Классическа история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Классическа история.

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 11:36

Добрый день, уважаемые аксакалы. К сожалению, удалось зарегистрироваться только сейчас с помощью одного камрада. Так бы описал все свои «боевые действия» по ходу их развития, а так придётся всё по памяти вспоминать и писать. Выкладывать буду частями. Может кому то уже всё станет ясно с первого абзаца и дальше будет не интересно читать, но для некоторых более молодых оленей будет полезное чтиво.
Пора поделиться своей историей, надеюсь она ляжет в копилку нашего опыта взаимоотношения с ОЖП.
И так состояние на сейчас: я – 37, она 31, дочь 8, ЗБ 10, общий стаж «отношений» 12.
Мои родители(семья): обычная «рабочая семья» один брак, двое детей, отец работяга иногда выпивает, мать великолепная хозяйка, есть младшая сестра – замужем, живёт отдельно. Живут в трёшке. Гараж, село, огороды, консервация и т.д.
Её родители(разведены): мать – типичная СДС, научный сотрудник , вышла замуж в 30 имея микроквартиру до 20кв.м., абсолютно далёкая от понятий - семья, дети , муж, дом. Живёт для себя, ловя эмоции в скандалах с бывшим мужем, сестрой, детьми. Обычные разговоры это как она устроила где то скандал. Отец – второй брак, попытки альфонсить на старте, никогда не будет общаться с человеком если тот не представляет коммерческий интерес (в отношении выбора жён тоже самое) Первая жена какая то начальница скакала по куям прямо в своём кабинете, ушёл к «научному сотруднику» с квартирой в столице.
Скандалы в семье начались сразу и рождение второго ребёнка (сестра жены) уже было «не желаемым», чем она постоянно апелировала к родителям , виновача их и выбивая для себя ништяки.
Как только отец начал заколачивать нормальные деньги, сразу сбежал из «дур дома» купил себе иномарку и четырёхкомнатную квартиру, пустился в поиски новой «козырной» бабы. Дети увидав где можно поживиться начали игру за ресурсы папы, но врождённая расчётливость отца позволяла умело манипулировать ими. Вынуждал встречаться с сынками «нужных» людей. «Из всех ситуаций всегда выиграет женщина легкого поведения, так как переспит в сотней мужков и найдёт себе нужного, а та которая ждёт принца так и будет его ждать». Правильные прививал идеалы. Ага)
Со временем получили государственную трёшку, а микроквартиру какими то мутками переписали на мою ОЖП. С 18 лет поочередно пытались квартиру у неё отжать.
Это я уже позже узнавал по ходу общения. Познакомились в 2001 осенью. Она предложила встретиться, после первой встречи(сходили в ресторанчик на ужин) я сказал что скорее всего нам нет смысла строить отношения , так как «куришь, пьёшь, пошлый анекдот рассказала и в целом, очень примитивна» Её это страшно обидело и девочка включила мощнейшее демо, курить даже бросила, «хочу серьёзных отношений», рассказывала что было не мало парней(звоночки пошли), но «ты самый лучший, настоящий, достойный», всякие открыточки, поздравляшки, ремень подарила.
В разговорах постоянно всплывала информация о её семье и то что я слышал меня просто поражало, я к такому не привык. Но сладкая демо версия и «у нас всё будет по другому» усыпляли бдительность. Пельмень медленно, но верно надевался на голову. «Я знаю что моя семья далека от идеалов, но это заставляет меня строить крепкую семью» ну и т.д.
К сожалению, тогда мой уровень знаний о взаимоотношениях не позволял понять что баба абсолютно непригодная и выбросить каку из головы. Даже наоборот, я был уверен что прожив такой семье она будет ценить семейные традиции. Но увы.

Расписались в 2003. Свадьбы не было, так как приглашать с её стороны некого. Все против, но она решила всех своих поменять на жизнь со мной. Это определённо льстило и подтверждало что выбор я сделал правильно (так я думал на тот момент). К тому времени мы жили в её микроквартире, мои родители сделали в ней ремонт, помогли с «бытовухой». Я платил за её учёбу, одевал, обувал , кормил и т.д. Постепенно, её родные успокоились и начали ко мне присматриваться, отношения налаживались хотя я «зная семейку» особо на контакт не шёл. Беременность, переезжаем к моим родителям, рождение дочери. Мои родители всячески помогают с ребёнком. По словам жены «у меня не то что второе детство началось у тебя дома, я поняла что у меня и первого не было. Мы с сестрой ложились спать видя как родители скандалят и просыпались с родительскими скандалами». Пока живём у моих родителей, продаём микроквартиру , тесть докладывает часть, я продаю машину и всё что есть докладываю – покупаем 2к. Мои родители впрягаются по ремонту и части мебели. Я меняю работу , иду на повышение, она «сходит с ума» и выходит на работу, нанимаем нянечку и отдаём ЗП жены няне.
Постепенно обрастаем хозяйством, ЗП растут, катаемся на моря, общаемся с друзьями, ведём активный образ жизни. У жены появляется увлечение – картинг. Постепенно картинг начинает занимать всё больше её времени. Вроде как и понимаю что у человека должно быть увлечение, но слишком много времени она проводит там. Всякие «сьезд регламентного комитета», «сборы оргов», тренировки, гонки и т.д. При этом встречи с подружками, походы на концерты, встречи одноклассников. Я не в восторге, но спорить бесполезно – скандал и «тынедаёшьмнереализовываться», «яспарцменка», «ятамотвлекаюсьотбыта». Отношения стремительно портятся. (Её сестра к тому моменту третий раз выходит замуж , все три младше её, а подружки постепенно превращаются в РСПс разным кол-вом прицепов)
В 2011 году первый удар в колокол – уехала на гонку и приехала чуть не в 3 ночи. На телефон не отвечала. «телефон в сумке, я не подымаю трубку, развезла ребят из команды». Осенью поездка на соревы по картингу в Дубаи. Я не против, хороший шанс побывать за границей, езжай. На НГ после моих притензий по картингу и по отношению к себе слышу «не нравится, можешь уйти к своим родителям, ищи другую, любви давно нет, живём как соседи». Шок. Я конечно не ангел, ну там пивас иногда, но в зал хожу, вечерами могу за компом в «контру порубиться»( это я сейчас понимаю что это был уход от реальности жизни с бабодурой) . Полночи не спал на нервах. С утра СМС на работу «прости я была не права, люблю тебя» и т.д.
Весной 2012 почти 2 месяца секс-игнора и вдруг «я решила чтоя тебя люблю и буду с тобой до конца жизни». Осенью поездка во Францию на соревы по картингу – та же программа. Езжай.
Наступил 2013. Рождество. Малую отвела к тёще. Пришла и началось. «Люблю другого, ухожу к нему, но ты поживи в этой квартире, вдруг у меня там на получится, я ещё не знаю что я хочу, он ради меня бросил семью». ШОК №2. Собрала вещи уехала к ваську (№1). Качало меня не хило, но на колени не падал и не убивался, так как уже понимал что этот момент должен был наступить. Голова раскалывалась, но старался вести себя бодрячком. Большая часть разговора под диктофон, обьяснил что она теряет как я отношусь к семье и ребёнку , сказал что люблю её (дурак), все совершают ошибки. Сказал что до конца недели съеду к родителям. Попросила подождать 2-3 месяца пока она определится по жизни. На следующий день СМС – «прости я всё поняла, возвращаюсь к тебе». Гамма чувств просто американские горки, «к такому меня жизнь не готовила».
Приехала, беседуем как жить дальше. Давай всё забудем, «мы» сами виноваты, стандартные завиновачивания . «Намнадопересмотретьсвоёотношениекжизни». С этого момента уже понял что нашей семье настал конец, вопрос только времени.
Противно, секса с ней не хочу, чувство что рядом враг не покидает. Пытаюсь умом задавить в себе мужское «Я», но не могу. Каждый раз смотришь на неё и понимаешь – СДС, враг, предатель. Пытаюсь как то это пережить. Искал васька, но тот чисто подчистил ВК ФБ и всё где его можно отрыть. Весной новый сезон картинга, васёк слился и там не появляется. Слетали с друзьями на Кавказ отдохнуть к моим родственникам. Планируем поездку в Болгарию семьями на машинах.
В июле
Жена постоянно засиживается в инете, везде с телефоном. Приезжаем в Болгарию- вообще телефон и ноут из рук не выпускает. Ставлю кейлогер - васёк № 2. Мелкий мажёрчик разведёнышь, сплошная ваниль, моя ОЖП сладко стеллит. Параллельно общается с подружкой (РС2П), конченой блядухой стригущей алики с зх аленей по 2м детям(отдельня интересная история). Вываливаю всё жене после 2 почти бессонных ночей). Ответ – мы просто общаемся, милая переписочка и не более того. При этом она обсуждает с подругой РС2П мужчин – жмоты, казлы, жить для себя, и не дай бог васёк №2 узнает про васька №1 - точно сбежит. Я (олень) то не сбегу )). Я впадаю в прострацию. Море, курорт, дочь счастлива, бассейн, друзья, закаты с бокалом вина – идиллия со стороны.
(Далі буде)

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Сообщение Futlik » 26.12.13 11:43

Не паникуй, не пались, не парься :lol:

Выводи всеми правдами и неправдами активы и в направлении мужского полового органа её со скоростью феррари :twisted:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.12.13 11:50

Шо за ник уебищный? :?

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 26.12.13 12:09

это что не конец?
:shock:

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 26.12.13 12:12

очередной раз убеждаюсь если у бабы было много куев в прошлом.Это полный шлак.
Автор, выводи активы! Расскажи про них, ждем продолжения!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.12.13 12:15

Вот народ пошел, ну нравится ему ГМО месить и одну бабу хором шпилить!
Автор, бежать надо, а не рассуждать о высоких материях, активы выводить, разводиться, что рассуждать то.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.12.13 12:16

Конец блеать должен был быть на ВАСЬКЕ №1.

Ну тут УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.

Автор счас расскажет наверное и про Ваьска №99 с вопросом - МУЖИКИ - ДО СОТКИ ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.13 12:22

Так в чем вопрос то? Бабу в картинг и с горки, в сторону ее васьков. Расскажи поподробнее про активы на сегодняшний момент.

Салютер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.12.13 19:51

Сообщение Салютер » 26.12.13 12:28

для чего ты искал Васька? битву аленей решил затеять?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 12:30

Спакуха, живу 4й месяц отдельно. Документы на развод подал. Васька было 2.
Благодаря форуму и Новосёлову (+ Ден Борисов,+ Денис Бурхаев) привожу себя в порядок.
Чубирко, я пока регился штук 15 ников поменял.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 12:32

Йолопуки, по активам
двушка, машина, 10 соток земельки. Всё в браке.
Гараж - без документов.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.13 12:35

Xoxland man писал(а):Спакуха, живу 4й месяц отдельно. Документы на развод подал.
Ну дык правильно все. А в чем вопрос к форуму? Молодец, что нащупал яйца, а не стал прощать, еще раз прощать, потом прощать и так до бесконечности.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 12:38

Салютер, сложно это назвать битвой, так как василий сразу "включает заднюю". Всё по типу - она сама нависла, я из за её с девушкой расстался, между нами ни чего не было. И сразу звонит к ней, она же сразу смс - "бушь мешать - готовься к проблемам в общении с ребёнком, налоговой на работе" т.д.
бить их большого смысла нет, так как люди абсолютно ущербные. Разве может нормальный свободный человек строить серьёзные отношения с замужней бабой с ребёнком, которая нагло писдит и это очевидно. Это же помойка.
Она ему про поездку в Болгарию писала что едет туда сама с ребёнком на машине. При этом туда мы ехали семьёй и с друзьями. Слила и меня и друзей и семью и будущее ребёнка.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 12:40

Йоло, спасибо.
Цель - поделиться своей историей, мне очень помогли ваши истории и хочу что моя тоже кому то помогла. Пока ещё не развёлся, комбек отбил. Там интересно будет будет про комбек. Распишу попозже.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Классическа история.

Сообщение Просто_чел » 26.12.13 12:47

Xoxland man писал(а):я сказал что скорее всего нам нет смысла строить отношения , так как «куришь, пьёшь, пошлый анекдот рассказала и в целом, очень примитивна»...

«хочу серьёзных отношений» ...
Чуйка то не подвела, но АЛЕНЬ в голове не дал настоять на "стоп-игра".


Сочуйствую.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.12.13 12:49

Xoxland man писал(а): бить их большого смысла нет, так как люди абсолютно ущербные.
Да бить то Васьков чего? Бить надо шлюху!

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 12:56

Просто_чел, к сожалению не изучал науку взаимоотношений между М и Ж в нужном возрасте, а задним числом все умны. Накосячил по полной, теперь расхлёбываюсь.
К посту что после первого васька надо было валить. Надо было валить ещё раньше, но я же написал "к таком жизнь меня не готовила" и находясь под мощным стрессом (эмоциональный покров из женского полового органа+посоветоваться не с кем) судорожно пытаешся спасти свою "зону комфорта". Тогда было так, сейчас по другому. :wink:

Бить надо не васьков и не шлюху а себя идиота что выбрал гнилую бабу и оленил.
Шлюха не виновата что она шлюха - её такой вырастили и воспитали. Она по другому не может. Я беседовал с ней как с самим собой ( наивно полагая что она мыслит как и я ), логические доводы, рассказывал что она будет кинута васьком. Но животному это абсолютно до лампочки, её мозг обслуживает чувства, а чувства её с васьком (там бабочки в животе)

Салютер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.12.13 19:51

Сообщение Салютер » 26.12.13 13:03

зеркалила тебя=) я думаю у всех так. а себя винить, забей. ты не в чем не виноват, шлюха есть шлюха, все правильно=) при выборе наверное нереально это отследить.

тебе 37, старуха слилась, найдешь на годиков 15 помоложе. все будет заипок

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 13:09

Xoxland man писал(а):Спакуха, живу 4й месяц отдельно. Документы на развод подал. Васька было 2.
Благодаря форуму и Новосёлову (+ Ден Борисов,+ Денис Бурхаев) привожу себя в порядок.
У тебя сейчас основная проблема-активы.
Что с ними, какие мери предпринимал и какие есть возможности по их максимальному отжиму?
Есть ли потенциальная возможность выгнать шлюху к её васькам и оставить ребенка с собой?
Пока ты "приводишь себя в порядок", а по факту-это пистастрадания, твоя бывшая ненаглядная на много шагов впереди тебя и готовит свое "счастливое будущее".
Соберись, продумай возможные способы слива активов до развода (они тебе и твоему ребенку еще пригодятся) и безоговорочный развод с шлюхой.
Твоя решимость и твои решительные действия помогут в первую очередь тебе пережить стресс связанный с твоей ситуацией и снизит последующие наезды уже БЖ после развода.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 13:12

Салютер, пока стараюсь близко не подпускать никого, хотя вначале очень хотелось быстро завести новую семью, но как раз попал на АБФ и прочитал про "старые дрожжи"

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 13:19

Это обычные траблы в таких случаях.
Не торопись, не делай ошибок, пару-тройку годков даже не думай об этом.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 13:25

Влас, по активам.
(ОЖП сладко лила своим васькам что она САМА заработала на квартиру продажей машин) Это просто Бугагага.

По квартире тупил сначала сильно - отпишу свою часть дочери, а мне машина и участок. После последних забрыконов ОЖП поменял тактику. Вот тут наверное АБФ может мне помочь советом.
ОЖП (пока ещё не БЖ) живёт с дочкой в совместной двушке, я живу у родителей , катаюсь на машине, земелька себе ждёт.
Решил развасти в отдельные процессы развод и распил. С санчасом пока проблем нет. Малую забираю, не мониторю жену (по началу было). Деньги кидаю на карточку. Пока у ОЖП "бабочки" она меня не пушит.

Переписывать полквартиры на дочь сейчас не хочу. Не оценит, я не смогу правильно направлять её развитие и выход из бабьей ямы. Она должна
1) Видеть что у отца нормальная семья и он является авторитетом в ней.
2) По квартиры его и он может ей её подарить при условии послушания дочери и вникания в постулаты взаимоотношений между М и Ж.
А так же ОЖП не сможет писдеть васькам что "хата моя и дочери" что явно будет усложнять ей жизнь.
Квартирный вопрос будет рычагом в бабьей яме.
Машина будет с каждым годом дешеветь, хер сней. меня устраивает. По участку, пока нет возможности строить.
Обидно, спрашивал дуру "покупаем или нет" , ответила что её это не интересует. Я сказал что она дура, и купил участок.
у кого какие мысли? Слушаю

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 13:33

В принципе настрой у тебя нормальный.
Я бы на всякий пожарный до развода и тем более пока бабО в эйфории от беспрепятственной йепли с васей, все же слил бы участок, да и тачку можно тупо перекинуть на родственников.
Тебе на месте видней конечно, но повторюсь, что насторой у тебя конструктивный пока.
Удачи тебе камрад.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.12.13 13:36

Деньги кидаю на карточку.
Сие ошибка есть.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 13:45

Да, это однозначно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, golkeeper, Google [Bot] и 22 гостя