Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.09.16 09:41

Подвальный аллигатор писал(а):Великолепный

Да зачем?
Тут же смысл выявить её сущность, а не обосрать.
Это с чего вы взяли что обосрать то? К тому же я такую категорию знаю большая вероятность что тебе бы ответили поожительно, именно с этой целью и надо было спросить. Но есть шанс что она начала бы доказывать что нитакая вот тут мы бы и посмеялись. А ее суть по фоткам и так видна. В таком случае можно им вообще не писать, если задаваться вопросом "зачем". Я норм объяснил?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.09.16 09:43

Злобный карлик писал(а):Самому поржать, камрадам настроение поднять.
Ведь можешь когда захочешь :)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.09.16 10:10

Таня, Нижний Новгород, 45 лет, 1 ребенок
Вот вам и еще один каноничный пример мыслеформ среднестатистической никчемки
Оказывается, признаком настоящего мущщины является желание взращивать и финансировать чужого выродка
Это есть единственно правильная модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной по убеждению РСП
Но моя нитакая! - с нарастающей аргессией в голосе воскликнут долбоебыы, живущие с подобным шлаком, и бросятся в атаку со словами защиты своей ненаглядной

Мало кто в нашем полуразложившемся обществе сможет задать себе очевидный вопрос: а, собственно, мужчине ЗАЧЕМ это надо?
Основным качеством для мужчины считаю наличие ЖЕЛАНИЯ растить не своего ребенка, готового стать папой ему в прямом смысле слова(моя дочка никогда не видела отца)Я сама готова стать МАМОЙ(нет, не родить ребенка)а стать именно МАМОЙ вашему малышу, отдать всю любовь и заботу вам, у меня огромное ЖЕЛАНИЕ растить вашего ребенка.Я человек неравнодушный к детям к любым, потому что они ДЕТИ, помогаю как могу многим ребятишкам, которые нуждаются в помощи, ЭТО СЧАСТЬЕ доставлять им радость и видеть счастливые глаза.Если кому то интересно хочу взять ребенка из детдомаа только чуть позже года через 2(сейчас не позволяют обстоятельства).
Изображение

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.09.16 10:29

Еще один пиздецц на десерт
Это даже не бабья яма
А черная бездонная дыра

Надежда, Самарская область,37 лет, 5 детей
Дочь Вика, 16 лет (д.р. 21.07.2000), живет со мной
Дочь Яна, 14 лет (д.р. 19.11.2001), живет со мной
Дочь Маша, 4 года (д.р. 28.01.2012), живет со мной
Дочь Настя, 2 года (д.р. 30.10.2013), живет со мной
Дочь Аня, 1 год (д.р. 18.11.2014), живет со мной
Внимание!
Это чудесное создание ищет ПАПУ
И хочет цитата крепкую любящую семью
Сколько крепких семей это чудовище уже просрало с высоты своих тридцати семи лет скромно замалчивается
Ращу детей: 16, 14, 5, 3, 2- девочки, много работаю, всюду мы вместе, хочу ещё деток и дружную, крепкую семью с любимым и любящим Папой
Кого я хочу найти
Обыкновенного, нормального человека с маленькими детьми, я помогу им, они нам, вместе - легче и веселее идти вперёд по жизни
Пятеро девочек у которых перед глазами никогда не было родного папы
Не было примера для поведения и подражания, вожака и защитника, отца и патриарха, за которым необходимо следовать и беспрекословно послушаться
Несчастным девочкам незавидная роль уготована
В пополнении и без того бесчисленной армии разведенок, мамаш воспитывающих безотцовщин, блудниц, и вечно ищущих принцеждалок

Забирайте невесту, хорошей женой станет

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.09.16 10:43

Пакистан На самом деле эта Надежда лакомый кусок для питафила, именно на таких они и женятся, представь себе 5 готовых лолли никогда не видевших мужской ласки. И мамашка понимающая что если будет возникать сразу пойдет со своим выводком на мороз. Девочек реально жалко.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 30.09.16 12:04

Великолепный писал(а): представь себе 5 готовых лолли никогда не видевших мужской ласки.
уверен, что 2 старших из них уже проткнуты

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.09.16 12:26

Странный Тип ни капли не удивлюсь.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 30.09.16 12:37

Пакистан писал(а): Основным качеством для мужчины считаю наличие ЖЕЛАНИЯ растить не своего ребенка, готового стать папой ему в прямом смысле слова(моя дочка никогда не видела отца)[/b]
Ну наконец-то! Вот оно - самое главное качество мужчины, бгггг. А я всю жизнь не знал, теперь глаза мне открыла эта чудесная женчина).

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 30.09.16 13:44

Камрады! Представляю Вашему вниманию Афелию
Прекрасная 26-летняя дама, имеющая двух очаровательных деток.
Была замужем 2 и более раз, но вы не судите, вы ведь ничего не знаете))
Жилья нет, но зато согласна на переезд в любой из районов белорусской столицы.
Образования тоже нету, но ведь никогда не поздно учиться!
Странно, что такой изумруд до сих пор на сайте. Видимо, настоящие мущщины нынче в дефиците

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 30.09.16 13:44

Джейсон Борн писал(а):А в чём состоит сакральный смысл троллинга дур на СЗ? Дуры ведь от этого не поумнеют. В лучшем случае баба просто сунет тебя в игнор, а в худшем удалит профиль и сделает новый.
тут не троллинг
Где тут троллинг?

на сз раскрывается что нужно бабе от тебя, язык у неё развязан - она же ничего не теряет.
Ей нужен не ты сам, а твоя тачка, развлекаловки, путешествия и прочие "балдеть и кайфовать". В реале то она вряди это скажет, а на сайте знакомств сразу просев - "а чего за машин у тебя?" " а какого когда?"
Т.е. прощупывается мой доход, а кто я такой ей вообще до фонаря.

А троллинг это немного другое, и это конечно бесперспективно и просто потеря времени.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.09.16 14:07

Странный Тип писал(а):Камрады! Представляю Вашему вниманию Афелию
Прекрасная 26-летняя дама, имеющая двух очаровательных деток.
Была замужем 2 и более раз, но вы не судите, вы ведь ничего не знаете))
Жилья нет, но зато согласна на переезд в любой из районов белорусской столицы.
Образования тоже нету, но ведь никогда не поздно учиться!
Странно, что такой изумруд до сих пор на сайте. Видимо, настоящие мущщины нынче в дефиците
Разок на клыка дать можно
И сиськи помять
Но не больше

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.09.16 15:33

Странный Тип писал(а): Прекрасная 26-летняя дама, имеющая двух
Зря она выложила фото с собакой, все остальные нафотошоплены мама не горюй а на собачьем видно что старуха старухой, ей походу за 30

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 15:56

Кстати слышал от своего родного дяди работавшего в деревни одного региона Нижнего Поволжья историю как баба имеющая пятерых дочерей вышла замуж за азербайджанца.
Ну так он как только они достигли пубертатного возраста повыяб усех по очереди, вернее старших четырех, про младшую которой 8 лет было мужики спрашивали, Азер как у тебя дела на половой почве, младшая как там, на что тот ответил "Да тут немного осталось" в смысле скоро созреет. Помогал всем, старшую уж замуж выдали, вторую готовят, отэц на загляденье.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 30.09.16 16:00

Шлюхи к забугорным оленям решили себя продавать 8)

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1460232.html

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 16:23

Как утверждают профессиональные сводники со слов самих русских невест, русские женщины готовы выйти замуж за малознакомого иностранца, потому что русские мужчины имеют очень плохую репутацию: "В дополнение к одному из высочайших уровней алкоголизма в мире, русские мужья – хронически неверны, а также склонны к насилию в семье. К тому же процент разводов приближается к 80-ти, что вынуждает "Наташ" искать удачу в других странах".

Ага! "Наташи" никогда не признаются что их готовность выйти замуж за инородца и иноверца продиктована прежде всего развращённостью русско-украинских девиц и не желанием и не умением создавать семью, ну и плюс реклама забугорних мужиков и антиреклама русско-украинских мужчин.
Нет никакого высочайшего алкоголизма в стране. При Советах пили больше и ничего все замуж выходили. А неверность, насилие и разводы происходят по вине этих же самых "Наташ".
Знаю одну такую. Вышла замуж за французского алжирца, читал её письма ему на рабочем компе, ща развелась живет с люксембуржцем бохатым, но тот по умнее родственника Зидана и Лизаразю оказался, не регистрирует брак и не прописывает.
Здесь в России же жила по принципу Тоси Кислицыной "Пользуйтесь!!!"
Я грешным делом тоже присовывал.
Разбавил так сказать ей телегонию русским духом.

Да.. Взялись за наш народ крепко!

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 16:36

https://www.elenasmodels.com/member-pro ... sianbrides

Вот одна с распродажи!
В разводе, детей нет и не хочет.
Кого ищет мужчину от 3 до 46 лет.
Вот билять педофилка мать её!
Дайте мне телефон Интерпола.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 16:39

https://www.elenasmodels.com/member-pro ... sianbrides

Вот другая.
Эта уже в Италии, вывозить из Раши не надо.
Вдова, без детей, детей иметь не желает.

Зачем такое престарелое гавно иностранцам?
Побаловаться тока.
Они люди то практичные и предусмотрительные.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 30.09.16 16:48

Интересно, на что надеется Ольга в поиске стены и опоры?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 16:52

Знал латыша взял русскую бабу беременную вторым.
Знакомая тётка угорала. Вот пилять ду-ра-к!!!!
У них там аленизм видать еще хлеще процветает.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.09.16 17:02

Золотой человек, ну эти хоть судя по фоткам епапельные вполне.
:lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 30.09.16 17:23

Золотой человек писал(а):Кстати слышал от своего родного дяди работавшего в деревни одного региона Нижнего Поволжья историю как баба имеющая пятерых дочерей вышла замуж за азербайджанца.
Ну так он как только они достигли пубертатного возраста повыяб усех по очереди
Такая херня сплошь и рядом, по сути РС(много)П одна из реальных причин процветания питафилии, это самые настоящие, те что их ипут во все щели, а не жалкие дрочеры, смотрящие картинки рисованных лолей в инете, на которых охотятся с гигиганькем всякие мими-зулины да Астаховы. Еще одна грязная сторона РСП-шек о которой все как то хитренько умалчивают. Ну кагжи онажимать!

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 17:48

Дэус писал(а):Золотой человек, ну эти хоть судя по фоткам епапельные вполне.
:lol:
Ну да.... я бы вдул! :wink:

Эти дуры даже дожив до возраста седой промежности не понимают своими куриными мозгами, что нормальному мужчине баба нужна только для двух вариантов.
1. Создание полноценной семьи, рождение детей и следовательно полноценная жизнь с радостями и горестями, в здоровье и болезни и тыды.
2. Тока на боябаться.
Этим двум в анкетах что я указал светит исключительно второй вариант.
Вопрос только во времени юзанья их тушек.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 18:01

Вот статья о бабах вырвавшихся замуж в США.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/n ... 018794.stm

За годы жизни в Америке 56-летняя Ольга в совершенстве овладела английским языком, построила собственный дом и дважды овдовела. Ныне она педагог в местном университете. К ней за помощью регулярно обращаются многие американцы - они называют ее "жизненный консультант".

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 30.09.16 18:10

Психолог считает, что особая сложность во взаимоотношениях вызвана культурной и ментальной разницей. У русских невест возникает стрессовое состояние, которое влечет за собой ряд семейных проблем. "Иногда наши женщины настолько психологически зажаты, что даже не могут забеременеть, - говорит Ольга. - Приходится просить их мужей набраться терпения и благородства. Иногда не получается - и пары распадаются, но чаще - сохраняются".

Ну правильно. Нахера рожать от нелюбимого и не от Альфы?
Грин-карта вот ради чего все.
Ну и полцарства от миллионера отжать.
А дети они на куй не нужны.

Ну да набраться терпения и благородства и дать лядям за это время устроить свою жизнь согласно законам страны будущего проживания.
И помочь им в этом.
И поделиться всем чем можно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.09.16 20:58

Золотой человек

Поцреот?

Пусть едут куда хотят. В РФ на дорогах в год гибнет больше, чем выходит за иностранцев "русских шлюх".

И пусть они лучше европейским пиdорам мозги совершают половой акт, семьи рушат и манипулируют детьми. И делают европейцев совершенно седыми в 33 года.

Мне лично шлюшки не уперлись, пусть валят куда хотят. Хоть на урановые рудники.

Единственное что, прошел я по ссылке, и никак не пойму, нафига мексиканцу русская бабища старше его, у них там чикиты перевелись или он извращенец....

И европейцы вроде практичный народ, и если и брать "рашен шлюхен" в жены, то лет на 30 младше себя и не старше 35 лет.
А ровесниц можно и местных рассмотреть, иначе смысл? Брать в жены бабу, которая тут за 10-15 лет не в член никому не уперлась.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость