Друзья, помогите вернуть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Бэтмен » 22.01.17 17:37

Вадимчег, это нормально, не хочешь - не трахай, дрочи,,фей вызывай или воздерживайся -как тебе лучше, так и делай. Желание прийдет вместе с успокоением ))

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Sumrak » 22.01.17 19:41

Ну не знаю, тут индивидуально все.. Я долго так не могу :D :D Вокруг столько материала :D У нас тепло, бабы красивые, много студенток.. Если не залипать, все хорошо. Ну шлюхи все, это да. Ну так они все такие. Выкинуть из головы пельмень. Ты главный. Твои желания на первом месте. Отвращение к бабам пройдет. Но насиловать себя не нужно, не хочешь - не имей. нам больше достанется :D :D

ТакиеВотДела
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.17 17:47
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение ТакиеВотДела » 23.01.17 04:50

Объясните юному падавану тактику Мейсона, я сам не раз натыкался на подобную информацию в других источниках, но как-то к ней скептически отношусь. Курю усиленно форум, но быстро не могу охватить такой огромный пласт информации.

Вот пример. ОЖП насрать на тебя, она принимает километры буев во все совательно-пихательные, крутит своего васька и вампирит твою энергию неразделенной любви и страданий после разрыва. Окей, мы идем на санчас, находим в трусямбах пару высохших изюмин, и начинаем игнорить, давать понять бабе, шо теперь вас ВНЕЗАПНО отпустило, вы сильный и независимый самец, который круто поменялся, жарит тиолок пачками и постит фоточки из Италии в инстаграм. Ну и между делом после санчаса пересекается с ней и показывает как у него все хорошо без нее.

Это как бы не выкупается на раз-два? Разве им не очевидно, что пошли майнд геймс, что это спектакль.
Что там щелкнуть должно у ОЖП в голове? Ревность? Так вроде сама ушла туда где трава зеленее.
Мне кажется самка тупо возмутится - как так, он же жить без меня не мог. И все, собсна.
Ну или в каких-то случаях испытает облегчение, что наконец он там отстал и счастлив без нее.

Или тут речь большое о том, что проделав все это, тебе внезапно станет все равно. Ты просто начнешь трезво мыслить, станешь лучше и начнешь новую жизнь.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Anonimno3 » 23.01.17 05:09

ТакиеВотДела, Вся работа - нужна только тебе, чтобы выжечь все глупые иллюзии что ты себе напридумал, создав исключительность данной ОЖП. Вернуть тебя к жизни, чтоб наконец стал думать о себе, а не о пельмене.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Кока-Кол » 23.01.17 07:20

ТакиеВотДела писал(а): вампирит твою энергию неразделенной любви и страданий после разрыва.
Вампиришь ты себя сам, у неё уже другой источник эмоциональной подзарядки. Да если и чмарит она тебя твоими страданиями - отключи их, из розетки не идёт вода, электричеством не напьёшься. В тебе есть не только страдания, не ограничивай себя.
ТакиеВотДела писал(а): Ну и между делом после санчаса пересекается с ней и показывает как у него все хорошо без нее.
Не для неё надо жить, а для себя. Даже если ты думаешь что ТЕБЕ "показывание" помогает ты продолжаешь думать о ней. Не ей нужно показывать, а себе, что ты МОЖЕШЬ иметь других. А можешь вообще и без других прожить. Ведь если ты будешь спать с другой ты не будешь думать об сексуальном удовольствии бывшей, а будешь это делать для своего удовольствия. Не появится же мыслей "а как же она там без меня, неудовлетворённая". Вот и в остальном твоя голова должна быть свободна от бывшей - для себя, а не на показуху.
ТакиеВотДела писал(а): Или тут речь большое о том, что проделав все это, тебе внезапно станет все равно.
А ты хочешь чтобы тебе было не всё равно? Хочешь до конца своих дней траур по ней соблюдать?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Полуночник » 23.01.17 08:25

ТакиеВотДела
Задача – освободиться самому, прочисть мозги и тело.

Касаемо ОЖП, там целая гамма.
теперь вас ВНЕЗАПНО отпустило
это только вам кажется, что «ВНЕЗАПНО отпустило», выглядит не реалистично, не вызывает доверия.
Для ОЖП это означает: глубокой привязанности к ее уникальной тушке не было, отпустило ОМП быстро и легко .
самка тупо возмутится - как так, он же жить без меня не мог.
Именно так – понижение бабской самооценки.

Плюс чувство жадного собственника на случай потери лужайки, где трава зеленее, – брошенный, страдающий алень представляет надежную кормовую базу, куда можно вернуться.

ОЖП не складывают яйца в одну корзину, играют на нескольких полях одновременно, взвешивая в каждом случае все потенции и вероятности.
Если алень вдруг превратился в кАзла и барана, которого при необходимости уже не вернуть в стойло , ОЖП выбешиваются не по-детски, поскольку теряются реальные возможности их комфорта и статусности.

Добавьте крайнюю зависимость ОЖП от общественного мнения их окружения – подружаек, родаков и пр.
Когда один лох в наличии, другой, брошенный, страдает, убивается по королевишне. – есть чем кичиться и самоутверждаться в ее мирке.
Если же кАзел оклемался быстро и безболезненно, завистливо -потребительское окружение девахи тут же не преминет позлорадствовать по поводу ее НЕэкслюзивности.

Все это серьезно выедает бабскую прошивку мозгов, поскольку для теток ущемленное самолюбие много существеннее , чем потеря чувств , которые весьма поверхностны и в основном, зависят от уровня комфорта, обеспечивающегося отношениями с конкретным ОМП.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Каторжанин » 23.01.17 08:56

СашаМосква писал(а): Добрый день коллеги, помогите разобраться в ситуации и вернуть девушку.
Заранее благодарен всем.
Познакомились с девушкой 2 года назад. Нам было по 28 лет.
У неё был ребёнок от первого брака.
Принципиальная ошибка - ТП, РСП.
Читай форум. Или чукча - писатель?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Мейсон » 23.01.17 09:02

СашаМосква,
Автор, как у Вас дела? Вы должны были выложить ещё фото в соц. Сети. Это сделано? Отчитайтесь!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
darkstar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.17 19:03
Откуда: Советский Союз
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение darkstar » 23.01.17 09:17

ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НИКАК или жди пока ее бросит тот хахаль и она упрет обратно .

автор Твоя бывшая баба ,искала для своего чада чувака который заменит ему отца как материально так и морально ,поэтому и вкладывалась в тебя ты как бизнесмен должен это понимать , хотя чет мне слабо верится в твой бизнес который видимо обороты делает а доходов не приносит .То что она с прицепом тут не причем очень редко но бывает в 1% из ста что она может и норм телка приученная уже к лотку так сказать .

Во первых автор ты испортил свой имидж показал что-ты не способен на семейную жизнь тебе было хорошо давала и хрен с ней менять ты ничего не хотел ,хотя кто тебе мешал жить скромно но вместе с ней ? Подозреваю что с баблишком у тебя напряг и ты просто боялся что не сможешь ее обеспечить .Баба это просекла что ты не перспектив и оставалась с тобой только для здоровья ,измени себя автор в 28 лет надо уметь зарабатывать девушки любят деньги .

Во вторых ты ей дал много свободного времени и она естественно этим воспользовалась между вашими трахами в выходные она искала трахаля по лучше .

В третьих наличие подруги видимо такой-же как она с прицепом и без мужика , подруга повела ее на подвиги и она там зацепила иностранца и не верь что она ради работы поперлась хрен знает куда ,а тебе она пишет еще так как она видимо особых успехов у мужиков не имеет (думаю ясно почему) и ты мой друг запасной аэродром если с иностранцем не сложится ,что наврятли они наташек обожают ибо понтов в отличии от их аборигенок меньше ,они для них как узбечка или колхозница для москвича .

Ваше парни читайте мою тему как избежать измен и будет вам успех в жизни .

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Вадимчег » 23.01.17 09:44

Ага мы заметили, ты избежал измен. Сколько у тебя браков было, поделись?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Кока-Кол » 23.01.17 11:46

darkstar писал(а): надо уметь зарабатывать девушки любят деньги .
Системная ошибка аленя То что ты даёшь бабе ништяки ни к чему её не обязывает. Даже если она тебе обещала.

Аватара пользователя
darkstar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.17 19:03
Откуда: Советский Союз
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение darkstar » 23.01.17 11:50

Вадимчег писал(а): Ага мы заметили, ты избежал измен. Сколько у тебя браков было, поделись?
Официальных 4

Не официальных 5 ну еще по долгу с 2 девками мутил между 1 и 2 женой и 4 и 5

Я много раз избегал измен с тех пор как открыл те правила ,до того как я это усвоил мне изменяли 3 раза и 1 раз я был даже рад ибо хотел развода че вы до меня бледно лицые докапались .Зато я ниче не скрывал из горького опыта из влек урок и терь вполне счастлив .

СашаМосква
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17.01.17 13:16
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение СашаМосква » 23.01.17 11:51

Мейсон писал(а): СашаМосква,
Автор, как у Вас дела? Вы должны были выложить ещё фото в соц. Сети. Это сделано? Отчитайтесь!

С ув. и пр.
Добрый день. Фото выложил, фото с подругой на катке, в веселой обстановке....
Продолжаю выполнять инструкции из санчасА, перечитываю его правила регулярно, чтобы не забывать...
Пока продолжать в том же духе?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Atos » 23.01.17 12:16

СашаМосква писал(а):Продолжаю выполнять инструкции из санчасА, перечитываю его правила регулярно, чтобы не забывать...
Похоже, у вас есть проблемы с памятью. Это может быть вследствие нарушения сна или чрезмерного приёма успокаивающих или психостимуляторов. Кофе, чая много употребляете? Выпивка случается?

Аватара пользователя
darkstar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.17 19:03
Откуда: Советский Союз
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение darkstar » 23.01.17 12:21

Кока-Кол писал(а): Системная ошибка аленя То что ты даёшь бабе ништяки ни к чему её не обязывает. Даже если она тебе обещала.
Если ты не совсем гандон лох или противен ей то обязывает надо знать за какие-рычаги дергать .Хотя в основном вы правы ,но я не говорил автору что причина в этом я указал на то что у него траблы с баблом а норм семейную жизнь без бабла не построить и принимать ништяки от бабы как не по мужски .
СашаМосква писал(а):
Добрый день. Фото выложил, фото с подругой на катке, в веселой обстановке....
Продолжаю выполнять инструкции из санчасА, перечитываю его правила регулярно, чтобы не забывать...
Пока продолжать в том же духе?
Я не хочу разрушать идилию советов но мой вам совет,не делайте ничего на зло этой девушке ей без разницы на вас уже ,вы щас выставляете фото в контактик как школьник с надеждой на ревность не прокатывает плавали знаем .Удалите в попу свою страницу там создайте новую и не как не обращайте на нее внимание чем меньше ее видите тем меньше боль .И тем быстрее она пройдет ,тут надо делить на 3 если вместе были 3 года и любили ее то болеть будите примерно год и так далее ,найдите себе любовницу и все .

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Арчи » 23.01.17 12:24

СашаМосква писал(а): Пока продолжать в том же духе?
Пока не поймешь, что живешь для себя !-^

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Мейсон » 23.01.17 15:01

Автор, Вы не поняли. :) Про каток Вы писали уже. Вам была поставлена задача выкладывать такие фото (с разными девами) раз в три дня.

Уже пришла пора отчитываться за следующее фото, а в среду-четверг ещё за одно. И так далее. С разными, в разных местах. И теперь Ваша задача усложняется тем, что нужно спрашивать у девушки Ее имя. Это небольшой тренинг для Вас. Если она имя не сказала, значит это фото не считается и его публиковать нельзя.

Я не могу Вас проверить, но это и не требуется, правда? Ведь Вы это все делаете в собственных интересах и по собственному желанию.

Сообщайте мне так же о том, были ли у Неё попытки связаться с Вами. Кроме этого Вам нужно встретиться с общими знакомыми и зажечь огни, показав, что у Вас все здорово и прекрасно. Помните?

Стиль одежды сменили?

Не молчите, рассказывайте все, что делаете.

Пока у меня складывается впечатление, что Вы ведёте себя незаинтересовано.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Лео » 23.01.17 15:09

darkstar - не ходи по чужим палатам ,сиди в своей .

Аватара пользователя
darkstar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.17 19:03
Откуда: Советский Союз
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение darkstar » 23.01.17 15:17

Лео писал(а): darkstar - не ходи по чужим палатам ,сиди в своей .
Простите великий князь бес попутал

Аватара пользователя
darkstar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.17 19:03
Откуда: Советский Союз
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение darkstar » 23.01.17 15:18

[mod=Panzerbear]Переход на личности. Предупреждение.[/mod]

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Panzerbear » 23.01.17 15:26

[mod=Panzerbear]Оффтоп заканчиваем.[/mod]

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Atos » 24.01.17 01:10

Мейсон писал(а): И теперь Ваша задача усложняется тем, что нужно спрашивать у девушки Ее имя. Это небольшой тренинг для Вас. Если она имя не сказала, значит это фото не считается и его публиковать нельзя.
Ув. Мейсон, не пора ли автору усложнить и маникюр, доведя его до педикюра? :) Может быть. :lol: Я подумаю. :roll:

СашаМосква
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17.01.17 13:16
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение СашаМосква » 24.01.17 15:26

Мейсон писал(а): Автор, Вы не поняли. :) Про каток Вы писали уже. Вам была поставлена задача выкладывать такие фото (с разными девами) раз в три дня.

Уже пришла пора отчитываться за следующее фото, а в среду-четверг ещё за одно. И так далее. С разными, в разных местах. И теперь Ваша задача усложняется тем, что нужно спрашивать у девушки Ее имя. Это небольшой тренинг для Вас. Если она имя не сказала, значит это фото не считается и его публиковать нельзя.

Я не могу Вас проверить, но это и не требуется, правда? Ведь Вы это все делаете в собственных интересах и по собственному желанию.

Сообщайте мне так же о том, были ли у Неё попытки связаться с Вами. Кроме этого Вам нужно встретиться с общими знакомыми и зажечь огни, показав, что у Вас все здорово и прекрасно. Помните?

Стиль одежды сменили?

Не молчите, рассказывайте все, что делаете.

Пока у меня складывается впечатление, что Вы ведёте себя незаинтересовано.

С ув. и пр.
Доброго вам дня. Спасибо большое вам за то что помогаете...
Пишу отчёт. Вчера выложил фото, имя узнал девушки узнал, пообщался с ней немного и обменялись телефонами.
Писал не активно, так как дел навалилось и плюс к ним каждый день хожу в зал, стараюсь видеться с друзьями, в кино, кафе и прочие места хожу, дома только сплю ночью, состояние странное, все время как пьяный, бег и суета и грустные мысли стали отпускать...,
Она мне писала смс... первое просто с вопросами о том как дела и вопросом по делу... потом звонила. Трубку не брал.
Фото сегодня опубликую, после фото с катка публиковал просто своё фото сделанное на одном мероприятии рабочем...
Стиль одежды сменил, все время хожу в новом стиле.
В выходной виделся с
Со своим другом и его женой (Ее подруга), вроде сделал все как вы говорили, жена друга начала активно расспрашивать, что произошло, ты так изменился, а что, а как..
сегодня вечером сделаю ещё фото и опубликую.
Пока пишу пришло ещё сообщение от девушки, говорит очень важный деловой вопрос , надо увидеться и просит ей перезвонить и говорит это очень важно.
Пока молчу?
Спасибо вам, Мейсон, состояние стало намного лучше!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение krokodil » 24.01.17 15:43

Отлично, так держать, но не забудь выучить "формулу квадрата нионого пучка из гипотинузы при сильных электромагнитных ветрах юпитера"! Пригодится в жизни.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение makar » 24.01.17 16:04

СашаМосква писал(а): Спасибо вам, Мейсон, состояние стало намного лучше!
такими темпами глядишь тетка начнет ломиться обратно
только напуркуа это???
лично я за развод распил санчас
без клоунады

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нацгул и 31 гость