Нет в жизни счастья...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.14 16:07

Mishanja писал(а):Да нет. Хоть и 47 через 6 дней а выглядид шикарно(((
вот климакс шибанет-удивитесь Вы.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 16:11

скорпи писал(а):Иди к бабке Мишаня..
Приворот это - 100%.
Не верю.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.05.14 16:24

Скока Мишаня пилит баблоденех??ПИСОТ ,медь вашу ,если ишо и еврикав то мне поплохеит?? Мишаня есть идея ,покупаем истрибитель выкупаем взлёт полосу ,учимся взлетать ,взлетамем ,а так как не умеем маневрировать и преземляемя ,то абсираемся и начинаем ценить каждую милисекунду жизни ! Интересно .а в кокпит спарки пару фей влезет и ящик дерьмовой водяры ?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 16:25

Panzerbear писал(а):вот климакс шибанет-удивитесь Вы.
Думаю до него долго. Меня шибанет и скоро.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.14 16:48

я о Вашей престарелой фее

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 17:29

Panzerbear писал(а):я о Вашей престарелой фее
Да я вообще не понимаю этого слова. Что это??? В чем выражается???

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.05.14 17:36

А зря Мишаня..Зря не веришь.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 18:10

скорпи писал(а):А зря Мишаня..Зря не веришь.
Не верю потому-что такого быть не может. Она со мной начала встречаться когда у меня вообще денег не было.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 14.05.14 18:17

О, опять плачем..
Не было денег плакали, есть деньги плачем.
Так Маргоша должна бы вернутся на такие деньги, куча противоречий или вранья?
Сам писал что тебя она бросила так как не было денег для той жизни что она хотела. Она что с миллионером живет?? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 14.05.14 18:55

Собаку-то приобрел?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 18:58

Johanna писал(а): Так Маргоша должна бы вернутся на такие деньги, куча противоречий или вранья?
Сам писал что тебя она бросила так как не было денег для той жизни что она хотела. Она что с миллионером живет?? :lol: :lol:
У не аппетиты непомерно растут. Сочувствия ноль. Поддержки тоже. Тоько слова ( Дай, нужно и т.д) А у меня сын. Ему тоже помогать надо. Да и у самого проблем куча.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 19:00

Cheshire писал(а):Собаку-то приобрел?
Да нет. Когда?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.14 19:01

Климакс то?

Климакс (медицинское), климактерий (от греч. klimakter — ступень лестницы, возрастной переломный момент), климактерический период, переходный период от половой зрелости к пожилому возрасту.

К. у женщин проявляется нарушением периодичности менструального цикла до полного его прекращения, что свидетельствует о наступлении нового периода в жизни женщины — менопаузы. Наступает К. обычно в возрасте 45—54 лет, чаще около 47 лет и продолжается в среднем 15—18 мес. Но наблюдается и преждевременное наступление К. (до 40 лет) — ранний К., и позднее (после 55 лет). Ранний К. бывает обусловлен первичной недостаточностью яичников (позднее, в 17—18 лет, наступление первой менструации), тяжёлыми условиями жизни; играют роль также перенесённые инфекционные заболевания, потрясения, конституционная и наследственная предрасположения. Поздний К. обычно возникает у женщин, у которых вследствие тех или иных причин имеются застойные явления в малом тазу, а также при фибромиомах матки. У одних менструации прекращаются сразу; у других — постепенно; нередко в климактерическом периоде могут наблюдаться маточные кровотечения, которые связаны с нарушением функции яичников и образования в них жёлтого тела.

В основе К. лежат сложные изменения во всей системе, регулирующей цикличные изменения в женском организме, включая центральную нервную систему [подбугровую область, или гипоталамус, диэнцефальную область, мозговой придаток (гипофиз)] и яичники. В яичниках прекращается созревание фолликулов и выхождение яйцеклеток (овуляция). Однако иногда овуляция продолжается ещё некоторое время после прекращения менструаций. Продукция гормонов, регулирующих циклические изменения, продолжается после прекращения менструаций и ещё в течение ряда лет в менопаузе.

К. более чем у половины женщин проходит гладко и не сопровождается какими-либо болезненными явлениями. Наряду с этим, особенно при затянувшемся или позднем К., могут наблюдаться кровотечения (которые иногда обусловлены опухолью), а также ряд нарушений, объединяемых термином "климактерический синдром". Этот синдром особенно часто наблюдается ранней весной (февраль—март), что, по-видимому, связано с весенним гиповитаминозом, усталостью после зимнего периода, снижением солнечной радиации. Основной жалобой при этом синдроме являются так называемые приливы, то есть внезапные покраснения лица, шеи, груди, затылка, сопровождающиеся чувством жара; такое состояние продолжается 2—3 мин, чаще по вечерам; особенно тягостны приливы по ночам. Во время приливов наблюдается обильное выделение пота. Нередко отмечается нервозность, раздражительность, головные боли, бессонница, чувство страха, угнетённое (депрессивное) состояние и др. У некоторых женщин в климактерическом периоде повышается кровяное давление, иногда появляются боли в области сердца, в коленных суставах, реже — суставах пальцев (эндокринные артриты). Являясь результатом возрастной перестройки организма, неприятные симптомы нередко проходят без лечения. При климактерическом синдроме средней тяжести и тяжёлых формах необходимо лечение — общеукрепляющее (рациональный гигиенический режим, диета, особенно при склонности к ожирению, витамины группы А, В, Е); гальванизация, гидротерапия (хвойные ванны), гормональная терапия (эстрогены, андрогены и их комбинации).

Профилактика патологических проявлений в К.: соблюдение общегигиенического режима, занятия физической культурой и спортом.

К. у мужчин наступает обычно между 50 и 60 годами; он менее выражен, но более продолжителен. Климактерический синдром проявляется нейровегетативными, сердечно-сосудистыми и гормональными расстройствами, выражается бессонницей, ослаблением памяти, ощущением страха, понижением работоспособности. Могут возникать головокружения, обмороки, ощущения пульсации в голове, приливы жара к голове и лицу. Иногда появляются боли в сердце, повышается кровяное давление. Половое чувство и половая способность снижаются, но в некоторых случаях сохраняются. Лечение климактерического синдрома проводится длительным применением гормональных препаратов (андрогенов).

БСЭ

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.05.14 19:56

С медицинской точки зрения я знаю что это. Но вот с бытовой применимо к ней нет. Она и так психованная. И болит у нее много что. То спина,то желудок. Грибок на пальце уже 2й год не проходит никак. Давление по жизни пониженное...Но секс с ней это улет полный!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.05.14 00:13

Mishanja писал(а):Не верю потому-что такого быть не может. Она со мной начала встречаться когда у меня вообще денег не было.
дураком был, дураком и помрешь..
Говорю тебе .., иди к толковой бабке.
Приворот это. Когда все есть, а жизни нет и она не в радость. А сохнешь за строй лядью - перечницей.

borneo
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.12.12 01:07

Сообщение borneo » 15.05.14 10:13

Доктор Рад писал где-то на форуме, что у него есть реальные врачеватели душ с починкой души за один подход. Не дешевые, но раз с деньгами вопросов нет...

Trooper
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.11.10 17:52

Сообщение Trooper » 15.05.14 10:40

Михаил, ты лошадей любишь ? Ездить пробывал ? Это отличный улучшитель и здоровья и насторения. Я сам занимался долго. Если интересно, то можно заняться. У меня есть шикарный тренер - тётка с таким зарядом позитива, что на всех с лихвой хватит. Клуб отличный на рублёвке(бывший лужковский). Купишь лошадь себе, будешь учиться, на соревнования её возить. Это целая отдельная жизнь будет. Пиши , если интересно.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 11:42

Children писал(а):абсираемся и начинаем ценить каждую милисекунду жизни
Попробуй закопаться в могилу на сутки-говорят помогает,если что гугл в помощ,найдеш.

Чет так и не пришли тут к общему знаменателю.Чтож автору делать если хочеться трахаться и быть толстой и неухоженной?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 15.05.14 13:12

Значится так, автор.
Быстренько приучаешься жить на 50 тысяч рублей.

Остальные 450 штук ежемесячно отдаешь каким-нибудь больным раком детишкам.

Не в какую-то там "благотворительную организацию" перечисляешь на р/с - а снимаешь наличку и заносишь родителям, отдаешь лично в руки. Думаю мозгов хватит не попасться на шарлотанов. Учти, что не всегда рак победим - но твое бабло может улучшить "качество жизни" больного (есть такой мед. термин). Глядишь, помолятся за тебя кто-нибудь из набожных.

Далее второй вариант: зайди в детский дом неподалеку.
Поговори с директором - есть ли действительно толковые ребята, которым неповезло в жизни. Но которые чего-то хотят добиться и имеют на это шансы.
Купи им квартиру (комнату). Можешь кстати на условиях, чтоб стакан воды тебе подали в случае чего.
Дай им путевку в жизнь.

Вариант хоть какой-то пользы от тебя №3.
Читаем сводки пожаров в близлежайших поселках, деревнях.
Есть люди, у которых в огне погибло ВСЕ.
Помоги им. Купи шифер, кирпич, бетон, дерево.
Жрачки купи им. Шмоток самых обычных.

Это же офигенное ощущение - ты приходишь к людям, а они смотрят на тебя почти как на бога. Ты в их глазах - всемогущ.

P.S. Велик тебе не нужен. Отдай его талантливому пацану из близлежайшего велоспортивного клуба. Может, он благодаря этому подарку через несколько лет "золото" возьмет в велоспорте на Олимпиаде. Россию прославит.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 15.05.14 13:15

Дядюшка Ау писал(а): Чет так и не пришли тут к общему знаменателю. Чтож автору делать если хочеться трахаться и быть толстой и неухоженной?
Дядюшка, это в тему КГ?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 15.05.14 13:58

скорпи писал(а): Приворот это.
Пожалуй, соглашусь.
Тока приворожили ТС-а бабосы 8)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 15.05.14 14:52

Trooper писал(а):Михаил, ты лошадей любишь ? Ездить пробывал ?
Равнодушен. Есть у меня одна жирная свинья любительница лошадей...ну так ей больше ничего и не остается. Много раз зазывала покататься к себе на конюшню. И кобыла у нее есть. Желания ни малейшего. Потерянное время и не будет радости и прочего.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 15.05.14 14:54

chistoanton писал(а):
Это же офигенное ощущение - ты приходишь к людям, а они смотрят на тебя почти как на бога. Ты в их глазах - всемогущ.
Люди неблагодарные в своей сути. Им помогаешь а они же тебя ненавидят и с говном потом смешают.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 15.05.14 14:56

Дядюшка Ау писал(а):Попробуй закопаться в могилу на сутки-говорят помогает,если что гугл в помощ,найдеш.
Видел я этих недоумков по ТВ. Бред собачий! А обсираться мне незачем ибо уже по уши. Каждый вечер только и мысли о скорой смерти.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 15.05.14 14:59

Сейчас ехал с Ленинского к себе на Мосфильм на душе пустота, слушать ничего не могу, Ощущение как будто на грудь наступили и давят. Звоню ей каждые полчаса и тишина...болит каждый нерв. Зато та которая ненужна почти каждый час звонит и нудит! Как я себя чувствую? Ел ли я? ...И прочие занудные вопросы. Бесит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей