О половой конституции

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 22.06.07 19:56

Макиавеллиха писал(а):Валдис,
Вы знаете очень Вы мне напоминаете 2 их моих хороших друзей, которые +- ваш возраст - одному 31, другому 33
оба сделали весьма успешную карьеру, колбасят деньги, радуются жизни, снимают барышень - клейма ставить просто негде, чувствуют себя великолепно
и вот недавно в ольжином дворе за пивом завели тему на предмет так сказать личного счастья - первый сообщил что от барышень у него в глазах мелькает и хочется чего то "не знаю чего - наверное ремня :D "
второй сообщил что ему также тоскливо и пиво с дискотеками и спортивно-оздоровительным клеем уже надоело и вообще хочется душевных отношений - чтобы его любили ценили восхищались....а не ориентировались на кошелек
вопрос в чем - ориентируются на тело, а хотят чтобы в них видели бессмертную душу?
У меня обратная ситуация. Я уже сильно наигрался в любовь. Утомили романы, душевные отношения, бессмертная душа...

Пришло время тела.

Да и потом, могу назвать лишь одного друга, который восхищается душевными отношениями - это МэдДог.

Остальные прри вопросе о семье мрачнеют и повторяют фразу: Не спеши жениться.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 12.07.07 17:26

Мужику надо над своими навыками в сексе поработать чтоб контролировать процесс полностью а там залезай сверху и попрыгай часок второй...я думаю в этот день больше не захочет.Все нужно переводить в качество больше надо больше пусть работает.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 14.07.07 08:33

Lea,
И вот это объясни пожалуйста подробнее: "Разное желание секса - не всегда дело "конституции". Чаще это "в голове" " Что такое есть в голове женщины, чего нет в голове мужчины?Smile
- ну вот опять все переврали :D :D :D . Дело не в том, что есть в голове у женщины и чего нету у мужчины или наоборот, дело в том, что в голове у обоих (и каждого!). Что бы там не говорили радиткалы обоего пола - мозги есть и у мужчин, и у женщин, как и эмоции, чувства, сознание, подсознание и прочая.

Так я вот о чем. Иногда желание секса - скажем, у женщины - может быть на самом деле желанием близости, любви, контролирования ситуации, удостоверения в том, что действительно любит, тем более, что создали стереотип, что мужчина должен хотеть секса всегда, везде - и раз, типа, со мной не хочет - значит, со мной что-то кардинально не так, значит, должна добиться, тут тебе и азарт, тут тебе и обида-облом - и все накладывается на чисто физическое неудовлетворение, которое не такое уж и сильное может быть - и усиливает его в сотни раз. Или наоборот, нежелание секса - это на самом деле обида на конкретного человека, или желание его или ее проучить, или контролировать ситуацию., или страх перед "неудачей" (это у мужчин чаще бывает) - согласись, что одно дело - хотел, старался, да не вышло, а совсем другое - а не очень-то и хотелось, отстань! И проявляется это у женщин менее явно - но по сути есть, была у меня одна знакомая, которая не хотела (реально не хотела) секса с мужем) - но по большому счету была сильно сексуально неудовлетворена (но не подозревала об этом) - потому что ей хотелось секса, но не с этим человеком - у них свои были разногласия. у мужчин это когда типа все физически типа есть (эрекция к примеру)- а секса не хочет, или самоудовлетворяется, или еще что. Вот примерно что я имела в виду когда "в голове"

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 14.07.07 13:58

Девочки, открою вам страшную тайну. Мужчина (не мальчик в 20 лет изнывающий от спермотоксикоза) может не хотеть конкретных женщин. Хотя со стоячкой, эрекцией, полный порядок..
Так может вопрос в конкретных бабах? которых никак, в любом варианте не хочется?
Может в консерватории что-то подправить....?

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 15.07.07 01:36

Каторжанин писал(а):Девочки, открою вам страшную тайну. Мужчина (не мальчик в 20 лет изнывающий от спермотоксикоза) может не хотеть конкретных женщин. Хотя со стоячкой, эрекцией, полный порядок..
Так может вопрос в конкретных бабах? которых никак, в любом варианте не хочется?
Может в консерватории что-то подправить....?
- так а я разве не о том? Что человек (независимо от пола) может хотеть секса вообще, но не хотеть секса с этим конкретным партнером. А насчет "подправить" - это как раз не так просто. Потому как на практике, если даму действительно не хотят - то тут чулочками и "вонючими свечками" не обойдешься (разве что ненадолго), тут во ВСЕЙ консерватории надо что-то менять.

Ессессно, случай, когда дама запустилась, растолстела и все прочее - просто не берется во внимание как слишком банальный. .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя