Стеснительная

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 07.05.14 22:29

Гер может это твоя БЖ? :oops: или она не такая?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 07.05.14 22:32

нормально всё, Нео, не парься вообще
не может же она показать тебе всё, что умеет, в первый же день
вдруг ты ханжа и подумаешь, что она шлюха из шлюх
а так, по нарастающей, постепенно, не спеша, растягивая взаимное удовольствие от узнавания друг друга...
вопчем, "усе у парадку, шэф!" ©

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 07.05.14 22:37

Фужер вина это членообразное образование, больше пои.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Стеснительная

Сообщение Патриот » 08.05.14 10:06

Neo писал(а):но стесняется. В моменты сильного возбуждения ее стеснительность на несколько секунд пропадает ,потом опять начинается. Чувствуется, что злоебучка она еще та. Хочеца побыстрее ее растормошить. :D
Вопрос: как побыстрее снять с нее эту "стеснительность" ?
показуха :wink: цену набивает упс
епать и не париться

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 08.05.14 12:24

И почему-то почти никому не пришло в голову, что это может быть вполне естественное поведение.
Ну, фигли, бытие определяет сознание :roll:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 08.05.14 13:44

В тихом омуте черти водятся.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 08.05.14 18:06

Durak0bama писал(а):Фужер вина это членообразное образование, больше пои.
Зачем поить то? :roll:
Нео, мне вот интересно, зачем прям сразу раскрепощать и перестраивать? Ну вот такая она, сама раскрепостится постепенно. Зачем все одинаковые-то, а?
Разве нельзя просто трахаться, тем более, что она позволяет всё? Будете ломать, или требовать раскрепощения, отчетов отчего она такая, возьмёт и слиняет.
Какая-то странная у мужчин манера, трахать не только тело, но и мозги причем прям сразу чуть не с первого знакомства. Вроде и дала, как надо и не чирикала против на всё соглашаясь, не ныла после, мозги не выносила, но опять, что-то да не так! :twisted:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 08.05.14 20:50

и дала, как надо и не чирикала против на всё соглашаясь, не ныла после, мозги не выносила,
Вот это и настораживает :D
Не могу классифицировать, систем файлюр, водные данные противоречат результату. Все вторичные каскады анализатора действий пропускают сигнал, а конечный контур классификатора зависает, так как первичный каскад вводных данных дает логическую единицу по линии рсп. Требуются дополнительные данные на блок анализатора действий, в моем пзу таких данных нет, поэтому и спросил форум, может у кого есть? :lol:
Короче мой калькулёметер не может справиться с задачей классифицировать данную ожп. Посему записываю текущую конфигурацию в регистры озу и буду просто трахаца. А если слиняет, дык невелика потеря, кругом полно других объектов для анализа 8)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 08.05.14 21:52

Нео, ты сломал мне мозг. Не думай, просто трахай

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.05.14 23:06

Точняг ,ибститесь с миром ! ИБо чем круче Мы пылим тётак тем мене они стеснительнее! Кароче пирдолить в сваё удовольствие ,а там как срастётся !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.05.14 23:07

Ить абшибачка вышла не пылим - ПЯЛИм !Ну кто в теме ,тот В курсе !

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.05.14 00:56

Кто-то пялит,а кто-то и пылит).) :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 09.05.14 04:17

Neo писал(а): Вот это и настораживает :D
Не могу классифицировать, систем файлюр, водные данные противоречат результату. )
Истинный исследователь, наблюдает, ставит опыты и на этой основе делает выводы. :lol:
Разные мы, Нео. Разные. Как вам всем еще объяснять? Это вы всё время стараетесь нас перевоспитать и привести к единому стандарту, а потом, когда это получается, жалуетесь, что все бабы как одна. Вместо того, чтобы приглядеться и, если подходит брать, как есть. :)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.05.14 08:22

Damir писал(а):Гер может это твоя БЖ? :oops: или она не такая?
БЖ1 или БЖ2 ?

БЖ1 - "нитакая". Она всех этих извратов не признает принципиально.

БЖ2 - с одной стороны, "такая", но с другой - "прыгание по МПХ" - это не ее стиль, она даже до постели не спешит добираться, а уж об извратах - раньше, чем через полгода совместной жизни - думать не приходится.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 09.05.14 17:41

Та не походу дефка развратная с фантазиями,если пялишь сзади(да хоть спереди) пальцы твои в рот тянет и сосет-значит была такая позиция что её в двоем кто-то приходовал и в рот и в пиписку.
Ну и как вариант она в фантазиях,что сразу несколько мужиков приходуют.
Что тоже не айс. Резюме только для сексу.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 09.05.14 19:50

Ну и как вариант она в фантазиях,что сразу несколько мужиков приходуют.
Да они все фантазерки.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 10.05.14 10:44

Neo писал(а):Мысль такая посетила.
Может "перенастройка" с сексе на другого самца? Ну по вводным данным я у нее первый куй в скачках.
скорее всего.Просто нужно привыкнуть.И чуть больше тактичности.А то испугается и прости-прощай похотливое животное.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 29.05.14 10:59

Комплексы . Удачи Автор

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 29.05.14 15:37

Накурить.
Напоить.
Выипсти в командирском режиме.

Все комплексы разом снимаются :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 29.05.14 19:11

Норм все, потихонечку, прогресс есть ;) (тьфу, тьфу, тьфу), не кипишуйте :D
Из за нехватки времени полноценные ночи греха и разврата очень редки, пока все ограничивается в авто и на природе (комары, сцуко злобные по ночам:lol: )

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.05.14 19:33

А скока годиков мандаме сей? Не последний вопрос кстати. :!:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 30.05.14 00:51

Neo писал(а):Короче мой калькулёметер не может справиться с задачей классифицировать данную ожп.
или сбой в классификаторе или неполнота классификации

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 01:15

Gale писал(а):А скока годиков мандаме сей? Не последний вопрос кстати. :!:
33

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.05.14 01:42

Хм, не молода уже однако...
Знавал я когда-то одну бабёнку совсем не тяжёлого поведения. Даже сказал бы ну очень не тяжёлого поведения. Сколько там мужиков перебывало она походу и сама давно со счёту сбилась. А может изначально и не считала за ненадобностью. Практически никому не отказывала. Собою красива была довольно. Но при всё при этом довольно стеснительной была в постели. Аккурат по твоей теме один в один.
Там насколько я понял какая-то психическая травма была с детства. Может изнасиловали в детстве или ранней юности, или что-то около этого. Секс баба любит, под самым малейшим мужским напором ноги раздвигает. Но стесняется. И главное понимает что она шлюха. И тоже этого стесняется.
Короче тут к психиатру надо.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 01:54

или сбой в классификаторе или неполнота классификации
Неполнота, мало информации по ее поведению. Так то рассказывает все, что спрашиваю, но нет ни постоянных звонков, ни каких либо других движений информации в мою сторону по ее инициативе. На мою информацию в ее сторону откликается моментально, не спорит, не предьявляет ничего. Однако с первым мужем вдова (разбился, не по пьяни, ни по дури, во время работы), со вторым развелась по причине его жуткой доминации, плюс травой он балуется. Ушла вникуда (с ее слов, проверить возможности нету пока, не могу провести разведку для получения дополнительной информации, не спешу в этом деле, чтобы не возникло подозрений), как ни странно, живет в общаге с двумя прицепами, зарплата мизерная, еле еле концы с концами сводит, однако насчет денег ни разу даже намека не слышал. Карьеру не строит, вылезти в свет тоже, ее подруги толкают на этот путь, чето она не хочет. Короче, либо все настолько завуалировано ,что не могу сходу распознать ширму, либо на самом деле так, но факт развода дает определенную характеристику и вот эта характеристика не совпадает с тем, что я вижу, поэтому и зависаю.
Единственная возможность хоть как то классифицировать - это отнести к категории "дура, думающая женским половым органом", так как за второго мужа замуж выходила не глядя, раз он высокопримативный травкокуритель, но в ее действиях не видно этой высокопримативности, такое ощущение, что думает мозгом. Так же не пьет, не нужно ей входить в режим дсп. Поэтому не подходит эта категория.
Можно так же классифицировать по типу "исчадье ада" - довела мужа до курения и нервов, но ее поведение этому так же противоречит. Не может она таким поведением довести мужчину до ручки. Опять противоречие. (Осенью была у меня такая мадама, все за лубофь терла, про бывшего говорила, что пил, бил, вот эта действительно высокопримативная была, с ее поведением даже я психовать начал, хотя еплась зачетно, такие извращения показывала, ухх). А эта в постели ведет себя покорно, но страстно, раскрепощается потихоньку, видно ,что получает удовольствие от секса, а не от отдачи самцу (хотя хз че там у нее в голове на самом деле).
За счет финансов или еще какой стервозной жилки по использованию мужчин тоже не замечена, нету признаков которые бы на это указывали (ну как другая мадама у меня тоже была, которой лампочку вкрутить мужчина нужен был, и вот буквально недавно по инету с еще одной общался, сразу в разговоре намеки пошли про деньги, сбил ее на подлете). Так что отнести к категории "стервы" тоже невозможно.
Исходя из всего выше перечисленного и завис мой анализатор-классификатор. Либо найти в ней признаки какой-либо категории сдс, либо пересмотреть свою военную доктрину (только подумал ,а уже жуть какая).

п.с. возможно не выпендривается потому, что грудь маленькая (:D) , сексвостребованность низкая (а соотв. и значимость), однако со стороны мужского пола к ней внимание присутствует (видно по интернету), но вот почему у ней на мне свет клином сошелся - не пойму.

Короче я в просрации, не могу отнести ее ни к одной известной категории и не могу избрать себе линию поведения с ней. Так и висю пока между небом и землей :~/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя