Изнасилование любимой ж. Как побороть последующие комплексы

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Изнасилование любимой ж. Как побороть последующие комплексы

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:00

Доброго времени суток, мужчины! Пишу сюда, потому что на женских форумах вряд ли смогут дать объективную оценку ситуации. Не тот взгляд на проблему. К тому же с такой проблемой мог столкнуться только мужчина.

Я не знала, в какой раздел писать. Немного перешерстила форум, в итоге решила, что самое правильное будет написать сюда. Если тема окажется актуальной, переместите пож, куда следует.

Мою историю для удобства разделю на три части.

Итак, часть первая. "Предыстория".
Мне 30, ему 27. Если рассматривать мое прошлое. Встречалась с парнями, поступали те самые "заветные предложения", которых так жаждут многие девицы, даже был опыт совместного проживания, но я была воспитана родителями в духе "пока не поймешь, что твое, лучше не спешить. а не судьба так не судьба". Подруги (если можно так сказать) кто замужем, кто в разводах (два а то и три, еще и с детьми). Поэтому с очередным "Пи..." у подруг убеждалась в том, что поступаю правильно. Родители довольно поздно друг друга нашли, да и я поздний ребенок. Если зрить в корень, то можно сделать вывод, что и не любила никогда по-настоящему. Расставалась всегда легко, без скандалов. Даже общаюсь до сих пор иногда (без интима конечно). Интересов много в жизни, работу свою люблю. Не сказать, что сильно обеспеченная, но и не нищебродка. И тут, по совершенно фантастическому стечению обстоятельств встречаю Его. Причем в интернете. Причем скинули линк на его страницу. Сказали, что мы очень похожи. Я тогда особо не заморачивалась на брак и прочее, просто стало интересно, ведь мне всегда говорили окружающие меня люди, что я немного не от мира сего... а тут РРАЗ! и похож. Началась переписка. Потом звонки. Понравилась я ему, хотя по характеру ловелас еще тот. Работает далеко в тайге вахтами, потом в перерывах кутит на заработанные деньги. Вся жизнь так. Простой, но зацепил чем-то. Не суть важно. Меня тоже начало влечь. Решила встретиться. После этого все было как в сказке. Это оказался тот самый прынц, о котором грезила, который полностью подходил под мои понятия, который мог доминировать, но при этом был очень заботливый, ласковый, нежный итп. Цветы по поводу и без... прочее-прочее. Тут книгу написать можно, как мужчины умеют преображаться. Крышу сорвало окончательно. Что мы творили вместе - уму не постижимо! Он и сам был в шоке, как так. Потом решила, что вот оно! НАКОНЕЦ-ТО! УРА!! Не зря ждала и мечтала. Пришел, появился... Вобщем крышу сорвало наглушняк обоим. Потом включила логику и решила, возможно, влюбленность. Уедет на вахту, попустит и его и меня...Не попустило. Послал всех (проверяла), я тоже грубостью стала отвечать на особенно настойчивые ухаживания. Во время отсутствия его еще острее поняла, что никто мне больше не нужен. Только он. Дождалась. Опять эйфория, у обоих. Устраиваем друг друга во всем. Секс ВОБЩЕ!!! Планы стали уже не в шутку, а серьезные строить. Конечно, поругивались всегда. Характеры. Он сильный, я боевая. Но он мне часто и говорил, что до этого девки были бесхребетные, и тут наконец-то он встретил такую, которая тыл надежный обеспечит, которая как из сказки. Вобщем, снова уехал. Я ждала. Конечно скучали безумно, скайп итп... но я находила положительные моменты. Могу спокойно заниматься работой, собой итп. Потом снова встреча... понеслась. Потом опять работа.. итп..
В последний раз все также. Далее:

Часть вторая. "Катастрофа"
Вобщем, жду, люблю... он также. Один из поклонников оказался вобще на голову то се.. Сломали дверь. Их было трое. О деталях не хочу. Вобщем рыдаю. Он как всегда звонит. Скидываю трубку, потом не выдерживаю, беру, все рассказываю. Все действия по наказанию ублюдков предприняла, но это не самое страшное. В голове появилась огромная язва. КАК ДАЛЬШЕ? Потом говорили несколько дней, он стал заливаться водкой прямо на работе... Разговоры разные. То "мне наплевать, ты моя и точка, я тебя не брошу". То "зачем я тебе нужен, я урод". То "продавай все, увезу тебя оттуда", то "мне нужно подумать". Итд итп...ВОБЩЕМ НАМ ОБОИМ УЖАСНО ПЛОХО!!!!!! Мне сложно побороть это, но я смогу. Работа, психологи, самодисциплина...Вопрос в другом. Сможет ли он. Я говорю, что он сильный, мы все сможем, не сдаваться итп но!

Часть третья. "Проблема!"
Мне кажется, что у него перед глазами эти сцены стоят. Он утратил физическое влечение, а его безграничная любовь постепенно замещается жалостью. Что делать? Как ему помочь? Я осознаю, что это можно побороть лишь вместе, но я не знаю пока ни одного способа, как помочь ему. Сказала, что я все смогу и отныне эта тема запретная, забываем. Снова звонки, поцелуйчики. Только уже без подробностей и продолжения поцелуев... Мы снова увидимся через 3 недели. Пока загружаю себя работой по максимуму. Тянет в другой город и прав. Тут мне оставаться тяжело, он это знает. Но что делать с ним, очень нужна помощь. Мне надо встретиться с ним уже с готовым решением. Чтобы оно реально подействовало. Чтобы ему было как раньше хорошо. Чтобы ушла боль, и он снова был счастлив.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.10.12 21:24

Мне кажется, что у него перед глазами эти сцены стоят. Он утратил физическое влечениеЧтобы оно реально подействовало.... Чтобы ему было как раньше хорошо. Чтобы ушла боль, и он снова был счастлив.
И всегда будут стоять. Как ни крути, не смотря на то, что это всё произошло насильственно, но факт остаётся фактом- его женщину трахали левые мужыки.
Такое забыть невозможно.

Касаемо вот этого:
Один из поклонников оказался вобще на голову то се.. Сломали дверь. Их было трое. О деталях не хочу...
- Весьма тёмная история, честно говоря, и сильно смахивает на вброс. Как в плохом кино.
Они ломали дверь- что, никто из соседей не слышал?
Вы кричали. сопротивлялись, предпринимали попытки выцарапать глаза обидчикам, кидались в них предметами, посадили ли в итоге насильников итд.
Вы многое не договариваете.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.10.12 21:25

заявление об изнасиловании подала уже?
разводка.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:26

У меня была износилованная знакомая. не напрямую а так косвенно (через кузена).
В общем дело такое её правда в четвером ей тогда 15 было. дела небыло.

там парни крутые (обеспенно с крышей).
В УПК не прошло, дело на первых порах зарубили.

Но она плакалась что бы так "разобрались".

Я был молод и горяч. У меня тоже крыша нетекла ни когда.
В общем нашли, вывезли в лесу состоялся разговор.
Что ни слово, а глаза на лоб лезли.

Проверили парень не пестел. Бабо в 15 лет ночью возле клуба джоппкой вертела.

Ну и кули? Забили. А ведь чуть чуть и в замес бы угодили. Вот так я аленил с друзьями. правдо мне было то 19 лет тогда.

Теперь по сабжу:
1. Когда это поклонники дверь выламовали? Вот тупо интересно надо быть полным не адекватом ведь! Не было заметно? Перед тем как в поклонники записать?

2. Если он не забудет об износе. На отношениях можно ставить крест.
Ищи менее брезгливого.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.10.12 21:26

Тема- разводка. Говорю как опер, работавший по линии ППНи ПСЛ

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Изнасилование любимой ж. Как побороть последующие компле

Сообщение mikailrez » 30.10.12 21:27

Вопрос - а вы в чьей квартире живете, вашей или его?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 30.10.12 21:29

Где дело было, я хотел узнать?

Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:29

Протокол, СИЗО, доказуха. Все, как полагается. Чего не договорила, вопросы в студию. Я жопой не верчу. Одна-то была, недотрогой прослыла, пока напостоянку не заводила отношения. А тут, когда любимый перед глазами сутками, тем более.

Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:32

Живу в своей. Основной "герой" и раньше домогался. Кипиш на везь подъезд поднимала. Привык, что все ему "затак" достается. Безнаказанно. А дверь просто плохая, я бы ее и сама с полпинка вышибла. Но на жилье пришлось влезть в долги, ремонт на потом отложила.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:32

Михеич писал(а):Они ломали дверь- что, никто из соседей не слышал?
Я однажды с одного удара ногой дверь выбиль.
замок и часть косяка вылетели.

А ваще как то тёмно.
Как неадекват узнал где вы живете?
Как выломал дверь?
у меня в мск броннебойка стояла. открыть сложно. не то что выбить.
(я правда люднй боюсь)

насколько долго выбивали?
Процесс с заявой пошел?
поклонники в сизо?

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:34

Юльчик писал(а):Живу в своей. Основной "герой" и раньше домогался. Кипиш на везь подъезд поднимала.
а сказать нет и точка?
или ждали у моря погоды?

как реагировали на домогательство? хихикали?

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:34

Вы извините, если Вы говорите правду. то мне жаль.

Но правда разная и бабам я все меньше верю.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 30.10.12 21:37

вброс, не парьтесь камрады.

Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:37

"Поклонники" там. Товарищ адрес мой знает уже 3 года. Были общие дела с его родственниками, машину ему продала. Помогала его детям, старшая сюда прибегала как-то. Вышибание двери - считанные минуты. У меня соседи - скажем так "ассоциальные". Жилье дали вместо того, которое тут, в нашем новом районе, снесли. Все привыкли к мороси на этаже. Трезвые они еще ничего, а как поддадут так все пропало...

Проблема не в этом, проблема в том, как ему помочь и вобще ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 30.10.12 21:38

Сломале дверь ???

Куясе..(с)

Эта как нада была неадекватного типа ( раз аж с тремя (!) припёр ) науськать..

Я у шоке, дарахая рИдакция..

ПС. Дык заяву подала , или хде ?

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:40

и 3 года вы хнали про не адекват.
и 3 года вы допускали домогательство.
и 3 года вы впускали его к себе.
и продолжади сним шашни когда ваш ОМП был хрен знает где?

И теперь вы хотите жалости?

Так вот разбитую чашу не склеить.
Он уйдет от Вас, не мучайте парня - отпустите сами.

Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:41

Конечно подала. Не с тремя, всего трое было. Суть не в этом, повторюсь. Как помочь моему? Если есть у кого-то опыт - делитесь. Если есть похожий - делитесь. Я не хочу, чтобы ему было плохо

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 30.10.12 21:43

Юльчик писал(а):Конечно подала. Не с тремя, всего трое было. Суть не в этом, повторюсь. Как помочь моему? Если есть у кого-то опыт - делитесь. Если есть похожий - делитесь. Я не хочу, чтобы ему было плохо
Мне как то дверь вышибли 3 тиотки, и мне было очень карОшо.. :lol: :lol: Попроси повторить и расслабся.. 8)

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:43

Растование - лучшее лечение.

Оберегай его от себя.

Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:43

Я ни с кем шашни не гнала, хотя у обиженных дамами это основное предположение. Когда вступаешь в серьезные отношения, де еще и которых ждешь треть жизни - на... никто не нужен.

Юльчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.12 19:31

Сообщение Юльчик » 30.10.12 21:45

Жалости я не хочу. Ему так сразу и сказала: "испытываешь жалость - давай расставаться. мне жалости не надо". Мне нужен опыт тех, кто такое испытал на своей шкуре (мужики), и, если найдутся те, кто справился, то как.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.10.12 21:47

дом- моя крепость.
ни поверю чтоб москвичи жили с говно дверью долго и еще в дерьмо районе.

где логика? если район плох то переезжаешь.
если нет ваозможности. покупаешь железку- дверь.

все. и сомнительным елементам не говоришь где живешь.
и не водишь домой.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.10.12 21:47

Юльчик писал(а): как ему помочь и вобще ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО
НИКАК. Расставайся с ним и не епи ему мозг своим присутствием. Ты- живое напоминание.
Тема- вброс адназначна.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.10.12 21:47

Уж больно складно Юльчик ботает по фене, да ещё и с ярко выраженными мужскими интонациями.
Вброс, однозначно.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 30.10.12 21:47

Юльчик писал(а):Я ни с кем шашни не гнала, хотя у обиженных дамами это основное предположение. Когда вступаешь в серьезные отношения, де еще и которых ждешь треть жизни - на... никто не нужен.
Слу, ну еси "никаких шашней", с какога бодуна оне вламываютсо к тебе у квартиу таким хммм.. нетрадиционным способом ???

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей