оч нужно мужское мнение...ну может и не только мужское

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Apelsinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.02.11 08:20

оч нужно мужское мнение...ну может и не только мужское

Сообщение Apelsinka » 06.02.11 08:27

привет всем! и так... сперва скажу сразу, что поиском пользовалась, подобные темы видела, но это не совсем то, что меня интересует...ближе к делу...
понравились друг другу парень и девушка...как это часто бывает, смотришь на человека и понимаешь, что очень его хочешь, и только, ни дружбы, ни отношений, так, на один два раза... вот так и получилось, первый раз у этой пары был просто фантастический, второй раз еще лучше...но во время первого раза парочка немного перестаралась с эмоциями и девушка получила разрыв влагалища почти 6 самнтиметров, скорая, реанимация, потеря крови, операция, оба в шоке....и тут парень понимает, что оказывается ему нужна эта девушка и начинает за ней ухаживать, завязываются отношения, но как то с сексом не складывается, да и как то оба и не пытаются, но в платоническую любовь девушка не верит...однажд парень ей говорит, что ему не нравится секс с ней, что те первые два раза были как будто в сказке, а сейчас нет, все по другому...получается в самом начале отношений парень потерял к девушке интерес. почему, же интересно...со слов парня- она просто идеальная! очень красивая, всегда вкусно пахнет, с особым вниманием за собой ухаживает, идеальное тело, стильная и т.д. но она не возбуждает меня в постели, я ее не хочу как женщину больше, я не знаю почему, я потерял это ощущение после того второго раза...но я ее безумно люблю, и мне не важен секс с ней. парню 26 лет.девушке 25.была замужем, есть дети, после родов грубо говоря стала немного широка внутри да плюс еще травму получила..в общем внутри немного все плохо... любит этого парня...ребята вместе 7 месяцев, секс редкий и не интересный...парни, скажите, исходя из ситуации что может быть причиной...ну пусть травма у девушки или еще что, но она должна вызывать желание у мужчины в постели...а у парня такого желания не возникает с ней...дальше будет хуже...может это психологическое... тогда как попытаться все исправить
забыла добавить...в сексе у этой парочки было все, и цепи, и наручники, про минет и анальный секс уже и не стоит говорить...последнее время сильно ругались...но ситуация в плане потери желания сложилась еще в начале...

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 06.02.11 08:45

Apelsinka
очень его хочешь, и только, ни дружбы, ни отношений, так, на один два раза
со слов парня- она просто идеальная! очень красивая, всегда вкусно пахнет, с особым вниманием за собой ухаживает, идеальное тело, стильная
на один два раза
что может быть причиной
на один два раза
ситуация в плане потери желания сложилась еще в начале
потому, что на один два раза.

Apelsinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.02.11 08:20

Сообщение Apelsinka » 06.02.11 08:55

а как тогда понимать, что отношения уже 7 месяцев?и все отлично, даже больше, кроме секса....

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 06.02.11 08:57

Apelsinka
потому что в сексе -нужна была на 2 -3 раза. А из чувства вины -посещал тебя в больнице, там и сложились отношения более доверительные.

Apelsinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.02.11 08:20

Сообщение Apelsinka » 06.02.11 09:00

Nenavi писал(а):Apelsinka
потому что в сексе -нужна была на 2 -3 раза. А из чувства вины -посещал тебя в больнице, там и сложились отношения более доверительные.

да не меня посещал...ну ладно...я как нейтральная сторона между парнем и девушкой... и что теперь, ничего нельзя сделать, ничего нельзя исправить?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 06.02.11 09:09

Apelsinka
Не лезь в их отношения.
А вот парню бы посоветовать - остеречься серьёзных отношений с той дэвушкой.(чувствуется проженный ..лядизм у неё)

З.Ы.
прочти правила цитирования.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.02.11 13:56

не понимаю я того парня...
че он вату катает :?:
там ловить некуй и это очевидно

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 06.02.11 15:40

мы в ответе за тех кого порвали :)

maksimous
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.02.11 13:02
Откуда: Челябинск

Сообщение maksimous » 08.02.11 13:20

думаю, что девушка боится такого сильного и обладненного секса. Боится повторение первого раза. Может парень поговорит с ней. успокоит?

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Re: оч нужно мужское мнение...ну может и не только мужское

Сообщение 0pus » 08.02.11 18:18

Apelsinka писал(а): первый раз у этой пары был просто фантастический, второй раз еще лучше..
читаем дальше
Apelsinka писал(а):но во время первого раза парочка немного перестаралась с эмоциями и девушка получила разрыв влагалища почти 6 самнтиметров,
неувязочка)))
тема липа, а про 6см - он чем ее насиловал?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Re: оч нужно мужское мнение...ну может и не только мужское

Сообщение Каторжанин » 09.02.11 02:15

Apelsinka писал(а):, и анальный секс уже и не стоит говорить...последнее время сильно ругались...но ситуация в плане потери желания сложилась еще в начале...
Уважаемые, тема- разводка. Пи*да треснула, а попа уцелела?
Афтора в топку.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.02.11 05:54

Парень - носорог. Девушка - мышь. Он ей засадил и она лопнула по швам. После этого секс у них как то вяленько и редко. Почему?
---------
Что это, 6ля, за бред? Или я с ума сошёл? Позовите санитаров. Ну то есть модераторов!

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 09.02.11 12:08

Галиматья полная :lol: аха любит очень, но тра*ать не хочет
а вам, автор, как третьей стороне все такие интимные подробности взяли и выложили 8)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 09.02.11 17:51

анекдот в тему
Разговаривают три слона, первый и говорит:
-Люблю жирных слоних, так классно по жирку качан погонять
Второй:
-Я на оборот, люблю худеньких, нравиться по ребрышкам...
Третий:
-А я люблю макак трахать, когда кончаешь, они так прикольно на кую лопаются .

Аватара пользователя
Обыватель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.04.11 14:58
Откуда: Из далека

Сообщение Обыватель » 22.04.11 12:44

Ага вот и парень боится что она в следующий раз как макака лопнет :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя