в Семейные проблемы 7 лет

Я идиотка

Можно узнать, на чьи деньги и кто хозяин квартиры у вас?
01.09.2017
На чьи деньги жили
01.09.2017
прямо про меня написали. только я это ваш муж. а вы это мой муж. :(
31.08.2017
Вы не робот накопилась злость и устадость и вы их выместили на муже, попытайтесь помирится найдите силы он вас любит и если вы сможете то поищите занятие где можно выплеснуть агрессию чтобы больше не срываться.
11.08.2017
Да,очень тяжело после лет,прожитых с ребенком,переключиться на мужа,по себе знаю.Т акой муж всегда будет чувствовать "чужой на этом празднике жизни",тем более еще и ребенок не его-ревность.И ревность эта была по большей части не к другим мужчинам,здесь ребенок был отправной точкой мне кажется,а остальное-повод.А потом,вы как волчица,начали защищать личное пространство ваше и ребенка.Ведь сами себя оцениваете со стороны... Если такие знаки были при разводе-подождите.Поговорите с мужем как вам важно Ваше пространство с ребенком,он должен это понимать. Ревность мужчины к ребенку это не нормально,но Вы тоже должны понимать,мужчина имеет право на женщину рядом. По вашему посту -Вы его не любите.Решили замуж и вышли.Как галочку поставили.Что стабильность и надо бы,сказано-сделано.Не любите Вы его вот и мучаете.Поставьте себе срок подумать и поговорить,если будет все также,идите разводиться
11.08.2017
я одного не поняла : вы его совсем не любите ?
10.08.2017
Женщины удивительны народ)))) я горжусь тем что я женщина !!!! иначе бы не читала бы вот такое!!!!!! Обними его скажи что все поняла и все!!! и живите с миром
10.08.2017
Да, Вы вели себя неправильно. Но за этим поведением скрывались причины. И их может быть несколько. Я предполагаю такие: Вы были одни, тянули на себе ребенка с диагнозами, Вам было одиноко, страшно, Вы весь свой внутренний ресурс собрали в комок и из последних сил, несмотря ни на что, поднимали и лечили свое дитя. На самом деле у многих мам, да, наверное, почти у всех, у кого дети были на грани развивается этот дикий страх и желание чрезмерно опекать и защищать свое дитя. И я вижу это к некоторой степени нормальны. Конечно, если начинаются перегибы, то нужно это устранять, походами к тому же психологу. Так вот, вернемся к тому, то Вы на грани истощения лечили ребенка. И когда все оказалось позади и Вы вышли замуж Вы могли безсознательно начать добирать того, чего Вам не хватало - любви, поддержки, заботы и заодно безсознательно проверять своего мужа на верность и преданность - а не сбежит ли, если будут проблемы, а не бросит ли нас? И реализовывать свои страхи и свою усталость и недолюбленность Вы стали вот так кривобоко. Мне понравился тут один комментарий о том, что муж знает Вас настоящую и любит и видит это. И , поверьте, если это так ( а скорее всего это так, муж видит Ваше сердце и душу без всего наносного) это очень-очень ценно. Таких людей, которые нас так видят в жизни много не встретишь и их нужно очень беречь. Что Вам делать? Повиниться перед мужем, не можете в разговоре, напишите ему письмо, в котором опишите все, что цените, все , в чем были не правы, что хотите исправиться и попросите его помощи в этом. Решите, одна или с мужем будете проходить психотерапию ( очень хорошая штука, только нужно найти обязательно хорошего психолога - лучше всего гештальт-терапевта) . И что еще хочу Вам посоветовать - молитесь. Ходите в Храм, исповедуйте все грехи, в том числе Ваше поведение в семье, причащайтесь почаще. Удивитесь, откуда только силы возьмутся жить и меняться. Муж должен быть главой семьи. Сначала муж, потом жена, и только потом дети. Я очень хорошо понимаю, что Вам это будет тяжело реализовать, но дорога в тысячу километров начинается с нескольких шагов - вот и идите потихоньку. Вы наделали ошибок, это так, но все можно исправить, было бы желание и труд. Разводиться - категорическое нет. Вы еще можете все исправить своим трудом и с Божьей помощью. Искренне желаю Вам всего самого наилучшего.
10.08.2017
вот так всегда, что имеем не храним, а потерявши плачем. может еще не поздно все вернуть. поговорите с мужем. ревность конечно плохое качество, но по сравнению со всем остальным это мелочи.
10.08.2017
Ну то,что вы это все осознаете уже огромный плюс. Вариант один...меняться
09.08.2017
Для вас все происшедшее при попытке развода - знак. Уговорите выслушать, объяснитесь. Отдельно акцентируйте на том, что никакого мужчины не было. Просите прощения за свое отношение. Если любит (и вы его не совсем достали/оттолкнули) - простит. Но не надейтесь, что все забудет. Для этого должно пройти время. Постарайтесь построить равноценные отношения, чтобы уже он не пошел вразнос.
09.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод или нет 24 года вместе и 4 детей- все прошло?