Искусство быть эротичной

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 08.07.07 09:51

про мозг.

Да пускай. Это - как ветрянка. Течение очень неприятное, но вырабатыется такой иммунитет ...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.07 09:55

Про иммунитет +1 :D :D :D

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 08.07.07 19:01

:D Уважаемый модератор, вот смотрите - уже не флудю: а голос? Слышала, что есть такие модуляции особые, которые на МЧ действуют необыкновенно. Но это врядли можно отнести к данной теме: как эротику в голосе искусственно можно смодулировать :roll: ? Вот не понимаю... Есть, наверно, искусницы? Секс-голос, он все-таки должен не зажатым быть между связками, что скажете?
А вот к теме искусства я бы исчё отнесла одёжку...
По наблюдениям:
-вырез 7/8 в зоне декольте - пошлятина, а вот правильной величины и под правильный бюстик - ето может быть эротичным;
-сережки-висючки, длинные - тоже сам;
-юбка правильной длинны, она не обязательно д.б. супер-мини, а из струящейся ткани, правильно обтекающая;
-правильно облегающие попу брючки, с правильным кол. карманОв, чтоб красоту не сильно прикрывали;
-и какая-нибудь яркая деталь в правильном месте (например, браслет на красивом запястье);
-каблучки!!!
-красный цвет.
Что еще? Может, поделитесь?

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 08.07.07 19:34

ах, abi, все это - наносное ... :roll: :lol:

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 08.07.07 19:45

:D Да все искусство-што муз., што живопись, што прочия виды - понаносили, блин... Первозданность-то как хороша! :D
А я вот исче вспомнила:
-рубашку до правильной пуговки расстегнутая, третья - оптимально (нет?);
-джинсы на бедрах и красивый ремень, и штоб стринги красивенные видать :oops:(но только, когда наклоняешься) ;
-та же рубашка, завязанная узлом (в спортивно-неформальной обстановке), когда кусочек тела видно ;
Фсе, я больше ничего не могу припомнить...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.07 20:29

abi писал(а):джинсы на бедрах и красивый ремень, и штоб стринги красивенные видать :oops:(но только, когда наклоняешься) ;
Терпеть ненавижу , выглядывающее как либо нижнее белье ))
Туда же , при открытых плечах , лямки бюстгалтеров , стринги торчащие из брюк, остроносые туфли, ботфорты, блестящая помада и млин адский маникюр под названием "кошачьи коготки" ! 8)

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 08.07.07 20:41

Дык это, Балалайка, сейчас такое нижнее белье, что специально сдизайнировано, чтоб его не прятать... Да и стоит иногда в разы дороже того, из-под чего виднеется. Опять же - куда девать лямки бюстгальтера, когда на дворе +30, а за пазухой нумер D? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 08.07.07 21:06

i я против стрингов "на выпуск". Одежда должна прикрывать тело, а не открывать его. Но прикрывать так, чтобы дать волю фантазии. Но ненавящево. Но дать. :lol:

Особенно - если рядом идет любимый мужчина. Чтобы остальные под одеждой фигуру отмечали, но только он знал подробности, и, в частности, нижнего белья. И, понятно, чтобы оно ему в принципе нравилось, что-нибудь навевало интересненькое ...
Последний раз редактировалось Nessy 08.07.07 23:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 08.07.07 21:08

Ничего не могу сказать, Тетушка, не сталкивалась :oops: :lol:

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 08.07.07 22:06

:D Упс! Про стринги выдала боольшущий девчачий секретик - сори! Но я же сказала: только когда наклоняешься... :D Давайте делиться опытом и наблюдениями: что, по-вашему мнению, МЧ кажется эротичным в одежке? Балалаечка, заметьте: я перечисляла именно это, а не то, что мне неприятно или несимпатично в подружкиных нарядах. Ндась... Мы перечислим, а оне потом будут читать и прихохатывать, и скажут: девки, вы дурочки - нам нужен исключительно натурализм! :D
Но я думаю, что ЖЧ относительно тряпочек должны за свои иллюзии бороться! Ведь хороший комплект нижнего белья - это прЭлесть что такое! А какой психо-терапевтический эффехт! :wink:
Последний раз редактировалось abi 08.07.07 23:07, всего редактировалось 1 раз.

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 08.07.07 22:22

abi писал(а): Ведь хороший комплект нижнего белья - это прЭлесть что такое! А какой психо-терапевтический эффехт! :wink:
это только нам эффект:)чтобы осанка прямее, живот втянуть и и подбородок выше.. и думать:какое на мне сейчас белье, закачаешься! :shock: МЧ вообще пофик, что там надето, все-равно снимается сразу же..или это МЧ такой? :roll:
конечно:движения, голос не как пила, искренняя улыбка и не притворство..ну это уже после приятной внешности;)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.07 22:46

Тетушка Чарлея писал(а): Опять же - куда девать лямки бюстгальтера, когда на дворе +30, а за пазухой нумер D? :lol: :lol:
А что нельзя майку носить такую чтобы из под нее не выпадали лямки ?))

Короче в моем понимании "шарм" это не выглядывающие стринги из брюк 8) . И нижнее белье , на то и нижнее ,

Ну а так , раз это носят , то значит для многих это эротично )).
И отдельное спасибо мужчинам, которые не носят стринги выглядывающие при наклонах и ширинку расстегивают только при необходимости , а не для красоты .

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 08.07.07 22:59

Балалайка, тогда майки на бретельках или американская пройма вообще не имеют права на жисть. :D

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 08.07.07 23:02

Весенняя, Ваша правда…Я про то, что голос, движения, взгляд, общая телесная энергетика – это естество (гнать волну). Есть» искусство быть эротичной», способное эту волну усилить (например, искусство одеваться сообразно обстоятельствам и целям).
Про нижнее белье правдив анекдот всех невест: какая разница, что у тебя на шее будет болтаться… НО! На мой взгляд, красивенное нижнее белье способно волну усилить. Стопудово
Если же дама в этот миг или вообще естесственную волну не гонит, то, конечно, искусственные прибабахи эротичной ее не сделают. Я так думаю…

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 08.07.07 23:21

:) Балалайка, дались Вам эти стринги...Давайте, я их из поста уберу. Про остальные пункты скажите чего-нибудь. Ведь у каждой прибабахи одежные есть... И потом: стринги не под брюки (это, согласна, - фи!), а под джинсы. И тогда это именуется секси-стаил :D Знаете, как есть другие одежные стили: офис-стаил, кэжл, бэби-дол, фьюжн, гранж и др. Можно стринги выпячить и выглядеть дешевкой, а можно секси-лапушкой. Я из возраста демонстрации стрингов вышла уже, но это не значит, что в определенных обстоятельствах их "чуть-чуть показалось" не может быть "шармом".

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.07 23:30

Тетушка Чарлея писал(а):Балалайка, тогда майки на бретельках или американская пройма вообще не имеют права на жисть. :D
Почему ? Для тех кто может обходиться без бретелек 8) . Ведь и мини-юбки не все носят ..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.07 23:34

Аби, а что за стиль млин такой у всей москвы , зимой в бриджах с голым пузом и обледенелыми стрингами ?

Или блин все резко в одинаковых шапках ходят , или в бриджах , или на платформах...

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 08.07.07 23:40

Balalaika писал(а): Почему ? Для тех кто может обходиться без бретелек 8) . Ведь и мини-юбки не все носят ..
Ну и что? Полные ноги из-под мини -юбки - это элементарно некрасиво. Пышная грудь - это красиво. Элегантное белье, предназначенное для демонстрации - это тоже красиво.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.07.07 23:55

Млин, от не могу понять! Ну отчего вопрос на тему, что привлекает мужиков решаецца в чиста женском коллективе?????? Па-чемуууууу???? Девки это не логично, я так понимаю, что если я хочу внимания мужика, так я нацеплю на себя именно то что ему нравицца, а не то, что подружки присоветуют. Или нет? :lol:
Всё же самый эротичный орган это мосх.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.07.07 07:16

Разведчик писал(а):Девки это не логично, я так понимаю, что если я хочу внимания мужика, так я нацеплю на себя именно то что ему нравицца, а не то, что подружки присоветуют. Или нет? :lol:
Угу.. он тебе присоветует , особенно если ревнивый 8) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.07.07 12:14

Не ругайтесь, девочки...(с) :lol: Хорошо все, но только в меру... При этом нельзя сбрасывать со счетов и собственно фигуру, одно дело девочка с идеальной фигуркой, которая наклонилась, и чуть-чуть мелькнул краешек дорогого красивого белья, другое, когда красные стринги в стразах с местной китайской барахолки натянули до подмышек и они красуются на весь белый свет, прорезая толстые слои целлюлита... Что до белья, то таки да, только дорогое и красивое, причем не должно выставляться наружу все, иногда, чуть-чуть, "случайно"может мелькнуть...это гут... но не главное... :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.07 12:24

От, что бы подцепить Старичка надо лифчиков прикупить и тихо намекать о стоимости их. :lol:

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 09.07.07 13:06

:D Разведка, красавица, ты зачем стратегицкий секрет про мосх выдала? Я то про тактические безделушки (пуговки там, трусяшки...)
Блин, выпить бы с тобой, пообсуждать насущное... В личке надо сговорицца...Сори за офф!!!
Балалайка, да я сама гляжу порой, дивлюся: клоны!

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.07.07 13:13

Разведчик писал(а):От, что бы подцепить Старичка надо лифчиков прикупить и тихо намекать о стоимости их. :lol:
:lol: Разведка, мне намекать не нужно, я сам что сколько стоит без ценника разберусь... :lol: :lol: :lol: И опять же говорю, это не главное...Просто приятное дополнение... :wink:

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 15.07.07 02:42

Старичек писал(а):..Просто приятное дополнение... :wink:
- в смысле, неснятый ценник на белье? :wink: Шютка, ессессно, суть понятна: ненавязчиво, ненавязчивро... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей