стране. Вот его неверие обходится несколько дороже - 26,1 % взрослого населения там болеет. Средняя продолжительность жизни 31 год.

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 27.04.12 11:45

Презерватив по надежности защиты от нежелательной беремености уступает таблеткам.
От болячек тоже не от всех защищает.
Поэтому все же поменьше плядства и побольше здравого смысла при выборе партнера, ежели хотите быть здоровыми.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.04.12 14:59

AlVal писал(а):Уважаемые камрады и не камрады. Те из вас, кто трахается без презервативов с несколькими партнерами напоминает чувака, который сыграл в русскую рулетку разок-другой и теперь всем говорит: "Не, все пучком, играйте - она не убивает. Я ж играл и жив до сих пор. Видите ведь?"

Особенно повеселил Robot с заявлением про СПИД. Странно, да, ВИЧ существует, описан, механизм его воздействия на организм изучен, а СПИДа все ж таки нет.

Печалька, конечно, что Robot не верит в существование СПИДа, ну да ладно. Я рад, что он не обладает достаточной властью у нас, как, например король Свазиленда у себя в стране. Вот его неверие обходится несколько дороже - 26,1 % взрослого населения там болеет. Средняя продолжительность жизни 31 год.

Вы когда нибудь видели человека, который 25 лет играет в русскую рулетку и до сих пор жив?

ВИЧ не существует, не описан (или описан шарлатанами), механизм воздействия на организм не изучен. И да, СПИДА нет. И что значит не верит? Верить можно в бога. А я знаю, что СПИДА нет. Во первых, если не лень, почитайте материалы по ссылочке, которую я дал. Не я один "не верю". Есть весьма авторитетные специалисты, которые говорят то же самое. Причём, обратите внимание, что никто из них не заявляет, что имунодифицита не существует. Он есть. И может быть вызван различными причинами. Например радиацией, токсинами (теми же наркотиками), наследственностью, различными заболеваниями. Но то, что он передаётся каким то вирусом - это не доказано. Нет его, этого вируса. Никто не видел.

Далее. Критерий истины - практика. Можно долго бросаться ссылками на всякие сайты и так и не прийти ни к какому выводу. Но я, вот лично я, не подхватил никакой вирус. Можно сказать, что мне повезло. Ок. Тогда вот ещё один пример. Я лично знаю одного чела. Он алкаш. Сейчас, правда в суровой завязке. Но дело не в этом. Когда он конкретно бухал, понадобилось ему, уж не знаю по каким причинам, сдать анализы. У него обнаружили СПИД! Чел был в шоке. Однако, врач, посмотрев в его мутные глаза, спросил: "бухаешь?".
Тот ответил утвердительно. И тогда врач посоветовал не пить неделю другую и снова сдать анализы(!!!). Понятное дело, что парень, офигев от такого диагноза сумел воздержаться на какое то время от бухла, не смотря на свой алкоголизм. Сдал анализы повторно. СПИД НЕ ОБНАРУЖЕН! А теперь попробуйте представить, что у него был, например, герпес или сифилис или другое, действительно хорошо изученное вирусное заболевание. Возможно ли в таком случае столь чудесное исцеление? Я лично знаю этого человека.

Про короля Свазирленда не в курсе, но не сомневаюсь, что во многих странах Африки высокая смертность. Никто не вникает от чего. Ставят диагноз "СПИД". Как в старину. Если что то с головой - "мигрень", что то с сердцем - "грудная жаба", поднялась температура - "лихорадка".

------------

А по теме вот что. Пользуйтесь презиками, если это вам не мешает. Мне мешает. Я не пользуюсь. А СПИДА - нет!

AlVal
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.03.12 22:53
Откуда: СПб

Сообщение AlVal » 27.04.12 18:04

Robot, да, я вполне могу поверить в то, что можно играть 25 лет в русскую рулетку и выжить. Только выживет 1 из многих-многих людей. Считать вероятность не хочу, но она ненулевая, конечно.

Вероятность подцепить СПИД не 1/6, а гораздо ниже. Говорят о 4% вероятности для мужчины при незащищенном акте с носителем-женщиной. Носителей-женщин примерно 300 тыс. в России (цифра официальная, может быть и больше). Соответственно таких женщин от 2 до 5 на 1000 человек.

Так что, Robot, если за 25 лет у тебя было 1000 женщин, то из них скорее всего 2-6 были носителем ВИЧ. Может больше, может меньше, но не на порядок, конечно. Можно выжить в такой "русской рулетке"? Да, конечно. Только это не перестает быть именно русской рулеткой. И хвалиться тут нечем.

Если в Свазиленд поедешь - там риск выше в 60 раз. Каждая четвертая - носитель. И средняя продолжительность жизни 31 год. А в соседнем Мозамбике носителей в 2 раза меньше - 12,5 %. Средняя продолжительность жизни 42 года у мужчин и 40,7 у женщин. Думаешь, сильно у них условия жизни отличаются? А живут на 10 лет дольше.
У него обнаружили СПИД!
У него обнаружили СПИД (синдром иммунодефицита), антитела к ВИЧ или что-то еще? Большая разница. Самый дешевый и простой анализ (но неточный) на антитела к ВИЧ.
А теперь попробуйте представить, что у него был, например, герпес или сифилис или другое, действительно хорошо изученное вирусное заболевание.
Сифилис - не вирусное заболевание. При определении сифилиса (реакция Вассермана) тоже могут быть ложноположительные реакции. Объяснить, что такое ложноположительная реакция?

Я прочел слова "действительно хорошо изученное ... заболевание". На данный момент ВИЧ - самый хорошо изученный вирус. Разбит на несколько серотипов, есть его фотографии, сделанные методом электронной криомикроскопии. Изучены основные детали механизма проникновения в иммунные клетки. Были исследованы группы людей с ВИЧ и без него в течение 8 лет. Вообще ссылки на исследования дать? Это реальные исследования, с контрольными группами. Это не просто заявления, что СПИД - заговор фармкомпаний. Обычные научные исследования, вполне воспроизводимые.

Robot, я вполне понимаю, если кто-то не любит надевать презерватив. Это, конечно, не только его здоровье, но и здоровье его партнера, ну да ладно. Но я не понимаю их опасную агитацию для других людей. Вот это уже гораздо, гораздо хуже.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.12 18:16

Robot писал(а): Тогда вот ещё один пример. Я лично знаю одного чела. Он алкаш. Сейчас, правда в суровой завязке. Но дело не в этом. Когда он конкретно бухал, понадобилось ему, уж не знаю по каким причинам, сдать анализы. У него обнаружили СПИД! Чел был в шоке. Однако, врач, посмотрев в его мутные глаза, спросил: "бухаешь?".
Тот ответил утвердительно. И тогда врач посоветовал не пить неделю другую и снова сдать анализы(!!!). Понятное дело, что парень, офигев от такого диагноза сумел воздержаться на какое то время от бухла, не смотря на свой алкоголизм. Сдал анализы повторно. СПИД НЕ ОБНАРУЖЕН! А теперь попробуйте представить, что у него был, например, герпес или сифилис или другое, действительно хорошо изученное вирусное заболевание. Возможно ли в таком случае столь чудесное исцеление? Я лично знаю этого человека.
Чел тонко намекал, как быстро и эффективно бросить бухать.. :lol:

AlVal
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.03.12 22:53
Откуда: СПб

Сообщение AlVal » 27.04.12 18:25

Вдогонку. Просмотрел я первые 20 ссылок в гугле, как показал нам уважаемый Robot.

Понимаете, есть некая разница, по которой можно отличить действительно научные исследования от простых журналистских сенсаций. Это ссылки в конце статей на эти самые научные исследования. Их можно открыть, прочитать, как проводился эксперимент. Какие результаты получены. И их по этим описаниям можно воспроизвести сам эксперимент и, самое главное, получить похожие результаты с учетом небольшой статистической погрешности.

А в журналистских сенсациях есть очень убедительные слова. Очень громкие и убедительные. Но без всяких ссылок. Вот, например, образец фразы из статьи:
Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого появилось много статей на эту тему. Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что все еще надо изучать и проверять. Не знаю, как изучался этот вопрос Покровскими дальше, но за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа.
При первом прочтении складывается впечатление, что Покровский тоже не верит в СПИД. Хотя на самом деле обратите внимание, в каком году и что именно он сказал. И, внимание, нет ссылок на эти множество научных работ с опровержениями.

И, блин, практически все статьи из первой 20-ки гугля именно в таком духе. Без научных исследований, с передергиваниями. Со ссылками на некие авторитеты и взывания к эмоциям. Вот еще где-то оттуда: "Американский писатель Джеймс Хоган называет СПИД - ересью, а создателей его - новыми епископами." Писатель, блин. Светило научное, американское, научно-фантастическое. Хотя на самом деле британское, конечно: James Patrick Hogan (27 June 1941 – 12 July 2010) was a British science fiction author.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.04.12 18:45

Ну можно долго спорить. Не хочу втягиваться в дискуссию. Там же среди этих ссылок найдёте данные о том, что количество диагнозов СПИД, не увеличивается, много тёплых слов в адрес "лекарств" от спида и т.д. Лично мне позиция тех, кто считает, что проблема надуманная, кажется более убедительной. Вообще сомнительно, чтобы вирус мог поразить иммунитет. То есть защитные механизмы организма. Это не какой то отдельный орган. Это целый комплекс.
----
Насчёт предохранения. Я только за. Конечно надо. Поможет избежать многих проблем. Но я не люблю презервативы. Вот не люблю и всё. И не я один.)),

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 27.04.12 19:05

Робот писал:
Цитата:
Ну в каком презе? Я вот в презе кончить не могу. И вообще стоИт плохо. Как только слышу слово "презерватив", сразу на полшестого)).


Аналогичная проблема, как в анекдоте:
-Доктор, я когда выпью. не могу кончить.
-Так вы не пейте.
-Я когда не выпью, не могу начать!
Муза писала
Цитата:
Я иногда проверки делаю "чуйствам". Заставляю на N-ом году совместной жизни одевать презерватив (по обьективным причинам каким-нибудь)

Ишо одна . иксперименты ставит. Как над кроликами. А потом удивляются, что мужики в бабах людей не видят.

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 27.04.12 22:09

Насколько я знаю Спид и ВИЧ немного разные вещи ВИЧ-это вирус иммуннодефицита человека.
А СПИД-это Синдром приобретенного иммунно.дефецита чел. это своего рода прогресс ВИЧ,иммунитет сходит на нет,больной умирает от обычной простуды, и помочь ему нельзя. И лекарство придумать нельзя, При Спиде вирус внедряется в само ядро иммунной клетки и уже как-бы иммунитет уничтожает сам себя. Поэтому и говорят от СПИДа нет лекарства, это как рак в последней стадии.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Контрацепция. ? к тем кто ею пренебрегает и к тем кто в

Сообщение Vivache » 25.07.13 08:53

Бешеный Кукумбер писал(а): Суть этой темы-опроса в том чтобы выявить некое % соотношение тех кто получал подобные подарки и делал или не делал выводы.
Хороший вопрос, Кукумбер! Прочитав многие ответы, можно сделать вывод - че бы не цепанул, сколько бы не лечился, но презик не надену! Мужчины, за свои куи не боитесь? Судьба иногда здорово шутит! Залезла в эту тему, т. к. тоже интересно. А дело в том, что муж "принес", пролечились. Но вот задача: будет ли думать мозгами дальше или к себе только в резине допускать. Судя по большинству ответов - резина "всегда". А не хотелось бы, но бегать по венерологичкам хочется еще меньше. :?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 25.07.13 15:06

Для того чтобы не париться в резине, умные люди трахают жен. И даже чужих. :)

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 25.07.13 16:42

А чужих трахают ублюдки. Не?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 25.07.13 19:03

А тебе никто не мешает трахать свою.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 25.07.13 20:37

Демос писал(а):Для того чтобы не париться в резине, умные люди трахают жен. И даже чужих. :)
И как, проносит, умные люди? Или чужие жены верность хранят?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.07.13 09:17

Меня проносило. Всегда. Нет проблем.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 27.07.13 08:51

Сохо писал(а):Меня проносило. Всегда. Нет проблем.
Дай Бог, но ..от сумы да тюрьмы, как говорится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя