Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
7 октября 2016, 17:24

Учительница из амурского села участвует в фэшн-марафоне

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Для победы Анна Тимофеева фотографируется в юбках и платьях на фоне деревенских пейзажей (ФОТО).

Молодая учительница из северного поселка Токур (Селемджинский район) ищет в поселке колоритные пейзажи и фотографируется на их фоне исключительно в платьях или юбках. Все для того, чтобы выиграть в конкурсе популярного блогера, эксперта в семейных отношениях Милы Левчук, приз которой — шопинг на 30 000 рублей.

В течение пяти дней подписчицам Милы Левчук в Инстаграме нужно делать фотографии в юбках и выкладывать их на своей странице с хэштегом #октябрь_безштанов. В конце марафона автор проекта выберет победительницу и нескольких девушек, которых поощрит дополнительными призами. Конкурс блогер проводит не в первый раз. Анна Тимофеева уже участвовала в нем.



— Для участия в первом конкурсе у меня была идея делать фотографии на тему «Стильная училка». Но времени фотографироваться на работе совсем нет, детей и коллег просить не всегда удобно. Но, тем не менее, по итогам конкурса один из спонсоров подарил мне брошь ручной работы, — рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей» Анна Тимофеева.



«Ударим красотой по разрухе!»


В октябре молодая учительница решила еще раз попытать счастье. Сейчас ее идея — контрасты. «Ударим красотой по разрухе!», — говорит Анна и фотографируется на фоне деревянных домов, которые годны только на дрова, на фоне серых котельных, кирпичных стен или, например, дымящегося шлака. Везде девушка в женственных одеяниях — юбках и платьях различного фасона.



— У меня мама обладает отменным вкусом. С детства она меня одевала, как куколку. Я на детских фотографиях самая нарядная, а банты у меня самые большие. Юбки — основа моего гардероба. Брюк очень мало, — рассказала АСН24 Анна Тимофеева. — А еще мама мне рассказала про свою учительницу французского. Она всегда красиво и элегантно одевалась, а мама смотрела на нее заворожено и хотела быть такой же. Я тоже хочу быть для своих учеников примером во всем. И в одежде в том числе. Сейчас у школьников проблемы со вкусом в одежде. Любимый «лук» — джинсы и футболка. Я в школе всегда с укладкой, аккуратным макияжем, стильно одетая и на каблуках. Юбки и платья — это то, что делает нас женщинами! Я себя только в них чувствую уверенно и сексуально! Никакой, даже самый модный, брючный костюм не вселяет в меня столько эмоций.



Молодая учительница говорит, что в юбках и платьях ходит даже зимой при температуре -45 °. Женственный образ всегда поддерживает ее муж Павел, который, кстати, и фотографирует Анну для фэшн-марафона.

— Муж любит, что я хожу в платьях и юбках. Говорит, когда примеряю их в магазине, он готов сразу же все покупать, — похвасталась своим мужем героиня материала. 

На АСН женственная фотогалерея молодой учительницы из северного поселка.
7 октября 2016, 17:24
8835
3
SIpha
на фоне деревенской разрухи, точнее
Павел Тимофеев
Клёвая! Мне б такую училку в школе!
Лисонька
Сапоги хорошие.

Другие новости

росстат: в марте уровень безработицы в россии снизился до 2,7 %
Росстат: в марте уровень безработицы в России снизился до 2,7 %
в благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по амуру
В Благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по Амуру
мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара