МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Мать зарабатывала на дочери, сдавая в «аренду» своему любовнику

«Покупатель» платил за такие рандеву до 10 тысяч рублей

Петербургские следователи разбираются в истории с матерью, которая отдавала на выходные свою десятилетнюю дочь взрослому мужчине «для личного пользования». В противоправных действиях экс-супругу обвинил отец ребенка.

Мужчина обратился в полицию Петербурга, когда узнал от старшего сына, что его бывшая жена нашла возмутительный способ заработка – женщина сдавала в «аренду» любовнику свою собственную дочь.

Житель Петербурга предоставил в органы электронную переписку, в которой обсуждается размер вознаграждения, сообщает телеканал 78. Судя по скриншотам, «клиент» готов был заплатить от пяти до десяти тысяч рублей «за личное пользование» школьницей, при этом был крайне недоволен, если мать не давала ему видеться с несовершеннолетней.

Мужчина отметил, что его бывшая супругу регулярно употребляет наркотики и нигде не работает, что не помешало судье оставить с ней ребенка при разводе. Сам заявитель может видеться с девочкой не больше двух часов в неделю. Следственный комитет начал доследственную проверку.

Читайте материал "Подробности семейной резни в Химках: студент перевел жене деньги убитой матери"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах