Чтобы встало!

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Чтобы встало!

Сообщение Долгожданная » 06.02.06 14:30

Уважаемые, проблема моя такая. Мы с мужем в браке около 20 лет. Три года назад у него со мной начались проблемы с потенцией. Стоять стоит, а кончить не может. Ну пытались эту проблему решать спомощью "подручных" средств. Кое-как, но раз в неделю секс был, когда хорош, когда плох. Надо заметить, что вместе с проблемой с потенцией у него появилась и любовница. Сейчас я не знаю, есть ли она. Но проблема в том, что после нового года у нас секс был всего 2 раза и то притянут за уши. Он часто пьет и много курит, последняя проверка на простатит показала его отсутсвие. Ко врачам он более не обращается. Утром даже не наблюдаю утренней эрекции. Хотя бывает, что он кладет мою руку куда надо и это служит сигналом мне, что он хочет. Но секс сводится к тому, что я сама и он сам, гляд на меня, обычного способа нет. Он как бы стал ленив, лежит и обслуживай его. Вообщем, мне казалось, что любовницы должны стимулировать сексуалое напряжение у мужчины, а оно вот совсем пропало ко мне. Могу я что-ибудь сделать или на все воля божья?
И еще, я никогда не выступала инициатором секса, и, к стыду, даже не знаю, как это делается :oops: Может быть кто-нибудь расскажет, как это надо делать? Глупости спрашиваю, но что делать... :oops: :oops: :oops:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Чтобы встало!

Сообщение Владимир » 06.02.06 15:47

Долгожданная писал(а):. Он часто пьет и много курит, последняя :
Это тоже может явиться причиной,
алкоголь угнетает нервную систему,это как бы, если вам поставили укол обезбаливающего,а вы пытаетесь почувствовать что либо как раньше,а оно уже онемело :cry: (прекратить пить)
А любовницам ,им и не обязательно ,чтобы у него всё работало, как часы,если бы вы с ними пообщались откровенно ,как подружки,может они о нём ,как о мужчине сказали бы то же самое,что пишете вы.

возможно ,дорогие подарки с его стороны,компенсируют им его сексуальные способности.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: Чтобы встало!

Сообщение Долгожданная » 06.02.06 15:51

Владимир писал(а): возможно ,дорогие подарки с его стороны,компенсируют им его сексуальные способности.


убъю хада!!!!!!!! :twisted: :?: :?:

А мне то что делать?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 06.02.06 15:52

как вы считаете, не будет ли дл него ударом ниже пояса, если ему скажу примерно так - дорогой, может быть следует бросить пить и обратить внимание на сескуальные проблемы, которые у нас возникли?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.02.06 15:59

Нет, лучше расскажите, что у Вас есть некоторая неудовлетворенная потребность в сексе и спросите у него, что он может предложить в качестве решения данной проблемы?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Чтобы встало!

Сообщение Владимир » 06.02.06 16:02

Долгожданная писал(а): А мне то что делать?
вам?Полюбить себя.больше чем мужа :lol:
как справедливо тут уже заметили
если вы себя не будете любить,то за что же вас муж должен полюбить?
в первую очередь начать уделять себе больше внимания,как женщине,займитесь внешностью,на фитнес запишитесь в бассейн,
на процедуры различные там.массажи,итд.
он ведь сам то у вас,не сильно себя ограничивает в удовольствиях жизни(из ваших рассказов)

Замечал не раз,как только женщина,отчаявшись привлечь внимание у мужа,начинает заниматься собой,любимой,через некоторое время ,если она действительно втянулась в этот процесс,на неё начинают заглядываться другие мужики :wink:
результат будет по любому,может не так скоро,но будет.
и тогда и мужа начинает тянуть в ту же сторону. :wink:

а вообще,ЧТО ДЕЛАТЬ?
-это извечный вопрос!

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: Чтобы встало!

Сообщение Долгожданная » 06.02.06 16:29

Владимир писал(а): в первую очередь начать уделять себе больше внимания,как женщине,займитесь внешностью,на фитнес запишитесь в бассейн,
на процедуры различные там.массажи,итд.
он ведь сам то у вас,не сильно себя ограничивает в удовольствиях жизни(из ваших рассказов)

Владимир, если бы вы знали, сколькоя трачу на уход за собой! Массаж- 2 раза в месяц, парикмахер (лучший в городе) - 1 раз в месяц, косметолог сейчас реже, а так 1 раз в 2 недели, маникюр, педикюр, солярий,тряпочки, не каждая женщина нашего города может позволить себе то, что я позволяю себе!!!

Если только еще как-то выражается любовь к себе по другому...

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 06.02.06 16:32

BoMG писал(а):Нет, лучше расскажите, что у Вас есть некоторая неудовлетворенная потребность в сексе и спросите у него, что он может предложить в качестве решения данной проблемы?
интересная мысль, надо попробывать. Но последнее, что он мне сказал, что из-за наших скандалов -он не хочет меня. Я думаю - это отмазка, раньше мы скандалили по 2 раза в неделю, а сейчас раз в квартал:)))Может он намекал, что надо чаще скандалить?

Ну а вообще-то, вот как вам мужчинам нравится, чтобы женщина инициировала секс? Как это у вас происходило в жизни? Ворос ко всем мужчинам, ну и к женщинам тоже.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Re: Чтобы встало!

Сообщение Penelopa » 06.02.06 16:46

Долгожданная писал(а):

Владимир, если бы вы знали, сколькоя трачу на уход за собой! Массаж- 2 раза в месяц, парикмахер (лучший в городе) - 1 раз в месяц, косметолог сейчас реже, а так 1 раз в 2 недели, маникюр, педикюр, солярий,тряпочки, не каждая женщина нашего города может позволить себе то, что я позволяю себе!!!

Если только еще как-то выражается любовь к себе по другому...
Долгожданная, главное даже не это, главное-нравится ли Вам результат...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.02.06 16:59

Долгожданная писал(а): Ну а вообще-то, вот как вам мужчинам нравится, чтобы женщина инициировала секс? Как это у вас происходило в жизни? Ворос ко всем мужчинам, ну и к женщинам тоже.
Если я хочу женщину сам, то
уговаривать меня ,вариант,отпадает :wink:

вспомнил анекдот:
с проблемой "Не стоит на жену" пришла супружеская пара к врачу,
и тот посоветовал отправить мужа на Юг в санаторий,
спустя месяц,муж телеграфирует жене,что у него снова стоит,и всё в порядке :wink:
приехав домой в первую же ночь,снова "отказ в работе"
муж не долго думая выходит в ванную,ттягивает резинку трусов и
обращаясь к своему органу , начинает внушать себе, говоря:
" Вставай ! это Чужая жена!....чужая жена....чужая жена.."

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 06.02.06 17:18

ммм...Уважаемая Долгожданная, не могу не совмещать Вашу тему тут с Вашей же темой в наболевшем... так что очень может быть что: " Но последнее, что он мне сказал, что из-за наших скандалов -он не хочет меня". отсюда - наладите в семье - и в сексе будет прогресс.
Долгожданная писала
И еще, я никогда не выступала инициатором секса, и, к стыду, даже не знаю, как это делается
ну тут по моему проще....обнять-погладить-поцеловать-прижаться и само собой дальше получится :D
Только мужчина же тоже не автомат, если у Вас в семье полный разлад то и сексом с Вами он заниматся вряд ли станет. ИМХО.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.02.06 17:53

Я бы рекомендовал обратиться к сексологу. Вполне вероятно, что для его возраста и образа жизни происходящее естественно.

Мисс Браун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.02.06 10:35

Сообщение Мисс Браун » 06.02.06 19:40

а проблема в том, что не встает или в том, что муж кончить не может?
у меня у мч проблемы с окончанием были (не связанные с образом жизни)... решали "ручками":) всем нравилось

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 07.02.06 10:44

Мисс Браун писал(а):а проблема в том, что не встает или в том, что муж кончить не может?
у меня у мч проблемы с окончанием были (не связанные с образом жизни)... решали "ручками":) всем нравилось
сначало с окончанием. Ручками меня уже достало. Я хочу нормального секса, а он разлинился, раз ручками - чего напрягатся - лег в растопырку - работай мама. А я то тоже хочу :evil:
а теперь вот и секс стал столь редкий, что хоть плачь. Раньше хоть попой повернешься и сразу чувствуешь откуда ноги растут:), а теперь :( :( :(

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 07.02.06 10:45

Lelik писал(а):Я бы рекомендовал обратиться к сексологу. Вполне вероятно, что для его возраста и образа жизни происходящее естественно.
я бы очень хотела, так он никуда и ни за что. Это мен и напрягает, либо он дурак-трусиха, либо у него проблемы тока со мной :(

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 07.02.06 10:46

Vi писал(а): ммм...Уважаемая Долгожданная, не могу не совмещать Вашу тему тут с Вашей же темой в наболевшем... так что очень может быть что: " Но последнее, что он мне сказал, что из-за наших скандалов -он не хочет меня". отсюда - наладите в семье - и в сексе будет прогресс.
Долгожданная писала
ну тут по моему проще....обнять-погладить-поцеловать-прижаться и само собой дальше получится :D
Только мужчина же тоже не автомат, если у Вас в семье полный разлад то и сексом с Вами он заниматся вряд ли станет. ИМХО.

в сегодняшнем отчете напишу :)

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Чтобы встало!

Сообщение Nessy » 07.02.06 14:45

Женская инициатива в сексе мужчинам нравится.

По поводу Вашего вопроса, если позволите.
как вы считаете, не будет ли дл него ударом ниже пояса, если ему скажу примерно так - дорогой, может быть следует бросить пить и обратить внимание на сескуальные проблемы, которые у нас возникли?
ИМХО. Вот этого говорить точно не стоит. Если заводить разговор, то очень мягкими формулировками, не намекая ему, что, типа, сам виноват. Для него это, наверняка, тоже проблема-Вы не задумывались об этом? А потом...может, он каждое утро видит, как Вы краситесь, может, ему не очень нравится, в чем Вы в домашней обстановке и пр. Если мужчина знает о женщине все, если она полностью предсказуема для него - ему не хочется стремиться - все же и так рядом.

Согласна с Vi, что проблема может быть психологическая. Только ни в коем случае не внушайте себе "у него проблемы только со мной" - ну ничего хорошего из этого не выйдет! И еще. По поводу любви к себе. Количество Ваших косметических процедур как-то не пересекаются с Вашем отношением к себе. Диссонанс. Вы уверены, что делаете все это (салоны) для себя, а не для чего-то еще?

Всего Вам самого хорошего!

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Re: Чтобы встало!

Сообщение Каторжанин » 07.02.06 15:28

Долгожданная писал(а): Но проблема в том, что после нового года у нас секс был всего 2 раза и то притянут за уши. Он часто пьет и много курит, последняя проверка на простатит показала его отсутсвие. Ко врачам он более не обращается. Утром даже не наблюдаю утренней эрекции. Хотя бывает, что он кладет мою руку куда надо и это служит сигналом мне, что он хочет. Но секс сводится к тому, что я сама и он сам, гляд на меня, обычного способа нет. Он как бы стал ленив, лежит и обслуживай его.
И еще, я никогда не выступала инициатором секса, и, к стыду, даже не знаю, как это делается :oops: Может быть кто-нибудь расскажет, как это надо делать? Глупости спрашиваю, но что делать... :oops: :oops: :oops:
Утренняя эрекция не зависит от желания. Уж поверь на слово. Возможно месяц не хотеть, но утром, извини, одной рукой не согнешь. Как только включаются мозги, краном не поднять.
Повторюсь, по отношению к нему пора применять шоковую терапию.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: Чтобы встало!

Сообщение Долгожданная » 07.02.06 15:49

Nessy писал(а): Женская инициатива в сексе мужчинам нравится.

По поводу любви к себе. Количество Ваших косметических процедур как-то не пересекаются с Вашем отношением к себе. Диссонанс. Вы уверены, что делаете все это (салоны) для себя, а не для чего-то еще?

Всего Вам самого хорошего!
не умею я этого :cry:
Конечно для себя, ведь это приносит удовольствие мне:) Во-первых не сижу дома пригорюнившись, во-вторых в моем возрасте уже пора, в третьих танец -живота - это мо мечта, которую я реализую:)

Мне важно откуда у проблемы ноги. Я не могу найти ответ. Либо это во мне дело, либо у него началась импотенция. Сами понимаете, что эти проблемы решаютс совершенно разными способами.
Я пляшу от худшего дляя себя - мой муж не хочет только меня

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: Чтобы встало!

Сообщение Долгожданная » 07.02.06 15:50

Каторжанин писал(а): Утренняя эрекция не зависит от желания. Уж поверь на слово. Возможно месяц не хотеть, но утром, извини, одной рукой не согнешь. Как только включаются мозги, краном не поднять.
Повторюсь, по отношению к нему пора применять шоковую терапию.
не только верю, но и уверена в этом. А что бы вы предложили в качестве шоковой терапии?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 07.02.06 16:02

Долгожданная писал(а):
сначало с окончанием. Ручками меня уже достало. Я хочу нормального секса, а он разлинился, раз ручками - чего напрягатся - лег в растопырку - работай мама. А я то тоже хочу :evil:
а теперь вот и секс стал столь редкий, что хоть плачь. Раньше хоть попой повернешься и сразу чувствуешь откуда ноги растут:), а теперь :( :( :(
Зажрался, однако.
Скажи, пожалуйста, а на твою просьбу: милый мне чуточку не хватило, давай ручками (языком), что говорит???

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 07.02.06 16:18

ну конечно не откажет. Но я не прошу, а жду, когда он захочет. А он обычно ручками мне делает, чтобы меня завести, я така вся горячая к нему, сделаю как надо, а сама остаюсь, типа, ну ладно, мужчина удовлетворен, а я уж.... :oops: Кошмар. Но вот так. Мне радостно, что он удовольствие получил, а о себе я не думаю, вот это не думание и выливается в полнейшую сексуальную неудовлетворенность. И других то не хочу, только этого засранца :evil:

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Re: Чтобы встало!

Сообщение Каторжанин » 07.02.06 16:34

Долгожданная писал(а):
не только верю, но и уверена в этом. А что бы вы предложили в качестве шоковой терапии?
Думаю, ты не сможешь.
Коротко. Лишить денег, шлюхи исчезнут, тупые посиделки в банях и прочих помещениях прекратятся. Отлучить от себя, кто с перепою лечить будет, и удовлетворять по призыву, при (его) собственной лени. Лишить вашего дома. Сделать это так, чтобы сын на это период его не опекал и не жалел. Подставить по полной.
Когда у него пройдет шок, вернется. Но, уже другим. Или умрет с перепоя.
Извини, но, читая развитие вашей ситуации, я утратил веру в эффективность разговоров и полумер.
Это не руководство к действию.
Просто мысли вслух.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.02.06 16:35

Долгожданная писал(а):
я бы очень хотела, так он никуда и ни за что. Это мен и напрягает, либо он дурак-трусиха, либо у него проблемы тока со мной :(
Сходите вначале сами. Обрисуйте проблему. Стоящий специалист и без наличия пациента может назначить лекарство :D . Особенно, если проблема давно известна.
Полагаю, что вначале надо всеми возможными способами попытаться прояснить в чем суть да дело, а уже потом делать предположения и выводы.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 07.02.06 16:52

Долгожданная писал(а):ну конечно не откажет. Но я не прошу, а жду, когда он захочет. А он обычно ручками мне делает, чтобы меня завести, я така вся горячая к нему, сделаю как надо, а сама остаюсь, типа, ну ладно, мужчина удовлетворен, а я уж.... :oops: Кошмар. Но вот так. Мне радостно, что он удовольствие получил, а о себе я не думаю, вот это не думание и выливается в полнейшую сексуальную неудовлетворенность. И других то не хочу, только этого засранца :evil:
Ты не поняла вопроса, я говорил о финале, а не прелюдии. Хотя, судя по твоему ответу, с финалом у вас, увы.
То есть, ты не насытилась, у тебя все высохло, закрылось, ты ждешь, а он, или промедлил, или через раз этого не понимает? "Ну вы, блин, даете" Особенн. нац. охоты.
Не обижайся, но твое поведение может привести только к этому состоянию, неудовлетворенности.
Слушай, неужели, до твоего мужа до сих пор не дошло, что значимость определяется тем, что он может сделать для других. А не тем, что он о себе представляет. Это не только секса касается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя