Ситуация с любовницами. Нужен взгляд со стороны.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Thumbalina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.04.10 03:47

Ситуация с любовницами. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Thumbalina » 27.04.10 04:35

Здравствуйте.
Для начала хочу сказать, что недавно начала читать этот форум и была приятно удивлена адекватностью мужчин. Хотелось бы узнать ваше мнение. В первую очередь, вопрос к Яве. Извините, но мне очень близки его рассуждения.

Живем с ГМ 1,5 года. Изначально отношения развивались по моей инициативе с его молчаливого согласия. Именно я поняла, что с этим человеком мне бы хотелось жить долго и счастливо и умереть в один день.
Он моложе на 2 года, высокий, красивый, обеспеченный, образованный. Все в одном флаконе. И при этом весь в комплексах. Первый брак не удался, жена в Москве, есть дочка, 10 лет. Развелись по его вине (гулял), но по ее инициативе. Не живут вместе с 2004 г. Поддерживает с ними отношения, дочка постоянно приезжает, мы с ней подружились. Ездили втроем в отпуск, все было замечательно.
Суть проблемы в том, что его сексуально привлекают только молоденькие девочки. Говорит, что самоутверждается. У нас же с ним "духовная общность". Секс раз в месяц, в лучшем случае. Но дело даже не в этом. А в том, что он не считает нужным это скрывать.
У него есть две подружки-соседки по 18 лет. Живут в нашем подъезде. Девочки "с района", нигде не работают, пьют в подъезде практически каждый день. Среднюю школу не закончили. Приходят к нему постоянно, он их кормит, дает денег, даже пытался в техникум пристроить учиться, но их, естественно выгнали за неуспеваемость.
Как мужчина, он им не интересен, они его "разводят на бабки", это видно сразу. Но! Они при этом еще и тащат все, что плохо лежит! Деньги, косметику, украшения. Вчера я обнаружила пропажу всех своих золотых украшений. Сразу говорю, в милицию заявлять не буду.
Как убедить любимого отказаться от этих "отношений"?
Они приходят и при мне, и без меня. То есть, я хочу сказать - это абсолютно асоциальные личности, что такое совесть они просто не знают.
Извините за сумбур. если что-то непонятно, спрашивайте.

Во всем остальном у нас идеальные отношения.

DiCi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.10 10:48

Сообщение DiCi » 27.04.10 05:43

муж у вас "ассоциальная личность" и вы, что кушаете.
сорри, что брутально.

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 27.04.10 07:04

Это неисправимо. При таком отношении с трудом верится,что "во всем остальном идеальные отношения". И интересно знать,когда именно всё началось?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 27.04.10 07:33

Thumbalina
А чем вы от тех мокрощелок отличаетесь:
вы же тоже "приходите к нему постоянно, он вас кормит, дает денег"?
Не парьтесь, просто трахайтесь вчетвером и секс у вас будет не 1 раз в месяц. :lol:

PS: задолбали тупые разводки с вумен.сру :twisted:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 27.04.10 07:57

разводка, однозначно!

Thumbalina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.04.10 03:47

Сообщение Thumbalina » 27.04.10 08:01

До моего появления он 5 лет жил один. Вел более, чем свободную жизнь. Постоянно гости, веселье. Достаточно неформальный круг общения. Когда я задержалась, все друзья и знакомые были в шоке. Человек остепенился! Оказалось, что он любит чистоту, уют, вкусную еду и т. п. Сказал, что я - идеальный собеседник и ему не приходится врать и притворяться. А девочки остались мне в наследство от прежнего разгульного образа жизни. Он их, видите ли, приручил и теперь за них в ответе.
Для особо одаренных повторяю - мы живем вместе.
Кстати, он первый начал говорить "мы", "нам", "у нас". Когда еще было неясно, есть ли вообще отношения.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.04.10 08:16

Thumbalina
У него есть две подружки-соседки по 18 лет.,Приходят к нему постоянно, он их кормит, дает денег, даже пытался в техникум пристроить учиться
Он их ипет?
В смысле -знаете ли вы о том, что он их ипет?
я поняла, что с этим человеком мне бы хотелось жить долго и счастливо и умереть в один день.
Он(в одном флаконе) :
моложе на 2 года,
высокий,
красивый,
обеспеченный,
образованный.
Вы его любите или он очень очень удобный?!

DiCi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.10 10:48

Сообщение DiCi » 27.04.10 08:21

Thumbalina писал(а):До моего появления он 5 лет жил один. Вел более, чем свободную жизнь. Постоянно гости, веселье. Достаточно неформальный круг общения. Когда я задержалась, все друзья и знакомые были в шоке. Человек остепенился! Оказалось, что он любит чистоту, уют, вкусную еду и т. п. Сказал, что я - идеальный собеседник и ему не приходится врать и притворяться. А девочки остались мне в наследство от прежнего разгульного образа жизни. Он их, видите ли, приручил и теперь за них в ответе.
Для особо одаренных повторяю - мы живем вместе.
Кстати, он первый начал говорить "мы", "нам", "у нас". Когда еще было неясно, есть ли вообще отношения.
о...но: раз говорит, значит верьте...молитва тож не помешает!

Thumbalina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.04.10 03:47

Сообщение Thumbalina » 27.04.10 08:43

Свечку не держала. Точно могу сказать только одно - они постоянно приходят, звонят, смс-ят.

Я его люблю. Причем полностью, со всеми заморочками. Приходится сдерживать свои эмоции и не показывать, насколько сильно я его люблю. Мне кажется, он самый умный, самый лучший человек (для меня, разумеется). В самом начале мы решили, что в нашей семье думает и принимает решения он. А я - зам. по тылу. Дело в том, что я долго жила одна, вырастила дочку сама, мне просто надоело тащить все на себе. Конечно, я довольна и счастлива таким раскладом.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 27.04.10 08:51

:shock:
Я в акуе!
Вот это любоффь!
Пля где бы мне такую найти.
И 18-летних и эту потрахивать.
И они ещё будут у неё золото потягивать и никаких разборок.
И это будет нормально. Надо б тоже такую поискать.
И групповуху вчетвером попробовать.
Будет не жизнь, а просто праздник какой-то !

DiCi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.10 10:48

Сообщение DiCi » 27.04.10 08:54

сейччас последует гадская фраза с моей стороны: "как я рада, что не живу в Раше". и здесь винoй ток менталитет теток, не Родина - ее люблю.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.04.10 08:56

Thumbalina
вы подозревает что он, человек который любит малолеток, просто так их приглашает в гости и созванивается?
Или потому, что он их приглашет в гости и звонит, вы решили, что ему нравятся малолетки?
сексуально привлекают только молоденькие девочки
то есть он вам сказал или вы сделали вывод сами?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.04.10 08:58

А в чьей квартире живете?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 27.04.10 09:15

Nenavi
Что тут непонятного то, в его хате живут. Бабло у него водится вот сия мадам и не дергается. Начнет его строить - мигом получить пинок под зад, и она об этом знает.
Короче она пользуется его финансами, а он пользует и её(по хозяйству) и молодушек трахает, так что "и волки сыты, и овцы целы" :lol:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.04.10 09:19

SerSim
Я это предполагаю, но надо чтобы она сказала так это или нет!
Я почему и говорю - удобно
Потому что много семей живут потому что УДОБНО
любовь, секс, жратва, дети, деньги, работа, друзья - всё это пох..ю некоторым, лишь бы было удобно - сейчас!!!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Ситуация с любовницами. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение MacDuck » 27.04.10 10:24

Thumbalina писал(а): Как убедить любимого отказаться от этих "отношений"?
Никак. Зачем Вам этот странный МЧ?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.04.10 10:28

Thumbalina писал(а): Я его люблю. Причем полностью, со всеми заморочками.
Если любите СО ВСЕМИ заморочками, то зачем Вам отваживать девиц?
Thumbalina писал(а): Мне кажется, он самый умный, самый лучший человек
Вы нас обманываете или себя?
Thumbalina писал(а): Дело в том, что я долго жила одна, вырастила дочку сама, мне просто надоело тащить все на себе. Конечно, я довольна и счастлива таким раскладом.
Вам просто нужно заполучить мужчину рядом - вот это правда. Ради этого вы готовы терпеть МЧ сомнительной адекватности. Хотя и пытаетесь его исправлять.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.04.10 10:29

Trot писал(а): Пля где бы мне такую найти.
Б.у.с прицепом?! Да навалом, только свистни.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.04.10 10:32

Thumbalina
Скажите - а что вас больше расстраивает, то что он с ними "возится" - или то что из квартиры вещи пропадают?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 27.04.10 11:06

А сколько вам и вашему МЧ лет?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Ситуация с любовницами. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Одинокий Волк » 27.04.10 11:20

MacDuck писал(а): Никак. Зачем Вам этот странный МЧ?
Очень даже не странный.
Я правильно понял, что хата - Автор - Ваша?
Тогда всё на местах.

Вас он трахает за хату и бытовуху, а сам живёт своей жизнью.
Он - не Ваш МЧ, как Вы выразились.
Он - просто квартирант, который вместо бабок кидает палку раз в неделю.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.04.10 11:21

И уж ТЕМ БОЛЕЕ никакой не ГМ.
Нафантазировали, как обычно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Ситуация с любовницами. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение MacDuck » 27.04.10 11:47

Одинокий Волк писал(а): Я правильно понял, что хата - Автор - Ваша?
Да с чего ты взял-то? Я наоборот понял, что его.

Thumbalina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.04.10 03:47

Сообщение Thumbalina » 27.04.10 12:06

Мне не нравится, что из него делают идиота. Вещей жалко, конечно. Но только как память - все это подарки близких мне людей.
По поводу мужика рядом - я взрослый самостоятельный человек, есть свое жилье и хорошая работа. Дочке моей уже 21 год.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Ситуация с любовницами. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Ява » 27.04.10 12:07

Thumbalina писал(а):Здравствуйте.
Живем с ГМ 1,5 года. Изначально отношения развивались по моей инициативе с его молчаливого согласия. Именно я поняла, что с этим человеком мне бы хотелось жить долго и счастливо и умереть в один день.
Любовь зла, полюбишь и "высокого, красивого, обеспеченного, образованного..."
Он позволил Вам за собой поухаживать и даже считать себя гражданской женой. Чтобы Вы могли помогать ему решать бытовые вопросы. Но не больше. "Секс раз в месяц, в лучшем случае," - нужно хоть какую-то кость Вам кидать иногда.


Суть проблемы в том, что его сексуально привлекают только молоденькие девочки. Говорит, что самоутверждается.
У меня знакомый, которого жена обозвала "тряпкой" за то, что он не хочет решать внешние проблемы (сантехников вызвать, например). Он с такой радостью подхватил этот статус: "ДА-а-а, я тряпка и подкаблучник! Я не способен ничего решать! Мне нельзя ничего поручать!" :lol:
Истинное же Ваше место при нём он обозначает и своё отношение, тем что в открытую имеет отношения с другими женщинами:
... он не считает нужным это скрывать.
Условия Вашего пребывания рядом определены. Вы на них согласны.
Какие у Вас вопросы могут быть? У Вас же "с ним "духовная общность"". Духовно близкие для другого, (ну разок в месяц можно, чтобы поддержать иллюзию ГБ).
У него есть две подружки-соседки по 18 лет. Живут в нашем подъезде. Девочки "с района", нигде не работают, пьют в подъезде практически каждый день. Среднюю школу не закончили. Приходят к нему постоянно, он их кормит, дает денег, даже пытался в техникум пристроить учиться...

Т.е., с Вашим появлением ничего в его жизни не изменилось.
Вы что есть, что Вас нет. Исчезните - никто и не заметит.
Ваши интересы не учитываются. Зачем их учитывать? Вы и так никуда не денетесь. Даже готовы приплачивать своими золотыми украшениями за право быть рядом (так и хочется продолжить - "у ноги").
Во всем остальном у нас идеальные отношения.
:lol:
Отношений нет, но они идеальные.
Точнее Вы для него - идеальная: ни запросов, ни собственных интересов.
Ну нельзя же так растворяться в любимом.
Скорпи писала, что при полном растворении Вас перестанут различать. Вас же как личность нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей