Семейный секс

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 26.05.05 17:56

[quote="Freemonk"]Нашла.
6 лет вы вместе.
А она у вас за собой следит? Может у нее другой есть??
А она работает?? на работе много устает?
А раньше так тоже было?? Ну то есть - полное отсутствие инициативы с ее стороны? Возможно, ей просто лень.
А возможно - вы ее не заводите.

За собой следит. Работает. Говорит, что устает. Ну так я по дому помогаю, к тому же няня есть, которая все по дому делает и готовит. Раньше было так же, только я сам пылал и был всегда инициатором. Другого нет. Когда пристаю - заводится, но через раз. Мне не трудно проявлять инициативу, просто хочется встречного движения.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.05.05 18:00

можно вас "поздравить" и 6 шесть лет вы так мучаетесь?? ну, вы мазохист-))
а может быть она и ведет так себя, потому, что вы разрешаете?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.05.05 18:09

Да, уж, в словах Свободного что-то есть...
Суровая значит, женщина... сухая даже можно сказать... и нифига себе - няня, да еще и готовит... вы действительно разбаловали свою жену

Что-то все равно мне кажется, что она вас не любит :) хотя, когда кажется, креститься надо.
А вы ее любите?
Только честно?

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 26.05.05 18:13

Сложно сказать, люблю или нет. Скорее всего и привычка, и дети, и имущество.... любовь? не знаю. Безумной влюбленности нет, это точно. О разводе подумывал, но не собрался. Насчет няни - не разбаловал, зарабатываем одинаково, можем позволить, к тому же детей двое, малой в садик ходит.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.05.05 18:19

Привычка есть, люви нет?
ну и с чего париться?-)
находите, знакомитесь встречаетесь с другой, жирна остается на голодном пайке.
или занимайтесь садо-мазо дальше

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.05.05 18:21

Димсон писал(а):Сложно сказать, люблю или нет. Скорее всего и привычка, и дети, и имущество.... любовь? не знаю. Безумной влюбленности нет, это точно. О разводе подумывал, но не собрался. Насчет няни - не разбаловал, зарабатываем одинаково, можем позволить, к тому же детей двое, малой в садик ходит.
Хм. вот именно... детей же двое...

Хм... хорошая причина...

У моей прабабки было 15 детей, у другой 8 - что-то нянек не заводили, а трахались, как изволите видеть регулярно и помногу - ну раз в пятилетку точно:) в отличие от некоторы семей у которых всего двое детей, жена зарабатывает прилично - наверняка не упахивается сильно - верно ведь? да еще и не дает :)

Вы точно - или слишком добрый или малость ненормальный :)

А в чем проблема-то? Я что-то теперь сути не улавливаю..
посадили жену себе на голову, вы ей и не нужны в общем-то:) няня у нее есть, работа престижная тоже :)) зачем ей с вами любиться?

А замуж за вас она, случайно, не по расчету пошла?

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 26.05.05 18:29

Кто же сознается, по расчету или нет. Скорей всего 50 на 50. Или расчета больше :( . Я нормальный, только спокойный, плотный (100 кг.) и добрый. С тем что немного разбаловал в некоторых вопросах - согласен. Она дает, просто... сухая - точно подмечено.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.05.05 18:46

Svobodniy писал(а):можно вас "поздравить" и 6 шесть лет вы так мучаетесь?? ну, вы мазохист-))
а может быть она и ведет так себя, потому, что вы разрешаете?
прочитал вот тут такое изречение:
"мужчина ведет себя с женщиной так, как женщина ему это позволяет. Думаю, и обратная зависимость тоже имеет место. "

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.05.05 18:52

Вот-вот, полненькие мужчины всегда добрые.. я это прямо спинным мозгом знала:))

Ну так вот и если не хотите, чтобы дальше так все шло - увольняйте уборщицу нах, пусть жена сама "шевелится". Она просто обленилась у вас, даже я бы сказала - "расхолонилась", а вот нефиг! Больше будет шевелиться, больше появится резвости и блеска в глазах, а то сами еще наверное еще относительно молодые, а "хотеть и желать" начинаете переставать. Так нельзя жить. Слишком все лениво и накатанно.

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 26.05.05 19:05

Мне 33, ей - 32. Обленилась - не сказал бы, и стирает, и гладит, и готовит, и пироги печет, и убирает. Резвости в глазах - хоть отбавляй, на месте не сидится, все что-то делать надо и меня еще подключить (когда получится, а получается редко :D ).
Просто мне хочется, чтобы и меня хотели не молча, а как то это выражая. Может, это комплексы у нее какие-то? Спрашивал - не говорит.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.05.05 19:11

Ну вот, из вас клещами все вытягивать надо, а что вы от бедной женщины хотите??? Не говорит - значит и нет у нее никаких комплексов! Раз она у вас резвая :)
Вы наверное, голову морочите себе и людям, и увозможно, сами обленились - раньше же все нормально было? Ну а что она должна теперь - джигу на столе танцевать, когда вы ее приголубите?? Какие именно проявления чувств вам нужны?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.05.05 19:11

Димсон, ну вы и труженник!!!
но почему-то вам не завидуется.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.05.05 19:13

Svobodniy писал(а):Димсон, ну вы и труженник!!!
но почему-то вам не завидуется.
Ну да, труженик - труженик головы - сидит и думает, думает что-то, бурчит под нос. А жена резвая, бегает - шуршит по дому, что-то делает, а он все бурчит-бурчит, а ей естессно - не нравится. вот и ругаются...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.05.05 19:20

Димсон, ну вот стоит она, гладит-) ну, подошли ссзади и нагнули ее. уж извините за натурализм-))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27311
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.05.05 19:39

Народ, лучше б подумали, что делать в такой ситуации. Как помочь человеку? Лично я - не знаю :-(.
Мейсон? Может к нему вопрос адресовать? Или к доктору, Александру Владимировичу?
Попробуйте, Димсон.

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 26.05.05 20:33

Димсон писал(а):Мне 33, ей - 32. Обленилась - не сказал бы, и стирает, и гладит, и готовит, и пироги печет, и убирает. Резвости в глазах - хоть отбавляй, на месте не сидится, все что-то делать надо и меня еще подключить (когда получится, а получается редко :D ). Просто мне хочется, чтобы и меня хотели не молча, а как то это выражая. Может, это комплексы у нее какие-то? Спрашивал - не говорит.
Я конечно извиняюсь, а может она делает это по той же причине что и стирает, гладит, готовит... ради сохранения семьи и ради детей. Кроме того если она вела себя так всегда, говорят есть тип женщин с таким темпераментом(лично мне такие не попадались). Такие женщины не испытывают потребности в сексе, а занимаются им потому что так принято, мужу опять же приятное сделать. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.05.05 01:30

после 10 лет совместной жизни,говорят ,жена.всё равно ,что сестра :wink:
привыкают люди друг к другу,да и быт притупляет ощущения.
Вам надо или отдохнуть друг от друга или какую нибудь ситуацию смоделировать,чтобы она
ощутила что без вас ей плохо,
наподобие той.что в разделе анекдоты
Freemonk рассказала про девушку которая сперва отказалась от встречи со своим приятелем разговаривая по телефону,а потом....
ну сами прочитаете ,надеюсь :wink:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 27.05.05 08:08

Maska писал(а):Может она просто как Катя, идеалистка! И секс ей не нужен... Духовное общение дороже! :D
Маска :) :) :)
Мне даже где-то льстит, что ты приводишь меня в пример, как отрицательный, так и положительный.

Есть такая поговорка: "Истинный показатель популярности писателя - это его упоминание в кроссвордах".

Кстати, идеалистки тоже имеют обыкновение приставать к мужьям (Катя покраснела)... но духовное общение дороже!

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.05.05 09:43

Ну да, труженик - труженик головы - сидит и думает, думает что-то, бурчит под нос. А жена резвая, бегает - шуршит по дому, что-то делает, а он все бурчит-бурчит, а ей естессно - не нравится. вот и ругаются...

Я под нос не бурчу, привычки такой нет. В силу того, что раньше 20:00 я с работы прийти не могу, у меня остается час, чтобы с детьми поиграть, т.к. они спать ложатся. Жена укладывает малого и вместе с ним засыпает.
А резвая она в выходные на даче, так и я тоже на месте не сижу :D

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.05.05 09:45

Svobodniy писал(а):Димсон, ну вот стоит она, гладит-) ну, подошли ссзади и нагнули ее. уж извините за натурализм-))
Я бы с удовольствием, но дети не поймут :D

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.05.05 09:50

Юрген писал(а): Кроме того если она вела себя так всегда, говорят есть тип женщин с таким темпераментом(лично мне такие не попадались). Такие женщины не испытывают потребности в сексе, а занимаются им потому что так принято, мужу опять же приятное сделать. :wink:
С темпераментом все в порядке :D Потребность испытывает, но МОЛЧА.

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.05.05 09:52

Катя писал(а):Кстати, идеалистки тоже имеют обыкновение приставать к мужьям (Катя покраснела)... но духовное общение дороже!
Вот я и не понимаю, почему, если самой хочется, об этом мне не сказать, не намекнуть , и вообще... :(

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 27.05.05 10:08

Димсон писал(а):С темпераментом все в порядке :D Потребность испытывает, но МОЛЧА.
Так что вас не устраивает? Вы хотите что бы она в процессе громко стонала или грязно ругалась? Ну так попросите ее об этом. :wink:

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.05.05 10:21

Юрген писал(а):Так что вас не устраивает? Вы хотите что бы она в процессе громко стонала или грязно ругалась? Ну так попросите ее об этом. :wink:
То, что происходит в процессе, меня устраивает. Мне не нравится, что инициатором процесса всегда должен выступать я.

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 27.05.05 11:10

Ну уж тут видимо вопрос воспитания. ИМХО а если супруга постоянно выступает инициатором тоже ничего хорошего. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя