Поощрение РсП мужиками

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Поощрение РсП мужиками

Сообщение Dobermann » 15.01.14 13:35

Читаю форум уже давно. И нашел интересный момент:
вроде бы все негативно относятся к РсП, своего рода это тот еще шлак, ведь баба слила семью и оставила ребенка без отца. Но для определенных целей в постоянное пользование форумчане РсП берут на длительный срок.

Я думаю, что длительное пользование РсП расходится с мировоззрением АБФ. Вот почему: с высокой долей вероятности форумчанин уже освоил рекомендуемую литературу и вкурил историй, так что знает что к чему - яйца нащупал и является нормальным мужиком, имеющим успех у ОЖП.
Но тем самым РсП получает в пользование нормального ОМП по сравнению с аленем. Тем самым баба только убеждается в своем "совершенстве" - не несет никакого ущерба от ухода из семьи. Одни плюсы.

Выходит так, что форумчанин "не алень" гипотетически потрахивает БЖ кого-то из вновь создавших тему. Вот такое "братство"))

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.01.14 13:40

В итоге кое-кто из "вновь создавших тему" потрахивает мозг форумчанам :wink:
По сабжу - Вы реально считаете, что РСП нужен мужик "не алень" и она готова удовлетвориться только лишь сексом ?

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 15.01.14 13:55

boatswain писал(а):В итоге кое-кто из "вновь создавших тему" потрахивает мозг форумчанам :wink:
По сабжу - Вы реально считаете, что РСП нужен мужик "не алень" и она готова удовлетвориться только лишь сексом ?
Да алень-то нужен, но ведь никто прямо и не говорит ей в лоб, что она только для секса. Думаю и кафе будут, и подарки.

Друг у меня пользует РсП, по разговору вроде не залипает и ничего не планирует, но тем не менее бывает духи подарит, цветочки, на машине куда-то свозить может по ее делам, за такси заплатит и т.д. Бабе профит, не так ли?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.01.14 13:58

Во-первых профит для РСП - это поиметь мужика полностью в качестве пожизненного банкомата и не по мелочи, а по крупному
Во-вторых нужно быть реалистом и понимать, что количество РСП на данный момент превышает количество ОЖП без "истории"

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.01.14 14:00

boatswain писал(а):Вы реально считаете, что РСП нужен мужик "не алень" и она готова удовлетвориться только лишь сексом ?
Всякие РСП есть.

Действительно, РСП с маленьким ребенком в основном нужен "Алень-банкомат". Но если ребенок - подросток (тем более, если уже почти взрослый) - то могут быть варианты.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.01.14 14:02

boatswain писал(а): Во-вторых нужно быть реалистом и понимать, что количество РСП на данный момент превышает количество ОЖП без "истории"
Да лааадно. От возраста зависит.

Если ты говоришь об 16летних девочках - то там РСП - это редкость.

А если говоришь про ОЖП в 36 - то я так подозреваю, ты первый сбежишь от той, у которой не будет "истории".

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.01.14 14:11

Гер
Мы сейчас не рассматриваем возраст и другие показатели сортов :lol:
Речь идет о "поощрении". На мой взгляд таковым будет только заарканивание мужика-аленя. В остальных случаях программа не будет выполнена и минимальное поощрение периода "отношений" не покроет отрицательных эмоций и последствий у РСП после окончания "отношений".

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 15.01.14 14:17

А в чем поощрение-то? Ну, попользовался кто-то РСПшкой, ну нахлобучила она корону, количество желающих приютить такую на постоянку не изменилось от этого. Алени существуют сами по себе безотносительно пользования РСПшкой кем-то из форумчан.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 15.01.14 14:18

Гер писал(а):Но если ребенок - подросток (тем более, если уже почти взрослый) - то могут быть варианты.
Здесь ты не прав, в любом возрасте для РСП это будет её кровиночка, а для подростка и расходы по более - учёба и жильё бы не плохо поиметь от аленя на будущее, так что, в любом случае нужен банкомат. :wink:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.01.14 14:21

РСП в любом возрасте нужен алень для себя любимой. Забота РСП о ребенке - это миф.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.01.14 14:39

Камрады, не ссорьтесь! На первом месте у РСП - РСП. На втором прицепы. На третьем - близкие/дальние родственники. Потом алень-банкомат. Трахать такую можно. Денег давать такой нельзя.
Теперь по сабжу. С учетом того, что количество РСП в нашем обществе зашкаливает (по моим подсчетам 27-40 лет женщины 50% РСП, 45% в браке и только 5% более менее свободные), то трахать просто больше некого.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 15.01.14 15:15

Как показывает моя практика, Все РСП ищут банкомат. Алень-банкомат! Есть градации возраста РСП:
1. 20-23, прицепы обычно от 1 до 4 лет, РСП вышла замуж по залету, выбрав себе инфантильного мужа. Все еще витает в облаках и надеться найти себе принца. Самая безопасная категория. 70 процентов еще не начали активно скакать по куям.
2. 24-30, прицепы обычно от 3 до 8 лет. К данному возрасту РСП уже имеют жизненный опыт, успели поскакать по куям и понимают что принцев на всех не хватает. Мечтают найти аленя, банкомата, тут в ход идут и глубокие минеты, и борщи с котлетами. Тетки опытны и опасны. Подходят исключительно для траха в гондоне.
3. 30-35, прицепы обычно уже старше 8 лет, молодость увядает, жизненного опыта на валом. Опаснейшая категория, для постановки аленя в стойло могут пойти на все. Тут важен даже не банкомат, а больше алень. С данными экземплярами я лично вообще не связываюсь. Километры Куев там могут быть больше чем пробег у трехлетнего авто.


Важно еще заметить, сколько лет прошло после развода с мужем, и сколько там мужей было. Чем больше времени после развода, тем матерей РСП.

В общем за резюмирую уже 100 раз написанную тут истину. РСП подходят только для не серьезных отношений, временный секс, не более. Для создания семьи, нормальному мужику не подходит точно.

Все это применительно к возрасту мужчин 27-37 после развода. Все что написал, проверил на личном опыте.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 15.01.14 15:19

boatswain писал(а):Во-первых профит для РСП - это поиметь мужика полностью в качестве пожизненного банкомата и не по мелочи, а по крупному
Во-вторых нужно быть реалистом и понимать, что количество РСП на данный момент превышает количество ОЖП без "истории"
Я бы еще третий пункт добавил - статус замужней. Они почему-то особенно остро бьются за штампик и кольцо на пальце.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.01.14 15:25

Трахаться для взаимного здоровья и есть борщи - не есть поощрение.
Поощрение - это возведение в статус королевы, чего нормальный ОМП никогда делать не будет, осознавая, что баба - БУ и порченная.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.01.14 15:47

Я бы еще третий пункт добавил - статус замужней. Они почему-то особенно остро бьются за штампик и кольцо на пальце.
перевожу на русский - денег они хотят
весь этот штампик им исключительно нужен для отъема ресурсов у мужчины

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.01.14 15:56

Добавлю, юридически обоснованного отъема ресурсов. Я же твоя жана, мы одна семья, плати быстро!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.01.14 16:20

Balisong
Остро бьются за штампик понятно почему :lol:
Чтобы получить и руку и сердце и печень и квартиру :lol:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 15.01.14 16:24

Ну и я свои пять копеек...
Молодым скромным парням, романтическим личностям и прочим ботаникам РСП не подходят даже для банальных потрахушек!
Иначе такие ОМП могут просто уничтожить свою жизнь.

РСП подходят циничным камрадам, имеющим богатый послужной список из побед над бабами.
Только такие камрады могут полноценно соблюсти принцип общения с РСП: там, где сядешь, там и слезешь! :)

Я бы к прозвучавшей здесь классификации добавил бы категорию особо опасных РСП.
Эти РСП хитрые. Они очень четко фильтруют опытных камрадов, понимая, что с ними каши не сваришь.
И целенаправленно ищут молодых неопытных и даже инфантильных парней, чтобы сесть им на шею. Временно.
Такие твари обычно находятся в возрастной категории 25-30 лет.
И именно из-за них на АБФ полно топиков типа: "Женился на РСП на 2-8 лет старше себя. ПАМАГИТЕ!!!"

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.01.14 19:05

ZyX, яростно плюсую :)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.01.14 19:17

Пля, что вы курите, создавая подобные темы?
Этож как нужно было в ухе чесать, чтоб такие мысли пришли в голову?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.01.14 19:19

27-40 лет женщины 50% РСП, 45% в браке и только 5% более менее свободные
Возьми планку 20-30, треть будет свободны.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.01.14 19:22

Я вообще в группе старше 25 редко появляюсь. 27-40 указал как пример.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 15.01.14 19:23

оффтоп - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 15.01.14 20:42

Balisong писал(а): Я бы еще третий пункт добавил - статус замужней. Они почему-то особенно остро бьются за штампик и кольцо на пальце.
Иногда это даже чуть ли не на первом месте. РСП практичны. Почему они начинают сразу скакать по куям? Потому что отлично понимают, что с прицепами найти хорошего аленя не так легко. А надо что. Доказать что востребована и что вот она какая хорошая, что так быстро на неё желающии нашлись и значит все БМ э ... проти-иивный ... виноват ,а я хорошая. Так что часто алень, не всегда лучше БМ.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 15.01.14 21:22

Тачь писал(а):
3. 30-35, прицепы обычно уже старше 8 лет, молодость увядает, жизненного опыта на валом. Опаснейшая категория, для постановки аленя в стойло могут пойти на все. Тут важен даже не банкомат, а больше алень. С данными экземплярами я лично вообще не связываюсь. Километры Куев там могут быть больше чем пробег у трехлетнего авто.
Еще бы категорию РСП определил: это тетки 36+, у которых уже взрослые совершеннолетние детки (это некоторый плюс), эти также поскакали по многочисленным куям, однако в виду возраста самооценка падает. Некоторые кстати, вполне ничего, следят за собой, занимаются фитнесом. Особенно цинично от них слышать алений посыл: типа, для секса у меня были мужики, а щаз мне нужен для лябви (брака, создания семьи и т.п.).

В общем то, даже самой хитрожопой РСПешкой можно научиться манипулировать, если есть желание ее использовать. Многие кстати на лесть падки, поэтому льстите, только не переигрывайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей