Классическа история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 13:47

Нельзя же слить участок и машину без разрешения супруга...

Почему "деньги на карточку- ошибка"?
Чеки все сохраняются, по покупке одежды то же.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.13 13:50

Xoxland man,
(ОЖП сладко лила своим васькам что она САМА заработала на квартиру продажей машин) Это просто Бугагага.
А так же ОЖП не сможет писдеть васькам что "хата моя и дочери" что явно будет усложнять ей жизнь.
Обидно, спрашивал дуру "покупаем или нет" , ответила что её это не интересует.

Эмоции и писдострадания детектед. Автор, тебе должно быть не обидно, а покуй на нее и на то, что она заливает своим васькам.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.13 13:53

Xoxland man писал(а):Нельзя же слить участок и машину без разрешения супруга...

Почему "деньги на карточку- ошибка"?
Чеки все сохраняются, по покупке одежды то же.
Потому что ты сам должен оплачивать часть расходов на ребенка. Напрямую. Во первых - ребенок должен видеть, что ты участвуешь финансово в ее жизни (со слов мамы ты сука и предатель, который их бросил.) А во вторых, бабо по любому с твоих денег на ее карточке что то оторвет на себя, любимую.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Сообщение Futlik » 26.12.13 13:53

ЭЭ а почему нельзя??? продаешь машину другу за низкую цену ...жене половину, также и с участком.,.это конечно можно оспорить, но процесс это долгий и геморойный

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.12.13 13:53

Почему "деньги на карточку- ошибка"?
Чеки все сохраняются, по покупке одежды то же.
А что, решение суда по алиментам уже было? Нет? Какого яух деньгами разбрасываешься? Дояух их у тебя? Нивапрос: шли мне.
Не праздный вопрос: СКОЛЬКО (какую сумму) переводишь? Назначение платежа указываешь? Нет? Поздравляю, Сидор Поликарпыч! Выбрасывай деньги дальше...

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 14:03

Йоло, обидно было тогда когда доводы ей вываливал "Что ж ты сука творишь, женщина легкого поведения такая, я - домой всё стяжаю, а ты по куям скачешь и тебе пох на домашний очаг".
Да кстати, хозяйка она очень плохая.
По деньгам - деньги идут на оплату квартплаты половины квартиры, школы, занятий по англ. языку и спортивной секции. Всё пополам. На еду не даю.
В случае подачи ОЖП на алименты - предоставлю чеки.
Да! Есть ЧП с большим оборотом....
ЗП "минималка", остальное - на руки получаю

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.12.13 14:06

История и правда классическая.
Можно сказать эталонная.
Все законы жанра соблюдены.
Хоть в школе преподавай.
Что ж, автор, вэлкам ту клаб! Изображение

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.12.13 14:09

По деньгам - деньги идут на оплату квартплаты половины квартиры, школы, занятий по англ. языку и спортивной секции. Всё пополам. На еду не даю.
С яух ли ты половину всего оплачиваешь? Ещё раз: было решение суда? Нет? Тогда спрошу ещё раз: какого яух ты швыряешься деньгами?
В случае подачи ОЖП на алименты - предоставлю чеки.
Можешь ими подтереться уже сейчас. Ну, или оставь... БЖ на суде это проделает. :lol:
Все твои чеки, платежи, оплата школы и английского, покупки для суда ничего не значат.
Но ты продолжай платить... :lol: и надеяться на чьё-то там благородство!

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 14:09

ОЖП крайне опасная.
Мощнейший демо режим, смазливое личико, умение писдеть 90 лвл, умело манипулирует тем что люди не общаются между собой. МАлая на выходных или у меня (90%) или у тёщи. Сама занимается натягиванием пельменя на голову доверчивого васька, который спасает каралевну от мужа сатрапа ))

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.12.13 14:10

Ну а ты плати, чё... :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 14:19

не так уж и много плачУ 150 уе в целом. Но вижусь с малой, малая видит что папа не э ... проти-иивный ..., занимаюсь ей, ходим к друзьям, всякие концерты и т.д. Думаю это стоит этих денег.

У кого ещё другое мнение?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Классическа история.

Сообщение Прохор » 26.12.13 14:20

Xoxland man писал(а):«Я знаю что моя семья далека от идеалов, но это заставляет меня строить крепкую семью» ну и т.д.
Ога, построить то, не зная что. :)
«тынедаёшьмнереализовываться», «яспарцменка», «ятамотвлекаюсьотбыта».
Акуенное строительство семьи. :)
«телефон в сумке, я не подымаю трубку, развезла ребят из команды».
Извини, дорогой, очень неудобно говорить, когда Васин куй во рту. 8)
«Люблю другого, ухожу к нему, но ты поживи в этой квартире, вдруг у меня там на получится, я ещё не знаю что я хочу, он ради меня бросил семью».
Ыыыы! :)
«прости я всё поняла, возвращаюсь к тебе».
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :) :)
Приехала, беседуем как жить дальше. Давай всё забудем, «мы» сами виноваты, стандартные завиновачивания.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :) :) :)

Не, ну я так не могу! Автор, хорош уже троллить. Сам же все понял и решил - маладэс! К форуму-то какие вопросы остались? :).

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 26.12.13 14:27

Развод.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.12.13 14:29

Позволю себе не согласиться...Есть такое понятие как фактическое прекращение семейных отношений....И с этого момента надо бы шоб алики показывались...а тому что отношения фактически прерваны есть немало свидетелей..У меня просто адвокат дока в разводных делах..уже 3 года опрокидываем мою БЖ и она при всех положительных перспективах пока не получила ничего.Звереет.Так что кой чего нахватался и я.Автор пиши в личку я тож из Киева мож чего подскажу.Хата делиться пополам однозначно.Машину продавать смысла нет так как по нашим украинским законам на продажу каждой ценной вещи нужно согласие жены.Если действие нотариальное то нотариальное согласие.Ценная вещь или нет определяет суд.Автомобиль безусловно таким признают.БЖ просто принесет справку от оценщика сколько приблизительно стоит такая машина и попросит у суда на эту сумму увеличить свою долю в квартире.И суд скорее всего удовлетворит.Теперь по земле.Участок тобой приватизировался или покупался?Это важно

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.12.13 14:29

Xoxland man писал(а):
146% ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.12.13 14:36

Кстати есть какое-то постановление пленума верховного суда что раздел имущества осуществляется на момент фактического прекращения брачных отношений..Так что алики плати.Погугли среднюю зарплату по Киеву и плати.Ибо они потом через суд с пеней потребуют.А пеня вроде один процент в день.Лучше пусть счет заведет и на него с назначением платежа.Но если нет не страшно.Я например вообще почтовым переводом перевожу а там назначение не указывается.Если что на суде-ваша честь у меня с БЖ негативные отношения других возможностей платить алименты не имею...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 14:51

Xoxland man писал(а):не так уж и много плачУ 150 уе в целом. Но вижусь с малой, малая видит что папа не э ... проти-иивный ..., занимаюсь ей, ходим к друзьям, всякие концерты и т.д. Думаю это стоит этих денег.

У кого ещё другое мнение?
Малая вряд ли, что видит, поэтому хотя бы указывай назначения платежа, а не тупо пополнение карты делай.
С продажей имущества то же проблем не вижу.
Как она обосновать сможет: а был ли вообще этот участок и машина в собственности?
Доки на все майно у кого?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 15:00

Часть вторая
Камбек
Васёк №2 начал активно сливаться в сентябре, тут ещё не в тему жене урезали ЗП на 50% и дали понять что через 2 месяца она станет без работной. Я через кейлогер и почту пробиваю что она начинает вытягивать за уши васька№1. «Разблокируй меня, васюня. Я умираю». Естественно всё это на фоне просто епли в василием №1. И тут в друг поток СМС мне… давай спасать семью, согласна на второго ребёнка, любые условия, ждём тебя дома, я чуть не умерла этой ночью, я была больна, почему не спас меня, околдовали , это твой глав бух, кругом враги, нас хотели разлучить….. Короче кто это проходил, тот поймёт. Звонила моей матери с просьбой помочь восстановить отношения и что готова вынести всё что бы спасти семью.
Я приехал через 3 дня с условиями которые просто не выполнимы:
1) Встреча с васьками – после которой всё ставиться на свои места. Кто то уходит, но с условием – навсегда, иначе получает ацких писдюлей за писдёшь
2) Выкинуть все кубки, дипломы, продажа спортиных костюмов и все го что связано с картингом и васьками, завершение карьеры с отпиской на их картинг-форуме, установка статусов к ВС и ФБ «замужем» и «дочь 8 лет». Это даст понять всем её «друзьям, подружкам и васькам» о её капитуляции.
3) Встретиться с друзьями и попросить прощение за клевету на них. Оговорила честных людей которые были друзьями и помогали нам и мы им.
4) Полностью заняться домом и дочерью.
ОЖП явно припухла после услышанного. Явно не ожидала такого от «оленя». Спросила если она всё выполнит вернусь ли я. Мой ответ «Сейчас я даже думать об этом не буду. Вообще. Когда всё выполнишь, я рассмотрю возможность своего возращения». Просила дать ей подумать неделю. После этой фразы , я сказал что я торговаться не буду и она ни чего ещё не поняла по этому встретимся в суде.
На следующий день - «тебе виднее что делать, я согласна». Но мы то знаем как баба «думает» ..
Обезьянка щупает ветки. Я молчу. И тут в почте Васёк№1 сбрасывает ей гостиничный номер в 400км от города…. Что за куйня?!!!
ОЖП говорит по телефону моей матери что едет в святое место(почаевская лавра) – замаливать свои грехи. На самом деле с васьком№1 бронируют гостишку в 20км от «святого места» и предаются всем грехам)). Но мвы то знаем что ОЖП натягивает свой растянутый пельмень доверчивому васюне. По приезду в город василий под впечетлением деморежима готовится ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ. Да, дорогие камрады. Я обещал вам немного перчинки. Но это не всё.
Выбирают «недвижку» оба , рассматривают и смакуют варианты. При этом она ждёт моего ответа после её смс и поездок по церквям и скакания на кую у васятки №2.
Пока выбирают квартиру – она присылает мне смс «когда уже вернёшся?». Как вам?!))
Я пишу красивое письмо о текущей ситуации с скринами экрана и кидаю это всё в почту васюням 1 и 2.
Поздравляю их с победой, говорю что вы слиты так же как и я, кто станет обладателем почестного приза мне пох. Но за слёзы ребёнка кто то точно огребёт.
Васёк № 1 возжелал встречи со мной.
Я готов был к любому развитию событий )) Он тут квартиру хотел купить, лябовь, а тут такое и к мужу она просится и на кую другого скачет.
Силовой вариант не проходил так как разница в ТТХ огромна, мы как 2 Майка. Только я Майк Тайсон , а он Майкл Джексон.
Пришёл чуть не плача. «Я развалил свою семью, ушёл от жены и дочери. 2 года снимал квартиру, она должна была переехать ко мне. Шантажировала, брала на «слабо». Квартиру она сама купила. В дубаи ,франции и возле святого места – это всё мы с ней. Любые командировки и т.д.» Он уже отчаялся и сдал квартиру которую он снимал 2 года и живёт уже в родителей, но моя ОЖП вытянула его и от родителей.
Я сказал что он дурачёк ещё хуже чем я. Бросить семью ради помойной ямы?!! Она тебя слила сразу так как ты не мужчина , так как мужчина никогда так не поступит. Ты лишился семьи, кучи ресурсов и при этом она это всё не оценила, ты – олень похлеще меня.
Всё. Он ушёл к своей жене в тот же вечер. Я перезвонил к нему, он дал трубку жене, что бы я убедился что он вернулся и поблагодарил что я ему открыл глаза на реальную ситуацию. Был удивлён моей подкованностью в теме отношений М и Ж и интеллектуальном уровне.
Наверное не вязалось с той картиной о которой он имел представление со слов ОЖП.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 15:05

к моменту камбека я уже 2 месяца жил у родителей

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 15:08

перечитал - окуел. не надо было ваську помогать))

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.12.13 15:13

С продажей имущества то же проблем не вижу.
Как она обосновать сможет: а был ли вообще этот участок и машина в собственности?
Доки на все майно у кого?[/quote]Нотариус просит паспорт и видит что недвига в браке покупалась.Если даже каким-то чудом сделку провернуть БЖ без проблем опротестует ее в суде.И отберут у покупателя а на автора уголовное дело по мошенничеству.Что заведомо скрыл информацию...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.12.13 15:14

Ух ты, да тут ещё та санта-барбара!
Изображение

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.12.13 15:15

Участок приватизировал или покупал?Это важно

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.12.13 15:37

Гомес, уточню. Я не силён в юридических делах. Под Вышгородом - под застройку взял 10 соток. Напишу как узнаю

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 26.12.13 17:47

Лохерио Гомес писал(а):Нотариус просит паспорт и видит что недвига в браке покупалась.Если даже каким-то чудом сделку провернуть БЖ без проблем опротестует ее в суде.И отберут у покупателя а на автора уголовное дело по мошенничеству.Что заведомо скрыл информацию...
Нотариус да, это если недвигу, машину же без проблем можно переоформить, участок думаю, что через переоформление можно прокрутить (по этому поводу нужно покопаться в практике наших судов).
Там такие заморочки именно в вопросах жилья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Nevada, Pal-SD, TimeTaxi и 71 гость