Лягушка путешественница. Качает не по детски. Помогите.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.05.15 09:47

Ну, я еще в самом начале писал, что основной стриптиз чувств у автора начнется, когда вернется из поездки бжиха.

Показательно, что автор в этот момент пропал с форума.
Не делился событиями и думками, а решил сделать финт ушами - "ща я ее поумоляю и верну все взаД!"
Маладэц.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.05.15 10:02

Когда я перестал писать на форуме с ней не общался. Вроде успакоился. А вчера после развода все заново началось. И так сильно. Тот месяц я ждал,что она вернется(с надеждой легче жить было). А сейчас все конец. Было паршиво мне. Но так никогда. Все жизнь потеряла смысл и нет целей. Хочется уехать куда нибудь надолго. Все тут раздрожает. Характер у меня дебильный. Мнительный очень и ранимый я. Бесит меня сам что творю. Но ничего поделать не могу. Ненавижу свой характер.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 10:22

Мозг при встрече пересчитал значимость, от сюда у тебя такая хрень.
Твоя проблема в том, что ты до встречи не занимался толком собой.
И основная ошибка в том, что ты был настроен на то, что баба будет просить тебя о камбеке, а оказалось в корне все наоборот.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 08.05.15 10:25

автор себя любить надо, вот когда ты это поймешь будет тебе счастье

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.05.15 11:40

Любить необязательно, а вот уважать себя - надо. Если сам себя не уважаешь - о каком уважении от окружающих можно говорить ?

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 08.05.15 12:18

Инструктор писал(а):Когда я перестал писать на форуме с ней не общался. Вроде успакоился. А вчера после развода все заново началось. И так сильно. Тот месяц я ждал,что она вернется(с надеждой легче жить было). А сейчас все конец. Было паршиво мне. Но так никогда. Все жизнь потеряла смысл и нет целей. Хочется уехать куда нибудь надолго. Все тут раздрожает. Характер у меня дебильный. Мнительный очень и ранимый я. Бесит меня сам что творю. Но ничего поделать не могу. Ненавижу свой характер.
Так мы тебе выше говорили же. Используй свой характер на благо. Хочешь уехать? Уезжай. Из какого ты города? Приезжай ко мне. К другим комрадам.

Большинство людей вот такие. Они лежат кверху жопой на диване и размышляют о несправедливости жизни. Строят планы и мечтают о деньгах, бабах и успехе. И дальше дивана не уходят. Ну еще с пацанами под пиво можно помечтать. А на утро на завод.
Так и ты. Ты вот страдаешь. Да - ты нашел форум и это уже что-то. Это говорит о том, что ты не хочешь мириться. Не останавливайся. ДЕЛАЙ хоть что-то.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.05.15 13:04

sip писал(а):Мозг при встрече пересчитал значимость, от сюда у тебя такая хрень.
Твоя проблема в том, что ты до встречи не занимался толком собой.
И основная ошибка в том, что ты был настроен на то, что баба будет просить тебя о камбеке, а оказалось в корне все наоборот.
Так и есть. Знаю кучу советов дельных надавали.Почему нельзя взять и переключить мозг.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.05.15 13:11

Проще мне жить и надеяться,что мы снова будем вместе. И развиваться ради неё. По сути санчас методами очень похож на советы,как вернуть жену.Только воспринимается мозгом проще,спокойней. А спустя время успокоишься. Результат один. Может это конечно самообман.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 08.05.15 13:12

Инструктор писал(а):Проще мне жить и надеяться,что мы снова будем вместе. И развиваться ради неё. По сути санчас методами очень похож на советы,как вернуть жену.Только воспринимается мозгом проще,спокойней. А спустя время успокоишься. Результат один. Может это конечно самообман.
Если я правильно понимаю - то через тот же санчас ты можешь вернуть жену.
По-сути для этого нужно стать другим человеком. Тот кто ты есть - тебя таким не любят. Чтобы стать другим - нужно отморозиться и жить ради себя.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.05.15 13:35

Инструктор писал(а):Проще мне жить и надеяться,что мы снова будем вместе. И развиваться ради неё.
Ну, каждый дрочит как он хочет.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.05.15 15:40

Да Михалыч так и есть. Вобще чтобы не замкнуться в себе. Главное пережить первое время чтобы не скатиться по наклонной и не угодить в дурку. Сделать лучше себя. Цель каждый выбирит себе сам. Вернуть жену или забыть её . Методы по сути одинаковые.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 08.05.15 16:33

Инструктор писал(а):Да Михалыч так и есть. Вобще чтобы не замкнуться в себе. Главное пережить первое время чтобы не скатиться по наклонной и не угодить в дурку. Сделать лучше себя. Цель каждый выбирит себе сам. Вернуть жену или забыть её . Методы по сути одинаковые.
Тебя сейчас колбасит. Ты в неадеквате. Тебе нужно понять, что у тебя проблема. Тебе нужно избавиться от зависимости. Ты болен - сидишь на игле. Наркоман. Тебя ломает без дозы - пойми это.
Все что происходит у тебя в голове - всего лишь цепочка электрических разрядов. Все живы и здоровы. Ничего страшного не произошло.
Как в САНЧАСе написано. Тебе должно быть все равно - будешь ты с женой или нет. Не это важно сейчас. Важно твое внутреннее состояние. Слабым и убитым ты никому не нужен будешь. И сам себе в том числе - отсюда и мысли о суициде, смерти и пр. пр.
Все выше сугубо мое ИМХО. Ибо мне кажется, что я понимаю что ты чувствуешь. Мне такой ход мыслей помогает не сходить с ума.
У меня не так все запущено как у тебя, конечно. Но я тоже на стенки бросался и по ночам просто орал в подушку.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 08.05.15 16:50

Так это тебе говорят уже 53 страницы. Санчас позволяет трезво посмотреть со стороны на себя и на нее. Нам со стороны давно все видно, а ты еще в пилотке. Что видно мне лично:
Ты - ОМП, посвятивший себя тетке, не имеющий ни саоей линии поведения, ни самоуважения, ни собственных интересов.
Она - ОЖП, живущая своей жизнью, имеющая под боком удобный коврик.

Она считает что достойна лучшего, ты пока достоин только такой как она.
Ты можешь стать тем, о ком она мечтает, но тогда пересчитается ваш баланс ДСП и ты сам не сочтешь ее достойной себя. Иначе она бы прожила с тобой 3 года, а была бы с тем, о ком мечтает.
Ну так получилось у меня. Я уже спокойно со своей БЖ вижусь (зачастила она в последнее время левые поводы для встреч устраивать) и ничего кроме злости на себя что так долго был слеп, не испытываю.

Хватит искать волшебную кнопку в мозгу. Это не кнопка, набор тумблеров и их десятки. Санчас все очень круто делает.
Хватит считать себя уникальным. С чего ты взял что все легко у других прошло? Я на стены бросался и чуть не сдох. Санчас у меня был два месяца, после этого она может хоть укамбэчиться потому что детей как и у тебя нет, а других причин быть с ней не осталось. Не дотягивает до моего уровня теперь. Реально, слушаю ее и подсознательно представляю что у меня свидание с новой девочкой. Так вот, ловил себя на мысли погнобить слегка и уйти со свидания пораньше. Т.к. встречаемся мы в кафе, то один раз, выйдя в туалет, чуть не ушел тихо на выход чтобы больше не продолжать этот бесперспективняк, потом вспомнил что это же моя БЖ, а не новая девочка, проржался и вернулся зевать за столик.
Санчас не дает возможность забыть БЖ как ты наверное думаешь. Он дает возможность разорвать нейросвязи, отойти на несколько шагов в сторону и посмотреть беспристрастно на то дерьмо, которое ты по незнанию называешь своим браком, а сторонним наблюдателям он абсолютно четко видится - дерьмо.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.05.15 21:01

Инструктор писал(а):развиваться ради неё
Автор, пойди, убейся "ап стенку" - ради сохранения генофонда, чтобы такие как ты больше не размножались. Сам-то понимаешь, что пишешь? Развиваться ради звизды... Ну и иди отсюдова, развивайся! Только попроси сначала модераторов закрыть твою тему, а еще лучше - снести ее к херам. Удачи тебе в развитии! Ты должен сделать это!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 21:07

Инструктор писал(а):Почему нельзя взять и переключить мозг.
Поди пописай на колесо полицейского УАЗика. Мозг переключится меньше чем за минуту.

Ну это, шутка.

Но, надеюсь, ты понял идею как переключить мозг.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 21:12

Инструктор писал(а):А для меня ах море... не знаю даже как описать.А на антарктиду или в другое путешествия я думал об этом. Мне нравится это все. Типа как Кусто быть.И мой знак зодиака для меня подходит(рыба).
А как Пьеро из "Золотого ключика" быть не хотел? А зря... У тебя бы получилось.
Песня Пьеро

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 21:15

Инструктор писал(а):Да Михалыч так и есть. Вобще чтобы не замкнуться в себе. Главное пережить первое время чтобы не скатиться по наклонной и не угодить в дурку. Сделать лучше себя. Цель каждый выбирит себе сам. Вернуть жену или забыть её . Методы по сути одинаковые.
Автор, похоже, бухает.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.05.15 21:16

Маразм крепчал.
Если санчас похож на метод вернуть жену, то я оленевод.

Инструктор, ты не ответил на мой вопрос-

А зачем вообще на форум приходил, если тебя все устраивает, в твоем баборабстве, и от форума ничего не хочешь?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.05.15 21:17

PeBHuB писал(а):Инструктор
покачает пару месяцев, НЕ БУХАЙ, займись спортом, ешь успокоительные, к бабам пока не лезь-ты сейчас слаб и залипнешь на первую встречную СДСину в деморежиме.
ЕЕ в игнор, у нее не поперек-а как у всех, найдешь позже моложе и будешь вспоминать ее с улыбкой. В голове себе поставь галочку что с ней уже все и навсегда!!!
Пельмень на тебе плотно конечно сидит, со временем просохнет оттобьешь тесто и жизнь заиграет иными красками -)
Мы с тобой :D
Бесполезно все эти советы давать.
Автор выбрал себе цель-развиваться ради своей звизды.
Точка.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.05.15 23:41

Я пожалуй остановлюсь на сообщение Bono. Спасибо. Легче стало. Просить удалять не буду. Почитаю спустя какоето время (поржу). От форума хотел поддержку в трудное время и получил ее на 100%. Без него бы не выжил. Огромное спасибо кто поддерживал и переживал вместе со мной.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.05.15 23:43

И да из санчаса я выполняю на 100 % пока одно правило. Я не бухал и не бухаю. Это супер.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 09.05.15 05:00

Супер-это выполнять санчас.

А не бухать-это должно быть по умолчанию.
А автор-просто тролль.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 09.05.15 05:20

Инструктор писал(а):....От форума хотел поддержку в трудное время и получил ее на 100%. Без него бы не выжил. Огромное спасибо кто поддерживал и переживал вместе со мной.
Все, санчас пройден? Автор, ты решил, что сам справишься? Читая твою ветку я, например, не увидел еще ни одного твоего мужского поступка. Так что не прощайся, а вдумчиво читай и исполняй советы камрадов. Ничего у тебя не закончилось, все только, и аленить ты еще будешь, и хорохориться, и страдать. Будешь выполнять санчас по настоящему - все пройдет относительно быстро, а если нет - страдать тебе по нарастающей, пока сердце не выдержит. Поэтому пиши все что чувствуешь, все что делаешь, иначе сгинешь - слабый ты, не выплывешь в одиночку.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 09.05.15 07:14

Какой нафик санчас пройден?
Если все таки эта история была на самом деле, в чем я сомневаюсь, То:
Автор санчас не проходил, упрашивал камбэкнуть свою СДС и лишь горд что ему удалось осилить лишь одно из правил санчаса, т.е. не бухать.

Да и то это не надолго, ИМХО.
Все равно начнет.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 09.05.15 09:49

Сейчас ничего утверждать не буду. Время покажет. Но пока настроен серьёзно. Как бы я этот месяц не прожил, как бы криво не прошел санчас. Но результат есть. Все мы люди разные и все воспринимаем поразному. Мне проще проводить санчас думая что этим я её верну. Когда пройду санчас и голова встанет на место. Решу нужна мне бж или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Slava80, взлетевшийупавший, Трипса и 25 гостей