Как мужчины реагируют на ласки?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Alica
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04.07.06 00:06

Как мужчины реагируют на ласки?

Сообщение Alica » 04.07.06 00:14

У меня проблема. Был у меня любовник, который реагировал на ласки, наверное, как женщина. У него учащалось дыхание, закрывал глаза и т.п. (не претворялся) Вообщем, чувствовала я рядом с ним себя лесбиянкой :roll:

Оторваться от него не могла, все время хотелось его ласкать, проходу не давала. Так сложились обстоятельства, что спать с ним больше не смогу, хотя дружим до сих пор.

Но вот теперь у меня проблема. Мне не интересно ласкать мужчину, который не показывает эмоции. Обычно мужчины, которые мне попадаются, в постеле с серьезным и сосредоточенным лицом. Я конечно понимаю, что они делом заняты :wink: , но вот не интересно ласкать мужчину, когда не видишь реакции на происходящее. После говорят, что было приятно, а вот в процессе прям вдохновении пропадает.

Неужели мне попался уникум? :(

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 04.07.06 07:32

Порнуху смотреть меньше надо, нормальный человек всегда адекватно на ласки реагирует. :lol:

Аватара пользователя
Alica
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04.07.06 00:06

Сообщение Alica » 04.07.06 07:55

Я не про порнуху. Может мне мужчины такие встречаются. :cry:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.07.06 09:55

Ну да, такие попадаются, которые не хотят, что бы вы с ними чуствовали себя женщиной-педерастом (лесбиянкой) :lol:
ДУрите голову. :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Re: Как мужчины реагируют на ласки?

Сообщение Kw@gg@ » 04.07.06 11:22

Alica писал(а): Был у меня любовник, который реагировал на ласки, наверное, как женщина. У него учащалось дыхание, закрывал глаза и т.п. (не претворялся) .
.
.
Неужели мне попался уникум? :(
Да нет, не уникум, скорее "творческий" человек, или сильно расслабляться умеющий.
Встречаются такие, но редко.
Alica писал(а): Оторваться от него не могла, все время хотелось его ласкать, проходу не давала.
ОФФ:

-Поручик, говорят, вам дамы проходу не дают..?
-Врут, нагло врут, давеча две дамы в проход дали...
:wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.07.06 14:25

Мужчины, как правило, менее эмоциональны, чем женщины. Они скупы в проявлении эмоций, особенно подобного рода. Посему, Вам, Alica, попался редкий "экземпляр" и здесь я не могу не согласиться с Kw@gg@.
Последний раз редактировалось Lelik 10.07.06 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Тира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.05.06 16:04

Сообщение Тира » 10.07.06 17:05

И у меня похожая проблема сейчас, только с одним и тем же МЧ. Раньше при занятии сексом тоже и дыхание и постанывал даже....ух, очень возбуждающе было это слышать, а потом (вот дура), я возми да и ляпни, что у него вздохи как в порнушных фильмах, так с моей стороны это как комплимент, а он, по ходу, моего юмора не разделил, вспугнула в общем его :cry: , теперь морда кирпичом, молчит, и даже когда кончает, лицо прячет, чтоб я его выражения не видела :|

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 11.07.06 21:07

в постеле с серьезным и сосредоточенным лицом.
Хорошо еще, не кривляются и не передразнивают, бывает и такое. :lol:

Мне не интересно ласкать мужчину, который не показывает эмоции.
Однозначно, мужик, у которого чувства наружу - зажигает. Серьезный - тоже бывает хорошо. Но когда слышишь, как у него дыхание прерывается или дрожит - зажигает реально.

Предложите своему нанешнему БФ "глаза в глаза", тоже эмоциональный момент.

komanch75
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.01.07 15:43

Re: Как мужчины реагируют на ласки?

Сообщение komanch75 » 19.01.07 10:37

Alica писал(а):У меня проблема. Был у меня любовник, который реагировал на ласки, наверное, как женщина. У него учащалось дыхание, закрывал глаза и т.п. (не претворялся) Вообщем, чувствовала я рядом с ним себя лесбиянкой :roll:

Но вот теперь у меня проблема. Мне не интересно ласкать мужчину, который не показывает эмоции. Обычно мужчины, которые мне попадаются, в постеле с серьезным и сосредоточенным лицом. Неужели мне попался уникум? :(
Нашла проблему! Гораздо чаще бывает, что он-то и рад бы покайфовать, да вот девушка считает, что получать ласки - её прерогатива. А ему можно пару раз по спине ладошкой повозить и хватит с него. Пусть еще спасибо скажет, что ноги раздвинула.
Так что, ищи и обрящешь. Поверь, очень многие мужчины, любят и ценят ласку не меньше женьщин. Ведь: "Ласковое слово - оно и кошке приятно" :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.01.07 11:30

"Ласка-сука приятная... так вот эти первые десять самок они и есть предварительные-ласки" (с) КамедиКлаб.
Вы бросайте его изучать в такой момент, ато он чувствует себя "под микроскопом". Как тут расслабишься!? Не зацикливайтесь на нём, выж не шахтёр в забое... Расслабтесь сами.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 19.01.07 13:30

Аффтар, а может вы того, не то чего-то делаете.
Может наоборот порнуху посмотреть, или книжки почитать - поднабраться чего надо делать с мужиком, что бы пронять.
А тот, который был первый - просто достаточно ему было простого поцелую, ну так порог у всех разный.

Аватара пользователя
Alica
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04.07.06 00:06

Сообщение Alica » 19.01.07 16:09

Я уже нового чувствительного нашла :lol:

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 19.01.07 16:18

Ну слава богу. А то уже тут переполох образовался :lol:

komanch75
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.01.07 15:43

Сообщение komanch75 » 22.01.07 07:59

Alica писал(а):Я уже нового чувствительного нашла :lol:
Ну вот, другое дело! Ты снова обрела самоощущение лесбиянки, все удовлетворены, аплодисменты, занавес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей