Про секс и норковую шубу)) Анекдот или таки нет?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Про секс и норковую шубу)) Анекдот или таки нет?

Сообщение Гер » 22.04.11 18:56

Megalobulimus Oblongus писал(а):Читаю Новосёлова :)

"Например, женщина может заныть во время полового акта, что ей очень понравилась норковая шубка."

Этот образ (выпрашивающей что-то прямо посреди секаса барышни) так часто встречается во всяческих анекдотах, что и тут встретив его же, разобрало любопытство. Скажите, кто знает - так НА САМОМ ДЕЛЕ бывает?
Вот и мне интересно, насколько часто бывает то, что описывает Новоселов в своем фундаментальном труде. Лично я - тоже подобного ни разу не встречал. Ни одна из моих подруг во время секса вобще ни о чем материальном никогда не упоминала.

Вся проблема Новоселовского труда в том, что именно на основе подобных, весьма редких фактов - строится целая теория, на основе которой делаются глобальные выводы. Теория получается стройной и логичной, но увы, оторванной от реальности.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.04.11 19:03

Гер писал(а): Вся проблема Новоселовского труда в том, что именно на основе подобных, весьма редких фактов - строится целая теория, на основе которой делаются глобальные выводы. Теория получается стройной и логичной, но увы, оторванной от реальности.
Гер, а почему таким мелким шрифтом-то, по поводу Новоселовской книги? Вы не в банке случайно трудитесь? Они любят такое, ключевые моменты в договорах своих ("...включая, но не ограничиваясь...") микроскопическим шрифтом вставлять в текст. :roll:

Касательно "просьб" о норковой шубе и иных материальных благах, - безусловно, не во время фрикций они делаются.

Наиболее удобное время для ОЖП, - сразу ПОСЛЕ, когда расслабленный лежишь, пепельница на груди или на животе, и нежной кошечкой обнимающая тебя ручкой и ножкой ОЖП шепчет-щебечет тебе на ухо разные разности. В том числе и о норковой шубе. Или об иных благах, услугах и других "хотелках", которые ее интересуют.

Запросто.

Модераторам: полагаю, цитирование здесь оправдано, поскольку процитированный фрагмент уж очень мелким шрифтом предыдущим участником размещен.

Migel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.12.07 15:35

Сообщение Migel » 03.06.11 13:00

Лично у меня было раз такое. Прямо во время процесса она захотела что-то вроде шубы. Я просто ладошкой ей ротик прикрыл, ничего не отвечал, а свое дело продолжил до полной победы. :D

Аватара пользователя
Pomeranez
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.11 21:47
Откуда: Архангельск

Сообщение Pomeranez » 03.06.11 18:38

Migel
Молодца! Картина маслом: кончил, и, вытирая о простыню: "Ну, чО ты там говорила?" :D
Думаю, здесь любая баба поймет, что ловить нечего :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей