Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильны

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 16:27

Разведчик писал(а):я как не поклонница теорий новосёлова и кто там ещё..
естественно, ведь на основании его теории Вы НР ОЖП.
Савельева, хочу сказать что тем кто не аленит девочки вобще не дают.
новояз НР ОЖП достаточно занятен, но между тем, как аленит ВП ОМП и аленизмом НП ОМП есть кое какая разница, принципиальная я бы сказал.
Именно поэтому пред аленями такие как Вы раздвигают ноги только ради кормления, а перед ВП ради любви.

я когда-нить расскажу на что шли те кому я потом дала.
увольте, меня откровения потаскухи не интересуют
это не тока готовность измениться самому, но и изменить весь мир включая и изменение природы вещей. ибо сила ипическая безмерна и на ней стоит наша цивиллизация.
этот бред я оставлю просто без коментариев

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 20.08.14 16:29

эта тётка спину бреет,
способна выпить пинту бензина
и пасцать на костёр
мда...
Разведчик, а как вычислить по росту тётки глубину её "квартиры"? :D

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 20.08.14 16:44

Разведчик писал(а):Макар, во мне росту 177 см, обувь 39 размера, и троих крупных младенцев живых и здоровых сама родила достаточно быстро с несколькими надрывами которые даже не шил никто.
что мне делать с 15 см? :)
мне физиологически нужны 20 см. а лучше 24 ибо запас карман не тянет.
извиняюсь, не все вводные
здесь размер ноги и количество рождённых младенцев ещё учитывается

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 16:47

плоский живот говорит о сомкнутости стенок влагалища. разумно предположить что длинное и тонкое тело скорей всего будет сочетаться с таким же влагалищем.
а у пацанов, в народе бытует мнение что форма пальцев рук указывает на габариты полового органа. сознаюсь что всегда обращала внимание при выборе полового партнёра на этот момент и хрена меньше 20 см живьём не видела.
:)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 16:55

да и общий километраж наверняка изрядный

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 17:00

ну недостатка в желающих выипать не ощущала пока. давала б всем, но останавливает куцесть мозга и хрена у претендентов. не могу переступить через себя. :)

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 20.08.14 17:08

короче нет у вас заветной формулы
жаль
выходит надёжнее всё таки подбирать партнёра "методом тыка"
перебором так сказать
а вы про пальцы :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 17:20

ну как же методом тыка? конечно только исключительно по косвенным признакам.
чел активный по жизни и в постели будет активный, а мямля и в постеле будет мямлить, врят ли эмоционально недоразвитый чел станет в постели источать эмоции и точно угадывать намерения и желания соучастника. а тупой станет креативить. а истеричный псих сдержится от эякуляци на лишних 15 минут. чел со слабой мускулатурой врят ли выкажет выносливость и окажется уместным во многих позициях.
мы- люди, всё равно чувствуем друг дружку. не надо методом научного тыка, это не та ситуация где его можно применять. :D
в любом случае гармоничный физически и психически чел, с хорошим воспитанием и высокой мощностью мозга окажется в приоретете как сэксуальный партнёр. :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 20.08.14 17:26

Разведчик писал(а): в любом случае гармоничный физически и психически чел, с хорошим воспитанием и высокой мощностью мозга окажется в приоретете как сэксуальный партнёр. :D
Оки. Это если бы ффсе такие были. :lol:
Но ведь далеко не всегда.
Так что, Разведыч, какой, на твой взгляд, в сЭксе предпочтительней - гармоничный физически, или с высокой мощностью мозга? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 17:33

а вот рада что не все такие, потмоу что иначе пришлось бы давать всем поголовно, а мне этих 4 за глаза в избытке, всю жизнь испортили.
но мозг всё равно в приоритете, потмоу что тело развить проще чем думалку. функционалка думалки обусловлена условиями зачатия, условиями жизни раннего детства и генетикой. её фик изменишь, потмоу её наличие важнее физики тела.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 20.08.14 17:39

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 4:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Даже не стесняются:

http://www.woman.ru/relations/men/threa ... e/47685753
Цитата:
Скажу больше: деньги - это главный показатель здоровья у мужчин.
======================================================
как вариант :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 19:20

ничто так не стимулирует подъём бабла у мальчиков как сэксуальное желание и невозможность его удовлетворения.
потому бабки это да, показатель сэксвостребованности мальчика, но сильно относительный показатель, очень сильно. тем более что само бабло не измеряемо баблом - единственым мерилом материальных предметов, то есть бабло само по себе не материальной ценности не имеет. как косвенный признак сильно условный приемлемо, но отсутствие гармонии в постели им не компенсировать, разве что случайные промахи, иногда, при определённых условиях. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 19:24

то есть бабло само по себе материальной ценности не имеет
без "не" :)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 19:44

детки хоть знают кто у них папы?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 19:58

у меня не спрашивали, Торнео, видимо унаследованный генетиески интиллект им позволил самостоятельно найти ответ на для них очевидный вопрос. Вот потому я и говорю что мощность думалки мальчика играет решающую роль в епле, ибо интиллект дети наследуют от пап, а дети-дебилы это горе для матери. :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.08.14 20:23

Разведчик писал(а):а дети-дебилы это горе для матери. :)
Я бы сказал что мать дебилка это горе для детей. Жалко твоих малюков. :cry:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 20:28

жалко говоришь да? а в игры развивающие играл бы с ними? а пожрать масикам?

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 20.08.14 20:33

Разведчик писал(а): а у пацанов, в народе бытует мнение что форма пальцев рук указывает на габариты полового органа. сознаюсь что всегда обращала внимание при выборе полового партнёра на этот момент и хрена меньше 20 см живьём не видела.
:)
Что за форма, расскажи? А то у меня дочка растет. Если поклонников будет много, муж замучается с каждым за угол пописать бегать.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 20:39

ну так просто же, если его пальцы длинные и толстые то и хрен скорее всего такой же, и наоборот. :) Особенно удобно оценивать когда ручку целует, сразу и сопоставить размеры свои и его можно. если в его одной помещаются 2 твои или головка младенца, то 90% что интимная жисть удастся. :) но тоже его интеллект важен ооочень. потому что толку от хрена при отсутствии мозга у его носителя 0,0. :)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 20:42

я херею и это мужской форум :shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 20:52

если муж не заботится о жене то он сливается.
Если жен не заботится о муже, то она сливается.
и роль сэкса в заботе о ближнем первостепенная!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 20.08.14 20:58

вас жирно тролят. не ведитесь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 21:21

вообщето я обычно эльфю, но в данном случае серьёзна как никогда.

Аватара пользователя
aphid
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.02.12 22:38
Откуда: Боборыкино

Сообщение aphid » 20.08.14 22:38

Засрали тему, потом понятно бабье подтянулось
НО АнтонБ правильные вещи вначале говорил, пускай не реальные сейчас, но верные:
пока законами, что мирскими, что другими бабье чувствует перевес, оно и будет перед мужиками гарцевать, у нее 20см тчк

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.08.14 22:50

Да кому тут нужны верные вещи, думать тут никто не приучен, сказано учение Новоселова верно и оно верно ,а кто не согласен, тот баба. Прям кто не прыгает тот москаль упс... только допрыгались уже одни такие. Ладно я тут свои еретические вещи больше не пропагандирую. Из вариантов путь козала и прочих я еще вижу вариант путь человека, но он тут не популярен. Только белое и черное тут, козел или алень, вариант что можно жить как то иначе не приемлем.

Вот есть и льтернативное мнение на книгу того же Новоселова, вполне кстати обоснованое, и совпадающее с моим жизненным опытом, но кому тту это надо? http://shipov.su/Articles/Anti-Novoselov.html

Скажут опять баба писала. А вывод в конце верный: Действительно, получается несправедливо, когда муж создает фирму, трудится день и ночь в то время как его жена порхает по магазинам и парикмахерским, а при разводе получает половину этой фирмы. Новоселов предлагает решение, по интеллектуальному уровню достойное Шарикова. У того было: "все отобрать и разделить", у Новоселова — вернуться к патриархату. Но те, кто не ослеплен ненавистью к женщинам, видят также кое-что другое. На одну женщину, ограбившую своего мужа, приходится десяток и более мужей, бросивших жену с детьми без всякой поддержки и еще больше тех, кто мечтает выгнать на улицу свою жену, потерявшую молодость и свежесть. Вот и приходится принимать защищающие их законы. Однако, идеальных законов не бывает. Устраняя с помощью закона несправедливость в одном месте, мы почти наверняка порождаем ее в другом. Тем не менее, если закон уменьшает общее число несправедливостей, он пусть и не идеальный, но правильный. У Новоселова и новоселовцев — все наоборот: предлагаемые ими меры, устранив кое-какие несправедливости, многократно умножат их общее число.
Проклинать матриархат и поносить женщин на антибабских сайтах — есть такие, так и называются — занятие не для умного человека. Необходима кропотливая работа по уточнению формулировок статей Семейного кодекса и лоббированию их. Необходимо совершенствовать судебную практику, в частности, придать больший вес брачному контракту, с которым суд не очень-то считатется.

Вот подобную мысль ЗДРАВУЮ почему то топят среди обвинений в тролинге и среди обсуждений резиновых мн. число м.п.ч. и их применнеия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя