Презервативы (размеры)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
maxipios
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.03.05 17:25
Откуда: Санкт-Петербург

Презервативы (размеры)

Сообщение maxipios » 28.04.05 11:20

Господа!
Поскажите такую "тонкость". Никогда резинотехническими изделиями не пользовался (ну так сложилось), а тут возникла некая ситуация. Короче, мне объявили, что "это не мой размер". Ну просто тупо не налезает (по диаметру мал). Скажите пожалуйста, какие есть размеры и какая соответствующая маркировка. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.04.05 12:27

по-моему р=з 5 самый большой. или 4 :)

что-то я уже подзабыла:)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.04.05 20:24

Ищите европейского производства - средний размер.
Китайского - самые маленькие.
Российские, в аптеках, - максимальный. :wink:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 29.04.05 23:54

РАЗВЕДЧИК писал(а):Ищите европейского производства - средний размер.
Китайского - самые маленькие.
Российские, в аптеках, - максимальный. :wink:
То-то китайцы размножаются как кролики а русские вымирают. Все вы, бабы виноваты со своими воплями "хотим побольше, побольше!..."

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.04.05 16:36

Да? А кто боится детёнышей непрокормить? А кто по пьяни в постель лезет, он видите ли под шафе более раскованный, кто ж его так заковал? А дети всегда похожи на своих отцов! :twisted:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.04.05 19:46

- Его зовут Международная федерация планирования семьи. А на нашей почве существует филиал, который называется Российская ассоциация планирования семьи. Ну, конечно, у этой организации очень много спонсоров, помощников. Скажем, такой важный спонсор, как Фонд народонаселения Организации Объединенных Наций. Он представлен и у нас в стране, и в других странах, в которых существуют центры планирования семьи. Также очень помогает в уничтожении населения ЮНЕСКО. Хорошо помогает ЮНИСЕФ. Хорошо помогают Фонд Рокфеллера, Фонд Форда, Фонд Маккартуров, с успехом работающие на нашей территории. Бывают какие-то парадоксальные спонсоры. Например, английский принц Филипп, который возглавляет Фонд защиты диких животных. И все о нем говорят как о замечательном человеке: ему так жалко носорогов, ему так жалко леопардов, он так заботится об экологии. Но давайте спросим себя, кто больше всего нарушает экологию? Конечно, люди! Чем меньше будет людей, тем чище будет воздух, вода, трава...

- ...и будет больше диких животных?

Это такая всемирная контрацепция! :wink:
Лёха, хочешь быть стерилизованным? Вот и я не хочу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей