Быстрое семеизвержение

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Быстрое семеизвержение

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 15:23

Здравствуйте однополчане!
Очень стремно писать об этом :oops:
У меня есть не малая проблема: я очень быстро возбуждаюсь и кончаю очень рано. Девушку свою не оставиш же раздразненной, вот и доводиш её другими способами, в основном языком, говорит так приятнее всего.

Может у кого была такая проблемма? Кто смог справиться с этой проблеммой? Поделитесь как?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Быстрое семеизвержение

Сообщение Dmitry » 28.08.06 15:34

К врачу сходить не пробовали ? Этой проблеме пол-интерента посвящено :roll:

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Re: Быстрое семеизвержение

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 15:37

Dmitry писал(а):К врачу сходить не пробовали ? Этой проблеме пол-интерента посвящено :roll:
Понимаете хотелось заранее быть готовым. А почему сразу к врачу? Мне они (врачи) жуть как не нравятся...

Просто может есть действительно бытовые решения проблем. Вот в чем вопрос. Презервативы с спец самазкой (типа на 30% дольше) не помогают тоже. :(

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.08.06 15:43

больше сексом заниматься-) чтобы девушка не возбуждала так как сейчас-))

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 15:49

Svobodniy писал(а):больше сексом заниматься-) чтобы девушка не возбуждала так как сейчас-))
слишком часто... мне кажется это не выход. итак 2 раза в неделю минимум.

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 15:53

Вот прочел тут про лечение Паксилом (http://www.andro-doctor.ru/print_consul ... /1401.html) вроде и врач пишет, но этож обычный антидипресант.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 28.08.06 15:54

есть старый дедовский способ. сбрось бомбы перед вылетом :D

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 28.08.06 15:55

ВОПРОС: у вас тока первый акт такой быстрый ,если во второй раз через коротокий период времени занимаетесь сексом тоже быстро кончаете?
В целом определить, связана или нет преждевременная эякуляция с повышенной чувствительностью головки полового члена, достаточно просто. Нужно попробовать использовать специальную смазку с анестетиком (так называемый пролонгатор), которую можно купить в аптеке или секс-шопе. Как правило, эти смазки наносятся за 10 минут до полового акта на головку полового члена. Можно использовать для этих же целей аэрозоль лидокаина.

Если от использования таких смазок есть хоть малейший эффект, если продолжительность полового акта возрастает хоть немного, но стабильно, то преждевременная эякуляция точно связана с повышенной чувствительностью головки полового члена. Однако это вовсе не значит, что проблема связана только с ней.

Самый эффективный путь лечения повышенной чувствительности головки полового члена - это операция обрезание. При этой операции удаляется крайняя плоть, после чего головка полового члена находится в постоянном контакте с нижним бельем. Как правило, у любого человека после обрезания продолжительность полового акта возрастает в два-три раза, даже если раньше с этим не было никаких проблем. Если же проблемы были, они чаще всего полностью решаются.

Если повышенная чувствительность головки полового члена была связана с фимозом или баланопоститом, то операция обрезание становится чуть ли не единственным путем решения проблемы.

Если по тем или иным причинам мужчина не хочет делать обрезание, то он может продолжать пользоваться смазкой с анестетиком или аэрозолью лидокаина. Это не слишком удобно, но многим позволяет обойтись без операции и вести нормальную половую жизнь.

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 28.08.06 15:57

Рекомендации по увеличению продолжительности полового акта

*Попробуйте использовать презерватив, можно одновременно 2-3 презерватива.
*Попробуйте во время полового акта отвлекаться и думать о посторонних вещах. Иногда помогают мысли о чем-нибудь неприятном.
*Упражнение йогов. Нужно научиться свободно задерживать и возобновлять мочеиспускание. Вообще связь тренировки сфинктерного аппарата мочевого пузыря с семяизвержением ясна слабо, но кому-то может и помочь.
*Можно попробовать заниматься мастурбацией незадолго до полового акта, особенно если после последнего семяизвержения прошло значительное время.
*Самый действенный и эффективный совет. Сделайте обрезание. У любого мужчины это увеличивает продолжительность полового акта в 2-3 раза, а при коротком половом акте еще сильнее.
*Чего не стоит делать для задержки семяизвержения.
Не стоит пытаться зажимать руками мочеиспускательный канал. При этом сперма остается в задней уретре, частично возвращается в семенные пузырьки, частично попадает в мочевой пузырь. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического простатита, а также нарушает работу сфинктерного аппарата предстательной железы, что может привести к ретроградной эякуляции.

Если ни одна из этих рекомендаций не помогла, то нужно обратиться за помощью к урологу или сексологу. Грамотный опытный врач - это верный путь решения любой проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.06 15:58

Два раза в неделю!? Ужас! В этом все проблемы!
Надо, три раза в день. :wink: :)

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 28.08.06 16:01

разведчик, так он совсем кончать перестанет, если по три раза в день...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.08.06 16:04

2 раза в неделю?? вы что, на пенсии??

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.06 16:07

микка, кончать он не перестанет, но вот голову всякой хренью забивать точно перестанет :)

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:07

Raketka8 писал(а):ВОПРОС: у вас тока первый акт такой быстрый ,если во второй раз через коротокий период времени занимаетесь сексом тоже быстро кончаете?.
Если занимаюсь 2 раз после короткого перерыва то происходит дольше, то мне нужно его скажем так "поднимать" - не всегда моя девушка хочет этим занимться :? а так дольше конечно. А как это может быть связано?
P.S. иногда я могу приступать к "новому" дублю до 4х раз.

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:09

для Raketka8

обризание крайней плоти крайне не хочется делать :(

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:12

Разведчик писал(а):микка, кончать он не перестанет, но вот голову всякой хренью забивать точно перестанет :)
может для вас это и "хрень" уважаемый Разведчик, а для людей с такой проблеммой это скорее всего проблемма...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.08.06 16:15

может для вас это и "хрень" уважаемый Разведчик, а для людей с такой проблеммой это скорее всего проблемма...
вот пока будет относиться к простому факту: раннее семяизвержение, как к проблеме, вот до тех пор это для вас проблемой и будет.
Сколько вам лет?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.06 16:15

Если 2 раза в неделю, по 4 подхода распределить на 2 раза в день - утром и вечером ежедневно, так можно не обрезать. :) Смените девушку.

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:16

Svobodniy писал(а):2 раза в неделю?? вы что, на пенсии??
я писал что это минимум, так обычно 5

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:18

Svobodniy писал(а): вот пока будет относиться к простому факту: раннее семяизвержение, как к проблеме, вот до тех пор это для вас проблемой и будет.
Сколько вам лет?
А как мне к этому относится?
Мне 26 я чситаю это нормалный возраст для нормальной половой жизни...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.08.06 16:19

А девушка ваша считает это проблемой?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.06 16:20

У меня та же проблема. Пока муж раз, так у меня 5-7, мучаюсь совестью нечеловечески :lol: Может меня тоже лидокаином полить. :lol:
я писал что это минимум, так обычно 5
тогда "утром 2 раза, в обед 1 раз и вечером 2 раза". :)
Радоваться надо, молодой человек, 5 раз в неделю, по четыре подхода. Смените девушку. :)

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:21

Balalaika писал(а):А девушка ваша считает это проблемой?
да, скорее всего...

Dimedroll
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.06 13:04

Сообщение Dimedroll » 28.08.06 16:25

Разведчик писал(а):У меня та же проблема. Пока муж раз, так у меня 5-7, мучаюсь совестью нечеловечески :lol: Может меня тоже лидокаином полить. :lol: тогда "утром 2 раза, в обед 1 раз и вечером 2 раза". :)
Радоваться надо, молодой человек, 5 раз в неделю, по четыре подхода. Смените девушку. :)
:?:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.08.06 16:25

а просто не считайте это проблемой, не зацикливайтесь на этом. вам тут уже надавали советов, начиная от йоги и отвлечения внимания, до обрезания-) с последним не торопитесь-)) проблема семяизвережения раннего , как и вообще большинство проблем, в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей