Отец предатель...

Высказаться и забыть
Ответить
Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 25.06.16 16:32

Василиса-премудрая писал(а):Макар спасибо за комент
Вот таскаю эти две картошки отец и мать и никак не получается выкинуть и простить тоже не получается
Думала стану матерью пойму их,два раза родила и понимаю ещё меньше теперь чем в детстве
Муж пока дышит никогда бы не согласился отдать нашу дочь кому либо,ему проще было б наверное меня выгнать за дурость такую,как отдать ее
но не дочери лишиться
Почему такое равнодушие у отца было,не понятно мне совсем
Может быть ему просто помочь некому было? Большинство чувствуют себя слабыми против системы...

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 29.06.16 13:44

Прочла всю тему. Ну со стороны типа прости, нельзя это в себе носить, мать-предатель, отец нет и т.д. легко говорить. А в Василисе живет ДЕТСКАЯ боль, и будет жить. Вот читаешь комменты взрослой женщины, но видишь в них всю туже ту 5 летню девчушку, которую предали и мать и отец. Ужас.
Василиса, вот честно Вам надо с хорошим специалистом психотерапевтом проработать эту проблему. Хватить ковырять свою рану, надо ее по возможности вылечить.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10144
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 17.07.16 22:51

Добрая жена
Если её вылечить,то вероятно отношения с родителями возможно потеплеют и они снова начнут ждать от меня ыинансовоц помощи а это однозначно отразиться не лучшим образом на семейных отношениях с мужем.
Он один кормилец в семье,я в декрете очередном.
Получается из двух зол выбираю меньшее.
Cейчас уже давно не общаюсь ни с отцом ни с матерью. У меня даже нет их номеров.
Умер мтарый телефон, погас и не включается,купила другой а номера все были в тел а не на сим карте.
Вот так и получилось,что даже телефонных номеров нет, ни брата,ни отца,ни матери.
Ну они тоже не звонят с Др не поздравили. Смешно но все остальные номера очень быстро востановила,друзей и тд все звонили поздравляли или просто как жизнь спрашивали смс писали
Вообщем вот так и по жизни, я всегда была больше нужна, чужим мне по крови людям но по сути более близким, чем родным отцу и матери.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 17.07.16 23:51

че вы все про любовь к родителям головы ломаете , василисе вобще лучше сосредоточиться на своих подрастающих детях с родителями все оставив как есть тем более она сама иждивенец у мужа, детки подрастут и проблем прибавится.я своих деток по мере взросления послал самостоятельно летать . пока только младшего щажу, он сейчас в армии, и взросленьким то сказал с мамой как хотите, а с папой вам лучше поскорей его забыть в смысле меня забыть , но они все равно ко мне в квартиру ползут со своими проблемами и меня это раздражает , только внуки мне интересны и то выборочно.дети передо мной свой долг выполнили своих детей нарожали, ни они мне, ни я им, никто никому ничего не должен.
ну я конечно немножко лукавлю и шантажирую своих выкормышей ну типа для собственных опять же удовольствий
Вообщем вот так и по жизни, я всегда была больше нужна, чужим мне по крови людям но по сути более близким, чем родным отцу и матери.
это негодная строчка типа ты в данный момент не счастлива, так не надо , у тебя мне кажется всего с избытком , если правду пишешь , умолкни не гневи судьбу , раз дано успей пожить и моргнуть не успеешь как жизнь пролетит)))

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10144
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 18.07.16 00:26

rusp писал(а): у тебя мне кажется всего с избытком , если правду пишешь , умолкни не гневи судьбу , раз дано успей пожить и моргнуть не успеешь как жизнь пролетит)))

да, все так и есть
муж тоже говорит- не ищи проблем там,где их нет

а про отношения с отцом с матерью тоже говорил
не ищи любви у них,
ее нет для тебя там,пора уж принять это как данность,они все сделали чтоб тебе это показать
а ты все еще на что то надеешься,а если вот так, а вот так,
купить пробуешь, нет там ничего для тебя,нету
пойми и смирись с этим

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 18.07.16 00:44

правильно говорит твой мужчина щадяще так с нежностью и обещанием защиты че тебе еще надо то, тебе повезло жизнь назло изначальным обстоятельствам сложилась в твою пользу , зачем самой подвергать себя и семью глупому риску у тебя теперь своих обязанностей достаточно я тебя предупреждаю вполне может быть ревность за твою персону среди твоих семейных так бывает в семьях с несколькими детьми , меня БЖ ревновала к детям мол много на них времени тратишь и старшая доча обижалась как подросла мол ласки теперь достаются маленькой сестренке , на всех одного человека не хватает и я тяготел к самым мелким

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей