Альфа-самка. Кто она?

... и их различия.
Ответить
Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 15:11

Обычная писал(а): И лучше, и красивее, и стройнее, и умнее и богаче и..и...и..и..
Если я всем таким завидовать буду, у меня чесалка отвалится :wink:
Ключевое слово "УМНЕЕ". Остальное не существенно. Завидуйте хотя бы им. Более умным. Этого достаточно. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 15:11

Обычная писал(а):Пупочек, а мож ты муж Кармашка?
А что..даже ники такие сюсюсенькие...подходящие...Не?
Не. К сожалению.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Frost » 16.01.14 15:13

Кармашек писал(а):У меня вопрос, понятное дело, к мужчинам.
А существуют ли в дикой природе (читай социум) альфа-самки? То есть я имею ввиду, в принципе, как подвид?
Этологический ранг - это позиция особи в естественной (природной) иерархии. О наличии видов, у которых доминируют самки - гугол в помощь.
Кармашек писал(а):И если существуют, встречались ли форумчанам такие лично? Какие даете им характеристики?
Не встречались, если говорить строго о сабже.
Кармашек писал(а):Я уточню один момент. Речь идет о правильной самке. О самке, живущей в патриархальной системе координат.
У животных нет таких понятий как патриархат, род или отцовство, это придумка человека, который в свою очередь есть существо искусственное и потому применять к нему этологические ранги - некорректно (и глупо).

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Пупочек » 16.01.14 15:18

Frost писал(а):[
У животных нет таких понятий как патриархат, род или отцовство, это придумка человека, который в свою очередь есть существо искусственное и потому применять к нему этологические ранги - некорректно (и глупо).
А какие ранги не глупо применять к "искуственным существам"? :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 15:21

Frost, если я вас правильно понял, вы сейчас в глупости уличили господина Новоселова, гуру и идейного вдохновителя сего форума? :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 15:23

Рассказываю. Есть такая. У меня. Вам насколько подробно описать?
Как можно подробнее, если можно.
Надо же нам на кого-то равняться. :wink:

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Frost » 16.01.14 15:32

Пупочек писал(а):А какие ранги не глупо применять к "искуственным существам"? :D
1) Зочем?
2) Все зависит от типа обсуждаемой иерархии.
Пупочек писал(а):Frost, если я вас правильно понял, вы сейчас в глупости уличили господина Новоселова, гуру и идейного вдохновителя сего форума? :D
Как вам угодно. Поиски <strike>снежных человеков</strike> альфосамцов и их бап на форуме порядком надоели.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Кармашек » 16.01.14 15:36

Frost писал(а):О наличии видов, у которых доминируют самки - гугол в помощь.
У животных нет таких понятий как патриархат, род или отцовство, это придумка человека, который в свою очередь есть существо искусственное и потому применять к нему этологические ранги - некорректно (и глупо).
Если гугол в помощь по любому вопросу, то диалог как функция в принципе надо отменить. И форумы в таком случае история ненужная и вредная, так все можно загуглить. Но тем не менее мы мнения продолжаем обмениваться...
У животных нет понятия патриархата...Браво! Это вероятно потому что они читать не умеют и потому не могли Новоселова изучить. Вы чего такое говорите? А то что человек существо искуственное повергло меня в биологический шок на минутку. ОК, пусть так. Но какие тогда к искуственному человеку ранги применять? Инструкции по эксплуатации?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Кармашек » 16.01.14 15:41

Frost писал(а): Поиски <strike>снежных человеков</strike> альфосамцов и их бап на форуме порядком надоели.
Ну вот я одно не могу понять. Тема озаглавлена конкретно. Надоели тебе снежные человеки и альфы, ну и иди читай и обсуждай другую тему. Ну чего ты тут свое драгоценное время тратишь, искусственный ты мой!

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Пупочек » 16.01.14 15:50

Frost писал(а): Как вам угодно. Поиски <strike>снежных человеков</strike> альфосамцов и их бап на форуме порядком надоели.
Мне угодно видеть то, что я вижу. А вижу именно неуважение к книге О.Новоселова.
А вот если вам что либо надоело, нужно сменить род деятельности, а не выражать свое недовольство тем, кому еще НЕ НАДОЕЛО. Я доступно выражаюсь? :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 16:14

Vogel писал(а):
Как можно подробнее, если можно.
Надо же нам на кого-то равняться. :wink:
Для того чтобы равняться на кого бы то ни было, нужно не описание конкретного человека, а понимание системы ценностей. В патриархальном обществе уважение к мужчине является безусловным. Если у вас нет этого свойства, то описание поступков моей женщины, одежды или прически вам ничего не прибавят.
У вас есть безусловное уважение к мужчине?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 16:18

Безусловное - к мужу и членам его и моей семьи.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 16:20

Vogel писал(а):Безусловное - к мужу и членам его и моей семьи.
Тогда зачем вам на кого то равняться? Вы патриархальная женщина. Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 16:24

Ну сижу вот на МУЖСКОМ форуме и общаюсь с посторонними дядями.
Куда уж тут патриархальная. :lol:

Вот есть у нас одна барышня на предприятии - тиха, скромна, умна и мила. Правда, свидетель иеговы, как и все в её семье.
Но зато действительно вызывает уважение спокойным и сдержанным поведением. Не заржет аки конь, не пошутит неприлично, как некоторые... :oops:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 16.01.14 16:52

Obormot писал(а):партнерские отношения среди равных - это среди равных.
мужчина и женщина - не равные, они очень разные.
не лучше не хуже - просто не равны.
М≠Ж
не должно быть там никаких партнерских отношений.
Это и есть вселенская проблема для понимания нынешних теток. 8)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Frost » 16.01.14 17:01

Кармашек писал(а):У животных нет понятия патриархата...Браво! Это вероятно потому что они читать не умеют и потому не могли Новоселова изучить. Вы чего такое говорите?
Ты несогласна с моим утверждением о том, что у животных нет патриархата?
Кармашек писал(а): А то что человек существо искуственное повергло меня в биологический шок на минутку.
Сколько экспрессии. По-твоему, с живым организмом может случиться иное шоковое состояние кроме биологического?
Кармашек писал(а): ОК, пусть так. Но какие тогда к искуственному человеку ранги применять? Инструкции по эксплуатации?
См. ответ Пупочку выше.
Кармашек писал(а):Ну вот я одно не могу понять. Тема озаглавлена конкретно. Надоели тебе снежные человеки и альфы, ну и иди читай и обсуждай другую тему. Ну чего ты тут свое драгоценное время тратишь, искусственный ты мой!
1) Не твой.
2) Не хами.
3) Объясняю:
а) надоели не мне одному.
б) ты не поверишь, но подобных тем было чуть более чем докуя и ничем кроме флуда они не завершились(ВНЕЗАПНО). Снежного человека не нашли.
Пупочек писал(а):Мне угодно видеть то, что я вижу.
Каждый видит, то что хочет увидеть.
Пупочек писал(а): А вижу именно неуважение к книге О.Новоселова.
И что?

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 16.01.14 17:23

Неуважение к книге О.Новоселова - страшнейшее святотатство.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 16.01.14 17:56

Xemex, практическая часть книги О. Новоселова реально работает независимо от отношения ОЖП к книге. 8)

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 16.01.14 17:59

Кармашек писал(а):На меня накинулись грубые тетки
Ай-яй-яй, какое сташное место АБФ
Кармашек писал(а):пытались мне доказать, что меня не существует.
Сама себя Альфой назначила? Кармашка-скромняшка
Кармашек писал(а):... и скажу мужу, что меня обижают
У тебя муж с тётками воюет? Герой, чё.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 16.01.14 18:03

Пупочек писал(а):Frost, если я вас правильно понял, вы сейчас в глупости уличили господина Новоселова, гуру и идейного вдохновителя сего форума? :D
Поинтересуйтесь в каком году Новосёлов свою книгу написал, заодно с какого года он на форуме. И на дату первого сообщения на форуме посмотрите. И не нужно никого втягивать в сою религию. Гуру своего проповедовать.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Пупочек » 16.01.14 18:22

Frost писал(а): б) ты не поверишь, но подобных тем было чуть более чем докуя и ничем кроме флуда они не завершились(ВНЕЗАПНО). Снежного человека не нашли.
Так именно ТЫ и начал флудить. Не пытаясь найти Снежного человека. Скучный ты. Не интересный.
Frost писал(а):И что?
Ну наверное атеисту не место в церкви. Сравнение понятно надеюсь, а то ты сейчас еще про религию флудить начнешь. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 18:24

Шагане писал(а):Поинтересуйтесь в каком году Новосёлов свою книгу написал, заодно с какого года он на форуме. И на дату первого сообщения на форуме посмотрите. И не нужно никого втягивать в сою религию. Гуру своего проповедовать.
Дамочка, очнитесь! Вы не на бабском форуме! Это АБФ. И для тебя наверное станет новостью, что Новоселов здесь гуру для 99% форумчан. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 18:26

Xemex писал(а):Неуважение к книге О.Новоселова - страшнейшее святотатство.
На этом форуме ДА.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 16.01.14 19:10

Пупочек писал(а):Дамочка, очнитесь! Вы не на бабском форуме! Это АБФ. И для тебя наверное станет новостью, что Новоселов здесь гуру для 99% форумчан. :D
Парниша, опрос проведи потом свети. Форум появился раньше, чем кто-либо прочитал Новосёлова.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Обычная » 16.01.14 19:30

Пупочек писал(а):Мне угодно видеть то, что я вижу. А вижу именно неуважение к книге О.Новоселова.
А вот если вам что либо надоело, нужно сменить род деятельности, а не выражать свое недовольство тем, кому еще НЕ НАДОЕЛО. Я доступно выражаюсь? :D
Ну,если Вам НЕ надоело, Вы можете сидеть дома, в собственном кресле и зачитываться хоть Новоселовым,хоть Циалковским.Ваше право.
Наше-высказывать свое мнение, даже в том случае, если оно не нравится "пупу Земли".
Не указывайте форумчанам ,что делать,куда идти и что говорить.
Прыткий Вы наш.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя