В первый раз в 33 года

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

В первый раз в 33 года

Сообщение Diksi » 03.04.13 23:45

Сразу прошу отвечать серьезно, у человека судьба решается.
Моя приятельница попросила помочь ей советом. Я в затруднении. Вероятно мужчины тут лучше справятся. Поэтому, с ее согласия, эта тема и этот вопрос

Женщина 33 года, так случилось что никогда не было секса. Ни одного раза. Симпатичная, добрая и совсем бесхитростная. С детства была немного полноватой. Из-за этого комплексовала. Сейчас в 33 года эта небольшая полнота даже как-то добавляет ей уютности что-ли. Но она так же как в детстве этого стесняется. Мама у нее женщина властная, авторитарная и невротизированная. Думаю ”ноги” у лишнего веса оттуда растут — из детства, заедала постоянное психологическое давление и насилие, и продолжила это дурацкое дело и в юности. Самооценка по внешности у нее очень-очень низкая. Поэтому она еще в юности "поставила на себе крест" решив что семью создать ей не судьба. Уже всерьез подумывала в 35 лет усыновить ребенка. Детей любит и очень мечтает стать матерью. Отношений с мужчинами избегала. И в 33 года она девственница.
Не так давно, поехала она на учебу в Москву и там познакомилась с очень хорошим парнем из нашего же города. У них завязались отношения, все отлично складывается. Дело стремительно движется к интиму. Она его пока всячески избегает, т.к. считает что ее девственность его смутит или удивит, а то еще хуже рассмешит. Короче решила она избавиться от нее у доктора. т.е. сделать медицинскую дефлорацию. Я вот умом понимаю что не надо ей ничего делать. А как с ней об этом начинаю говорить - она столько понадумала страшилок, что думаешь может и пусть, может ей так легче будет.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.04.13 00:04

Покерист писал(а):Diksi, да хватит уже сказки на ночь травить...
Да чего "сказки" ? В мире много есть всяких чудес. В том числе и девственницы в 30 с лихвой...

Это камрады думают, что "все бабы одинаковы". А на самом деле - дохрена есть всяких извратов, один, не самый редкий всретился, делов-то...

Подруге заочно хрен что можно посоветовать, надо представлять предпочтения ее кавалера. Скорее всего, никакой "медицинской дефлорации" и не надо. Главным аргументом будет в первую очередь то, что рано или поздно разговор затронет предыдущие отношения - и тогда можно будет и случайно запутаться, и "ошибиться в показаниях". Стоит ли оно того ?

Лучше все-таки подобрать момент, и честно обрисовать ситуацию.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 04.04.13 00:07

А может и начинать ей не стоит?

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 04.04.13 00:19

Гер, тут понимаешь в чем засада
1. вот смотри первые же отзывы по теме - ржут как кони, а вдруг он тоже так среагирует
2. комлексов там на докторскую диссертацию, при этом опыта ноль. Секс только в кино видела, ничего не умеет
3. она говорит что если серьезного в плане семьи не получится, то хоть может ребеночка. Но ведь без его согласия ребенка рожать как-то не по людски.
4. она считает что если он будет первым, то этом его как-то обяжет и с обмана начинать не хочется

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 04.04.13 18:07

По теме, была у моей БЖ знакомая ОЖП (31 ей тогда было), целка была, прынца все ждала, а вокруг одни козлы.
Дык вот, вроде нарисовался там какой-то кандидат, а в дефлорации не срослось.
Короче, не получилось у него)))
Ходили они к дохтору, вердикт - дефлорация только хирургическим путем, шибко заросло все там.
Сам ржал долго и поверить не мог.
Все со слов БЖихи.
О дальнейшей её судьбе не знаю.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 04.04.13 18:36

Убрать девственность с доктором будет только идиотка.

Потому что:
1. Начнет создание пары (она же этого хочет?) с ВРАНЬЯ В ГЛАВНОМ.
2. Потеряет невинность. Козырь девичий в глазах нормального ОМП.
да ещё таким дурацким способом.
3. Если парень традиционных взглядов, и ищет девственницу, ТО ОНА САМА ПОЛОМАЕТ себе судьбу. локти будет грызть потом.

Объясните это Вашей подруге.

Короче. Пусть ЧЕСТНО скажет парню. Её девственность - это не проблема, а наоборот - достоинство.
Умничка, что не @блась с кем попало, хорошая девочка.

А если она жирная (объективно, есть ориентиры нормы - если надо - могу привести) - так надо исправлять!!!!
Физкультура, рац.питание и терпение - и привлекательность увеличится, и комплексы уйдут.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 05.04.13 12:18

Харе флудить. Если нечего сказать по теме, промолчите, за умных сойдёте.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 05.04.13 16:16

Diksi, а Вы уверены, что у Вашей подруги не произошел сдвиг по фазе в мозгах?
Просто у меня на первой работе была знакомая, которая тоже застоялась в девственницах - до 31 года.
Так вот, у нее мысли и рассуждения были на уровне 10-классницы. Все ОМП за глаза над ней потешались.

Но я, например, в такт остальным мужикам посмеялся над шутками, но про себя отметил - будь я этой знакомой подходящим по возрасту, женился бы. Женщина она была неплохая и внешне, и внутренне.
Но мне тогда было всего 22 года...

Потом эту даму лишил девственности какой-то ублюдок, сделавший очередную зарубку на прикладе своего ружья, и так она до 55 лет замуж и не вышла...
Потом я ее следы потерял...

Ну а рекомендации мои такие:

1. Операцию не делать. Девственность не терять хирургическим методом.

Сейчас ИМХО много мужчин, кто может похвастать бесконечными победами над женщинами. Но не так много мужчин, кто может похвастаться хотя бы одной связью с девственницей.
Создается ощущение, что девственности ОЖП лишают только высокоранговые и высокопримативные мужики, но каждый из них делает это по десяткам, а то и по сотням раз!

2. Ваша знакомая должна четко оценить: кобель ее избранник или нет. Если кобелина, то ИМХО чудес от такого мужчины ожидать не надо.
Проще всего помимо знаменитой женской интуиции оценить этот момент можно по примативности избранника.
Пусть Ваша подруга посмотрит на уровень образования своего избранника - если у него склонность к точным наукам, высшее образование, аналитический склад ума, то вероятность прочного и долговременного союза с таким ОМП высокая.
И девственность он оценит!

Если же избранник - лирик, музыкант, поэт, журналист ( :D ) или, скажем, шофер, грузчик и т.п. То лично мой прогноз неблагоприятный.
Такие будут рассказывать в мужском кругу себе подобных историю про Вашу знакомую, как пошлый анекдот.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 05.04.13 16:57

ZyX писал(а): Пусть Ваша подруга посмотрит на уровень образования своего избранника - если у него склонность к точным наукам, высшее образование, аналитический склад ума, то вероятность прочного и долговременного союза с таким ОМП высокая.
И девственность он оценит!
его профессия верстальщик, он один из лучших спецов в этой области, которых я знаю, кстати очень высокоплачиваемая профессия.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 05.04.13 17:53

Это камрады думают, что "все бабы одинаковы". А на самом деле - дохрена есть всяких извратов, один, не самый редкий всретился, делов-то...
Бабья суть одинакова,а не отсутвие или наличие целки.

Все эти пляски вокруг целкосности данной особи-совершенно никчемны. Нужно лишь сказать об наличии целки избраннику.
Другой вопрос,что семьи как таковой не получится у них.Это я как Нострадамус говорю.
У нее нет самой картинки семьи. Ее мозг полностью управляем мамой. А мама та еще кадавр судя по всему. Такие кадавры дочерей растят,чтобы в старости за ними ухаживали. Это БАБЫ в сферическом кубе. Более бабомразной особи и представить нельзя.
У меня на глазах прошла картинка подобной ситуации. Доча родила. Сейчас в квартирке живут 3 бабы. Бабушка,дочь,внучка. Мужиками там и не пахнет.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: В первый раз в 33 года

Сообщение ZyX » 05.04.13 19:04

Diksi писал(а):Мама у нее женщина властная, авторитарная и невротизированная.
Блин, ну вечно эти сторожилы АБФ самую суть заметят!!!!
Diksi, на самом деле беда Вашей знакомой не в полноте, а именно в цитированном мною.
Bad_bug верно подметил!

У "моей" 31-летней девственницы тоже мать была властной - в СССР была директором крупного московского продуктового магазина. А это о многом говорит.
Об отце "моей" 31-летней девственницы я даже не слышал при разговорах с ней. Будто отца и не было...
Жизнь, кстати, не сложилась не только у этой женщины-девственницы, но и у ее родного брата. Последняя информация о ее брате - две любовницы, знающих друг о друге, и ее брат-раджа о 58 лет. Семьи у ее брата никогда не было и детей тоже.

Кстати, а где отец Вашей знакомой? Куда он испарился?

Не хочу, чтобы слова Bad_bug звучали, как приговор.
Уж очень я девственниц уважаю и люблю, даже 33-летних.
Совет такой: если Вашей подруге и верстальщику удастся пожениться, то пусть бежит, сломя голову, жить к верстальщику на квартиру!!!! Надо почти полностью обрезать все связи с ее мамой!
Пусть даже квартира верстальщика будет съемной! (Мама обязательно будет предлагать сэкономить и пожить у нее - пусть подруга не экономит!!!!).
Уверяю, мама не помрет и может даже, обнаружив, что дочь не отбить обратно, еще и замуж выйдет!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 19:37

А я, например, не вижу повода уважать 33-х летнюю ОЖП только за то, что она девственница.
Очень с большой долей вероятности может статься, что это ЕДИНСТВЕННОЕ её достоинство.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 19:41

Закончу мысль:
В какой-то момент (допустим в первую брачную ночь, чтоб уж совсем красиво всё звучало) она лишится этой самой своей гордости. И что мы получаем в итоге? Правильно - взрослую бабу, у которой достоинств больше не осталось...

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 20:16

Покерист писал(а): И что мы получаем в итоге? Правильно - взрослую бабу, у которой достоинств больше не осталось...
Которая еще и трахаться не умеет.
Может кто со мной не согласится, но в 33 года девственницей быть просто стыдно.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.04.13 20:22

Wesna, а это что умение какое-то сложное? чай, не высшая математика

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 20:31

Wesna, а это что умение какое-то сложное?
Ну, незнай, незнай... Хотя у женщины 30 лет самый пик сексуальности

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 20:40

Wesna писал(а):Может кто со мной не согласится, но в 33 года девственницей быть просто стыдно.
Я не соглашусь.
И не из-за факта девственности в таком возрасте, а просто из-за формулировки.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 20:42

Покерист, предложите Вашу формулировку.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Re: В первый раз в 33 года

Сообщение Diksi » 05.04.13 20:56

ZyX писал(а): Кстати, а где отец Вашей знакомой? Куда он испарился?
Папы нет, мать родила ее в 39, вроде специально ездила в санаторий, там все и случилось
У мужчины есть дом, есть сын, его БЖ оставила ребенка в обмен на квартиру. Где его БЖ сейчас никто не знает, вроде свалила в Австрию.
С ними живет его мама, она и занимается ребенком.
Он обеспечен вполне, и много зарабатывает, т.к. специальность у него редкая. Они с ним приходили к нам на шашлыки, мне он показался добрым человеком. Только молчаливый. Отлично владеет гитарой, хорошо поет. У него хромота, что-то с ногой после ДТП, немного этого стесняется. К ней относится тепло и кажется догадывается что у нее опыта сексуального еще не было.
Я сильно уговариваю ее пойти к психотерапевту. Даже нашла хорошего специалиста. Завтра пойдет.
И для тех кто думает что она страшная - нет не страшная, чуть полноватая, светловолосая, кудрявая, с такими веселыми ямочками на щеках и веснушками. Такая уютная и мягонькая. Полненькая, но форма песочных часов есть, ну там и бюст ниче так. Мой муж ее Поночкой называет. Ей это подходит.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 21:06

Wesna, да к лешему формулировки.
На такое фуэтэ только одна на язык просится, но девственность, как ни крути - "не видно".
Само понятие "стыдно" эфемерное по сути. Просто глупости детсадовские.
Из той же серии, что "как-то неудобно"...

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 21:13

Покерист, я по себе сужу. Мне было бы стыдно в таком возрате быть девственницей. Что ж я такая убогая что-ли , что меня даже трахнуть никто не захотел.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 21:14

Покерист, я по себе сужу. Мне было бы стыдно в таком возрате быть девственницей. Что ж я такая убогая что-ли , что меня даже трахнуть никто не захотел.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.04.13 21:22

почему надо смотреть на ситуацию со стороны "никто не захотел...", почему не посмотреть с точки зрения, что никто не нравился, что боялась ошиться и т. д?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.04.13 21:26

пусть эпется, как может, и скажет кавалеру, что у нее критические дни.
на крайняк он подумает - бревно.
профит! :lol: :lol: :lol: :lol:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 21:32

Lavinia писал(а):почему надо смотреть на ситуацию со стороны "никто не захотел...", почему не посмотреть с точки зрения, что никто не нравился, что боялась ошиться и т. д?
Это с женской точки зрения, а с мужской-то как раз, наверно, наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя