Женщина за рулем

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Просто тащусь от них
23
7%
Ну ездят и пусть ездят
135
40%
Женщина за рулем преступник
96
29%
Затрудняюсь ответить
10
3%
Кто такая женщина?
19
6%
Я к ним не отношусь
52
16%
 
Всего голосов: 335

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.10.05 12:18

Меньшова забилась в истерике, угодив в милицию
Нескольких поклонников лишилась звезда ток-шоу и телесериалов Юлия Меньшова после того, как она, спровоцировав ДТП, свалила свою вину на пострадавшего и устроила форменную истерику в ГИБДД.
Ночью две машины - шикарный джип Volvo и старенькая "четверка" поворачивали с 1-й Брестской улицы направо из двух рядов, сообщает газета "Жизнь". Меньшова, двигавшаяся по левой полосе, на повороте слишком сильно вывернула руль вправо, врезалась в "жигуленок" и смяла ему крыло. Водитель последнего, 42-летний Отари Худоян, выбрался из поврежденной машины и отправился к женщине, намереваясь решить дело миром. Правда, он не сразу узнал в истеричной особе, то и дело нервно названивающей кому-то по телефону, Юлию Меньшову. Поинтересовавшись у нахала, застрахована ли его машина, она вызвала сотрудников ГИБДД. Как только они подъехали, звезда пулей бросилась к ним и затараторила: "Я не понимаю, как могла врезаться в эту машину! Ее водитель просто подставился, рассчитывая, очевидно, получить с меня деньги. Авария подстроена! Немедленно накажите его!". Гаишники тем временем внимательно осмотрели место ДТП, составили протоколы и предложили обоим участникам проехать в отделение. Туда же вскоре примчалась очень активная подруга и защитница Меньшовой. Она носилась от одной машины к другой, а потом с категоричностью эксперта по ДТП заявила: "Точно, подстава!". Чем еще больше раззадорила несчастную любимицу публики - у той началась настоящая истерика. Инспекторы между тем точно установили, что виновницей аварии была Меньшова. Пострадавший Худоян был очень расстроен случившимся и разочарован поведением телезвезды, которая ему раньше очень нравилась. "Я же водитель со стажем, 24 года за рулем, всякое на дороге случалось, - рассказал он. - Но никогда свою вину на других не взваливал. Подставился я? Да что за ерунда! Ну вы гляньте на мою "старушку". Разве такие машины подставляют? Ее ремонт для владельца шикарного авто - копейки. Я ведь и вовсе не хотел разборок устраивать". Меньшова комментировать случившееся отказалась.


После 11 лет отсутствия на родину вернулась Маша Шарапова. Ее возвращение стало сюрпризом - на этой неделе теннисистка должна была играть в Токио, где год назад стала чемпионкой, и лишь затем лететь в Москву для своего дебюта на Кубке Кремля. Но растяжение правой грудной мышцы, случившееся на турнире в Пекине, заставило спортсменку изменить планы и приехать в Россию пораньше. Встречавших Марию в Шереметьеве инструктировали так, словно с трапа самолета должен сойти как минимум Владимир Путин, рассказывает "Комсомольская правда". "Ни в коем случае не спрашивайте Марию о личной жизни! - взывал к журналистской совести исполнительный директор Кубка Кремля Александр Кацнельсон. - Задавайте вопросы, достойные той страны, которую представляете!". Отметиться достойным вопросом сумели далеко не все. Обещанная пресс-конференция длилась не больше двух минут - для Шараповой, кстати, не очень простых. Отсутствие языковой практики приводило к тому, что некоторые вопросы она просто не понимала. При этом в ее речи проскальзывали словечки, когда-то популярные у детей. "Для меня этот момент очень здоровский! - сказала Шарапова. - Помню, как мне было семь лет, как мы улетали из Шереметьева в Америку, а теперь я игрок номер один в мире, и вот я вернулась, и тоже в Шереметьево... Я очень волнуюсь, тем более что не знаю, как меня примут болельщики. Но знаю совершенно точно - я прилетела домой!".

http://news.rin.ru/news///16112/2//

Вот они бабы за рулем ...

Бор-Мэн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.08.05 13:48

Сообщение Бор-Мэн » 11.10.05 21:24

Капитан писал(а):Ну у меня прова с 89 а в чем предьява я что-то не понял?
Будешь в Краснодаре заезжай в гости.
Концами меряться не будем, а чайку можно выпить. :-)
Эх, Кэп, был я у вас проездом...
Но - туда уставший был - ну, почти полтарашник в одно рыло...
Обратно - ночью ехал...
да и телефона не было... Вашего...
Поэтому чаек (и пиво с водкой и вином:)) обломались.
может на следующий год, пуркуа па?

Petr10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.05 03:06
Откуда: хадера

Сообщение Petr10 » 16.10.05 04:44

Кода впереди идущая машина едет робко и неуверенно, 99%, что за рулем женщина. И очень часто молодая арабка. (Старых арабок за рулем не бывает).

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 24.10.05 00:17

Для Бор-Мен Та не вопрос. Заезжай на Ставропольскую 87/1 фирма "Дом". Спроси Романа.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 29.10.05 06:56

Сама я водитель не важнецкий, но правила на дороге уважаю, пропускаю если кто то едет 110 в зоне 100, и пересекаю линии только с индикатором ( как меня учили, когда нибудь тебе может это жизнь спасти)
Но вчера ехала на работу и просто обалдела от хамского поведения на дороге, кстати знакомая русская. Всегда замечала ее разнузданность, но клиент всегда прав, молчала на ее заметки.
Поворачиваю вправо, и впереди 2 машины и в самой первой сидит дама, выезжая она пытается припарковаться без индикатора, получается коряво, она без индикаторов выезжает обратно, в машинах сзади сидят мужчины и гнут на нее матом. Потому как пытались проехать мимо но она резко сдает туда сюда обратно, после 3 попытки припарковалась. Я вышла и сказала ей. вы бы хотя бы индикаторы включили, на что она очень обиделась.

12345
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.05 20:08
Откуда: Н-ск

Сообщение 12345 » 05.12.05 16:07

а мне кажется, БАБУ за руль вообще нельзя пускать :!:
ИМХО
С оговоркой, что БАБА понятие внеполовое

Fedor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.05 17:33

Сообщение Fedor » 08.12.05 10:58

Недавно наткнулся - http://anekdotov.net/pic/photo5/index-page-50.html :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.05.06 16:30

Как паркуются блондинки http://community.livejournal.com/brunet ... tml#cutid1

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.07.06 18:13


Сашуля
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.10.06 23:56

Сообщение Сашуля » 13.10.06 23:14

Женщины бывают разные. И так же по- разному водят... Разница в том, что женщина часто более эмоционально реагирует на ту или иную ситуацию на дороге и как правило у женщина мало опыта вождения. У мужчин обычно опыт больше..Считаю, что ездит лучше тот, у кого больше опыта (в независимости от того, кто за рулём).
И вообще, я неуважаю мужчин, кот. начинают гнуть палку о том, что баба за рулём - это обезьяна с гранатой....А разговоры на тему женщины за рулём- ни что иное, как разговор мужчины, кот. сравнивает себя с женщиной..Но это же глупо, мы разные существа....Сравнивать просто бессмысленно.

Сашуля
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.10.06 23:56

Сообщение Сашуля » 13.10.06 23:19

Я - женщина за рулём. мне всего 23 года. Стаж официальный 5 лет...постоянной езды :oops: . Неофициальный и непостоянный от 14 до 18-ти лет. Могу сказать с уверенностью - вожу не хуже, а частенько даже лучше многих мужчин, и паркуюсь очень хорошо, и в гараж задним ходом заезжаю (глазомер от природы очень хороший+опыт). И даже владею навками скоростного маневрирования. Обычно те мужчины, что начинают хорохориться, унижать женщину за рулём- сами из себя мало что представляют. Уважающий себя мужчина не напрягается по этому поводу вообще, так как понимает, ситуации, как и люди бывают разными... :roll:
В моей практике на дороге в принципе никто не наезжал, ну по крайней мере не больше и не меньше, чем на других. По-разному было, особенно, когда не было опыта.
Наезжают в основном те мужики, кот. просто смирится не могут, что есть женщина-кот. хорошо водит.....Мол, как это так, твоё место у плиты женщина, а она тут машину водит, да ещё и лучше меня, мужика...Грустная картина, мне жаль таких мужчин....

Сашуля
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.10.06 23:56

Сообщение Сашуля » 13.10.06 23:27

Уважающий себя водитель в первую очередь смотрит на себя и своё вождение, едет своей дорогой.....Если человек на дороге едет нормально, казусных ситуаций не создаёт-то кто там за рулём вообще не обращаешь внимания. Да, бывают дамы плохо ориентирующиеся на дороге, так скажем, но и тогда, проще для себя и других, не бить себя в грудь и кричать-дура, куда ты прёшь, а отнестись с пофигизмом - её проблемы, раз она так хреново водит. Зато я вожу хорошо и меня это устраивает.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.10.06 20:47

Уважаемая Сашуля, согласен в том, что надо, в первую очередь, смотреть на своё вождение... Но, поверьте, очень трудно относиться с пофигизмом к дамочкам, из-за которых создаётся авария, не из-за чего, на ровном месте... На самом деле, разница между мужчинами и женщинами за рулём только в поведении в экстремальных ситуациях, в скорости приобретения опыта(а значит уверенности на дороге), и, в процентном соотношении имеющих хороший глазомер и хорошо представляющих габариты объектов и тех, кто этим всем не обладает.ИМХО.

Сашуля
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.10.06 23:56

Сообщение Сашуля » 17.10.06 22:48

Я всё понимаю...согласна, многое на дороге в других раздражает.Не спорю, так как сама частенько раздражаюсьпо этому поводу..Я просто идеализирую к тому, к чему нужно стараться стремиться..Тогда и тебе будет спокойнее и другим....Всякие ситуации бывают..А лохи везде есть, и среди пешеходов тоже :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.10.06 23:28

У меня нисан не заводитсяяяяяя :cry:
В нём что-то тикало под капотом с месяц, не шасси, потому что тикало и у стоящего, правда медленнее.
Короче, сегодня мастер предположил, что уже ремонтированный генератор (тот который питает аккумулятор) поломался, но, лампочка не горит, а когда он поломался в прошлый раз - горела. Аккумулятор пустой.
Я как подумаю, что без машины останусь аж пот выступает холодный.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.10.06 23:34

Ээээ, так это ты на ниссане чтоль 130 быстро ехала 8)? . Ну ты даешь Разведчица :D. Блин, небось пробку создала на дороге :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.10.06 23:46

Ну да. :) Просто в Литве за превышение с 90 до 130 штраф только через сберкассу порядка полутора тыщ евро, а если с 50 до 130, так я столько и сосчитать не умею. А когда в горку на дизеле обгоняешь .. нууу "трактористы" меня поймут :lol: Прыжки с парашютом - песочница. :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.10.06 23:56

Ну обгоны вслепую, это больше похоже на прыжки без парашюта 8) . Только тот кто может оказаться с другой стороны горки, может совсем не хотеть погибать из-за каких-то экстремалов ((.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.10.06 00:08

Да не в слепую, просто дизель он разгоняется очень медленно, пока раскумарится...., есть свои ньюансы типа скорость своя, своя через пару секунд, своя через пару секунд с учётом подъёма, ну и всех других участников движения в приблизно таких же категориях, очень полезно в таких случаях безошибочно определять тормоза на трассе :lol: потому что тормоз всегда шугается, а шугается всегда на встречку. Хорошо, что хоть движок на 2 литра. Зато 50 литров горючки на 1200 км хватает :wink:
ЗЫ. Фуры лучше справа обгонять. Фуристы дядьки пуленепробиваемые, их фиг чем испугешь. Респект им - самые приличные люди на трассе. :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.10.06 00:21

Ладно, будем считать, что я чайник , для меня сложно понять, почему тебя кидает при торможении на скорости 130 , и что там с дизелем тоже не понимаю :lol: :lol:
Прямо представила себе картину твоего ниссана на дороге , и вздрогнула :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.03.07 14:30

Их надо убивать, этих баб за рулём! Они еб..тые какие-та, на оба полушария, писец! Оооо, млина!!!! Особенно блондинок с отросшими корнями! Всех нафик давить! :twisted:
Я не понимаю, нафига брать влево на перекрёстке нерегулируемом если поворачиваешь вправо? Я не понимаю, почему если не хочешь ехать в унисон скорости движения не можешь взять в какую нибудь одну сторону а не переться посерёдке? Я не понимаю, что вынуждает водительнуцу, еб..нашку набирать скорость когда её обгоняют? И ещё, мне просто интересно, я что только одна знаю что проезжает нерегулируемый перекрёсток с поворачивающей главной, со второстепенной, первым тот у кого нет помехи справа? Млять!

Ромка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.05.07 17:48

Сообщение Ромка » 02.05.07 22:35

На днях наблюдал картину репина "приплыли"...
Короче, ловлю машину от ленинского в родное бибирево. Тормозит лицо непонятной национальности, едем... водитель попался на редкость правельный, никуда не торопиться, никому не мешает, держит дистанцию (причем даже в пробке метров по 5 оставляет).. ну короче на ТТЦ с соседнем (правом) ряду на ниссане микра едит женщина, лет 50 на вид, вся такая большая и сюрьёзная.. оторвавшись от нас на полкорпуса она резко перестраивается в наш ряд, затем включает левый (!!!) поворотник и не менее резко перестраивается обратно в правый (!!!) ряд... финиш... когда мы опять поравнялись и взлянул на неё, то ни один мускул на её мужественном лице не дрогнул... у меня вообще сложилось впечатление, что мадам просто о чем-то глубоко задумалась... :?
А вообще лично к женщинам за рюлем отношусь вполне нормально, просто иногда (см. историю выше) они вгоняют меня в ступор... 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.05.07 16:12

Кто знает почему, когда дизель разгоняется до 130 стрелка температуры движка падает глубоко вниз? Может антифриз подсасывает? Блин стрёмно. Чё делать-то?

draiver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.07 00:05
Откуда: murmansk

Сообщение draiver » 09.06.07 13:16

Женщины, которые за рулем более года, думают, я все уже умею! Сколько раз наблюдал картину, -женщина на дорогой иномарке, мобила в одной руке, другая с сигаретой на руле, пытается устроить слалом!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.06.07 21:32

Лучше километражом мерять, так вернее :D
А я а я научилась точна определять кто за рулём не видя водителя! ^dance^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя