Замуж без штампа, только через обряд.

... и их различия.
Ответить

Согласна выйти замуж без штампа, только проведя обряд по вероисповеданию и т.п.?

Да
33
44%
Нет
42
56%
 
Всего голосов: 75

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 12:33

El_Mer@ писал(а):ОСТАП, :lol: По поводу втроем смущает что втроем - а левая тетка, правая не суть важно
Ага, то есть какая тетка уже не важно, левая или правая. Уже хорошо :D
Ты не говоришь, что для тебя это не приемлемо, не допустимо, однополые и групповые связи противоречат и естественной физиологии и морали. Тебя всего лишь это смущает.

Что такое смущение? Смущение это комплекс, который мешает полноценно жить. Сколько всего можно сделать если не испытывать смущения, он просто реально мешает жить и получать удовольствие от жизни. :D

С комплексами нужно разбираться и их искоренять. Вот прекрасный повод начать "бороться" :D

И ведь одни плюсы в таком варианте:
Измен нет
ЗППП контролируется
Выбор "левой-правой" также контролируется жинкой.

И под контролем находиться все. Я считаю это прекрасное решение :lol:

Шучу, если что :D Без девиаций лучше.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 12:45

Mad Charly писал(а): Потому и пишу уже в который раз, что для стабильных семейных отношений годятся только девушки из патриархальных семей. Чтобы не тянуло её сравнивать мужа с другими ОМП и смотреть по сторонам.
Вот такие девушки заслуживают штампа и официального брака.
Все остальные - НЕТ. Ибо нет у них понятия ЧТО такое семья и КАК должна себя вести женщина в роли жены.
+100500

Предложить ГБ девушке из патриархальной семьи это унизить тем самым ОПМ ее воспитавшего. А основа взаимоотношений между вменяемыми ОМП - взаимоуважение.

Для всех остальных- дочерей РСП, аленьих дочек, только ГБ или обряд или как угодно, но только не ЗБ. ЗБ для них это фактический прогиб ОМП. Далее начнут гнуть с утроенной силой, а результат известен заранее.

За грехи родителей отвечают дети. Если мамо дочери просрала свою семью, зааленила мужа, то дочери жить только в ГБ.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 15.11.13 13:05

ОСТАП писал(а): Предложить ГБ девушке из патриархальной семьи это унизить тем самым ОПМ ее воспитавшего. А основа взаимоотношений между вменяемыми ОМП - взаимоуважение.
..Ну-ну, создавать свою семью и плясать от мнения отца невесты? Класс, воспитал хорошо, ему спасибо, но это никак не означает что я ему чет там должен. Я семью СВОЮ создаю. А не папашу унизить боюсь не взяв доцю(пусть и правильную) в ОБ. Плиать сколько уже можно это мусолить, семья это не штамп.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 15.11.13 13:08

ОСТАП писал(а): Выбор "левой-правой" также контролируется жинкой.
И под контролем находиться все. Я считаю это прекрасное решение :lol:
Вы это "шучу если что" в начале поста бы написАли, а то я ж на полном серьезе его читать начала. :lol: Женщина может контролировать только свои прямые обязанности - дом, быт, дети. Контролировать мужа - это из области фантастики. :lol: Как это сделать, чтобы а) не выносить ему мозг; б) он тебя не послал куда подальше? :lol: Не, лучше начать с себя и делать все так, чтобы ему самому не хотелось левых-правых теток и прочего? Создание комфорта и прочего, зависящего от жены, уже повторяюсь. Говорила об этом. :)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 13:24

Foster писал(а): ..Ну-ну, создавать свою семью и плясать от мнения отца невесты? Класс, воспитал хорошо, ему спасибо, но это никак не означает что я ему чет там должен. Я семью СВОЮ создаю. А не папашу унизить боюсь не взяв доцю(пусть и правильную) в ОБ. Плиать сколько уже можно это мусолить, семья это не штамп.
Foster, если отец вменяемый, патриарх, то он не будет лезть в другую до тех пор, пока муж совсем уж не начнет причинять вред дочери.

Для тебя понятно, что такое - "взаимоуважение"?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 13:38

El_Mer@ писал(а): Вы это "шучу если что" в начале поста бы написАли, а то я ж на полном серьезе его читать начала. :lol: Женщина может контролировать только свои прямые обязанности - дом, быт, дети. Контролировать мужа - это из области фантастики. :lol: Как это сделать, чтобы а) не выносить ему мозг; б) он тебя не послал куда подальше? :lol: Не, лучше начать с себя и делать все так, чтобы ему самому не хотелось левых-правых теток и прочего? Создание комфорта и прочего, зависящего от жены, уже повторяюсь. Говорила об этом. :)
El_Mer@, контроль по любому будет со стороны жены. Это ваши инстинкты, от них вряд ли можно отойти.
А в остальном согласен с тобой.
Вы это "шучу если что" в начале поста бы написАли, а то я ж на полном серьезе его читать начала. :lol:
Нее я умышленно "шучу" в конце написал, я же знаю когда, куда, и для чего, "вставить" это "шучу". Так же интереснее :D

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 15.11.13 13:39

Для меня не понятно, почему при создании своей семьи я должен плясать под чью-то музыку, пусть и "вменяемого патриарха"
пока муж совсем уж не начнет причинять вред дочери.
..пока?..а какого он вообще лезь должен в чужую семью?. То есть папаша жены будет указывать в МОЕЙ семье ну-ну...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 15.11.13 13:46

ОСТАП писал(а): А в остальном согласен с тобой.
Изображение

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 13:48

Foster, ты контекст -то улавливаешь? Мне видится, что нет.
Почему в каждом посте "плясать под чью-то музыку"??? Кто тебя в данном случае плясать-то заставляет?

Если бы ты как реальный глава семьи, воспитал дочь, выдал бы ее замуж, заставлял мужа своей дочери плясать "под свою музыку" или нет?
В ее семью лез бы?

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 15.11.13 14:04

Я бы не лез. Но и брак без штампа меня никак не оскорбил бы. Так как вменяемый человек, я понимаю что штамп-не брак, отдавая дочу взамуж я понимаю что ее семья это ее муж, и если он считает что ему не нужен ЗБ(а все мы знаем что сейчас это полная куйня)..то это его решение.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 14:25

Foster, это уже предмет реального обсуждения с отцом избранницы. Фантазировать можно сколько угодно на эту тему, а ответ на вопрос кого брать в ЗБ, а кого нет, я озвучил выше. Это мое мнение. У тебя другое, я на своем не настаиваю.

Я могу вообще с любой даже законченой СДСкой вступить в ЗБ и меня это никак не коснется вообще. Вопрос только в том, нужно мне это или нет.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 15.11.13 14:29

ОСТАП писал(а): Предложить ГБ девушке из патриархальной семьи это унизить тем самым ОПМ ее воспитавшего.
Вот с этим в корне не согласен, если речь идет об адекватном человеке. В остальном придерживаюсь такого же мнения.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.11.13 14:31

Я так понимаю, что все форумные бабы почти единогласно проголосовали ЗА ШТАМП, пусть и без обряда? 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.11.13 14:44

Не, те кто уже замужем, как я понял, проголосовали "нет" :lol:
Куда им второй штамп-то ставить :D

А незамужние однозначно со только штампом :lol:

Но, им и без штампа никто не предлагает, что неудивительно. 8)

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 15.11.13 16:00

ОСТАП писал(а):
Для всех остальных- дочерей РСП, аленьих дочек, только ГБ или обряд или как угодно, но только не ЗБ. ЗБ для них это фактический прогиб ОМП. Далее начнут гнуть с утроенной силой, а результат известен заранее.

За грехи родителей отвечают дети. Если мамо дочери просрала свою семью, зааленила мужа, то дочери жить только в ГБ.
ГБ - это как раз зарегистрированный в ЗАГСе. В таком случае - это разумно: порок так и врачуется.
Если же под ГБ имеются в виду бляттки (т.е. блудное сожительство) - так бы прямо и говорили: дочери РСП, аленьи дочки (и все, к ним примкнувшие) обязаны блядовать. А то чего - блядей чего-то маловато, правда?))

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.11.13 22:15

Охотник писал(а):Взять хотя бы реальные факты. Бабы выбирают аленей в качестве отцов для своих детей. По этологии это не должно происходить. Алень - это лох. Ему не положено иметь детей. Однако зачинают от аленя, лоха.
Сначала гуляют по молодости, а потом, когда падает их востребованность у кобелей, начинают искать аленей. Так что всё в точности по этологии. ;)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.11.13 22:17

Dorothea Brooke писал(а):дочери РСП, аленьи дочки (и все, к ним примкнувшие) обязаны блядовать. А то чего - блядей чего-то маловато, правда?))
Бочку дерьма ложкой дерьма не испортить.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.11.13 22:19

Демос писал(а):ГК, любить ты не способна, ибо жестока в своих суждениях.
А прелюбодеи тем более. 8)

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 16.11.13 09:32

Шелковая лапка писал(а):это тоже в ведах написано, или уже из-какого-то иного мировоззрения взято?
Из иного. Но я уже давно за Вами заметила категоричность суждений. Так что даже не знаю что Вам ответить :D . От жен лохушек уходят. С ними скучно, они обезличены. Не должна жена ТОЛЬКО заглядывать в рот мужу. Что бы тут не писали наши бравые комрады, но мужчина в женщине ищет не только домработницу и постельного компаньена, а еще и друга, и достойного родителя своим детям. Баба без своего мнения чему может научить? Без каких-то моральных устоев? Без элементарного понятия совести? Я не знаю, может быть у местных форумчанок идеальные мужья. Этакие образцы "настоящих мужчин". А мой муж простой человек, с недостатками. И я его люблю. Но помогаю с недостатками бороться. А он помогает мне. И ругаемся мы иногда. Киньте камень кто никогда не ругался с мужем! И миримся. И это нормально! Должна быть обратная связь от жены.
Взаимодействие двух людей это практически всегда конфликт. Потому что каждый человек имеет свои интересы, даже в любви. Если только соглашаться, только уступать, только молча глотать обиды, то развития отношений не будет. Нет обратной связи, а мужчины не телепаты.
И да. Любовь - это боль. Потому что самая большая боль приходит от любимых. Многие тут пишут что после таблетки АБФ не могут любить. А все просто - боятся боли.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 09:44

FACEPALM.TIFF [2Tb]

Не должна жена ТОЛЬКО заглядывать в рот мужу.
Ошибаться. Баба должна именно это. У тебя РГМ во все поля :?

Что бы тут не писали наши бравые комрады, но мужчина в женщине ищет не только домработницу и постельного компаньена, а еще и друга, и достойного родителя своим детям.
Очередная бабо-экспертша как под копирку безапелляционным тоном утверждает, что знает лучше мужчин то, что нужна мужчинам. Пздц :)
Запомни простую вещь: баба может быть жаной, лябовницей для дружбы телами, подружкой-для-потрахушек, и тому подобное. Другом баба быть не может никогда. У друга пиZды нет. Друзей не ибут.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 09:46

Atlanta писал(а): И да. Любовь - это боль. Потому что самая большая боль приходит от любимых. Многие тут пишут что после таблетки АБФ не могут любить. А все просто - боятся боли.
Очередные бабские блевотно-розовые сопли из бразильских сериалов, уместные не здесь, а на вуменсру :?

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 16.11.13 09:48

Рысичъ, конечно, Вы правы! Все хорошо! Все именно так! Только не нервничайте :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 09:59

Моя правота не нуждается в твоём подтверждении :)
Что касается нервов, то я спокойней чем удав, собирающийся скушать загипнотизированного кролика (т.е. тебя) :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.11.13 12:05

Atlanta писал(а): От жен лохушек уходят. С ними скучно, они обезличены.
Алени и уходят.
Мужчины понимают что или... или...
Или жена полностью подчиняется, но с ней скучно или жена немного сдсит и с ней "весело".
Это только бабы ищут принца. Чтобы и богатый и сильный духом, но чтобы подчинялся кАрАлевне.
А то что это взаимоисключающие понятия не понимают.
Так и Алени не понимают про взаимоисключающие качества у ОЖП
Atlanta писал(а):
мужчина в женщине ищет ...друга
Алень ищет. Говорю по буквам А-Л-Е-Н-Ь.
Запомните и больше не путайте это жЫвотное с Мужчиной.
Atlanta писал(а):
мой муж простой человек, с недостатками....помогаю с недостатками бороться. А он помогает мне. И ругаемся мы иногда.
Аленеводка детектед(с)
Муж не руководит, а помогает жене.
Ну-ну
Для доказательства обратного - пригласите мужа на форум;)
Боитесь? Как и большинство баб.
Потому как не выполняете то что на АБФ кровью и потом мужчин написано :evil:
Atlanta писал(а):
Киньте камень кто никогда не ругался с мужем! И миримся. И это нормально! Должна быть обратная связь от жены.
На АБФ тебя камнями закидать как раз таки могут.
Понятно, ты не поверишь, что правильные отношения бывают и в реале.
Atlanta писал(а):
Взаимодействие двух людей это практически всегда конфликт.
В каком бабском журнале ты прочитала эту чушь?
Взаимодействие человека и бабы всегда конфликт.
А взаимодействие двух людей конфликта не подразумевает.
Намёки на возникновение решают глаза в глаза лично и спокойным тоном, а не мутят что-то за спиной и интригуют.
Atlanta писал(а):
Потому что каждый человек имеет свои интересы, даже в любви.
А вот куй. ОЖП или любит или "имеет свои интересы".
Это аксиома.
Atlanta писал(а):
Если только соглашаться, только уступать, только молча глотать обиды, то развития отношений не будет.
Очередной бабский миф.
Или РГМ.
Если Мужчина соглашается с бабой это прогиб.
А ОЖП в семье должна просто подчиняться.
Иначе уродская семья и 2й фронт.
Atlanta писал(а):
Нет обратной связи, а мужчины не телепаты.
Да кому нужна обратная связь от подчиненного?
Нужно выполнение поставленной задачи.
А если ОЖП нужна обратная связь, то вменяемая просто говорит мужу что у неё на душе.
Транслирует в виде конфликта только СДС. (или дура или сука)
Atlanta писал(а):
И да. Любовь - это боль. Потому что самая большая боль приходит от любимых.

Перечит дамских романов.
Не знаю как у баб протекает лябоФФ, но мужчина, если дает себя обижать, резко теряет в самооценке и самоуважении.
Atlanta писал(а):
Многие тут пишут что после таблетки АБФ не могут любить. А все просто - боятся боли.

Бывшие наркоманы не хотят больше принимать наркотик потому что боятся ломки после того как доза уйдёт.
Определённая логика есть.
Хотя полностью осознавшие наркоманы не принимают очередную дозу, чтобы НЕ деградировать как личность.
Любовь в бабском понимании для мужчины это искусственная противоестественная вещь. Любовь делает мужчину слабым и мягким. А после утраты мужских качеств ОМП никому не нужен. Особенно объекту его любви. Научный факт. Изучайте матчасть форума и не показывайте тут свой "интеллект".

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 16.11.13 12:36

Шеридан писал(а): Бочку дерьма ложкой дерьма не испортить.
Это и удивляет: при наличии аж целой бочки - хоть ложечку блядок (гэбья), но желают добавить :lol: Мало им лядей что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя