Альтернативное мнение

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 05:32

Если не изменяет-то наладить можно все.
а тут у вас забыла убраться.и уже на выход.
Вот она мужская любовь....когда человека любят по-настоящему да хоть полная раковина посуда-из-за этого не выгоняют.
Ищите следующую...но не гарантия что и она не забудет прибраться и вы так же ее на выход не попросите.
А про леща это лишнее.силу применяют только на себе подобных(НА МУЖИКАХ) для решения конфликта.когда словесные способы не помогают.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 05:57

Ds писал(а):Давайте без глума . Просто обсудим. Раньше так же не было ? Или я не прав.
Соглашусь с вами насчет "раньше".Я, в основном, читаю на форуме старые темы и разница с современными-разительная.
Не было стёба, оскорблений, пустого трепа и матерщины.А были: спокойные дискуссии, разумные советы, желание помочь, сочувствие, добрый юмор.
Жаль, что многие прежние персонажи ушли с форума, а на их место пришли пустые, малограмотные тролли с флудом и неуважением ко всему на свете.
Спасибо администрации, правда, оперативно реагируют на них.
К сожалению, судьба любого нужного ресурса: скатывание в трепотню и выяснение отношений.А привлечь на склоку разумных людей невозможно, интеллигентный человек просто развернется и уйдет.
Хорошо, что на форуме есть "старые" персонажи, которые пишут на форуме и их, до сих пор, приятно читать.Да тот же Гер.Спокойный, уравновешенный человек со своей жизненной историей.
Он обещал, кстати, создать вскорости свою тему. Ждем-с:)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 07:21

Tayrin писал(а):Да тот же Гер.Спокойный, уравновешенный человек со своей жизненной историей.
Он обещал, кстати, создать вскорости свою тему. Ждем-с:)
+1
тоже как форумчанин симпатизирует.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.05.14 07:30

Бабы, ну до чего же вы всё-таки дуры. Я бы даже сказал в высшей степени. :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 07:34

Gale писал(а):Бабы, ну до чего же вы всё-таки дуры. Я бы даже сказал в высшей степени. :lol:
бабы любят нормальное отношение.а не пинки и лещей.
Когда мужчина думает-это отлично.а когда у него на все один ответ"пошла вон!"-такие должны одни жить всегда.с разовыми ОЖП

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 07:35

Гер думающий чел.не злой.это и привлекает к нему внимание как к человеку.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 08:03

Так же, читая форум, отмечаю много полезного, но, во многом, перегиб. Не помыла посуду-под зад, не заглянула преданно в глаза-под зад, слово лишнее сказала- туда же. И в итоге? Девушки сейчас тоже самостоятельные, среди них так же идет пропаганда: не зарабатывает- на фиг, бьет-на фиг, жмот-на фиг. Сколько женщин готовых преданно служить своему господину? Да и ради чего? Выполнять свои женские обязанности, согласна, должна. Так же, как мужчина свои. Но, стать запуганным чудовищем, безропотно носящим тапки за своим хозяином-фантазии слабого мужика, ведущего к одиночеству. С таким подходом- "женщина не человек", а с женской стороны ответное " да пошел к черту!", ничего хорошего уж точно не выйдет.
А терпеть это первобытное угнетение зачем? Мамонта женщина и сама сейчас притащит, еще и мужа накормит, какое счастье ей за это по фейсу получать?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 08:12

Южанка


Ты права.с подходом"женщина не человек!"-ничего обычно и не получается.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 08:38

лиса_я писал(а):+1
тоже как форумчанин симпатизирует.
Самый адекватный форумчанин.IMHO.
Да, читала еще комментарии Явы.
Тоже понравились.
Больше всего, в мужчине, ценю спокойный нрав и дружелюбие.
Чтобы был, немножко, флегматиком и снисходительно-мудрым к несовершенствам человеческой природы.
Терпеть не могу холериков, вздорных, нервических истероидов.
Такие, как правило, и пишут о "лещах", "господстве над бабой" и прочий бред.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 08:40

[quote="Южанка"]
А терпеть это первобытное угнетение зачем?quote]

Незачем.
Если, только, ваш муж не олигарх Рыболовлев ^gr^

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 21.05.14 09:21

лиса_я писал(а):Гер думающий чел.не злой.это и привлекает к нему внимание как к человеку.
Ваше внимание он привлекает только РГМ. А по факту его даже РСП-ки бросают, по тому как равноправие не работает практически в любой сфере и не только в семье.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 09:32

Revolver писал(а): равноправие не работает практически в любой сфере и не только в семье.
Равноправие не работает. Большинство теток за то, чтобы мужчина был во главе! Но главенство его вовсе не заключается в унижении, пренебрежении, запугивании, избиении и так далее. Даже не знаю, где такую курицу то выискать? Да и будете ли вы ей в итоге восхищаться?
А так ради бога, берите ответственность на себя, кто ж против то?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 21.05.14 09:38

Южанка писал(а):Но главенство его вовсе не заключается в унижении, пренебрежении, запугивании, избиении и так далее.
Где ты всё это на АБФ увидела? Ну да,попадаются персонажи с радикальными методами и чё? Значит весь АБФ такой? Или вы действительно дуры?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.05.14 09:41

Идиотки. Клинические.
Им уже ничто не поможет к сожалению.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 09:57

Revolver писал(а): Где ты всё это на АБФ увидела? Ну да,попадаются персонажи с радикальными методами и чё? Значит весь АБФ такой?
Нет, не весь, конечно, форум. Есть интересные люди. И спасибо им, они действительно как-то "встряхивают", что не все мужчины убогие.
Но, во всех темах отписываются эти персонажи, которые давят мнением, что тетки дуры и учат, как с ними себя надо вести. Есть люди, как Гер, которые не впитывают этот бред (но его же мужская половина за это "гнобит" на форуме), а есть другие...Читаешь начало темы: нормальный, запутавшийся мужик. Читаешь спустя 20 страниц-обработанный идиот. Опять таки, читаешь начало темы и понимаешь, что все там не безнадежно, спасти отношения легко. Читаешь в конце темы-война полным ходом, ненависть полным ходом... Читаешь этого же персонаа в других темах: ненавистью то он зарядился, но счастьем не обзавелся. Зашел в еще больший тупик...
Понимаю, что против 70 млн. мужчин, АБФ это пшик, но грустно тем не менее видеть, как разлагается общество.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Альтернативное мнение

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 09:58

Ds писал(а):Вот назрел такой вопрос, форум на мой конечно в корне не верный взгляд свелся к совету "развод, распил, санчас " . Все бабы животные и все такое . Вам всем не кажется, что что то тут не так?
Дело в том, что на форум приходят люди, которым кроме как РРС ничего и не посоветуешь. Из 10 тем в 9 тетка изменила, а в 1 из 10 жестко доминирует, загнав под каблук. Отсуюда и получается, что 9,5 советов из 10 - РРС. А какие еще варианты? Чего и кого лечить? Можно ссыль на тему, где с твоей точки зрения камрады перегнули планку? Хотя бы на одну? Проведем разбор полетов по факту.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 10:02

Южанка писал(а):Опять таки, читаешь начало темы и понимаешь, что все там не безнадежно, спасти отношения легко. Читаешь в конце темы-война полным ходом, ненависть полным ходом...
Вас, дамочка, тоже попрошу ссылку на тему, где можно легко было спасти отношения. Что то я походу на другом АБФ сижу или захожу редко. :D

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 21.05.14 10:05

Южанка писал(а): Понимаю, что против 70 млн. мужчин, АБФ это пшик, но грустно тем не менее видеть, как разлагается общество.
Т.е. это АБФ разлагает общество? Понятно,вынужден согласиться с Gale.
Gale писал(а):Идиотки. Клинические.
Им уже ничто не поможет к сожалению.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.05.14 10:06

Южанка,ты мозги нам тут не ипи..ужасно тебе..ужасайся женщинам легкого поведения лучше,которые рушат семьи..

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 21.05.14 10:08

Южанка писал(а):Опять таки, читаешь начало темы и понимаешь, что все там не безнадежно, спасти отношения легко.
подарить ей шубу и попросить прощения? ^gr^ ^gr^ ^gr^

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 10:20

VOLK писал(а):Южанка,ты мозги нам тут не ипи..ужасно тебе..ужасайся женщинам легкого поведения лучше,которые рушат семьи..

Возможно из 70 млн. мужчин тут собрались как раз те, у кого тетки стервы оказались. В общем, в ином случае, на фига им был бы форум?
Но... тут же всех женщин равняют на эту кучку идиоток. Как-то вот, обида за женский пол берет:)

В моем окружении нет теток, у которых семьи разрушились, потому что изменили они. Ни одной!
Но, есть одна знакомая, которая изменяет мужу. Когда их отношения зашли в тупик, и она готова была развестись, решилась на такой шаг. Отношения в семье окрепли. Муж пылинки сдувает и говорит, какая она стала мягкая, покладистая и хорошая. Возможно узнает, присоединится к АБФ, но пока вот такие перемены:)

Настолько все относительно....

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 21.05.14 10:25

Южанка писал(а): Но, есть одна знакомая, которая изменяет мужу. Когда их отношения зашли в тупик, и она готова была развестись, решилась на такой шаг. Отношения в семье окрепли. Муж пылинки сдувает и говорит, какая она стала мягкая, покладистая и хорошая.
Это и есть мечта блядей, несколько хуёв и сдувающий пылинки муж. Для вас конечно это идеальное общество. Понятно, что таким АБФ не в лузу.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.05.14 10:26

А ведь в чем-то автор прав. Раньше, когда еще на форуме присутствовал Мейсон, подход был другой.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 21.05.14 10:26

Южанка писал(а): В моем окружении нет теток, у которых семьи разрушились, потому что изменили они. Ни одной!
гы :) дык разумеется :)

разошлись потому, что муж каззёл и чмо.
он сам толкнул их в объятия другого мужчины (или других мужчин).

некоторые вон в жертву себя приносят, превозмогая себя терпят отвратительную половую еблю с васьком ради сохранения отношений с мужем.
какое самопожертвование!

тётки в массе своей вообще никогда и ни в чём себя виноватыми не считают.
это не хорошо и не плохо.
это нормально.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 10:31

Да какой другой? что за философия о сферическом коне в вакууме? Или это из серии что раньше трава была зеленее и бабы красивее?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HATASHALOVE, luska17 и 22 гостя