Про секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 01:35

Для тех, кто меня не знает, скажу, что "порося я не покупала". А мы давно живём вместе, более 20 лет. Только было время, когда у моего мужа "крыша уехала" и он "хаживал" к любовнице. И "хаживал" не безрезультатно.

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 01:39

Пока ничего не буду говорить мужу. Мне кажется, что он сам видит, что чего-то не так у него.
Мне так кажется, что это что-то вроде болезни.. может как-то с психикой связано...может с ревностью...не знаю короче. Поэтому совета прошу. Может кто сам/сама бывал/а в такой ситуации.
Спать пойду.На сегодня "марофон" слава Богу закончился. Споки..

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 01:42

Только Вы про меня не забывайте...:)С дистанации марофонской не хотелось мне сходить одной. Надо бы как то мужа пристановить тоже....типа на "бег трусцой" хоть или "спортивную ходьбу". Очень буду ждать советов. Спасибо заранее:)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 28.11.09 14:48

Не получаете удовольствия-отказывайтесь.Секс-обоюдное удовольствие.Уважайте себя,Вы не дырка для слива.
Вообще в голове не укладывается как можно так себя насиловать.И Вы еще пишете что в постели Вы супер...Кошмар.
Таке я не поняла,сколько у ВАс оргазмов при этом?

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 15:14

ТАКОЕ у нас продолжается 2 недели. До этого было в рамках разумного: ежедневно 1-2 раза (...минут по 15-20). Тогда я имела оргазм и была прекрасной в постели. Было всё ОК.
Сейчас будто подменили человека.
Невозможно испытывать оргазм по 50 раза в неделю, тем более если мне не хочется в тот момент заниматься сексом (к примеру 10-ый раз за сутки:(...), и это главное. Пишете про обоюдосогласие. Сложилась ситуация, что этого вот обоюдосогласия нет, т.к. мужу нужен секс 100 раз в неделю, а мне 1 раза в день достаточно. Он обижается, что я неактивна. То есть не секс-машина выходит я. Мой вывод: нездоровая ситуация с сексом у мужа в голове. Что-то произошло. Болезнь короче.
Может было такое у мужчин, что постоянно все 24 часа хотелось секса?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.11.09 15:19

говорят, убитый Дж.Кеннеди был такой же

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 28.11.09 22:18

Может, у него старческий приапизм?

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 28.11.09 22:22

очень напоминает влюбленного мужчину:) и не так давно начатые отношения..начнете ему отказывать-опять будете локти кусать и любовницу отваживать..
или вот
В журнале "Бильд ам Зонтаг" была описана история двадцатидевятилетнего немца, признанного нетрудоспособным в силу чрезмерной половой возбудимости, которая не давала ему сосредоточиться на выполняемой работе. Обследование выявило у него двадцатикратное превышение уровня тестостерона! Число половых актов в течение дня доходило до 10, он довел до измождения множество женщин, которые поочередно спались бегством от такой сексуальной мощи.

он не лечился ли недавно? 8)

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 22:39

BoMG писал(а):говорят, убитый Дж.Кеннеди был такой же
Шутка?..:)

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 22:46

Murochka писал(а):Может, у него старческий приапизм?
Да нет....до старца ему ещё далеко и до приапизма тоже...:)
Удобная, комфортная жизнь; теплота, забота и любовь со стороны жены. Размереная, наполненная приятностями жизнь. В итоге возможно и повышение сексуальной возбудимости...а что ещё делать -то? . наслаждаться постельными утехами. Точно знаю, что сексуальное пресыщение ни к чему хорошему не приводит, поэтому хотелось бы разрулить пока не поздно.

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 28.11.09 22:55

Снежная, любовнице нельзя отдавать свои позиции. Это верно. Насчёт любви- говорит, что любит. Ну это и видно.
В журнале написано, что сосредоточиться на работе не мог мужчина. У нас кажется такое не наблюдается:) С этим всё ОК.
Возможно действительно повышение уровня мужских гармонов сыграло здесь роль. Короче, я всё ещё расту и учусь жизни...
Да, вот ещё что: супер ревнивый стал до невозможности: тотальный контроль моих перемещений и общения (никакого повода не подаю абсолютно для ревности). Вроде как в шутку это у него, но меня достаёт.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 28.11.09 22:58

ну вот и "метит" Вас постоянно..

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 29.11.09 04:24

Насыпьте ему в суп брому и всего делов.

Вообще история бредовая... 100 раз в неделю... а в начале писали про 24... скоро наверно будете писать нам примерно так:
"Здравсцлаотвуйте аы извините ды чт неразборчво пишу вп муж сзади, по клавиш лоыф не попадаюююююююююю ывофд дл дыфа щаж"

Аватара пользователя
Iprit
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.11.09 08:59

Сообщение Iprit » 29.11.09 10:31

снежная писал(а):очень напоминает влюбленного мужчину:) и не так давно начатые отношения..
Соглашусь со снежной. Сам переживаю подобное уже 2 месяца. Никогда не подумал бы, что после 10 лет брака можно влюбиться в собственную жену. Мы с ней за последние три года пережили очень непростой период нашей жизни. Переезд в другой город, другую страну... По сути жизнь начали с листа. Голова постоянно занята решением мелких и больших проблем, неустроенность быта, сложности с работой и т.д.. Лиха хватили и нервов себе потрепали достаточно, как-то особо не до секса было. Скатились до 1-2 раз в неделю, да и то в основном по инициативе жены. Сейчас только все пришло в норму и жизнь устаканилась. И тут уже стал замечать за собой признаки влюбленности, возникла потребность ощущать ее рядом с собой постоянно, если ее рядом нет начинаю скучать. Либидо проснулось и сейчас на уровне юношеского. Жена поначалу удивлялась и радовалась, сейчас чувствую уже насытилась, а я пока еще нет. Приходится вспоминать уже забытые приемы обольщения, оказывать знаки внимания, короче как бы снова добиваться ее, что опять же сказывается положительно на либидо, замкнутый круг получается. Но не до такой же степени!
Вы я так понимаю, также пережили непростой период в жизни плюс, наверняка у него чувство вины, вот и слетел с катушек, пытается загладить свою вину и компенсировать то, что недодал, поэтому это и приобрело столь гипертрофированный характер. ИМХО, это пройдет.

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 29.11.09 13:44

Kurt писал(а):Насыпьте ему в суп брому и всего делов.

Вообще история бредовая... 100 раз в неделю... а в начале писали про 24... скоро наверно будете писать нам примерно так:
"Здравсцлаотвуйте аы извините ды чт неразборчво пишу вп муж сзади, по клавиш лоыф не попадаюююююююююю ывофд дл дыфа щаж"
Уважаемый Курт.Я по достоинству оценила Ваш юмор. Спасибо.
Насчёт 100 раз...если для Вас русский язык - не чужой, то в нём, для того, чтобы показать насколько велика какая-то величина, нередко применяют сравнения, как 100 раз, а то и 1000. Это всего лишь для того, чтобы вы поняли, что ЭТОГО - МНОГО (извините, за оффтоп)

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 29.11.09 13:59

Iprit писал(а):
^kiss^ Надеюсь, что это так. Но почему бы не закончить "любовный" акт побыстрее, не превышая стандартные 10-15 минут. Знаю, что может, НО не хочет. И чтобы его "не спугнуть" мне приходится говорить, что типа всё хорошо. Потому что я вижу, что он не в состоянии сейчас оценить ситуацию со стороны.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 29.11.09 23:18

А, ну если 2 недели - еще некритично. Наверно гормональный взрыв, на положительных эмоциях и влюбленности. Думаю еще пара-тройка недель максимум, и все вернется к норме. Тестостерон лишний сольется.
Дочь мне рассказывала про свою подругу. Та вышла замуж за южного какого-то парнягу то ли абхазия- то ли дагестан, через месяца 3 встретились - та сильно похудевшая, круги под глазами и т п. В чем дело? Та говорит, муж затрахал.... с вечера как у вас, а утром повтор, и еще в обед с работы забегал разок. :shock: Ежедневно. :D по 22 года им было правда. Развелись, девушка не сдюжила месяцев через 6.....без детей .

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 30.11.09 16:58

Виктория,представьте ,что Вы на боевом задании пару месяцев) в горячей точке..и это надо выдержать)

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 30.11.09 23:09

снежная, я и делаю себе такую установку:)
И вообще, спасибо Вам, Снежная, за Ваши прежние советы (про период любовницы...бррр...не хочу даже вспоминать себя тогда...). Но я следовала именно Вашим "подсказкам". Если бы не Ваша мудрость, то бы "наломала дров"....и было из-за чего:(

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 30.11.09 23:28

Дык эта...а если Вам,скажем,днём пропустить вопрос "в устной форме"? Пару раз?

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 01.12.09 16:38

Виктория писал(а):Но я следовала именно Вашим "подсказкам".
большая к Вам просьба-напомните это все, когда я сама начну "ломать дрова" :lol: :lol:
*как муж? 8)

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 07.12.09 15:06

снежная, я думаю, что Вы никогда не наломаете дров..(не сглазить :) )ну если только в запале что-нить скажете/сделаете.И то, потом быстренько поправите/наладите/исправите/погладите/приголубите...короче на место поставите, как было, а то и лучше, чем было.
Вы спрашивали насчёт мужа. Скажу про секс (раз уж тема тут такая). Я "приучила" его к тому, что секс у нас ежедневно, без выходных (кто-то из мужчин писал здесь, что мужчина должен уходить из дома с пустыми яйцами :oops: ). Ну а теперь "ученик" превзошёл своего "учителя" и ...хочет больше... Хотя в педагогике - это супер -классом считается, когда ученик превосходит учителя....и даже в этом :)

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 07.12.09 16:02

теперь, после этой темы, Вам проще стало?) переживете этот всплеск?)

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 07.12.09 17:31

Снежная, проще стало скорее от того, что у некоторых проблемы ПРОТИВОПОЛОЖНОГО плана..., типа есть такие темы как: у мужа "желание скатилось до 2-х раз в неделю", или "не хочу свою жену" или "моя жена меня не зажигает". Конечно меня не радают чужие проблемы. Хотелось бы, чтобы у всех всегда всё своевременно "зажигалось"...
Нелегко мне, Снежная. Это я про "вообще" говорю. Вот чтобы ТАК было и "зажигалось", приходится работать над собой все 24 часа в сутки и всё держать под контролем (в рамках разумного конечно). В общем, надо жить не рядом, а ВМЕСТЕ; и контролировать не директивными методами, а демократичными. Сначала весь позитив шёл только от меня (во всём, как Вы и советовали), а сейчас (и меня это радует) муж чаще меня задаёт позитивный настрой в отношениях.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 07.12.09 17:36

вот видите- что даете ему, то и получаете от него в ответ, пусть и не сразу, а пока дойдет-созреет) может им восхищаться больше в постели, ну что-то типа "о, какой ты у меня! :shock: " может и расслабится немного?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей