Про секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 10.12.09 18:45

Снежная,, говорю я так, как Вы советуете. Только это не расслабляет его. А наоборот заводит.
И ему оченнно нравится ... :oops: поза...рабоче-крестьянская, где "женщина-труженица" стерпит всё.... типа лёжа внизу...Однако тяжеловато будет. Ну вот нравится ему ТАК. А по -другому (в др. положении) редко может "довести дело до логического" завершения.

Нестандартная
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.08.09 03:46

Сообщение Нестандартная » 05.01.10 11:45

Автор, я была в подобной ситуации,правда она имела, видимо, другую психологическую подоплеку, так что советовать боюсь.

Но! Какой бы Вы путь не избрали, по-моему, крайне важно осознавать мотивы и отношение мужа.

Он у Вас ведь хорошо поживший мужчина. В здравом уме. Он может вычесть 6 - 3=3 часа сна и понять, что это крайне мало не только для того, чтобы на следующий день получать удовольствие от секса. но на то, чтобы просто жить и работать.

И он же не робот и что-то чувствует. То, что Вы уже не получаете удовольствие он тоже знает. Но секс затягивает.

Вообще-то это называется - садизм.

Он или садист по жизни. Измена - моральный садизм. Закончил - перешел к сексуальному. Или он Вам мстит за что-то.

А может ждет когда Вы запросите пощады. Тогда может в будущем когда на сторону пойдет с чистой совестью заявить мол, ты не могла меня полностью удовлетворить.

Моральный "красавец" он у Вас. А Вы его обидеть боитесь. А он к Вам "потрясающе" относится. Уж извините. :x
Поговорить все равно придется - а то заболеете, врежетесь в кого-то по недосыпу если за рулем, если нет - можете под машину попасть. Не шутки это. А варианты найти можно - и время сократить и может вставать в 7 и работать до 7ми вечера. Все успеет.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 10.02.10 11:06

как Вы там, Виктория, справились?)

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 10.02.10 17:21

Бром!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.02.10 21:39

лучше сульфат меди (CuSO4)

Varaderos
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.07.08 15:50

Сообщение Varaderos » 11.02.10 12:14

длится 1,5 часа....ради удовольствия мужа.....и так по 3 раза за ночь... 24 раза в неделю...
Креатифф-гауно , афтора в топку , тема - ФЕЙК.

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 21.02.10 00:27

Varaderos, блин, Вам бы такой креатиффффф(((
снежная, я начинала писать в ноябре. Пока всё ТАКЖЕ.
Если не покруче.
Нестандартная, доля правды есть в Ваших словах. Насчёт мести-вряд ли.
Чес....я не пойму почему такое с ним. Но мне ЭТО дюже не нравится. Всё же я склоняюсь к мысли, что у мужа произошло увеличение кол-ва тостестерона. Или ...мужику по возрасту за 40-ок. Может хочет доказать себе, что годы его не возьмут.
Но то, что это патология- это явно. Длится 4-ый месяц. Таблицу Менделеева не хотелось бы конечно подключать. Имею ввиду разумное естесс...., типа снотворного. Оч...надеюсь, что в ближайшее время чего-то как-то нормализуется.
Нестандартная, это глупо-просить пощады.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.02.10 21:35

Пипец.
Здесь не с гиперсексуальностью проблема, а с головой.
Сексуальность сексуальностью, но здесь потеря чувства реальности ( 4й месяц по 3-4 часа сна). И какой диагноз Вам поставят, когда загремите в больницу с физико-психическим переутомлением? З.ёб?

Аватара пользователя
wreith
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.04.10 15:38
Откуда: Nadym

Сообщение wreith » 16.04.10 08:14

Надо поговорить с мужем, обидеть не обидеть, но надо поговорить.
Я вапще не понимаю как вы живете, на работе спите что ли?
Кто то вам позовидует, кто то посочутвует. Моя бы сочуствовала. Трахатсо не любит.
Надо поговорить, иначе вас до крайности доведут.

Но мужик ЕБЛИВЫЙ :D

Смешарик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.09.10 12:02

Сообщение Смешарик » 14.09.10 11:55

Вопрос энергетического баланса. Явно он в пользу мужа, и не во сне тут дело. Гармоничный секс повышает энергетический потенциал обоих партнеров, и сна требуется меньше. Если партнер тебе энергию передает, то и 2-х часов сна хватит. А если забирает, то можно потом энергию сутками восстанавливать. Зачем делать другому хорошо за счет своего плохо?? Прочитайте "Совершенствование женской сексуальной энергии", она щас на каждой второй полке валяется...:)
Любовницу заведет... пусть заводит... если така дура найдется...

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 14.09.10 12:05

Смешарик писал(а):Любовницу заведет... пусть заводит... если така дура найдется...
Виктория его еле отбила у любовницы год назад, вообще-то 8)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 14.09.10 13:09

Смешарик писал(а):Вопрос энергетического баланса. и не во сне тут дело. Гармоничный секс повышает энергетический потенциал обоих партнеров, и сна требуется меньше.
это вы в космо вычитали ?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя