Долго не кончает. Что делать?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Долго не кончает. Что делать?

Сообщение Недоразумение)) » 22.05.10 14:42

Друзья, у меня такая проблема. Не так давно начались отношения с молодым человеком, ему 23 года. Как водится, первая ночь - первый секс. И тут меня поджидал "сюрприз". Он долго не кончает. Вернее, в эту ночь он вообще не кончил. я аккуратно поинтересовалась напрямую, в чем дело, сказал, что такая вот у него особенность и плюс отвык от презервативов. И вот что теперь делатЬ, я не знаю... (оговорюсь сразу, я не бревно и без особых комплексов, старалась, как могла, но увы-увы... ) причем с эрекцией все на 5 с плюсом - заводится с пол оборота, достаточно просто в губы поцеловать.
И все, у меня полезли тараканы в голову... С чем это связано?? как с этим бороться??? (а бороться надо, потому что во-первых, я не эгоист в этом вопросе и хочу видеть результаты своих стараний, причем желательно несколько раз за ночь, а во-вторых, 3 часа секса моя слизистая не выдерживает, больно... да и как он у меня такой неудовлетворенный будет?? ) Посоветуйте, пожалуйста. Интересно ваше мнение, мужчины, может, вы сталкивались с этим?? откройте мне ситуацию изнутри)) И женское мнение тоже очень интересно - как вы ведете себя в такой ситуации??

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.05.10 14:59

Что то подобное и у меня бывало, когда на девушку залазил пьяный в г@вно. С эрекцией всё ништяк, а кончить не можешь. В общем ничего страшного, просто чувствительность на время сильного опьянения ниже.
Далее долго не кончается, когда занимаешься сексом весь день, до вечера из постели не вылезаешь, а потом ещё и ночью волею судеб приходится. Так что не переживайте, с парнем скорее всего всё окей. Просто по первому разу не пытайтесь делать выводов. :wink:

Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Сообщение Недоразумение)) » 22.05.10 15:04

Нет-нет, он был абсолютно трезв, и навряд ли весь день не вылазил из койки (ну даже по логике - днем он работает, а вечером мы встретились почти сразу же после работы. гуляли весь вечер ,и только ночью уже поехали к нему).
я понимаю, конечно, что первый секс в отношениях - он и есть первый секс, все равно нервы, все равно волнительно, тем более я рассматриваюсь им не как девочка на одну ночь, а более все серьезно. Поэтому бью тревогу... Понимаю, что в какой-то степени, возможно, и в презервативах дело, но отказаться от них я пока тоже не готова.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.05.10 15:17

Короче позанимайтесь сексом недельку другую, а там и видно будет. Если у него действительно в постоянку такое будет, то тогда ХЗ.
Сексопатолог тогда в помощь.
Но думается что через пару недель само по себе устаканиться должно, пообвыкнется и всё такое.

Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Сообщение Недоразумение)) » 22.05.10 15:21

да наверно даже не недельку. Мы разговаривали с ним на эту тему, обсуждали, он вообще сказал, что для того, чтобы партнерам полностью подстроиться - надо вообще неск. месяцев. Буду смотреть дальше...
просто я впервые столкнулась с этим, несколько шокирована...

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.05.10 15:26

Главное не грузите его этим, делайте вид, что всё гуд. Там глядишь подрасслабится, может у парня и вправду сильный психологический зажим.
Поузнавайте лучше, что нравится ему в сексе.

Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Сообщение Недоразумение)) » 22.05.10 15:30

Да конечно я его этим не гружу. Понимаю, что ему и самому не айс... Меня больше всего беспокоит, что он неудовлетворенный остается.
Надеюсь, что все это - просто дело времени. Подстроимся друг под друга, и все будет гуд...

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 22.05.10 16:43

Это временное недоразумение. Пройдет само. Для мужчины катастрофа-если не стоит. если стоит, то рано или поздно кончит. С вашей стороны- сосать. сосать и еще раз сосать.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.05.10 17:13

Авторше в личку скинул уже подобный разьяснительный совет.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 22.05.10 20:16

А это запросто бывает - вот так разденешь деффку, а там чё-нить НЕ ТО. Да чё угодно - форма сисег подкачала, иль кожа там не камильфо, иль не дай Бог целлюлит там заприметишь, да в конце концов и детородный орган не у всех, блин, эстетичный. Стоять то и стоит, а вот кончать не хоцца. Ибо голова занята одним - кагбэ поскорее слить иль слиццо. :D

Hudoi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.05.10 21:19

Сообщение Hudoi » 22.05.10 23:53

А когда он мастурбирует , тоже не кончает?
Видимо парень постоянно гоняет в голове о чем-то. Немного алкоголя, теплая ванна и массаж сделанный вами друг другу должны помочь.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.05.10 01:37

Две подруги.
"Мне вчера так повезло. Сначала сходили в театр, потом романтический ужин со свечами в роскошном ресторане, потом домой приехали, еще выпили замечательного вина, потом секс всю ночь... какой мужчина!"

"А мне нет - приехал домой пьяный как свинья, сожрал все пельмени, вы.бал три раза за час и уехал гад!"

Два друга.
"Прикинь как вчера к Дуське съездил - моя даже не заметила! До чего понятливая баба попалась - и подход у ней, и водочка в холодильнике запотевшая, пельмешки и трахается как кошка!"

"А у меня вчера бодяга была, не поверишь. Сначала эта опера долбанная, хорошо бируши взял, потом ссучка затащила в кабак дорогущий, слава труду бонусы на карту скинули, так прикинь облом - приехали трахаться, кончить до утра не мог..."

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.05.10 01:39

Второй анек мне еще больше нравится на тему.

Сержант-солдату
"Вчера 12 раз кончил с поварихой!"

Лейтенант-сержанту
"Вчера три раза с женой майора"

Полковник - денщику
"Сегодня с утра без проблем покакал"

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 23.05.10 03:00

Не удивлен. Предположительно парень знаком с даосской техникой.
Либо инстинктивно делает по-китайски. :lol: Очень уважаю, такие люди знают, чем отличается секс от е...и.
Правда, настораживает возраст, рано ему еще знать это и не опустошать тестикулы. :)
во-первых, я не эгоист в этом вопросе и хочу видеть результаты своих стараний, причем желательно несколько раз за ночь, а во-вторых, 3 часа секса моя слизистая не выдерживает, больно... да и как он у меня такой неудовлетворенный будет?? )
Во-первых, Вы именно эгоистка.
Вчитайтесь в свои собственные слова: "Я ХОЧУ... видеть... результаты СВОИХ стараний (старатель, блин, труженик! :lol: )... он у МЕНЯ такой неудовлетворенный..."
Во-вторых не верю, что оно во-вторых - оно во-первых, не надо лицемерить.
Это про Ваши 3 часа и про Вашу слизистую. Эта проблема что, не решаема, или нас обманывают о лубрикантах? :lol:

И в заключение, по-видимому, полезная выписка. Выделил главное. :D
Научно-лабораторные исследования американских сексологов и эротологов показали, что в предоргазменном состоянии в работу вступает самая мощная зона серого вещества — подкорковая область. Она дарит человеку огромную эйфорию, отключает пищеварение, чувство голода, усиливает во много крат дыхание, кроветворение посылая в кровь десятки тысяч удивительных врачующих веществ. В этом состоянии мы более всего приближаемся к замыслу Природы,сотворившей нас. Анализируя результаты этих исследований, необходимо прийти к выводу: нам нужно снимать как можно больший урожай с горячего мгновения предоргазменного состояния. Это значит, что мужчина должен научиться продлевать процесс полового акта и сдерживать эякуляцию, чтобы этот урожай был богаче, а здоровье его крепче.
Вы только себя не впишите в текст, женщина должна именно кончать и как можно больше, чтобы иметь то, о чем написано в тексте. :D
Даосская техника - Инь и Ян. 8)

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Re: Долго не кончает. Что делать?

Сообщение Атикус » 23.05.10 13:13

Недоразумение)) писал(а):...Как водится, первая ночь - первый секс.
Как водится?, да вы шлюшко обыкновенное, если у вас так водится.

Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Re: Долго не кончает. Что делать?

Сообщение Недоразумение)) » 23.05.10 14:44

[/quote]Как водится?, да вы шлюшко обыкновенное, если у вас так водится.[/quote]

А у тебя так не водится?? Ты с женщинами не спишь никогда? Ну тогда соболезную... "Как водится" не означает, что у меня каждый день так водится. И даже не каждый год. Так что давай-ка, дружок, без оскорблений.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 23.05.10 15:21

Атикус, в первую ночь - можно. :lol:
На первом свидании - вот это действительно...

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.05.10 17:41

Третий писал(а): Даосская техника - Инь и Ян. 8)
Третий, Бритовку Оккамчика никто не отменял пока.
Не кончил - оттого, что не мог.

ЗЫ. Я вот в реале всегда развлекаюсь, когда собеседник Шопенгауэра начинает цитировать, про Дао что-либо или например мировую закулису. Здесь не буду. Ответь только на один вопрос - какое отношение имеет Дао к сексу?

ЗЫ2. А китайцы со своей проблемой переразмножения знают как правельно по-китайски?

Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Сообщение Недоразумение)) » 23.05.10 18:04

Третий писал(а):Атикус, в первую ночь - можно. :lol:
На первом свидании - вот это действительно...
Нет-нет, это было далеко не первое свидание.

А к предыдущему Вашему сообщению - лубриканты никто не отменял, но я никак не могу подобрать для себя - дерет все с ними... ((

"Во-первых, Вы именно эгоистка.
Вчитайтесь в свои собственные слова: "Я ХОЧУ... видеть... результаты СВОИХ стараний (старатель, блин, труженик! )... " - я, возможно, не совсем правильно выразилась, но действительно хочется не только получать, но и доставлять человеку удовольствие.
С даосской техникой он навряд ли знаком... Так что дело не в этом.

А что касается вашей выписки - но ведь мужчина все равно же испытывает оргазм в итоге?? А в нашем случае - нет ((

Недоразумение))
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.10 14:33

Сообщение Недоразумение)) » 23.05.10 18:06

[/quote]

Не кончил - оттого, что не мог

[/quote]

да с этим все ясно, вопрос в другом - почему не мог.

Hudoi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.05.10 21:19

Сообщение Hudoi » 23.05.10 20:56

Раслабится не может, написали же Вам тут уже многие. !-)-

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.05.10 21:56

Недоразумение)) писал(а):
да с этим все ясно, вопрос в другом - почему не мог.
Три десятка причин.
Простатит например в легкой форме.
Переволновался.
Перехотел (хотел, хотел весь день и в итоге не получилось).
Устал.
Дрочил в сортире перед свиданием.
Плохо ел пару дней.
Случилась преждевременная эякуляция, следы скрыл, второй раз уже не смог...

Причины, связанные с вами:
Подкачали сисьге-жопа-запах-цвет волос на лобке.
(Не подкачали, но были сцуко очень похожи на то, отчего не получается, например на бывшую).
Слишком сильно поддавала.
Наоборот бревном лежала.
Ну и т.д.

Самый то главный вопрос не этот - а нужен вам этот человек или нет.
Нужен - скоро будете знать ответ или знать, нужен ли был вам ответ.
Не нужен - зачем знать?

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 24.05.10 01:48

Недоразумение:
С даосской техникой он навряд ли знаком... Так что дело не в этом.
Я тоже так думаю. :D А Вы его прямо спросите - ты даос? :D
А что касается вашей выписки - но ведь мужчина все равно же испытывает оргазм в итоге?? А в нашем случае - нет
Испытывает, но редко. Кончает раз в три дня. Осознанно. А секс - ежедневный и долгий, по часу, двум, трем - как у Вас.
Задача такой техники - "разогрев" холодного женского Инь, а мужской горячий Ян разогревать не надо, он и так горячий,
его надо как раз сдерживать, экономить, мужчине энергия нужна, дел много. :D
То есть для женщины (для Вас) лучше и придумать нельзя, вот только с лубрикантами не пойму - может "паленые"? :lol:
действительно хочется не только получать, но и доставлять человеку удовольствие.
Так может тут зарыта собака? Вы же пишите - нет смазки, значит, не слишком-то Вы сами получаете это самое удовольствие?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 24.05.10 07:46

А в чем трабл - ну нравится процесс сам :)
Наоборот радоваться надо что не какой нибудь скорострел который за 2 минуты кончает и больше не на что не годен. А тут два три часа каждый день - секс машина просто, вот девки то небось завидуют :D

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 24.05.10 21:49

Мне это знакомо. Я сам такой, долго не могу кончить.
Вы с презервативами? Попробуйте без них, члену в разы приятнее.

и позвольте...я понимаю что это всё бред и пр... но всё же.
кто он по гороскопу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя