Поощрение РсП мужиками

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 11:17

Гер писал(а):Ты - крутой ? Ну так и веди себя по-крутому, выполняй то, что сам же согласился выполнять (безусловно, со своей стороны отчим также должен неукоснительно соблюдать все принятые обязательства).
Слово - должен, слух и глаза режет. Посмотрю я на тебя, когда ты с таким "крутым" живёшь на его с маминой территории. :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 11:21

Гер писал(а):. Тут надо исходить из "крутизны" подростка. Ты - крутой ? Ну так и веди себя по-крутому, выполняй то, что сам же согласился выполнять.

Вот, примерно в таком ключе...
Это таки -да,НО! +субординация .Т.е. его место в семье,иерархия т.с. 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 11:23

SEL писал(а):В общем то, даже самой хитрожопой РСПешкой можно научиться манипулировать...
Ну разумеется.
Можно оттренировать себя хотеть старуху, можно стать КМС_ом и даже МС_ом по фехтованию и пикировке с ОПЫТНОЙ СДС.
Можно натренироваться жрать говно и ежедневно рулить в район с притонами где пиздиться от заката до рассвета.

Безумству храбрых поем мы славу. Безумство храбрых - вот мудрость жизни! (с)
старый разводняк "на слабО" :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 11:26

SEL писал(а):Тупо не трахать бабу только из-за того, что она РСП, а не принцесса на выданье, ну для меня например, недальновидно.
ну чо сразу "тупо"-то..?
Конечно мудро жрать с помойки и исподнее одевать с сэкондхэнда...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 16.01.14 11:30

Мужики, а вы здесь разные сорта и оттенки вкуса обсуждаете ? :wink:
Так вот почитаешь и уже кажется что и с РСП жить можно и детей ее своими называть, да и вообще все нормальненько бывает. Вона камрады то живут. :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 11:30

Mihail писал(а):Слово - должен, слух и глаза режет.
Ну а как ты хотел ? Если требуешь чего-то с подростка (мы же хотим, чтобы он начал делать не то, что хочется, а то, что ДОЛЖЕН) - то надо в первую очередь это требовать с себя ! Поэтому, увы, если произносишь слово "должен" - то мерять по нему надо в первую очередь себя.
Mihail писал(а):Посмотрю я на тебя, когда ты с таким "крутым" живёшь на его с маминой территории. :lol:
Откуда "его с маминой" ? Ты за территорию платишь ? А он - нет. (И мама не должна, я не раз говорил, что мужчина должен платить за всех). Значит - территория уже не только "его и мамина", но и твоя. И учитываться твое мнение будет на равных.

У меня достаточно богатый опыт в подобных отношениях. И, на мой взгляд, ничего ужасного.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 11:31

Обычная писал(а): Это таки -да,НО! +субординация .Т.е. его место в семье,иерархия т.с. 8)
Смысл ? Как можно уже почти взрослого, который вдобавок еще и мнит себя "суперкрутым" втискивать в "иерархию" ? Нет, надо чтобы он САМ захотел в нее войти. И не будет никаких проблем.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 16.01.14 11:33

О !
Обсуждение как воспитывать чужого ребенка продолжается :lol:
И ваще ничего ужасного :lol: :lol:
Гер
Давно хотел спросить - а у вас "богатый опыт" с какой стороны баррикады ? :wink: А то чем-то знакомым знаете ли веет. :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 11:33

boatswain писал(а):Мужики, а вы здесь разные сорта и оттенки вкуса обсуждаете ? :wink:
Так вот почитаешь и уже кажется что и с РСП жить можно и детей ее своими называть, да и вообще все нормальненько бывает. Вона камрады то живут. :lol:
Очередной раз подчеркиваю - тем, у кого еще нет своих детей - РСП совершенно противопоказаны.

И второе - дети РСП - не твои.

А нормально - вполне себе бывает. И с РСП тоже...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 11:44

Гер писал(а): Ну а как ты хотел ? Если требуешь чего-то с подростка (мы же хотим, чтобы он начал делать не то, что хочется, а то, что ДОЛЖЕН) - то надо в первую очередь это требовать с себя !
Ну что за херня у тебя с утра? Зачем мне перед чьим то ребёнком нужно прогибаться? Если я имею его маму, это ничего не значит, что я ему что то должен.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 16.01.14 11:53

Mihail
Это не с утра :wink:
Ты на другие обороты речи и на общую позицию по многим вопросам обрати внимание :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 12:02

Гер писал(а):Откуда "его с маминой" ? Ты за территорию платишь ? А он - нет. (И мама не должна, я не раз говорил, что мужчина должен платить за всех). Значит - территория уже не только "его и мамина", но и твоя. И учитываться твое мнение будет на равных.
Вот сколько таких дАртаньянов в итоге оказывается на улице с таким понятием по жизни, не знаешь? :lol:

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 16.01.14 12:08

Камраден, к чему такое обильное обсуждение прицепов? Я вообще не замарачиваюсь по их поводу. Даже нет желания общаться с их прицепами. РСПшка как и другая баба объект эпли, если еще своего прицепа пытается присовокупить в отношения, то ну ее нах.
Mad_Dog писал(а): Конечно мудро жрать с помойки и исподнее одевать с сэкондхэнда...
Ты видимо исключительно любитель целок?! Ну поведай, как часто их ломаешь...
Что до меня, то да- не парит такая "помойка" в виде РСП, только если она общается со мной по правилам, которые я устанавливаю. И не важно, РСП она, не РСП, или целка. Для меня в большинстве своем современная бабо неразделимое понятие. И помойки хавают алени, которых здесь бесчисленное множество не только от РСП. Надеюсь смысл написанного понятен.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 13:06

стратегия, тактика как ужом/ежом стать новым папой чужому ребёнку...
ДА ЕСТЬ У НЕГО СВОЙ!
мне один дядька пытался стать вторым папой... я его, и сам и через мать, до такого состояния довёл... аж совесть мучает.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 13:09

SEL писал(а):Ты видимо исключительно любитель целок?! Ну поведай, как часто их ломаешь...
Сие есть всего-навсего спор о вкусах.
SEL писал(а):Что до меня, то да- не парит такая "помойка" в виде РСП,
Смысл ясен. Приятного аппетита :-)
SEL писал(а):только если она общается со мной по правилам, которые я устанавливаю. И не важно, РСП она, не РСП, или целка. Для меня в большинстве своем современная бабо неразделимое понятие. И помойки хавают алени, которых здесь бесчисленное множество не только от РСП. Надеюсь смысл написанного понятен.
более чем :D

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 16.01.14 14:45

Если бы было общественное осуждение РсП, то их бы было меньше (вдов не считаем).
А так получается, что происходит вполне нормальное общение с РсП, то есть ее положение воспринимается как норма, следовательно нет осуждения вообще, если не считать этого форума.

Второй момент - баба хочет получить ресурсы, но как же желание иметь хотя бы в постели нормального мужика, у которого свой курс? Ведь есть примеры, когда от богатых левачат с сантехниками. Выходит дело не всегда в ресурсах.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 16.01.14 14:47

Dobermann
Дело в том, что левачат шлюхи. И никто РСП нормально не воспринимает из нормальных мужиков. Только для секса.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 16.01.14 15:03

Dobermann писал(а):Второй момент - баба хочет получить ресурсы, но как же желание иметь хотя бы в постели нормального мужика, у которого свой курс?
Большинство баб, не только РСПешек наивно считают себя опытными капитанами и полагают, что они этот курс изменят по своему разумению после того как свой пельмень на эхолоте ОМП не зачехлят. Посему настоящему капитану следут всегда помнить, что попутный ветер может поменятся на шторм именно в то время когда ему возомнилось, что ему подфартило с погодой, она такая же переменчивая как и баба после окончания сезона муссонов, т.е демоверсии. 8)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 16.01.14 15:12

У меня вот тут разговор был с одной РСП, просто знакомая, киндеру 14 лет , что то про отпуск разговор зашел, зовет типа , а поехали вместе , потом плавно стекло все , а типа я не против , чтобы меня мужик свозил куда и оплатил все . Я говорю, ты что ку-ку, какой мне профит от этого, мы вообще не в отношениях,да и если бы были один хер состриг бы с тебя денюшку, бесплатный сыр в мышеловке , ты никто , просто знакомая. На эти деньги шлюху там по месту снять можно и деньги еще остануться , а ехать с корешами и гулять , веселиться отжигать по полной. Так обиделась, сказала , что я не мушчино и вообще плохой и грубый. А еще сына мне впаривала своего, типа , а пусть он с тобой на треню ходит, видимо и тренировки я оплачивать должен был. Такой вот расклад, бабо вообще не понимает своей лютой тупости , хитрожопость и потреблядство сквозит во всем. :D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.01.14 15:41

почти нормальный писал(а):
Это все правильно, однако, не уверен, что правильным является посвящать малого ребенка глубоко в суть происходящего. Я, кстати, не сторонник бить по психике ребенка не прикрытой правдой- мама лядь. Объяснить более обтекаемыми выражениями, аля "Мама нашла себе другого, так бывает"- можно. А уж когда ребенок подрастет, можно посвятить в более тонкие подробности, либо сам дойдет.
Я не детский психолог, конечно, но что-то внутри меня говорит о том, что для малого ребенка (ну, скажем лет до 13), знать такую правду о матери тяжеловато для психики. Может кто поправит мою точку зрения? Только обоснованно.
Ни в коем разе, "так бывает" - это просто признание того ,что это нормально, а это как раз ненормально, хотите, чтобы вырос очередной алень или стерва, которые будут считать это в порядке вещей? Ребенок должен знать правду, ответственность за эту правду несет тот, кто эту правду сделал, а не тот, кто сказал. Ребенки обмана не прощают.

Теперь по теме. Понятно, что выбрать не из кого, одни рсп кругом, приходится иметь то, что имеем. Вопрос только для чего? Для секса в первую очередь, для поддержки ака душевного тепла во вторую, однако именно на такое тепло рсп не способны, просто работает демка, вот пока демка работает и можно юзать. В режиме демоверсии рсп практически ничем не отличается от обычной ожп, когда демка заканчивается, тогда досвидания. Ничего сложного, надо просто это знать и как сказал Ланцелот - уметь ждать этого момента. Но цимес весь в том, что рсп не может тянуть демку вечно, рано или поздно потребуется полностью прогнуть омп, а он не будет гнуться, вот тогда маска спадает и тогда рсп понимает в очередной раз, что нахрен никому не нужна, однако, чтобы не слетела корона и чсв не пострадало все элементарно валится на омп - не принц, не удалось прогнуть, разрыв отношений, ну формулу любви вспомните. Это все относится именно к нормальному мужику, нащупавшему яйца, а не к аленю. Т е достаточно просто знать и видеть, тогда не вляпаешься - это раз и второе - параллельно искать нормальную, адекватную ожп на всю жзинь, если уж имеется цель создать вторую семью. На крайняк поначалу просто потренироваться на рспшках в совместном житие бытие, чтобы в новой семье жить уже натренированным.
п.с. давеча расстался с рспшкой, не смогла прогнуть, ей нужна была лубофь, внимание и тому подобное, а если в переводе, то хотела натянуть пелотку, влюбить, чтобы был управляемым аленем. Демка была атасная, но не помогло))) Вот и вся арифметика :wink:
п.п.с.с. а вы куда то в анализ атнашений клоуна с прицепом полезли, все намного проще 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 16:01

Vlas писал(а):Большинство баб, не только РСПешек наивно считают себя опытными капитанами и полагают, что они этот курс изменят по своему разумению после того как свой пельмень на эхолоте ОМП не зачехлят.
Бабы на то они и бабы, что бы так думать, хорошая фраза И. Грозного об этом - "Внимайте, горе дому, которым управляет женщина, горе городу, которым управляют многие."

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 16.01.14 16:17

boatswain писал(а):Dobermann
Дело в том, что левачат шлюхи. И никто РСП нормально не воспринимает из нормальных мужиков. Только для секса.
Да внешние проявление все равно нормальные - в том числе секс. Это же значительно лучше, чем если бы все нормальные мужики плевали в лицо РсПшкам.
Хз, у них вообще есть ощущение, что их используют и какой-то дискомфорт от сложившегося положения. Есть ли примеры, когда дети испытывали негатив, что мать похерила семью?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:20

boatswain писал(а): Давно хотел спросить - а у вас "богатый опыт" с какой стороны баррикады ? :wink: А то чем-то знакомым знаете ли веет. :lol:
Отчима у меня нет. Так что мой опыт - опыт самого отчима.

После развода я попробовал пару бездетных - был такой мозговынос по поводу того, что я, видите ли, уделяю внимание собственному сыну (это самая большая проблема, наряду с кучей мелких) - что я, понятное дело, поглядел на РСПшек... И - хм... Проблемы стали на порядок меньше. Ни одна РСПшка не была против моего общения с сыном, более того, как правило, было замечена забота о нем. Плюс по жизни РСПшки, как оказалось - гораздо более умудренны, чем незамужние ни разу и бездетные... С тех пор - я зарекся иметь дело с бездетными, и искал себе в подруги исключительно РСПшек.

При этом - мне вспоминался мой добрачный опыт - я пытался встречаться с парой РСПшек - опыт был крайне отрицателен. Ее прицеп меня крайне раздражал !

Вот отсюда я и сделал опыт - "в паре у партнеров должна быть РАВНАЯ детность". Четко придерживаясь этого принципа, я дальше - встречался исключительно с РСПшками, и, понятное дело, "прицепы" тоже вносили лепту в отношения.

Я ответил на вопрос ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:24

Mihail писал(а):Зачем мне перед чьим то ребёнком нужно прогибаться? Если я имею его маму, это ничего не значит, что я ему что то должен.
Ээээ... Ты считаешь следование СОБСТВЕННЫМ принципам - "прогибом" ??? :shock:

Не, я понимаю, что здесь камрады считают, что мужчина - ничего никому не должен, даже иметь МПХ - и тот не должен... Но у меня другое мнение. Мужчина - он на то и мужчина, что он и МПХ иметь должен, и вести себя должен, как мужчина, и слову своему должен быть верным - как мужчина.

Ну, если считаешь, что я не прав... Ладно... Слово-то твое... Ты дал - ты и забрал... И на принципы, безусловно, можно плевать... Если тебе так лучше... ну... как знаешь...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:26

Dobermann писал(а):Есть ли примеры, когда дети испытывали негатив, что мать похерила семью?
я :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей