Что произошло?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Что произошло?

Сообщение franky » 26.01.14 01:02

Всем привет. Давно меня не было :) много воды утекло и притекло. Ну да ладно, пустое это.

сразу хочу сказать что ни о каких чувствах речи ниже не идёт, вопрос исключительно с точки зрения мозга

В общем, предыстория таковая - встречался с дамой где то полгода, секс(и даже без презерватива), любоф-маркоф, потом завяли помидоры и относительно мирно разошлись. Короче ничего серьёзного. Потом ещё несколько раз встретились для секса(ну так вышло что в постели подходим друг другу). Ну и сошло всё на нет - последний раз виделись около полугода назад. Иногда писал/звонил ей от скуки - но контакта не было. Ладно.
Пару дней назад звонок в полночь(!) - "хочешь встретится?"
Я есс-но сплю, утром рано на работу. Разумеется отказываю.

*происходят события, описание которых совершенно бесполезно*

В общем оказались мы в постели. Поскольку презервативов под рукой не оказалось, решили что только оральный. Ну ок, не особо то и хотелось :lol:
Делаю ей куннилингус, стараюсь как могу, с удовольствием :) получает оргазм.

Теперь внимание. Начинается самое интересное.
Встаёт и начинает одеваться.
Я: :shock: ты куда собралась?
Она: это просто секс, мы не встречаемся и никто никому ничего не обязан
Я: эээ(я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, полном) :shock: :shock: :shock:
Она: а что ты хочешь?!!!(удивлённо-обиженным тоном). минет я тебе делать не буду, сексом заниматься тоже потому что нет презерватива. что ты хочешь??? полежать пообниматься?!!
Я: так, если уходишь - я вычёркиваю тебя и домой едешь сама.

Собирается и уходит.

Примерно так всё и произошло.

Эмоции во мне не играют, т.к. чувств к ней кроме дружелюбных особо не было.

Очень прошу пояснить мне что произошло. Я правильно понимаю что меня бывшая тупо развела на "секс" и "кинула"?

Аватара пользователя
Tariq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.01.14 11:07

Сообщение Tariq » 26.01.14 01:05

Очень прошу пояснить мне что произошло.
развела тебя на полизать. вкратце. а что тебя беспокоит? :?

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 01:18

Собственно это и беспокоит

Меня что развели? 8) :shock: :evil: такое чувство что о том что будет завтра(снова припрёт, или понадобится что) - она не думает.

Аватара пользователя
Tariq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.01.14 11:07

Сообщение Tariq » 26.01.14 01:24

развели. для нее кроме как на это ты не годишься, хотя. возможно , она попросит тебя решить ее хозяйственные вопросы вдогонку.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 26.01.14 01:27

Ну в следующий раз, если он конечно будет, пусть сначала отминьетит, а потом выпни ))

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 01:30

Учимся цитировать.
0pus
.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 01:31

хер ей а не следующий раз
трахну её подругу 8)

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 01:36

Tariq писал(а):развели. для нее кроме как на это ты не годишься, хотя. возможно , она попросит тебя решить ее хозяйственные вопросы вдогонку.
вы издеваетесь?!?! что она вообще осмелится попросить у меня после этого??!! и как я соглашусь на вообще что-либо?!?!!

её больше нет. из уважения к её матери(золотая женщина) не буду никак мстить.

Аватара пользователя
Tariq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.01.14 11:07

Сообщение Tariq » 26.01.14 01:41

franky писал(а):
её больше нет. из уважения к её матери(золотая женщина) не буду никак мстить.
с точки зрения сделанного кунилингуса - отличный вывод.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 01:50

омг
развели как лоха последнего

мне срочно нужен психотерапевт :oops:

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 26.01.14 10:22

а я всегда знал , что кунилингус - зло!

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 26.01.14 10:25

franky писал(а):из уважения к её матери(золотая женщина) не буду никак мстить.
А какова могла быть месть? :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 26.01.14 10:27

А почему без презика не стали?

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 11:08

Она писал(а):А почему без презика не стали?
ну тут вообще странная история.
ну во первых боимся залёта. прерванный акт особо не практикуем - не любители.
во вторых, во время прелюдий ей что-то в голову от возбуждения что она согласна без презерватива , но я сам и не позволяю. бережённого Б-г бережёт ))

Шагане писал(а):А какова могла быть месть?
что-нибудь безопасное но сильно колящее :) не знаю... на месте что нибудь придумал бы :)

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 11:12

Обломофф писал(а):а я всегда знал , что кунилингус - зло!
как вы это могли всегда знать? с молоком матери впитали? :lol:

а вечер не предвещал ничего плохого... :roll:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.01.14 12:56

Нифига не понял.

franky, тебя просто использовали - дали понять, что чувствует ОЖП, когда ей говорят "соси", а потом, кончив - посылают нахрен...

Я думаю, большинству камрадов это полезно было бы ощутить, а то такое впечатление, что они верят, что бабаб сосать их МПХ - огромное удовольствие. И потом удивляются, что бабы - начинают "скакать по х..м".

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 26.01.14 13:44

Гер, ты в который раз несешь куйню.
Многим бабам это действительно нравиться.

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 26.01.14 14:12

Гер ты баба что ли ?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.01.14 14:12

Гер, я не знаю какие у Вас женщины, но многие сами с удовольствием делают минет.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 26.01.14 14:32

franky писал(а):омг
развели как лоха последнего

мне срочно нужен психотерапевт :oops:
Тебе не психотерапевт нужен, а надо поднять свою значимость в отношении этой бабы по двум пунктам: сексвостребованность и доминация. Иначе это так и будет тебя точить все время, что по значимости именно эта конкретная баба выше тебя, и при встрече с ней она будет ехидно ухмыляться, а ты жрать тонну кортизола, всю жизнь. Выходов два: 1. либо не пересекаться с ней в жизни никода (а если втретился, то терпеть кортизол) 2. поднять свои С и Д вышее ее.
Вот поднять свои С и Д можно только сделав то же самое ,что и она - накатить в рот(сексвостребованность) и выпнуть(доминация).
Согласно этой схеме можешь придумать любые другие ситуации. С доминацией прост опридумать .а вот с сексвостребованностью сложнее. Но можно попробовать перехитрить (бабы ведь тупые), т е "показательно" обидеться на время, но контакта не разрывать, ждать или провоцировать ситуацию на секс с ней, пусть даже за чтото, что ты ей сделаешь, ну там комп отремонтируешь или еще что, потом в сексе получить себе удовлетворение, а об ее удовлетворении не позаботиться. Даже не обязательно минет (она может просечь фишку), т е она может сказать не хочу минет, давай просто трахнемся, вот просто отпирдолил ее, кончил сам и нафиг ее за дверь. Вот тогда твоя значитмость и цнс придет в норму, и тебя не будет кортизолить.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Что произошло?

Сообщение noev » 26.01.14 15:02

franky писал(а):Поскольку презервативов под рукой не оказалось, решили что только оральный.
ППА, чем не подошел?

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 19:07

Гер писал(а):Нифига не понял.

franky, тебя просто использовали - дали понять, что чувствует ОЖП, когда ей говорят "соси", а потом, кончив - посылают нахрен...

Я думаю, большинству камрадов это полезно было бы ощутить, а то такое впечатление, что они верят, что бабаб сосать их МПХ - огромное удовольствие. И потом удивляются, что бабы - начинают "скакать по х..м".
ну, во-первых, "нахрен" я её после секса не слал. Такого у нас не было. Бывало что "играли в одни ворота", но это не специально было.

Во-вторых, удовольствие я тоже получил. Как вообще в постели можно делать что-то неприятное одному или обоим? :)

Тут дело в том что меня тупо использовала/сразу оделась и ушла. Вот анализирую как так вышло то :)

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 19:08

AndeRAYta писал(а):Гер, я не знаю какие у Вас женщины, но многие сами с удовольствием делают минет.
согласен

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Re: Что произошло?

Сообщение franky » 26.01.14 19:08

Блин. ну сколько можно - двойное цитирование ЗАПРЕЩЕНО

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 26.01.14 19:17

Neo писал(а):Тебе не психотерапевт нужен, а надо поднять свою значимость в отношении этой бабы по двум пунктам: сексвостребованность и доминация. Иначе это так и будет тебя точить все время, что по значимости именно эта конкретная баба выше тебя, и при встрече с ней она будет ехидно ухмыляться, а ты жрать тонну кортизола, всю жизнь. Выходов два: 1. либо не пересекаться с ней в жизни никода (а если втретился, то терпеть кортизол) 2. поднять свои С и Д вышее ее.
Вот поднять свои С и Д можно только сделав то же самое ,что и она - накатить в рот(сексвостребованность) и выпнуть(доминация).
Согласно этой схеме можешь придумать любые другие ситуации. С доминацией прост опридумать .а вот с сексвостребованностью сложнее. Но можно попробовать перехитрить (бабы ведь тупые), т е "показательно" обидеться на время, но контакта не разрывать, ждать или провоцировать ситуацию на секс с ней, пусть даже за чтото, что ты ей сделаешь, ну там комп отремонтируешь или еще что, потом в сексе получить себе удовлетворение, а об ее удовлетворении не позаботиться. Даже не обязательно минет (она может просечь фишку), т е она может сказать не хочу минет, давай просто трахнемся, вот просто отпирдолил ее, кончил сам и нафиг ее за дверь. Вот тогда твоя значитмость и цнс придет в норму, и тебя не будет кортизолить.
ну, так вышло, что сексвостребованность была ранее несколько раз с её стороны - т.е. звонила целенаправленно чтобы потрахаться. вот эта ситуация которую я тут описал - я вот понять не могу, было ли это от сексвостребованности(т.е. тупо хотела потрахаться) или же хотела "отомстить".

я тут к одной сексологине обратился, она выдвинула интересную версию:
- Но коментс... Это месть
- или тебе или всем мужикам в твоём лице
- её так же отымели, а она не получила при этом удовольствия.. и даже не раз отымели.. а когда она сказала, что а как же я? - то вот так же и ей ответили
- при том, что желание отыграться у неё было, а объекта не было.. он её послал далеко и без хлеба.. поэтому она на тебе и отыгралась
- теперь её душенька довольна
Neo,
"показательно" обидеться на время, но контакта не разрывать
да я уже надеюсь разорвал контакт. ну правда особо нечего с ней ловить(точнее может и есть что, но не особо хочется, особенно после таких вот трюков)

Neo,
провоцировать ситуацию на секс с ней, пусть даже за чтото, что ты ей сделаешь, ну там комп отремонтируешь или еще что
да ничего провоцировать не надо, в постель её затащить - дело нехитрое(она моногамна, а мы в постели совместимы)

Neo,
Даже не обязательно минет (она может просечь фишку), т е она может сказать не хочу минет, давай просто трахнемся, вот просто отпирдолил ее, кончил сам и нафиг ее за дверь. Вот тогда твоя значитмость и цнс придет в норму, и тебя не будет кортизолить
да не кортизолюсь я особо. вчера вечером просто сильно удивлён был.
да и после реализации таких советов самому захочется пойти "помыться" душевно :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя