Мечта разведенки с прицепом

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 17.01.14 15:43

Ursula писал(а): Не, бабы - уебанки. Пардон за мой французский :lol:
:D Какой знакомый акцент, но главное, что как сосержательно отображена сущность. :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.01.14 16:23

AndeRAYta писал(а):Ursula, мужик хрен уйдет и не будет обращать никакого внимания на недостатки во внешности 40 летней жены, если она сохранила все женскии добродетели, если она поддерживала мужа в трудную минуту, если родила ему детей и воспитывала их с ним вместе, если он чуствовал с ней надежный тыл, если она любила и любит его, да много чего еще. Я такую жену ни когда и ни за что не поменяю даже на 10 штук 18-20 летних. Ибо от добра добра не ищут!
А вот СДС и шалаву держать рядом с собой нечего, зачем такое "счастье" нужно!
Полностью разделяю эту точку зрения. Добавлю сюда свои 5 коп. Нормальная женщина не будет постить такое гавно у себя на странице. Меня от жалости прямо аж до центра яиц пробрало. А как копнёшь дальше - или женщина легкого поведения, или сука, или дура, или стерва... Или и то и другое и третье, вместе взятое.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.01.14 16:24

Нормальная женщина вообще не будет сидеть в однотрахниках, постить всякое гавно и ловить на свои фото очередных аленей.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 17.01.14 21:38

Чувствую Гер сейчас присуммонится :?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.01.14 21:43

AndeRAYta писал(а):Ursula, мужик хрен уйдет и не будет обращать никакого внимания на недостатки во внешности 40 летней жены, если она сохранила все женскии добродетели, если она поддерживала мужа в трудную минуту, если родила ему детей и воспитывала их с ним вместе, если он чуствовал с ней надежный тыл, если она любила и любит его, да много чего еще. Я такую жену ни когда и ни за что не поменяю даже на 10 штук 18-20 летних. Ибо от добра добра не ищут!
А вот СДС и шалаву держать рядом с собой нечего, зачем такое "счастье" нужно!
Ну, к сожалению, не все мужчины похожи на Вас. :wink:
Просто на форуме, в силу его специфики, подавляющее большинство мужчин любит своих детей и радеют за них,борются за участие в их жизни, но даже тут встречаются т.с. экземпляры.
Что уж говорить об "улице"(реале).

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 17.01.14 21:52

Обычная. Не поверите, но многие мужики так считают.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.01.14 22:01

Ну, глядя на форум-поверю
Хотя,согласитесь, есть между "считать" и "делать" мааааленький такой нюансик.. :wink: Так что,считать-то могут многие, а вот делать...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.01.14 22:20

А вот и отличие мужика- мужика ,от мужика -бабы ,если самец считает .то соответсвенно он и делает как считает !

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 17.01.14 22:37

Обычная писал(а):Ну, глядя на форум-поверю
Хотя,согласитесь, есть между "считать" и "делать" мааааленький такой нюансик.. :wink: Так что,считать-то могут многие, а вот делать...
в моём окружении абсолютное большинство разведённых отцов участвует в жизни своих детей.

один - не участвует, но там свои причины, ДНК анализ мог бы решить проблему, но, похоже, он им и не нужен.

из того, что вы завуалированно утверждаете, что значительной части разведенных отцов дети по барабану, я делаю вывод, что либо вы сознательно обманываете, либо общаетесь с отребьем.

логика обоих поступков мне не ясна.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.01.14 23:10

Опа,приложил,так приложил....а если вариантов больше,чем два, или Ваши выводы банально не верны,Obormot?

В реальности,действительно бОльшему количеству отцов дети от предыдущих браков если не совсем нужны (либо вынужденно махнули на них рукой). Причины м.б. разными и не всегда от них зависящими.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 18.01.14 04:50

Обычная писал(а):В реальности,действительно бОльшему количеству отцов дети от предыдущих браков если не совсем нужны (либо вынужденно махнули на них рукой).
8) Приводя статистику, применяй правило трёх П ( Палец, Пол,
Потолок). Например, «Известно, что мужчины изменяют больше»

в реальности?
действительно?
бОльшему количеству?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.01.14 08:51

AndeRAYta писал(а):Ursula, мужик хрен уйдет и не будет обращать никакого внимания на недостатки во внешности 40 летней жены, если она сохранила все женскии добродетели, если она поддерживала мужа в трудную минуту, если родила ему детей и воспитывала их с ним вместе, если он чуствовал с ней надежный тыл, если она любила и любит его, да много чего еще. Я такую жену ни когда и ни за что не поменяю даже на 10 штук 18-20 летних. Ибо от добра добра не ищут!
Добавлю - если подруга не расплылась, то и в 40 - она выглядит весьма фапабельно. А учитывая налаженный быт, хозяйство и общих детей - 99% мужей никуда не пойдут, при условии порядка в постели.

Поиски левака начнутся, если жена под всякими благовидными предлогами будет ограничивать секс, но даже в этом случае мало кто захочет уходить... Скорее - заведет себе интрижку "на стороне" так, чтобы это не грозило комфорту в семье.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.01.14 08:56

Obormot писал(а):В реальности,действительно бОльшему количеству отцов дети от предыдущих браков если не совсем нужны (либо вынужденно махнули на них рукой).

8) Приводя статистику, применяй правило трёх П ( Палец, Пол,
Потолок). Например, «Известно, что мужчины изменяют больше»

в реальности?
действительно?
бОльшему количеству?
К сожалению, у меня примерно та же статистика. Но напомню - здесь рабоче-крестьянская алкогольная окраина провинциального города. Нельзя сказать, что ОМП "совершенно не нужны дети". Но абсолютное большинство из них не очень торопятся им помогать. Все больше предпочитают безучастно наблюдать со стороны, периодически "делая отеческие напутствия", но никак больше не помогая - ни деньгами, ни делом. В последние лет пять-десять ситуация начала меняться - алкоголики потихоньку вымирают, появляются новые, хорошие (и достаточно дорогие) дома... Но пока что общее впечатление прежнее.

Тут - видимо, сильно зависит от круга.
Вон, далеко ходить-то и не надо - камрад Гекон создал уже несколько тем с описанием своих похождений - по-вашему, большая часть ОЖП именно такие отбросы, какие встречаются Гекону ?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 18.01.14 10:37

Типичная бабская куета. В старости, отец поправляет каску, коляски с детьми... Блеванул слегка...
Неужели непонятно, что дети для бабы - это рабы на старость! Баба выращивает себе тех, кто будет заботиться о ней в старости (в ущерб личной жизни этих же самых детей), потому, что страшно ей до усрачки!
С моей точки зрения вырастил детей до совершеннолетия, вложил в них все что у тебя было хорошего, дал знания, навыки и умения и отправил во внешний мир. Лично мне будет достаточно наблюдать как мои дети справляются с проблемами в этом жестоком мире, тихо радоваться их победам и помогать при неудачах.
А бабы пожирают жизни своих же детей - я вас вырастила - вы мне теперь обязаны всем чем только можно, классический эгоцентризм, ну так же как с родами, только там весь мир ей обязан и муж в первую очередь, а здесь дети. О какой морали или желании добра детям вообще может идти речь? Окститесь, болезные, суть бабы то понимать надо.
п.с. а по факту, что отец на родных детей забивает - дык перечитайте Новоселова, проштудируйте еще пару раз форум и поймите, что дети у отца отобраны, отобраны женщиной легкого поведения предательницей и государством-сверхсамцом вожаком, дети мужчины это теперь не его территория, теперь там другой самец заправляет (государство) и победить его нельзя. Охранять, обеспечивать "чужую" территорию противоречит нутру мужчины, поэтому одиночка идет искать другую территорию и тыл.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 18.01.14 11:38

Многие тут кричат: "Борись за ребёнка!" Ну во-первых, чтобы бороться за ребёнка надо чтобы ребёнок знал и любил папу! Т.е. ему должно быть как минимум лет 6-7. А что делать отцам, у которых ребёнку 2 годика??? В этом возрасте ребёнок не может без мамы. Даже если я украду свою дочь, то через полчаса она будет просить маму.
Выбивать время для встреч? Ага, знаем, проходили: я приехал к дочери, а вокруг мерзотные ухмылки многочисленной родни БЖ, стоящей над душой, ядовитые шпильки тёщи, распальцовка шурина и т.п. И приезжать каждый день нет возможности, ибо БЖ живёт в Мухосранске за 500км. Ждать пока подрастёт? В такой обстановке можно так промыть мозги ребёнку, что он будет шарахаться от отца.
Можно перспективно бороться если ребёнок жил с папой лет 10, тогда он сознательно сам будет тянуться к отцу. А дети, родители которых развелись когда им не было и 3-х лет отца не знают и не воспринимают! Именно поэтому многие отцы, побившись головой о глухую стену, стараются забыть своих детей, ибо куда ни кинь всюду клин - выход один забыть и забить.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.01.14 12:53

Синяя Борода писал(а):Именно поэтому многие отцы, побившись головой о глухую стену, стараются забыть своих детей, ибо куда ни кинь всюду клин - выход один забыть и забить.
Во ! Верно, Синяя Борода !

Скажем, мне именно сын помог в "сражении с БЖ", когда она пару раз говорила, что "не увидишь сына" - он был уже в "сознательном" возрасте, и устраивал такой скандал, что БЖ тут же "шла на попятную", и никаких реальных действий по ограничению моего общения с сыном не предпринимала.

А вот когда ребенок годовалый, да БЖ живет хрен знает где... Увы, Синяя Борода прав. Большинство решает, что "овчинка не стоит выделки", и старается забыть прошлое.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 11.03.14 03:19

Синяя Борода писал(а):Многие тут кричат: "Борись за ребёнка!" Ну во-первых, чтобы бороться за ребёнка надо чтобы ребёнок знал и любил папу! Т.е. ему должно быть как минимум лет 6-7. А что делать отцам, у которых ребёнку 2 годика??? В этом возрасте ребёнок не может без мамы. Даже если я украду свою дочь, то через полчаса она будет просить маму.
Выбивать время для встреч? Ага, знаем, проходили: я приехал к дочери, а вокруг мерзотные ухмылки многочисленной родни БЖ, стоящей над душой, ядовитые шпильки тёщи, распальцовка шурина и т.п. И приезжать каждый день нет возможности, ибо БЖ живёт в Мухосранске за 500км. Ждать пока подрастёт? В такой обстановке можно так промыть мозги ребёнку, что он будет шарахаться от отца.
Можно перспективно бороться если ребёнок жил с папой лет 10, тогда он сознательно сам будет тянуться к отцу. А дети, родители которых развелись когда им не было и 3-х лет отца не знают и не воспринимают! Именно поэтому многие отцы, побившись головой о глухую стену, стараются забыть своих детей, ибо куда ни кинь всюду клин - выход один забыть и забить.
Здорово написано! Написано здорово, но читать горько. "Лучше горькая, но правда...". Я вот как раз и "боролся" с сыновьих 2-х лет до 7. Потому что - сознательно или бессознательно - понимал то, что описал Синяя Борода. В итоге Контакт с сыном я сохранил целиком и полностью, с этим все отлично. Только чего мне стоили эти 5 лет! Вокруг пепелище, со здоровьем тоже что-то типа того, произошла переоценка ценностей (лет, вообще-то, уже не мало)с неизвестными еще последствиями.Ценности, приоритеты...Сын - это, без сомнения, ценность и приоритет; семья тоже, женщина, которая была как часть тебя. Была. Были. Но жизнь то у тебя одна. И мы не на войне (пока еще :wink: , чтобы погибать в борьбе...все таки за что? И нужно ли , например, твоему сыну, чтобы ты "погибал" в этой "борьбе"? ...Я уже задавался на днях этими вопросами в теме про истеричек и существовании с ними. Понятно, что здесь, на Форуме, многие темы пересекаются.
Главный приоритет и ценность, насколько я это сейчас понимаю вопреки своему воспитанию - это собственные ресурсы, активы (во всех смыслах!) и способность их продуктивно поддерживать и воспроизводить. А ваш сын или дочь все равно всегда будут вашими - это для других они "прицепы" - и на Контакт с ними вы можете надеяться всегда, как бы вас с ними не пытались разъединить всякие недобрые силы и сколько бы времени при этом не проходило. Примеров достаточно.
Тут главное, чтобы мы сами в себе были уверены (и в своих чувствах) и всегда таскали эту веру с собой.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 11.03.14 03:29

Слоупок писал(а):Обычная. Не поверите, но многие мужики так считают.
+1
плюсонусь к камрадам по поводу того что если жена НЕ СДС, то от неё не уходят.
От своей ушел после 15 лет брака лишь по той причине что ела живьём.
Даже сердце начало хватать.
А до проблем со здоровьем мыслей бросать не было.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 11.03.14 03:44

Neo писал(а): С моей точки зрения вырастил детей до совершеннолетия, вложил в них все что у тебя было хорошего, дал знания, навыки и умения и отправил во внешний мир. Лично мне будет достаточно наблюдать как мои дети справляются с проблемами в этом жестоком мире, тихо радоваться их победам и помогать при неудачах.
+1
моему сыну уже 18
не совсем так воспитан как понял уже сейчас, но тем не менее.
Попросит помощи- помогу. И помогал уже не раз.
Но и навязываться не стану. И совершенно точно не стану говорить что он обязан меня содержать на старости.
Neo писал(а): А бабы пожирают жизни своих же детей - я вас вырастила - вы мне теперь обязаны всем чем только можно, классический эгоцентризм, ну так же как с родами, только там весь мир ей обязан и муж в первую очередь, а здесь дети. О какой морали или желании добра детям вообще может идти речь? Окститесь, болезные, суть бабы то понимать надо.
ППКС
аналогично по опыту своей семьи и характеру БЖ понимаю что сама по себе она сына не отпустит.
И невестку будет подбирать такую чтобы смогла её контролировать или чтобы контролировали мужчину в доме вместе.
Замуж она уже вряд ли выйдёт.
Даже за молодого аленя. Ибо ей нужен обеспеченный.
По итогу если сын не вырвется и не поймёт сам то...
АБФ пока не воспринимает и слушать не хочет.
Мать промыла мозги напрочь.
Очень правильная статья кстати на тему промывки мозгов мужчинам бабами
http://antibaba.org/blogs/masculist/-mo ... gnjat.html

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.14 11:04

Ursula писал(а): Мало у нас пап, за которыми гоняется исполнительный лист?
Алименты вообще платить ПРЕСТУПНО. Алименты надо ОТМЕНЯТЬ.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 11.03.14 11:27

MacDuck писал(а): Алименты надо ОТМЕНЯТЬ.
Если здраво подумать, то правильно.
Тогда бы и на пузо не брали и бабы думали от кого рожать.
Не все понятное дело ибо дуры. Но хоть частично.
И мужчину уважали бы. Так как кормилец.
А сейчас бабе выгоднее развестись чем быть адекватной женой.
Понятно что не в этой стране.
Но было бы хорошо.
Правда рождаемость резко может упасть.
Вот и боятся отменить.
+ избиратели бабы.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.03.14 11:35

неа это гнилая модель, надо создать условия для развития натурального хозяйства-фермерства, это решит все вопросы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.14 11:40

А кто не поедет на село добровольно - сослать?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 11.03.14 11:42

Obormot писал(а):
а кто-то бл*дь идёт в спортзал!!!
А толку? Фигуру, конечно, можно улучшить.Но если твой муж - предатель, готовый бросить из-за ерунды - то это никаким спортзалом не изменишь. Он к чему другому придерется - вплоть до "выражения лица". Лишь бы собственное скотство оправдать. И найдутся те, кто его поддержат.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.14 11:45

Dorothea Brooke писал(а): Он к чему другому придерется - вплоть до "выражения лица".
Выражение лица у жены должно быть ПРИВЕТЛИВЫМ к мужу. А если морда мерзопакостно скочевряжена, то зачем такая жена мужчине?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей