Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильны

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильны

Сообщение Скиталец » 13.08.14 18:28

Из наблюдаемых лично мной семейных пар наиболее устойчивы образования с бабо-мужиком во главе (СДС) и мужико-бабой в роли банкомата иногда спермодонора - банкомата, но чаще в роли комнатной зверушки, чтоб как у людей. И это при любом уровне семейного дохода. Союзы с женой клушей и любым мужиком или мужиком-альфасамцом и любой телкой обречены, вопрос времени.
(с) АнтонБ

Без теорий, опишите знакомые стабильные семьи.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 18:38

я имел в виду те семьи, что образовались на моей памяти и я знаю обе стороны, и они до сих пор не разошлись, т.е. в браке лет 8-10

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.08.14 18:50

АнтонБ, я посмотрел твою тему, она настолько неприятна, что ты себе не представляешь. Стало быть доверять твоему опыту ПОКА нет смысла. Извини, если нанёс моральный ущерб.

Но проблема не в этом, а в том, что и на моей практике НЕТ неподкаблучниковых стабильный семей.

Все стабильные семьи (знакомые) имеют у себя в составе СДС и коврик.
Без исключений.
Вот я и спрашиваю комрадов, есть ли исключения.
Допускаются даже седьмая вода на киселе от знакомых знакомых из соседних подъездов.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 18:53

Нифига себе, если человек сунул палец в розетку и его там е...ло током, и он предупреждает других - то его опыту доверять не следует? До БГЖ и после БГЖ все как то отлично) Потерь нет, ребенок со мной, баб много, расходы на них равны практически нулю, что я делаю не так? :lol:

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 18:55

Моя проблема была в том, что я на место уготовленного коврика не лег. И был слит бабойдурой, которая так до сих пор и не нашла того самого, прыгает третий го с ху. на ху. а "того самого" котоорый грезился в мечтах, подогреваемых подругами тупопездными - его все нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.08.14 18:56

у нынешней скво
отец полковник медицины
мать медсестра
отец реальный глава семьи
им по 60 лет
живут лет 40
был в гостях недельку назад
приятно приезжать

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 13.08.14 19:02

Скиталец, возрастной ценз обозначь

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 13.08.14 19:03

У меня из всего окружения есть одна семья, где мужик - реально мужик, а баба выполняет лишь женские обязанности и слушается мужа безприкословно. Вместе 26 лет.


Остальные 99% -
СДС и коврик.
Без исключений.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 19:05

makar писал(а):у нынешней скво
им по 60 лет
живут лет 40
Это другой человеческйи вид "Гомо-советикус", я такие семьи тоже знаю, у друга жена из такой семьи, где отец реальный ТРУАЛЬФА, но вот доча - СДС, парень реально под каблуком. И подруги у нее такие же и мужья такие же. И вот хз, альфа тот мужик или это хитровидимость на людях. ХЗ че там реально в семье происходит и как, а вот с другом мы общались и до брака и после и тут все очевидно.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.08.14 19:08

Тоже самое.
95 % закомых семей,где рулят бабы.С некоторыми у меня даже до прикола доходит-звоню его жене и договариваемся например о поездке на природу с детьми.Один хер он ничего не решает,что ему звонить,принеси подай,пошел на.. не мешай :lol: Хотя в прошлом был мой корефан.Теперь жена-корефан :lol:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.08.14 19:28

VOLK писал(а):Тоже самое.
95 % закомых семей,где рулят бабы.С некоторыми у меня даже до прикола доходит-звоню его жене и договариваемся например о поездке на природу с детьми.Один хер он ничего не решает,что ему звонить,принеси подай,пошел на.. не мешай :lol: Хотя в прошлом был мой корефан.Теперь жена-корефан :lol:
Ааа, жесть , есть и у меня несколько таких, и не поймёшь, мужики дурак ми прикидываются, отмазываясь и прячась за юбками или НА САМОМ ДЕЛЕ заковрили.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.08.14 19:35

По-моему им так удобно и чихали они на все эти ранги бумеранги.Я уверен,что и измену простят многие такие.Баба все решает-он исполняет.
Раньше когда они поженились,я как подобает все организационные вопросы с ним..Но жонка его всегда везде лезет и пытается сама решать за него..Потом ему видать лень стало 3-м номером играть и дал он мой номер ей-звони мол,решайте))Так со временем он на задний план и отвалил. :lol: Спокойный как слон,все ему пох.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 13.08.14 19:54

VOLK писал(а): Спокойный как слон,все ему пох.
Правильно.

Отдал руль своего мотоцикла - пьяному байдарочнику - пусть рулит, я спокоен.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 13.08.14 19:55

у меня три примера стабильной семьи в ближнем окружении (больше 10-ки в браке, дети): трое детей, любовница, все дела, жена не разу не клуша, но муж рулит, мент;
один ребенок, жена клуша, полностью зависит от мужа материально, муж самец, баб ипет, воевал, эгоцентрист выраженный;
олень-подкаблучник, один ребенок, всех содержит, вкл семью тещи, довольный как слон, правда в командировках по 1/3 года (не подряд)...
а в главном соглашусь - 4/5 разводятся, в непонятках, на грани, и тп.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 13.08.14 20:03

У меня всего пара друзей. Вот как раз у одного - мужик, в семье рулит, тетка стандартная, с отягчающими. )) Пока живут, уже 19 лет.
У второго не складывается. Свободный. .

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.08.14 20:11

Между прочим никто не считает таких мужей подкаблучниками. Такие жены говорят- он просто не мешает мне быть самой собой.. Он рулит там где он знает, а я там где я знаю.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 20:13

Хофф писал(а):мент;
один ребенок, жена клуша, полностью зависит от мужа материально, муж самец, баб ипет, воевал, эгоцентрист выраженный
У меня одноклассник по молодости когда уже мы учились в институтах потрахивал жену такого вот как раз мента... она так добирала того что не хватало в семье...

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 13.08.14 20:36

ты смиксовал два разных случая

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 13.08.14 20:37

имеющие большой половой член у тебя друзья, чоуж там

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.08.14 20:57

"Тяжко жить на свете октябрёнку Пете
Бьёт его по роже пионер Серёжа"

Плохой у тебя опыт.
Начнём с того что пара СДС/прикроватный коврик это и не семья вовсе.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 13.08.14 21:27

Скиталец писал(а):Вот я и спрашиваю комрадов, есть ли исключения.
Стабильная семья - это семья, в которой партнеры взаимно реализуют свои потребности. Вот и все. Если муж из себя СуперМачо и АльфаСамэц - ему сложно реализовать (особенно взаимно) свои потребности в "осеменении всей Кубани". Жене же - тяжело реализовать потребности в обладании помощью, поддержкой и ресурсами.

А вот когда мужу пофиг все, лишь бы был пельмень - оба, получаются счастливы. И он, и жена - все взаимно реализуют, и друг от друга - хрен уйдут.

Такие семьи распадаются только тогда, когда кто-то один (или сразу оба) начинают чувствовать, что "нарушается баланс ничтяков и бонусов". Скажем, если муж начинает чувствовать, что его аленизм - не приносит ему столько ответной заботы от жены, сколько бы он хотел...

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 13.08.14 21:29

Брак моих родителей никогда не распадется. 35 лет будет... ну а как же :(

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 21:48

Легион писал(а):имеющие большой половой член у тебя друзья, чоуж там
Это не друг, это знакомый, две большие разницы

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 21:53

[quote="Гер"Стабильная семья - это семья, в которой партнеры взаимно реализуют свои потребности. Вот и все. [/quote]

В современном обществе потребления это как раз и есть СДС, отжимающая бабки и удовлетворяющая свои потребнсти в понтах и лошарик, их обеспечивающий за редкие подачки секса в виде поощерения. А добирает баба сексом на стороне. Это и есть мои наблюдения. Со стороны (не вдаваясь в суть) это даже может выглядеть как муж-голова.. а по факту если вдаться - хрена там. Просто бабешка умнее и хитрее манипулирует. Выглядит это так: ты самый крутой и самый сильный, так меня любишь. потом чуть позже - блин на улице осень, мне в куртке холодно. Еще через день - а вот чувак (кто то из мужей подруг, кого преподносят в ХОРОШЕМ свете) вот он купил своей кошечке шубку, так эта сучка всем уши прожужжала, не досоин тот чувак такой стервы и т.д. Потом еще пара намеков и готово дело, Алень уже и не понимает как оказался в меховом магазине на кассе, зато он "самый крутой" из мужей подруг... вот как то так

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 22:10

Короче так, свой опыт, местный опыт, анализ того что происходит вокруг и понимание, что негативыный опыт он полезнее того, что 95% живет в счастливом неведении и знать ничего не хотят... Вывод. Окружающий мир, в том виде как он есть, это хитровыебаная конструкция где комфортно живут именно бабы. Они и мужиков растят потенциальными рабами. Я с матерью своей как то недавно имел на эту тему разговор в духе, чтож ты мама отца то на пятый год совместной жизни в больничку то с инфарктом отправила... заботливая ты наша и выдал свои так сказать мысли по поводу мироустройства и того что я прекрасно понимаю ее манипуляции и т.д. (была тут тема как я мать перевез в Москву).. так что я хочу сказать, она в итоге признала, что я прав. И б...я.., ИЗВИНИЛАСЬ за то что так меня воспитывала. Я же помню, как отец что то скажет , мать все опустит типа чему ребенка учишь и т.д. Потому что благодаря в т.ч. этому ебучему воспитанию, что мужчина должен и т.п. я теперь оказался отцом одиночкой.. Кстати отношения у нас после улушились многократно. В мою жизнь она больше не лезет, и коронная фраза была от нее, как хорошо сынок, что ты все понял, как все устроено. Только теперь ты не женишся .))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc и 4 гостя