Замуж без штампа, только через обряд.

... и их различия.
Ответить

Согласна выйти замуж без штампа, только проведя обряд по вероисповеданию и т.п.?

Да
33
44%
Нет
42
56%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 22:15

Гадкая Крыса писал(а): чёт я не врубаюсь. Болячка, которая лечится 5-ю уколами-это ААААААААААА, нафуй с пляжа, гнида! Тоже самое, но без болячки- низнаю, падумаю, дети же :lol: :lol:
Если жену заразил? А она кормящая? :roll:

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 12.11.13 22:17

Гадкая Крыса писал(а):чёт я не врубаюсь. Болячка, которая лечится 5-ю уколами-это ААААААААААА, нафуй с пляжа, гнида! Тоже самое, но без болячки- низнаю, падумаю, дети же :lol: :lol:
не каждое ЗППП лечится 5 уколами. ну и вообще-то если один раз прокололся и я узнала и дала понять, что мне как бы не особо кайфово - то уж думать надо дальше, делать это и с кем. ну и почему-то кажется, что как-то так болячки показатель не самых приятных женсчин ...

а вообще, я не знаю, что буду делать в подобной ситуации. точка.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 22:20

Да уж, чтоб подцепить ЗППП, это надо с какими же бабами тогоситься? :roll:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.11.13 22:28

El_Mer@ писал(а): Если жену заразил? А она кормящая? :roll:
какие "если", Эльмира? Он тебе или нужен после левого подвига или нет. Вцелом.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.11.13 22:29

С помойки. :D Меня больше интересуют бизнес-леди, и офис-командирши. :)

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 12.11.13 22:40

Демос, Вы доверяете женщинам?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.11.13 22:42

Да, доверяю. И они мне доверяют.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 22:42

Гадкая Крыса писал(а): какие "если", Эльмира? Он тебе или нужен после левого подвига или нет. Вцелом.
:roll: Короче, пусть эти "если" так и останутся "если".

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.11.13 23:03

Гадкая Крыса писал(а): Он тебе или нужен после левого подвига или нет. Вцелом.
Мне так не нужен. Вцелом.
Но с другой стороны, я специально за мужиками не слежу, по карманам и телефонам не шарюсь, шмотки не обнюхиваю. Сказал: с друзьями, значит с друзьями.
В нос мне свои похождения ткнул - ну извини.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 12.11.13 23:17

Демос, а я честно женатых предупреждаю, что мол влюблюсь по уши, жене о своих чувствах поведаю. И что мне доверять нельзя. Эти "здоровые" и "чистые" как-то сами отваливаются.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 13.11.13 00:55

Демос писал(а):Покерист, я слишком долго молчал по серьезным вопросам. Развлекался только сексом и моментами. Теперь вырос и хочу выразить свое мнение. Имею право голоса...
А почему именно Том Береджер? -)

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 13.11.13 02:22

Демос писал(а):Могу добавить, что Охотник - псевдорелигиозный человек.
Я не разделяю знание на научное и религиозное. Они слишком сильно проникают друг в друга. Ученый должен верить в то, что делает.

Только почему-то религия и мораль очень хорошо соотносятся с логикой. Измена - это предательство, пренебрежение другим человеком. Нельзя пренебрегать любимым человеком.

Если вы понимаете, что вас могут напоить, пойдете ли вы на такую вечеринку? Подвергнете ли вы себя опасности? Любящий не станет испытывать судьбу.

Если на вас фактически вешается ОЖП, если вы знаете, что об этом супруга не узнает, решитесь ли вы?

Это даже не отношение к супругу - это отношение к самому себе. Прикасаться к дерьму или нет.

Благоразумный человек не станет прикасаться.

Мне 27 лет, я ищу знание. И передаю полученное знание другим. И на основе анализа увиденного точно могу сказать: необходимо быть хороших. Хороший пожинает хорошее. Злой пожинает злое. Даже если злому кажется, что он счастлив, то это ему лишь кажется. Уйдет страсть - и он прозреет. Столько людей живут ослепленными, даже не осознавая сей факт.

Вот я и не молчу, а говорю. Вы же боитесь.

Поймите. Не женщины будут распространять это знание. Именно мужчины несут знание миру. Женщины слишком конформны. Они предпочитают молчать. Они нерешительные.

Получается, что все это зло творится при попустительстве якобы сильных мужчин. Жду не дождусь, когда Новоселов, Протопопов и Селезнев открыто скажут, что надо быть хорошим. Без этого ничего не получится.

Ничего. Не, Получится.

И вот они молчат, наслаждаются своей жизнью. Они обладают влиянием, но ничего не меняют. И... Если лидеры не желают менять ситуацию, то рядовые, обычные люди точно не будут.

Я все сказал. быть может, они скажут это. Нет - значит являются злыми. И нет им веры. Только путь добра способен победить бабство и мужЫчество. Быть может. Просто путь зла точно не работает.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 13.11.13 02:28

El_Mer@ писал(а):Измену простила. А вот если б ЗППП, к тому ж я тогда кормящей была... Не знаю.
Зачем? Нельзя потакать *лядству. Это предательство. А предателей надо наказывать. Необходимо.

Мудрая женщина? Нет. У меня на глазах женщины, которые никогда не изменяли. По ним это заметно. И мужчины, которые тоже это не делали.

Поймите. Если мужчина и женщина вместе прошли через тяжелое время безденежья, то они так друг к другу прикипят, что просто не смогут это сделать. Зачем, если дома есть любимый человек?

Прощайте дальше. Но эта шрам на душе(в психике) все равно останется. Если вы простили, то сами допускаете измену. А паладин, к счастью, такое не допускает. Нельзя.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 13.11.13 09:04

Охотник писал(а): Мне 27 лет, я ищу знание. И передаю полученное знание другим. И на основе анализа увиденного точно могу сказать: необходимо быть хороших. Хороший пожинает хорошее. Злой пожинает злое. Даже если злому кажется, что он счастлив, то это ему лишь кажется. Уйдет страсть - и он прозреет. Столько людей живут ослепленными, даже не осознавая сей факт.
Батенька, а вы о семинарии и миссии духовника не задумывались ? Сдаёцца мне, любая конфессия примет вас с распростёрнутыми объятьями, с такими-то задатками гуру. :D

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 13.11.13 09:08

Шагане писал(а):Демос, а я честно женатых предупреждаю, что мол влюблюсь по уши, жене о своих чувствах поведаю. И что мне доверять нельзя. Эти "здоровые" и "чистые" как-то сами отваливаются.
Наивная ты, девочка. Когда влюбишься, тогда сама все поймешь.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.11.13 09:50

Шагане писал(а):Демос, а я честно женатых предупреждаю, что мол влюблюсь по уши, жене о своих чувствах поведаю. И что мне доверять нельзя. Эти "здоровые" и "чистые" как-то сами отваливаются.
Кстати, хороший тест на мужскую силу.
Алень моментально сольётся.
Другое дело, что по настоящему сильный мужик и бегать-то не будет.
Это на него западают и хотят от него детей.
И пофиг бабам, что у него есть жена или даже пару жён.
Вот просто хотят именно от него и всё тут.
Так что тут Демос целиком и полностью прав в своём посте выше.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.11.13 10:20

:lol: :lol: Мак Чарли, вы меня не перестаёте умилять своими сагами о сильных мужчинах. от которых все хотят безотцовщины и побольше.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 13.11.13 10:40

Мама дорогая, Охотник с утра уже проповеди толкает. :roll:
Хороший, плохой, добро, зло детский сад на прогулке... :evil:

"Что для немца хорошо, для русского - смерть" (с)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.11.13 10:42

Гадкая Крыса, я ЛИЧНО знаю такого мужчину понимаете?
Другой вопрос что от него хотят детей не целомудренные девушки из патриархальных семей.
Но это только дополнительный плюс в копилку что надо искать именно такую девушку или не заводить детей от потенциальной пляди.
Может Вы были именно такой и потому не торопитесь 2й раз замуж.
Потому Вам и не понятно.
А мне было непонятно как это бабы текут по этому мужчине.
Но это реальный факт.
Пока не попал на АБФ и не прочитал Новосёлова.
И все стало на свои места - пазл сложился.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 13.11.13 10:42

Гоблин писал(а): Батенька, а вы о семинарии и миссии духовника не задумывались ? Сдаёцца мне, любая конфессия примет вас с распростёрнутыми объятьями, с такими-то задатками гуру. :D
Да не берут его никуда, сразу опорочивает все конфессионные устои, негодник. Хоть тут прибился. 8)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 13.11.13 10:47

Охотник, вы, по-моему, максималист, хотя подростковый возраст давно закончился. Посмотрела я, что означает слово "паладин", и чот маленько прихренела. :roll:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 13.11.13 10:56

Эльмира, Охотник своих тараканов строем ходить не научил, а пытается учить взрослых дядек и тетек :D

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.11.13 11:03

El_Mer@ писал(а):Охотник, вы, по-моему, максималист, хотя подростковый возраст давно закончился. Посмотрела я, что означает слово "паладин", и чот маленько прихренела. :roll:
Да нормальное слово
Позднее так стали называть любого рыцаря, преданного своему государю или даме и обладающего всеми рыцарскими доблестями.
Другое дело, что агрессивное навязывание своего мировоззрения никогда ничего не давало и никогда и не даст.
Если кого-то не научил 1917й год в плане насаждения счастья силой, то даже не знаю как еще можно нагляднее объяснить ((

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 13.11.13 11:07

Mad Charly, ну тех, кого называли паладинами, давно уж нет, все равно, что эльфом или хоббитом назваться. Поэтому меня и удивило, что человек на полном серьезе считает себя рыцарем. В 27 лет. :roll:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.11.13 11:16

El_Mer@ писал(а):меня и удивило, что человек на полном серьезе считает себя рыцарем.
Дайте другое обозначение одним словом ( из языков романской группы ) мужчине, считающему долг и честь выше жизни.
Знаю определение двумя словами - "имперский волк".
А вот одним? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя