Задумываюсь о создании семьи, но не с кем

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Задумываюсь о создании семьи, но не с кем

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 11:55

Начинаю задумываться о создании семьи. Несколько раз подходил на улице, но меня отшивали. Уже нет желания в очередной раз занижать самооценку. Проблема в том, что я дистрофик (вешу меньше 45 кг, ну хоть в армию не взяли). Из-за этого не интересен девушкам, так как не за что пощупать. Поправиться не получается, ем мало, быстро наедаюсь, не могу насильно запихивать себе в рот. Зарабатываю пока немного, так что деньгами тоже их не привлеку. Не курю, не пью, порядочный молодой человек. Но это никого не волнует. Возникает ощущение, что девушек тянет на плохих парней. А потом становятся матерью-одиночкой. Знаю нескольких, которые ноют, что муж у них пил. Пытался знакомиться через сайт знакомств, но практически никто не отвечает. Молодые девушки хотят познакомиться с мужчинами старшего поколения. Потому что хотят почувствовать себя более опытными и развитыми, к тому уже мужчины постарше наверняка имеют квартиру, деньги зарабатывают. Пробовал писать женщинам старшего поколения, но они тоже ищут себе ровесников. А мне отвечают, что я слишком молод, что мне нужно искать девушку своего возраста, и их интересуют серьезные отношения, поэтому я им не подхожу. Писал им, что у меня серьезные намерения, но они не верят. Какой-то замкнутый круг получается.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.10.13 11:59

Годков сколько?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.10.13 11:59

Лет то Вам сколько?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 02.10.13 12:00

я слишком молод - автор, а сколько вам лет?

Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 12:18

23

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 02.10.13 12:21

займитесь собой
работой
здоровьем
остальное подтянется
в 23 года заморачиваться семьей ИМХО рано

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.10.13 12:24

А для чего вам нужна семья? Я не против семьи если что, просто для себя знаю для чего она мне нужна, а вам она для чего?

Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 12:24

Я уже говорил, что очень худой, и поэтому выгляжу как подросток. Наверное, видя меня, они вспоминают статью про вращение малолетних и со мной не связываются :D

Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 12:29

Питерский писал(а):А для чего вам нужна семья? Я не против семьи если что, просто для себя знаю для чего она мне нужна, а вам она для чего?
Просто когда с тобой никто не знакомится, начинаешь беспокоиться о том, что уже и семью не создашь. Хочется оставить после себя потомство. Любопытно, как будут выглядеть мои дети. Но, честно говоря, я пока еще не особо этого хочу. Пока и зарабатываю немного, лишний груз будет мне тяжело нести. Думаю оптимальный вариант - к годам 30.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.10.13 12:32

1. Твоя невеста еще в школе учится.
2. Займись физухой и подкачайся, рекомендации сдесь на форуме есть.
3. Поработай над стилем своей одежды.
4. Относись к себе с юмором, помогает.
3. Для того, чтобы калорийно и полноценно питаться шибко много денег не надо. О дошираке и прочих бомж пакетах забудь.
ОЖП дают бедным студентам, проверено на себе, инфа 146%, но нужно стать характерным раздолбаем и поменять себя, либо найти в себе +, которые нужно выставить и ими бравировать.
В 23 года жениться рановато, думать об этом начнешь в 27-30 лет, когда голова на место встанет.
Если душит спермотоксикоз, сними себе фею, поднимешь самооценку и балоны разгрузишь.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 02.10.13 12:46

Имеющий логику, сначала надо понять, чего ты хочешь.
Сформулируй для себя:
1. Каким ты хочешь быть.
2. Какую хочешь девушку.
И РАБОТАЙ НАД ЭТИМ. Сидеть и раздумывать, какой ты несчастный - не катит.
Рекомендую лет до 26 не париться о серьёзных отношениях, а развиваться и трахать всё, что попадётся под руку.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.10.13 12:48

Имеющий логику писал(а):Просто когда с тобой никто не знакомится, начинаешь беспокоиться о том, что уже и семью не создашь. Хочется оставить после себя потомство. Любопытно, как будут выглядеть мои дети. Но, честно говоря, я пока еще не особо этого хочу. Пока и зарабатываю немного, лишний груз будет мне тяжело нести. Думаю оптимальный вариант - к годам 30.
Не тот ты себе ник выбрал, потому что я логики в твоих словах не вижу. :D

Во-первых ты не удосужился посмотреть о чем раздел в котором ты запостил свою тему.
Во-вторых если ты хочешь есть, ты же не думаешь что умрешь с голоду к вечеру? Тогда откуда мысли что никогда не женишься? Жениться дело не хитрое, вопрос в том что дальше с этим делать.
В-третьих ты не готов иметь детей (считая что это лишний груз) и похоже толком даже не знаешь зачем собственно тебе нужна семья, ну окромя постоянного секса. (Кстати не факт что ты гарантированно будешь его иметь).

Так вот я смотря в свой волшебный гадательный шар, вижу как пользуясь спермотоксикозом, неуверенностью в себе и неопытностью тебя ловит за ноздри и ставит в стойло тетка, крепко садится тебе на шею и вонзив шпоры тебе в бока с веселым гиканьем устремляется в путь под названием "семья". Не веришь мне? Ну тогда заходи лет так через 10.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.10.13 12:49

Второй день - вторая тема.

Что из профильной литературы прочитано, что б не тратить чужое время на глупости ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.10.13 12:50

Питерский писал(а):Не тот ты себе ник выбрал, потому что я логики в твоих словах не вижу.
+ 146.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.10.13 12:51

Ремикс писал(а):Рекомендую лет до 26 не париться о серьёзных отношениях, а развиваться и трахать всё, что попадётся под руку.
Да он бы может и с радостью, но ему не дають... :D

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 02.10.13 12:58

Тогда развиваться и с высунутым языком смотреть на баб). Только не представлять, как их оформляешь и не дрочить при этом, нехорошо ж.

Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 14:02

Питерский писал(а):
Да он бы может и с радостью, но ему не дають... :D
Да, не дают, тоже из Питера. Мне кажется, что в Питере с этим проблемы. Уже сколько людей из Питера на форумах встречал, у которых аналогичные неудачи) Холодные и фригидные здесь какие-то, может из-за климата)

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.10.13 14:24

А по-моему, надо просто сходить к врачу на счет веса. Выяснить причину, набрать вес и сразу дадут.
Если автор не тролль конечно...

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 02.10.13 14:35

Тема звучит "Задумываюсь о создании семьи", что противоречит вот этой цитате автора:
Но, честно говоря, я пока еще не особо этого хочу. Пока и зарабатываю немного, лишний груз будет мне тяжело нести. Думаю оптимальный вариант - к годам 30.

Тему надо переименовать:" Некого пользовать". :roll:

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 02.10.13 14:36

Тема звучит "Задумываюсь о создании семьи", что противоречит вот этой цитате автора:
Но, честно говоря, я пока еще не особо этого хочу. Пока и зарабатываю немного, лишний груз будет мне тяжело нести. Думаю оптимальный вариант - к годам 30.

Тему надо переименовать:" Некого пользовать". :roll:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.10.13 14:59

Имеющий логику писал(а):Да, не дают, тоже из Питера. Мне кажется, что в Питере с этим проблемы. Уже сколько людей из Питера на форумах встречал, у которых аналогичные неудачи) Холодные и фригидные здесь какие-то, может из-за климата)
Дело не в Питере а в тебе. В том что тебе не дают нет ничего удивительного как и ничего позорного (для тебя) ОЖП твоего возраста и приличной внешности могут свой пельмень и подороже продать. Это потом, когда заработаешь на ништяки они будут твоими навеки, пытаясь тебе впарить свой поюзанный пельмень.

И вообще чтобы получить секс от ОЖП надо бладать чем-то из этого: внешность, деньги, ум. Что есть у тебя?

Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 16:44

Питерский писал(а):
Есть золотая медаль и высшее образование. Так что ума хватает. Но кому интересно общаться про валентность углерода? Ну и остаются только две вещи, которые интересуют девушек. Ими не обладаю, поэтому и проблемы.

Имеющий логику
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.13 22:03

Сообщение Имеющий логику » 02.10.13 16:46

Питерский писал(а):
А вообще мне кажется, что как раз к тупым и тянутся :( Они думают, что такие парни классные и незанудные.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 02.10.13 17:12

Хлопчику, спортом займись для начала. И работу найди нормальную. И хобби, если его нет до сих пор. А про женитьбу вообще не думай, рано тебе пока. И не нервничай. Подрастешь, заматереешь, потом будещь сам над собой нынешним смеяться.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 02.10.13 17:24

Имеющий логику писал(а):Но кому интересно общаться про валентность углерода?
От дите глупое. А некоторым таки интересно, представляешь? И они не только слово такое слышали, но даже знают, как оно пишется :D И сами тебе расскажут во всех подробностях, еще и про спины вспомнят (да-да, я не про анатомию). И про электроотрицательность. Ну ты ж в курсе, ага.
Не вешай нос, не все так запущено))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей