А чего ничего не обсуждаем, или он всем надоел?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 12:25

Kw@gg@ писал(а):Я требую уточнения! :lol:
В ваших выкладках, Владимир и Каркуша, первая встреча=первое свидание или не равно?
Это довольно важный момент. :wink:
Вот с этого и следовала начинать:)
У меня не равно. Как правило, я знала этих мужчин годами, просто были как друзья. А тут БАБАХ!!!! и в одно мгновение понимаешь, что ОЙ КАКОЙ МУЖЧИНААА!!!! ОЙ, КАК ХОЧЕТСЯ!!!! Ну и дальше сразу в один день и первый поцелуй и первая ночь и все сразу!! Я люблю, чтобы в омут с головой, а не какие-то там кривляния, типа "я приличная, я вам прям щас не дам".
Но, каюсь, были и отклонения от нормы. Было так, что и в первый день знакомства оказались вместе в постели. Но, это было после ОЧЕНЬ бурной студенческой пьянки и на фоне несчастной любви. Кстати, мы потом 2 года были вместе с этим человеком :)
Я просто сразу скажу - я никогда не знакомилась с мужчинами в транспорте или в баре. У меня не так плохо с мужчинами вокруг, чтобы я шла на такие крайние меры.
Насчет мужа - тут, конечно, не знала я его годами:) Меня с ним познакомила подруга-скрипачка, когда я пришла к ним на концерт. Это был первый раз, когда я его видела.
Второй раз - на ее ДР. Но у меня тогда был молодой человек (правда, у нас уже было все плохо-плохо). Вот оттуда и пошла симпатия.
А потом было первое ОФИЦИАЛЬНОЕ свидание. Первый поцелуй у нас состоялся прямо при встрече (ну не смогла я удержаться, так он мне нравился :))И вечером мы поехали к нему, предварительно зайдя в супермаркет и купив вместе продукты на ЗАВТРАК и презики:. Вот такая романтика :lol:
Ну, кто-то тут меня осудит, может. Но я считаю так: ну не обязательно ломаться и лицемерить. Не надо из себя разыгрывать приличную. Ведь большинство девушек действительно бы с удовольствием занялись с вами любовью на первом свидании, но, именно, зная, что после этого она может получить от вас ярлык "бл@дь", они и не будут это делать.
Я, честно говоря, такой формулировки не боюсь. Если мужчина потом обо мне так скажет, значит он - не мой герой. Я с такими просто не связываюсь:)
И еще: почему-то про меня не очень хорошо говорили именно те мужчины, кому я "не дала" :).

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 12:38

Владимир писал(а):Речь идёт о сроках,
а если ищете спутника для длительных отношений, то,зачем торопиться?
боитесь,что он вас раньше бросит, чем до тела доберётся?
так себя низко цение,и так неуверенны в себе?
Хе, а если я от него в восторге, месяц не даю, скриплю зубами, дома бешено онанирую....а потом через месяц оказывается, что он в постели полный ноль?:) И что тогда прикажете делать? После этого я его бросаю и он сразу понимает ПОЧЕМУ...и у него комплекс на всю жизнь. Да и время зря потеряно опять же.
А если сразу допустить его до тела, то и потом можно вежливо сказать, что вы не подходите друг другу по характеру и все такое... :)
Ну и поправочка - я ВСЕГДА искала себе партнера для длительных отношений с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОТЛИЧНЫМ сексом! Ну на хрена сразу себя обрекать на хождение налево?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.02.08 12:52

:shock: :roll: ну если важнее секас, нежели чел как таковой, то что тут говорить....

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 14:48

Alyona писал(а)::shock: :roll: ну если важнее секас, нежели чел как таковой, то что тут говорить....
А Вы предлагаете мне жить с суперским по-человечески импотентом? И быть счастливой?:)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.02.08 14:51

Можете свои "наверное" оставить для себя и не гадать. Если Вас так интересует, то у меня в этом плане все лучше, чем предполагалось. И умный, и приятный,и любимый, и с сексом все отлично. Чего и Вам желаю.
Но У Вас будет супер-сексуальное непонятночто, ибо Вам нужен только секс.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 14:55

Alyona писал(а):Можете свои "наверное" оставить для себя и не гадать. Если Вас так интересует, то у меня в этом плане все лучше, чем предполагалось. И умный, и приятный,и любимый, и с сексом все отлично. Чего и Вам желаю.
Но У Вас будет супер-сексуальное непонятночто, ибо Вам нужен только секс.
Ну, слава Богу, что у Вас все отлично.
Просто я никак не пойму, ГДЕ сказано, что мне нужен ТОЛЬКО секс?
Я говорю лишь о том, что он мне ОЧЕНЬ ВАЖЕН
Я нигде не писала, что я буду с тупицей и хамом только из-за секса

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.02.08 14:56

Каркуша, давайте сбавим обороты

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 15:00

не обсуждается. просто примите к сведению

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 15:05

Ладно, проехали.

А можно тогда вопросик: почему момент "давания-недавания" на первом свидании так важен некоторым мужчинам?
Потому что Вы думаете, что она так же легко отдастся кому-то еще? Т.е. впринципе, Вы думаете, что Вы настолько плохи, что она побежит к другому? Это разве не комплекс неполноценности?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.02.08 15:07

нет. это тенденция.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 15:08

Дружище писал(а):нет. это тенденция.
Но ведь это применимо и к мужчинам :)
Т.е. если мужчина берет женщину на первом свидании, то женщина тоже должна опасаться, что он будет брать любую предложившуюся? :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.02.08 15:19

совершенно верно... если будет либо свободен либо если та что рядом с ним (по каким-либо причинам) не будет его устраивать.
знаете почему? потому что М и Ж отличются не только тем что одни писают стоя а другие сидя, а ещё много чем :wink:

и, изучите пожалуйста правила форума в плане цитирования

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 15:25

Ой, Дружище, ну не знаю...если меня не устраивал мой партнер или с ним все плохо, и передо мной был прекрасный во всех отношениях мужчина, который меня интересовал в сексуальном плане, я тоже с удовольствием занималась с ним сексом.

У меня ощущение складывается, что Вы думаете, что женщин секс не интересует :) Интересует еще как...не меньше, чем мужчин (а судя по жизненному опыту, порою и гораздо больше, чем мужчин).

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.02.08 15:27

нет. я так не думаю. я думаю по-другому. одних женщин секс интересует, других - нет. и чем старше я становлюсь тем проще разглядеть это ДО постели

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 15:32

Дружище, упускаете временно не интересующихся:.
На себе проходила, когда только родила:) Бессонные ночи, работа на дому, заживающий шов после эпизиотомии....разговоры о сексе воспринимались, как издевательство:) Благо, это проходит....а то я уже, честно говоря, боялась, что мужу придется ходить налево.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.02.08 15:33

ну и такие безусловно тоже :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей