Карьера через половые органы?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.

Построение карьеры через половые органы- допустимо для Вас лично?

Нет, я слишком уважаю себя, чтобы унижать себя таким..
21
62%
Да, я использую свои половые органы для построения карьеры
1
3%
Это допустимо только при взаимных искренних чувствах
6
18%
иной вариант ответа
2
6%
опрос неполон
4
12%
 
Всего голосов: 34

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 01.04.14 18:01

Neo писал(а): Подмена понятий. Брак по расчету не равен карьере через половой орган.
Я об этом и сказала - вообще-то :lol: И меня удивило такое сопоставление - в СТ.
Neo писал(а):Жахаться ради карьеры и жахаться ради удовольствия тоже не равно.


Ок, убедили. Из похотливости, как скоты - гораздо хуже. В первом случае хоть собственно человеческая (хоть и порочная мотивация). Но эти-то - хоть излечимы - в приципе. В отличие от гедонистишек
:wink:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 01.04.14 18:04

Судкор писал(а):
Да ничего такого нет. Это же личный выбор человека :быть ли ему профессионалом или быть ему "зятем/подстилкой/прочими"
Вы так говорите - будто зять не может быть профессионалом. 8)
Но такую же претензию можно предъявить и к кровным родственникам вообще-то. Хотя это нормально - протекция близким (тут не о постели речь, а о родстве). Есть врачебные династии. Есть сферы, в которые могут не допускаться - чужаки. Только свои: те, с кем есть кровные или брачные связи. Что в этом плохого?

Это разные вещи - поебки, хоть ради чего. И семейные отношения. Вообще-то. Как это можно вообще смешать?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 01.04.14 18:08

Я об этом и сказала - вообще-то Laughing И меня удивило такое сопоставление - в СТ.
Дя? В каком месте? Ты в теме о карьере через жпп говоришь ,что брак по расчету ничего такого, т е обзываешь карьеру через жпп более менее приемлемым словом брак по расчету. Именно так звучит твой топик. А сейчас врубаешь заднюю - "я это/неэто имела ввиду", "выминянитакпоняли". И где сопоставление в СТ брака по расчету с карьерой через жпп? = искажение исходных данных.
Далее вообще не понял про похотливость. По твоему жахаются для удовольствия из за похотливости?
Короче ну тя нафиг с твоими кривыми мозгами.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 01.04.14 18:42

Нео
Вы текст СТ читали? там сказано черным по-русски, сначала
не секрет что многие пытаются построить свою карьеру через половые органы...
Далее - идут примеры. Про женщин - сами помните. А про мужчин:
ОМП женится на дочери влиятельного человека
Вы понимаете, что значит слово "женится"?
И вот это меня, надо сказать, сильно удивило. Т.к. одно дело - брак по расчету (=женитьба на дочери влиятельного человека). Другое - внебрачные поебки - хоть ради чего, хоть ради карьеры.
врубаешь заднюю
Что?!! Если Вы не прочли исходный текст, или не знаете значение слова "женится", или как-то по-своему его толкуете - так и скажите. Я-то тут при чем?

Конечно, из-за похотливости. А из-за чего еще-то? Есть другие варианты что ли? Какие?:wink:
Это ж - не потерпеть ради зачатия. И не ради мира в семье (как уступка). Тут ничего другого не подтащите - тока похотливость.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.04.14 20:01

ТЕОРЕТИКИ,
однако,
фантазеры над клавиатурой... ;)

чо спорить-то?

Жизнь не черно-белая. Есть большая палитра ситуаций.

Випы берут в помощники, советники, ассистенты, аналитики, а порой и в руководители очень (повторяю для книжно-интернетных людей - ОЧЕНЬ) профессиональных и компетентных работников (работниц).
Здесь не должно быть ошибок. Риски в принятии решений выше личных отношений.
Хорошая зп, годовые и иные бонусы. А секс... это такое приложение. Приятное и необходимое из-за дефицита времени. Не самоцель.
+ для работника допгарантия стабильности...

А есть и откровенное плядство тех у кого мозга не хватает по-другому карьеру сделать.
Это тож всегда было.
Помница когда получал первое высшее самая тупая сельская дива-одногруппница лихо присела профу-зав кафедры на х;й...

щас готовит к защите докторскую...
а писец :) такая ржака когда лекции читает - наизусть произнесет часть учебного материала и сама переспрашивает - "И чо эт такое?" И глаза стеклянные :)

хорошо, мне года преподавания хватило понять - какое любой вуз болотце... :)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 01.04.14 20:42

CapF писал(а):Если мозг не работает, то карьеру действительно приходится делать либо через жопу, либо через иные органы.
Чувак, в последнее время (особенно последние лет 30, но началось гораздо раньше) карьеру "мозгом" могут сделать единицы. Как правило - реальные гении типа Стива Джобса. И я сейчас не про РФ говорю.

Процент "новых" состояний по отношению к "старым" (т.е. того что создано с ноля по отношению к тому что получено по наследству) упал с 70+ процентов в 60х до менее 10 процентов сейчас.

Так что хочешь карьеру - женись на дочери миллионера. Или замуж выходи за сына миллионера.

Судкор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.14 14:19

Сообщение Судкор » 01.04.14 20:48

Dorothea Brooke писал(а): Вы так говорите - будто зять не может быть профессионалом. 8)
Но такую же претензию можно предъявить и к кровным родственникам вообще-то. Хотя это нормально - протекция близким (тут не о постели речь, а о родстве). Есть врачебные династии. Есть сферы, в которые могут не допускаться - чужаки. Только свои: те, с кем есть кровные или брачные связи. Что в этом плохого?

Это разные вещи - поебки, хоть ради чего. И семейные отношения. Вообще-то. Как это можно вообще смешать?
Не может... Либо профессионал либо "зять"

Судкор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.14 14:19

Сообщение Судкор » 01.04.14 20:50

ex писал(а): ТЕОРЕТИКИ,
однако,
фантазеры над клавиатурой... ;)
Энто о ком?


ex писал(а):
чо спорить-то?

Жизнь не черно-белая. Есть большая палитра ситуаций.

Випы берут в помощники, советники, ассистенты, аналитики, а порой и в руководители очень (повторяю для книжно-интернетных людей - ОЧЕНЬ) профессиональных и компетентных работников (работниц).
Здесь не должно быть ошибок. Риски в принятии решений выше личных отношений.
Хорошая зп, годовые и иные бонусы. А секс... это такое приложение. Приятное и необходимое из-за дефицита времени. Не самоцель.
+ для работника допгарантия стабильности...

А есть и откровенное плядство тех у кого мозга не хватает по-другому карьеру сделать.
Это тож всегда было.
Помница когда получал первое высшее самая тупая сельская дива-одногруппница лихо присела профу-зав кафедры на х;й...

щас готовит к защите докторскую...
а писец :) такая ржака когда лекции читает - наизусть произнесет часть учебного материала и сама переспрашивает - "И чо эт такое?" И глаза стеклянные :)

хорошо, мне года преподавания хватило понять - какое любой вуз болотце... :)
Именно это мы и обсуждаем. Но это не гарантия...

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 01.04.14 21:50

Судкор писал(а):Не может... Либо профессионал либо "зять"
Дануперестань. Зять может вполне быть толковым профессионалом. Да, у него стартовые условия будут получше и подниматься ему надо будет не с грузчиков а с начальника отдела. Тупой баран начальником отдела и останется, умный профи со временем сам станет папиком и пристроит уже своего зятя на место начальника отдела где и сам начинал.

Прям скажи что ты такого не видел?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 01.04.14 22:08

сиб писал(а): Чувак, в последнее время (особенно последние лет 30, но началось гораздо раньше) карьеру "мозгом" могут сделать единицы.
"Вот скажи мне, американец"(с), успешная карьера, это когда от скуки их бабла самолетики делаешь и в окна бросаешь? Или же все же когда получил интересную, не плохо оплачиваемую и востребованную на рынке профессию, звезд с неба не хватаешь, но на "отдохнуть на карибах" раз-два в год хватает?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 01.04.14 22:32

CapF писал(а):"Вот скажи мне, американец"(с), успешная карьера, это когда от скуки их бабла самолетики делаешь и в окна бросаешь? Или же все же когда получил интересную, не плохо оплачиваемую и востребованную на рынке профессию, звезд с неба не хватаешь, но на "отдохнуть на карибах" раз-два в год хватает?
Ни то и ни другое.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 02.04.14 10:56

Судкор писал(а): Не может... Либо профессионал либо "зять"
Голословно. Во всяком случае Вы пока не объяснили - почему зять не может быть профи. Просто мантра, ага.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.04.14 11:15

Жениться больше я уже не собираюсь, а жопу подставлять-"не наш метод" (С) :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.04.14 11:16

п.1

Судкор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.14 14:19

Сообщение Судкор » 02.04.14 13:40

сиб писал(а):
Дануперестань. Зять может вполне быть толковым профессионалом. Да, у него стартовые условия будут получше и подниматься ему надо будет не с грузчиков а с начальника отдела. Тупой баран начальником отдела и останется, умный профи со временем сам станет папиком и пристроит уже своего зятя на место начальника отдела где и сам начинал.

Прям скажи что ты такого не видел?
Не перестану. Ну не пойдет профессионал в "зятья"

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 02.04.14 19:00

Это у тебя от недостатка жизненного опыта. Нет, правда. Видишь мир под каким-то уродливым углом зрения. Это с возрастом пройдёт. А я с тобой спорить не буду. Бесполезно это.

Аватара пользователя
Kit
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.11.11 01:41
Откуда: Киев

Сообщение Kit » 02.04.14 19:15

Для себя такое не приемлю, но действия других меня не возмущают - обе стороны получили удовольствие, одна еще и материальный профит, никто не ушел обиженный, каждый живет так, как считает нужным.

Судкор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.14 14:19

Сообщение Судкор » 03.04.14 23:55

сиб писал(а):Это у тебя от недостатка жизненного опыта. Нет, правда. Видишь мир под каким-то уродливым углом зрения. Это с возрастом пройдёт. А я с тобой спорить не буду. Бесполезно это.
Мальчик, не смеши.. Проходил я и то и это... Есть профессионал милостью божьей, есть добросовестный специалист. Это разные вещи. Второй пойдет в зятья.. Первый-нет.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 04.04.14 00:19

Судкор писал(а):Проходил я и то и это...
ОК, ок. У тебя и девок было - табун голов.

"Никогда не спорьте с дураками, а то люди могут не почувствовать между вами разницы".

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 04.04.14 00:45

П. 1.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей